Tobish Да найдутся деньги. В Болгарии кой-то веке что-то пройдет. Бизнес активизируется, кредиторы подтянутся. Украина ж в 2017 это все проходила)
marvin Tobish и я того же мнения. В конце-концов, ЕВСу имиджево важно не просрать возможность показать, что у нас тут все как бы равны и любой может победить. Ну да, масштаб навнрное будет поменьше, ЛЕДы по всему миру везти не будут
ALeM Tobish Стоит признать, стыдно за державу. Это было самое нищее Евровидение десятилетия. Аж до самой Норвегии не упомню такого убожества. Даже нацистскую фуражку и ту недоделали как следует.
Shy Gaik Второе место даже не рассматривается, у третьего места тоже нет денег, Австралия далеко, Италия никому не нужна после последней организации. Таки реально Хельсинки на горизонте) Проведем опять в ЮК 🙂
tambiën marvin да и можно и без ледов, вон Португалия как-то справилась же… да и Детское они вполне адекватно провели, а то мероприятие совсем бессмысленное.
marvin ALeM так полбюджета ушло в карман Лыжичко и ее мужа за выступление в интервал-акте, если верить злым языкам
Tobish ALeM да норм. Ведущие справились и уж лучше например нынешних. Дизайн запомнился с намистом. Интервал акты нормальные были с Онукой, Монатиком, а не рекапы с ютуба как зачастили сейчас. Сцена ок, помню как круто раскрылась она на номере собрала, в этом году такой лесной атмосферы невозможно было добиться в этом узком экране
Carnival of Rust Tobish Интервал акты нормальные были с Онукой, Монатиком, а не рекапы с ютуба как зачастили сейчас. Ох, напомнили, надо пойти пересмотреть - открытие с выступлением Монатика это один самый любимых интервал-актов 💖
ALeM Tobish Ладно, ведущие и Онука были приятным моментом. Намисто - спорным, но футболка прикупилась. А всё остальное - бедненькое шокапец. Да вот запустите любой номер тех времён,- только плакать и кидать мелочь в экран.
pepparkaka Tobish Интервал акты нормальные были с Онукой… Как сейчас помню тот сдержанно-вынужденный комментарий Монса в эфире на выступление Онуки — ну, типа, неплохо так, да. 😆
Tobish ALeM ну от части делегации сами виноваты в своей безвкусице, поставляли своих артистов на задники, никто их не заставлял)
Shy В этом году было много хороших постановок, которые тащили убогие песни. Болгарка чисто номером вытащила. У Молдовы тоже песня ужас. Но в динамике номера было весело.