Спасибо Азербайджану
Италия первая по жюри, что вообще происходит
tambiën еще не вечер - скатится(
Издевательство какое-то
Кто то специально тащит мальту ?
как же мне нравится место Швеции)
Что происходит? Какой то рандомный рандом
То, как у Швеции 0 ☠️
Боюсь, что эмоции Айдана после зрителки будут совсем иными🙈
пока все идет к победе Болгарии
Швеция. В голос))) Вот я накаркал 🤣🤣🤣
Болгария лидирует
А ведь реал… жюри настолько разлюбили Швецию?!
вот вам и Бангаранга
Ну в общем будет София 2027, нихрена себе 😳
Jack Не факт все решат зрители
Бангаранга и по зрителям там 250+ баллов на наберет
Израилю-то дают неплохо
Ну вот и поползла Финляндия вверх… без сюрпризов все же будет походу👀
Julianel да, на верху все довольно плотно. Там даже несколько баллов могут все решить.