Начинаем нашу ежегодную игру
Правила просты:
1) Вам нужно в каждом раунде проголосовать за 5 лучших песен и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете [b]+10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.[/b]
2) Начинаем с полуфиналов, они будут проходить одновременно.
3) Каждый раунд длится 1 день (до 19:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов навсегда покидает игру.
4) После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
5) Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 150 сообщений на форуме.
Результаты финала:
01. Slovenia - Eva Boto - Verjamem
01. Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
03. Sweden - Loreen - Euphoria
04. Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
05. Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
06. Latvia - Anmary - Beautiful Song
07. Norway - Tooji - Stay
08. Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
09. Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
10. Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
11. Italy - Nina Zilli - L'amore è femmina (Out of Love)
12. Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
12. Estonia - Ott Lepland - Kuula
14. Netherlands - Joan Franka - You and Me
15. United Kingdom - Engelbert Humperdinck - Love Will Set You Free
16. Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts
17. Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
17. Romania - Mandinga - Zaleilah
19. Azerbaijan - Sabina Babayeva - When the Music Dies
20. Bulgaria - Sofi Marinova - Love Unlimited
20. Spain - Pastora Soler - Quédate conmigo
22. Germany - Roman Lob - Standing Still
23. Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
23. Switzerland - Sinplus - Unbreakable
25. France - Anggun - Echo (You and I)
26. Ukraine - Gaitana - Be My Guest
[b]Результаты полуфиналов:
Первый полуфинал
01. Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
02. Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
03. Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
04. Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
05. Latvia - Anmary - Beautiful Song
06. Romania - Mandinga - Zaleilah
07. Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
08. Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
09. Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts
10. Switzerland - Sinplus - Unbreakable
--------------------------------------
11. Albania - Rona Nishliu - Suus
12. Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
13. San Marino - Valentina Monetta - The Social Network Song
14. Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
15. Ireland - Jedward - Waterline
16. Israel - Izabo - Time
17. Belgium - Iris - Would You?
18. Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
Второй полуфинал
[b]01. Sweden - Loreen - Euphoria
02. Slovenia - Eva Boto - Verjamem
03. Norway - Tooji - Stay
04. Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
05. Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
06. Estonia - Ott Lepland - Kuula
07. Netherlands - Joan Franka - You and Me
08. Bulgaria - Sofi Marinova - Love Unlimited
09. Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
10. Ukraine - Gaitana - Be My Guest
--------------------------------------
11. Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
12. Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
13. Belarus - Litesound - We Are the Heroes
14. Croatia - Nina Badrić - Nebo
15. Bosnia and Herzegovina - MayaSar - Korake ti znam
16. Malta - Kurt Calleja - This Is the Night
17. Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
18. Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
Первый полуфинал:
+10 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
+8 Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
+6 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
+4 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
+2 Albania - Rona Nishliu - Suus
----------------------------------
-2 Ireland - Jedward - Waterline
-4 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
-6 Switzerland - Sinplus - Unbreakable
-8 Israel - Izabo - Time
-10 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
Второй полуфинал:
+10 Sweden - Loreen - Euphoria
+8 Norway - Tooji - Stay
+6 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
+4 Bulgaria - Sofi Marinova - Love Unlimited
+2 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
----------------------------------
-2 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
-4 Malta - Kurt Calleja - This Is the Night
-6 Croatia - Nina Badrić - Nebo
-8 Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
о, я ждал
щас голоснем!
money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss
Offline
ПЕРВЫЙ
+10 RUSSIA // Buranovskie Babushki ~ Party For Everybody Dance
+08 CYPRUS // Ivi Adamou ~ La La Love
+06 ICELAND // Gréta Salóme & Jónsi ~ Mundu Eftir Mér
+04 DENMARK // Soluna Samay ~ Should've Known Better
+02 ROMANIA // Mandinga ~ Zaleilah
-02 BELGIUM // Iris ~ Would You
-04 MOLDOVA // Pasha Parfeny ~ Lautar
-06 ISRAEL // Izabo ~ Time
-08 FINLAND // Pernilla Karlsson ~ När Jag Blundar
-10 MONTENEGRO // Rambo Amadeus ~ Euro Neuro
money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss
Offline
ВТОРОЙ
+10 SWEDEN // Loreen ~ Euphoria
+08 SERBIA // Željko Joksimović ~ Nije Ljubav Stvar
+06 UKRAINE // Gaitana ~ Be My Guest
+04 NORWAY // Tooji ~ Stay
+02 MACEDONIA // Kaliopi ~ Crno I Belo
-02 BELARUS // Litesound ~ We Are The Heroes
-04 MALTA // Kurt Calleja ~ This Is The Night
-06 CROATIA // Nina Badrić ~ Nebo
-08 SLOVAKIA // Max Jason Mai ~ Don't Close Your Eyes
-10 GEORGIA // Anri Jokhadze ~ I'm A Joker
money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss
Offline
Ааа, ура) Скоро проголосую)
Offline
Первый полуфинал:
+10 Россия
+8 Кипр
+6 Греция
+4 Латвия
+2 Сан-Марино
-2 Албания
-4 Бельгия
-6 Румыния
-8 Израиль
-10 Финляндия
Второй полуфинал:
+10 Словения
+8 Сербия
+6 Македония
+4 Норвегия
+2 Мальта
-2 Украина
-4 Португалия
-6 Нидерланды
-8 Болгария
-10 Литва
Зима близко (c)
Offline
Первый полуфинал:
+10 Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
+8 Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
+6 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
+4 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
+2 Albania - Rona Nishliu - Suus
__________________
-2 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
-4 Ireland - Jedward - Waterline
-6 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
-8 Israel - Izabo - Time
-10 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
Второй полуфинал:
+10 Norway - Tooji - Stay
+8 Sweden - Loreen - Euphoria
+6 Bulgaria - Sofi Marinova - Love Unlimited
+4 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
+2 Belarus - Litesound - We Are the Heroes
______________________________
-2 Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
-4 Estonia - Ott Lepland - Kuula
-6 Croatia - Nina Badrić - Nebo
-8 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
Semi 1
+10 Switzerland - Sinplus - Unbreakable
+8 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
+6 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
+4 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+2 Ireland - Jedward - Waterline
_______
-2 San Marino - Valentina Monetta - The Social Network Song
-4 Belgium - Iris - Would You?
