Jack Ничего себе, смог из Вены с армянской симкой через роуминг проголосовать: один раз за Финляндию, один раз за Болгарию и ещё разок за Италию 😁
Jack tambiën она спит в Ереване, даже не смотрит))) Нет, это я сам. Ну очень зашло выступление, ничего не смог сделать собой 😁
Мишка 🔮 ⚡️🌏🇪🇺 EUROPE, AUSTRALIA AND REST OF THE WORLD, STOP VOTING NOW! ЛИНИИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗАКРЫТЫ!