Спасибо всем, кто оценил мои композиции, жаль не так высоко они поднялись: Это не первый раз те композиции, которые я выставляю на Конкурс начинают нравятся людям, уже после Конкурса, когда всё поздно, это всегда так, странное обстоятельство. Но это тоже хорошо, зато оценят музыку по настоящему и от души.
Это у меня не первый случай, а именно так есть и было. :cool: