Ну так прям откровенных боянов не вижу. Разве что Висси, которую просто затаскали везде, где только можно. Некоторые песни слышал. В общем, надо слушать все остальное - там будет видно. Интересно, что песня про Югославию из Словении.)))) Ждал, что она будет из Сербии.
п.с. Дима, у Грузии поставлен молдавский флаг.