Survivre написалmilanca написалскажите мне,что б я не мучалась,у Карминьё в начале и проигрыше контрабас? :8
Звучит виолончель в нижнем регистре.
Эту композицию она исполняет ещё в другом музыкальном сопровождении, но я выбрал классический стиль.
Спасибо,Давид,я отмучилась! :lol:
я ж ещё в процессе прслушивания сразу пошла на ютуб посмотреть,но нашла как раз это видео,а там гитарка. Мне виолоночелью больше нравится,можно сказать,что это первое,на что я клюнула.Пожалела уже,что быстро проголосовала,расслушала эту песню уже позже. :8