Г-н Вербулайнен Альфа Гидры написалmarseille написалВербулайнен разбушевался сёдни :lol: http://gifok.net/images/2014/01/09/4RhsE.png Игорь разбушевался, а табличка моя? :lol: Хорошенькая, но мелкий шрифт ]😃 я обижено, не учли интересы провинциалов)
tambiën Альфа Гидры написалtambién написалтак, видимо, мой высший таки к Тине и ускакал… а от неё мне ноль 🙁 ты ж сказал, что там шок у тебя :/ ну да собственно, я от тебя и не ожидал, честно скажу. )
Шальная Императрица Alex Dinaro написалПанда! Зачем? оО =) чегошеньки?)) если dARI, то это крутотня)))
Товарищ Китанья Г-н Вербулайнен написалАльфа Гидры написалmarseille написалВербулайнен разбушевался сёдни :lol: http://gifok.net/images/2014/01/09/4RhsE.png Игорь разбушевался, а табличка моя? :lol: Хорошенькая, но мелкий шрифт ]😃 я обижено, не учли интересы провинциалов) Надо теперь продавливать свою позицию 😃
Alex Dinaro Текущий лидер мне очень нравится) Продолжайте в том же духе)) Upd. Пока писал лидер сменился…
El Gato Marinero Класс, а то я уже полному провалу только успел расстроиться, но текущее положение одной из моих песен меня радует 🙂