Я как обычно если беру то что нравится в жопе, если беру то что может зайти и нравится тоже в жопе, победитель не очень зашел а то что Испанию завысили хотя она поет ужасно катастрофа 🙄, простите но Швеция что забыла на 2 месте для меня странно лучше бы Португалия честное слово победила хоть не мой фаворит, Италия иза имени снова завысили, а Хорватия которая должна была быть в топ 5 слили 😩, Франция похоже людям зашла иза того что песня старая и простая, Бельгия просто выкинули в помойку 😬 (ожидал от итогов хоть немного реальности а не фантазий, грустно в таком участвовать)