Внезапные 12 балов Лелеке в самом начале, а потом унылые нули от большинства стран… Эпик.
Голосование жюри часто вообще было - случайный набор цыфер 🙂 Они там все еще расставляют все 25 стран и рандомно после 10-ки всех ставят? Это что было? Думаю, что там большинство жюри, видя свои общие балы были такие: “Это мы так голосовали?” 🙂
Надо делать реформу жюри. Что-то они вообще невпопад и выводят случайных людей в общую 12-ку.
Но только не серийные голосовальщики за соседей. Эти тут как тут - 12-ку любимому соседу. Ладно бы там 6-8. Но нет. Демонстративно 12. Надо с ними что-то делать. Это было стыдно.
Даже экс-ссср страны вроде угомонились и не давали вышки соседям по ссср.
Ради прикола и в наказание в один год соеденить в одно жюри Грецию-Кипр, Сербию и кто там из соседушек. Всю экс-югославию в одну 12-ку 🙂 Скандинавов. Задолбали. Даже мы с Польшей уже друг другу по жюри перестали насыпать пару лет. А эти не угомонятся никак.