Болгарка прям слейнула. И жюри подмяла, и зрителя. До сих пор не понимаю, как жюри, вечно тянущие всякий пуританский бред - вытащили её так высоко. Интриги не было. Потому что было понятно, что она возьмет больше 140 балов. Но даже в зале была слышна легкая истерика от волнения и “а вдруг” 🙂
Румыния так вылезти высоко - внезапно.
Австралию в кои то веки поддержал зритель. Молодец.
Италия как всегда 🙂
Молдова не порвала всех на 4-е место. Сдают 🙂
Грек прям флопнулся так флопнулся. Я думала за победу будет бороться. 🙂 ЛОЛ.
Францию жюри привычно тащили.
20-е место Швеции - найс. Жалко что не в полуфинале осталась. Было б еще эпичнее.
ЮК такой ЮК. Обнять и плакать. Жалко, он старался.