Sprite написал
Aika Narazaki написал
третьем унылый шаблон
Я тебя тоже люблю =))
Я тебе уж точно лю, но все-таки Зина к тому времени надоела)
кстати, но она хотя бы балканская была, поэтому я считаю, что дерьма на Южных еще вообще не побеждало - главное, что балканщина, а не какая-нить румынская клизма…