pepparkaka мне лично ни горько, ни грустно, ни обидно - Финке 2026 до Финки 2021 и моего фанатства по ним тогда все равно далеко, просто Бангаранга песня какая-то бестолковая, хоть поначалу чем-то и зашла, но вот это 100500 раз повторяющееся слово раздражать стало, остальное там еще сносно и она запоминается хотя бы, но по-бесячему) В итоге выкинула из своего топа подальше) И Юникорн (с которым ее сравнивают) ничем не хуже был, однако только #3, ну, Израиль…
Пусть Финка в будущем победит с каким-нить тяжелячком с годным текстом 🙏