One Aloner написалТёмыч написалOne Aloner написал
и не говори, туда сюда уходят, приходят потом еще…
Недавно вот был случай, один юзер плакался по контактам и 2 недели нос на форум не казал
но он хотя бы на @#$%& не изошелся в отличае от одного другого…
Успокаивайся.
3.3.1. Использовать в сообщениях, именах пользователей (аккаунтах), подписях нецензурные выражения. Cообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
Предупреждение