Lюсьен Мишка 🔮 , тот самый кристалл этого жалкого Евра🥰 А если серьезно, ловлю себя на мысли, что без привязки к соведущему она не так уж и плоха👀 Более того, в этой тройке ведущих она даже лучшая) Хотя и все равно далеко не самый кристалл канешн.
tambiën ну це, конечно, не Catgroove и не Clap Your Hands, и в целом звучит уже слегка нафталиново но послушать было приятно, побередило старую любовь к этому всему вокалистка нравится вот