Самый рофл - это 19 баллов у Кипра , пока больше, чем у Греции
Немцы испортили все своим 1 поинтс
Спасибо Германии
Как там наш Tobish?))
Германии-то за какие заслуги шот дают Польша эк пошла
То, как у Кипра 19 баллов, а к Литвы 0
Эдвард аф Силлен на SVT мрачно похихикал, а потом так обречённо поблагодарил Германию… 😕
Польша в последний раз столько вышек от жюри в 94 году получала😆
Португалия совсем с ума сошла, 4 Германии и 12 Албании
Швеция видимо с 10 места вышла с полуфинала
Албания😚
Апхах
Вот Финляндия и поднимается
Julianel да, на верху все довольно плотно. Там даже несколько баллов могут все решить.
а Финляндия догоняет 😏
Чехия таки держится, радует думал, Албания Мальте тож отвалит
Литва что забыла в финале?
Насколько нужно быть дремучим чтобы голосовать за Италию будучи в жюри?☠️
Я в восторге от голосования. Наконец то чувствую интригу настоящую
Спасибо Албании