Винни написалЗавтра финал года в ЧГК. Никакого 28-го :mad:
ДА! Я тоже смотрю. Но правда у нас на неделю опаздывают, но я качаю сразу после финал. Так шо без спойлеров, плиз ]😃
И албанский финал хочу глянуть..
Правда 1 в 1час по киеву я тоже не смогу присутствовать :lol: