Галчонок
Уж лучше пусть Болгария с Кипром побеждает 😂 А лучше бы чех 😊
Ахахах, а ведь правильно сказала 😂 Мало того, еще вчера за 4 часа до евровидения, на одной тусовке, сказала своим, что должна быть в 23:00 дома из за конкурса, а они зная, что я фанатка, спросили, кто по-моему экспертному мнению победит?)) Так вот я, столько времени считающая, что победит Финляндия и особо не берущая в счет Болгарию, выпалила - БОЛГАРИЯ! 😂😂
Ну что же, неплохой победитель 😇
А мы свое место ни кому не отдадим, продолжаем пробивать дно 😁