с победой, Powell! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
вечер закончился хорошо)
4-ому месту расстраиваться глупо – тем более, моё любимое число)
но когда выпадает Италия в вайоленсе – хочется играть исключительно на победу с любимым материалом 😎 вы не дали этому случиться – значит не видать мне этого ещё долгие годы)
лучше бы отправил ту тролльную заявку на боттом-3 😛
спасибо Димчику за выпуск!! ❤️
(кстати, заодно намекну послушать заявку Македонии из нейровизии, если ещё не))0 )