Друзья,
Напоминаю, что приём заявок откроется сегодня в полночь по Москве.
Жду всех желающих,
Первые десять кураторов получают право выставить вторую песню. Если не хотите, не палите вторую заявку, до подтверждения, что вы в десятке
Обратная связь от меня будет завтра в течение дня, где-то с обеда 🙂
Жду вас 🙂