synthoscope написалу нас это зависит больше от того, когда был прилёт по городу
в “обычном режиме” где-то три часа нет утром/днём и три часа вечером/ночью (в целом 6 на сутки приблизительно), если повезёт, то куском попадёт на ночь, и ты это просто проспишь
но если дни после прилётов, то может отсутствовать больше часов, причём в режиме чёрной дыры - не только без света, но и без мобильного интернета и мобильной связи вообще
коворкинги спасают, у них старлинки, экофлоу, генераторы, всё как полагается
Вау. Так что - наши местные конспираторы правы? 😃
И это что - везде так? Вот наши графики. Там поделили город на 4 сектора/очереди. От нуля до 24 - это время. Белым это когда есть свет, цветным когда нету. У нас в день всего 8 часов есть, а 16 нету ]😃 Капец, я думала, что везде так. У нас фактически днем всего четыре часа в целом, разбитое на два раза. Причем и ночью выключают прилично.
Нажмите чтобы развернуть
Нажмите чтобы скрыть
Наши местные возмущаются, что обленерго плохо делит и жалобы пишут в Киев. Я так поняла, что дают лимиты на все области и нашей почему-то мало дают. Либо побимбили там, откуда к нам идет электрика. Потому что вначале, когда начали бимбить и не было уже по областям - у нас еще какое-то время было без отключений. А потом добралось и до нас. Потом началось, было неделю-две, что выключали по 15 часов подряд. Потом начали дробить на части.
Но бывает, что вот может быть дольше, чем они пишут в графиках, могут и не выключить ночью. А бывает, что точно по графику на все 5 часов выключат.
Денни, а у вас как?