marvin не тебе ерничать, Шай ) сама ж призывала разобраться, кто Охману и Монике Лиу дал низкие баллы в вашем жюри )
Где? Я? Нэвэр! 🙂
Я могу стебаться. И мне, конечно, было тогда неприятно. Но мне было стыдно, когда там охоту на ведьм на полном серьезе наши устроили и правила меняли. А сейчас, кстати, уже и дела никому нет как наше жюри голосует и кому “не дает”.
И мне смешно и стыдно за эту молдовскую охоту на ведьм. На камон. Увольнять кого-то, отказываться выходить в эмир? Еще и прямо говорить, что они заставляют жюри голосовать за соседей…
Наверное то же самое будет, если греки-киприоты однажды, о скандал, отвесят 4 бала друг дружке. 🙂