ALeM Соглашусь по Васе, никто его не знает и не помнит, но все вспоминают. Вот это импакт, истинная легенда. ]😃 А Nцать лет назойливого присутствия на форуме… Ну вы еще нынешнего президента России в легенды запишите тогда.
ALeM Niсolas написалДело пахнет конкурсом «Легенда форума». Когда-то же вручали номинации Было-было. Сейчас тот список персон вызовет вопросы “а кто это вообще откуда”? 😃 Так проходит слава людская.
Gaik Jack написалВот Олег, хоть и бесящая [меня], но легенда 😃 Да, Олега нужно беречь любыми способами. Форум перестал бы иметь смысл без него…
Орбрелл Креститель ALeM написалСоглашусь по Васе, никто его не знает и не помнит, но все вспоминают. Вот это импакт, истинная легенда. ]😃 И лишь немногие помнят красные трусы, лакированные ванны, оргии пионеров :cool:
Орбрелл Креститель El Tornado* написалОрбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 Для такого статуса данное имя должно бьіть знакомо репрезентативному чанку популяции форума, а не нескольким юзерам, которьіе носятся с ним и думают что все остальньіе в курсе O🙂 Иногда важные культуральные вещи сохраняются как раз в узкой прослойке посвященных людей, которые цементируют и сохраняют валидность данного явления – практически вся высокая культура чекд
El Diablillo ♒ Rmetr0 написалЕсть международный форум, в котором больше принято писать либо по-доброму, либо никак. Наверное, это скучно. Хотя там есть несколько более резких персонажей - они в принципе и создают всё веселье 🙂 для такого можно раз в год посмотреть отбор Ирландии - и достаточно 8) жаль, что британский отменили, там тоже сахар лился из каждой щели
рerepkir Я не оч люблю западных еврофанов, от них реально патока течет во все стороны. За что люди любят Данилко на Видбире? За то что называл вещи своими именами
El Diablillo ♒ Орбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) ВанКлаб и то является более важной страницей в истории сайта 8)
Орбрелл Креститель pereрkir написалЯ не оч люблю западных еврофанов, от них реально патока течет во все стороны. За что люди любят Данилко на Видбире? За то что называл вещи своими именами А ты поживи в их толерантном концлагере с полицией твитов, поймёшь в чем суть патоки 8)
Орбрелл Креститель El Diablillo BAD & COOL написалОрбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) ВанКлаб и то является более важной страницей в истории сайта 8) Просто Вася реально us bigger than life itself 8)
El Diablillo ♒ pereрkir написалДенничка, ты главная легенда трех десятилетей форума, не переживай :lol: не совсем - до середины 10х он скорее был одним из, мельтешил под ногами, не более но сегодня Он уже личность, изменившая язык общения форумчан и тут споров быть не может 8)
synthoscope El Diablillo BAD & COOL написалОрбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) так а это есть где-то на форуме почитать или кто-то почистил?
El Diablillo ♒ Niсolas написалСомнительное достижение быть легендой форума Павлик Авдалян в какой-то степени тоже она, всех бесил. И Валерий тоже 1 - ху их ит 8) никто не сидит в армянской теме 8) 2 - Валерий просто узколокальный фрик. Как говорящая сама с собой бабка, ездящая в вашем районном трамвае в соседнюю поликлинику - в масштабах всего города она никто и ничто 8)
ALeM El Diablillo BAD & COOL написалRmetr0 написалЕсть международный форум, в котором больше принято писать либо по-доброму, либо никак. Наверное, это скучно. Хотя там есть несколько более резких персонажей - они в принципе и создают всё веселье 🙂 для такого можно раз в год посмотреть отбор Ирландии - и достаточно 8) жаль, что британский отменили, там тоже сахар лился из каждой щели Просто ирландцы помимо еврофанства тут такие. Настоящие душки и лапочки. Улыбаются, спрашивают как ты, будто им не безразлично. Наша диаспора со своими унылыми рожами и отсутствием приветствий и позитивных реакций местных оставляет в легком недоумении 8o
El Diablillo ♒ synthoscope написалEl Diablillo BAD & COOL написалОрбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) так а это есть где-то на форуме почитать или кто-то почистил? у Данечки надо спросить, он каждый день, наверное, про красные трусы перечитывает
Орбрелл Креститель На самом деле легенда форума одна, это Марина, я перечитывал ее сообщения с визгом на весь Приморский край 8.( И до сих пор говорю про орден тупости в Кремле :cool:
tambiën synthoscope написалEl Diablillo BAD & COOL написалОрбрелл Кьеркегор написалЕсть только одна легенда форума, и это Вася ]😃 то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) так а это есть где-то на форуме почитать или кто-то почистил? основная часть самого сока была в почившей теме про 18+, которую кто-то из тогдашних модераторов снёс на эмоциях
Орбрелл Креститель también написалsynthoscope написалEl Diablillo BAD & COOL написал то как я 9 лет пытаюсь понять, в чём суть мема, но слышу только от очень узкой кучки мемберов “Ваася” с придыханием 8) так а это есть где-то на форуме почитать или кто-то почистил? основная часть самого сока была в почившей теме про 18+, которую кто-то из тогдашних модераторов снёс на эмоциях Ещё одна легенда форума, почему мы не нашли её кэш и не мемориализировали 8.(
Rmetr0 🌹 El Diablillo BAD & COOL написалRmetr0 написалЕсть международный форум, в котором больше принято писать либо по-доброму, либо никак. Наверное, это скучно. Хотя там есть несколько более резких персонажей - они в принципе и создают всё веселье 🙂 для такого можно раз в год посмотреть отбор Ирландии - и достаточно 8) жаль, что британский отменили, там тоже сахар лился из каждой щели Если не получится в жизни ни с чем иным – пойду работать членом жюри в ирландский или британский отбор, лить патоку мне по каким-то неведомым причинам легче, чем критиковать Но ради форума стараюсь 🙂