Товарищ Китанья marseille написалВербулайнен разбушевался сёдни :lol: http://gifok.net/images/2014/01/09/4RhsE.png Игорь разбушевался, а табличка моя? :lol: Хорошенькая, но мелкий шрифт ]😃
marseille Кстати, голоса идут в том порядке, что я их вбил в таблицу Практически в порядке поступления
Nika Альфа Гидры написалNiκa написалТина молодец, да 🙂 наконец то тебе 12? ]😃 :lol: хм. пока что молчу.
Товарищ Китанья también написалтак, видимо, мой высший таки к Тине и ускакал… а от неё мне ноль 🙁 ты ж сказал, что там шок у тебя :/