marseille написалКот Матроскин написал
Я в нашем Бресте был наскоками и мне не очень он нравится
Французский не лучше наверно,
он был почти весь разрушен во время войны, и теперь там ничего нет, кроме современных зданий
Наш кстати исторически не Брест, а Бярэсце или Берасце (ну или Берестье на русский манер), это уже в Российской Империи при тогдашней моде на французское название города переиначили