-6 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
-8 Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts
-10 Israel - Izabo - Time
Semi 2
+10 Estonia - Ott Lepland - Kuula
+8 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
+6 Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
+4 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
+2 Netherlands - Joan Franka - You and Me
_______
-2 Croatia - Nina Badrić - Nebo
-4 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
-6 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
-8 Malta - Kurt Calleja - This Is the Night
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
1 полуфинал:
+10 - Кипр
+8 - Греция
+6 - Исландия
+4 - Австрия
+2 - Латвия
-2 - Финляндия
-4 - Бельгия
-6 - Израиль
-8 - Албания
-10 - Черногория
Offline
Первый полуфинал
+10 - Кипр
+8 - Греция
+6 - Дания
+4 - Исландия
+2 - Финляндия
-2 - Швейцария
-4 - Албания
-6 - Россия
-8 - Бельгия
-10 - Черногория
Второй полуфинал
+10 - Швеция
+8 - Мальта
+6 - Болгария
+4 - Хорватия
+2 - Украина
-2 - Сербия
-4 - Словакия
-6 - Эстония
-8 - Нидерланды
-10 - Грузия
Offline
#1
+10 Исландия
+8 Швейцария
+6 Россия
+4 Молдова
+2 Австрия
-2 Венгрия
-4 Израиль
-6 Ирландия
-8 Сан Марино
-10 Черногория
#2
+10 Португалия
+8 Македония
+6 Словения
+4 Швеция
+2 Беларусь
-2 Мальта
-4 Болгария
-6 Словакия
-8 Украина
-10 Грузия
Poe Poe Poe Poe Poe
Offline
1 пэфэшечка
+10 Исландия
+8 Албания
+6 Латвия
+4 Россия
+2 Кипр
-2 Румыния
-4 Израиль
-6 Финляндия
-8 Бельгия
-10 Черногория
2 пэфэшечка
+10 Норвегия
+8 Швеция
+6 Словения
+4 Эстония
+2 Турция
-2 Украина
-4 Болгария
-6 Мальта
-8 Босния и Герцеговина
-10 Грузия
Это точно пройдёт
Offline
Первый полуфинал:
02. Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget + 10
05. Albania - Rona Nishliu - Suus + 4
06. Romania - Mandinga - Zaleilah - 4
07. Switzerland - Sinplus - Unbreakable - 2
08. Belgium - Iris - Would You? - 8
09. Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar + 6
13. Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better + 2
15. Hungary - Compact Disco - Sound of Our Hearts + 8
17. Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar - 6
18. Ireland - Jedward - Waterline - 10
Второй полуфинал:
01. Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar + 2
04. Malta - Kurt Calleja - This Is the Night - 4
07. Ukraine - Gaitana - Be My Guest + 8
08. Bulgaria - Sofi Marinova - Love Unlimited - 6
09. Slovenia - Eva Boto - Verjamem + 4
10. Croatia - Nina Badrić - Nebo - 2
12. Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker - 10
13. Turkey - Can Bonomo - Love Me Back - 8
14. Estonia - Ott Lepland - Kuula + 10
15. Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes + 6
Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)
Offline
Первый полуфинал:
+10 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+08 Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
+06 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
+04 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
+02 Albania - Rona Nishliu - Suus
-02 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
-04 Belgium - Iris - Would You?
-06 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
-08 Ireland - Jedward - Waterline
-10 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
Второй полуфинал:
+10 Sweden - Loreen - Euphoria
+08 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
+06 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
+04 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
+02 Serbia - Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
-02 Lithuania - Donny Montell - Love Is Blind
-04 Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
-06 Norway - Tooji - Stay
-08 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
-10 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
Offline
Первый полуфинал:
+10 Исландия
+8 Россия
+6 Кипр
+4 Сан Марино
+2 Финляндия
----------------------------------
-2 Ирландия
-4 Израиль
-6 Черногория
-8 Албания
-10 Австрия
Второй полуфинал:
+10 Словения
+8 Португалия
+6 Турция
+5 Швеция
+2 Словакия
----------------------------------
-2 Мальта
-4 Литва
-6 Норвегия
-8 Эстония
-10 Грузия
Offline
1 полуфинал
+10 Albania - Rona Nishliu - Suus
+08 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
+06 Switzerland - Sinplus - Unbreakable
+04 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+02 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar
-02 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
-04 Ireland - Jedward - Waterline
-06 Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
-08 Belgium - Iris - Would You?
-10 San Marino - Valentina Monetta - The Social Network Song
Offline
1 пф
+10 Греция
+08 Россия
+06 Израиль
+04 Латвия
+02 Румыния
-10 Бельгия
-08 Сан-Марино
-06 Австрия
-04 Ирландия
-02 Венгрия
2 пф
+10 Болгария
+08 Нидерланды
+06 Словения
+04 Македония
+02 Эстония
-10 Литва
-08 Швеция
-06 Словакия
-04 Беларусь
-02 Грузия
Eurovision 2024
UNITED BY SCANDALS
Offline
2 полуфинал
+10 Netherlands - Joan Franka - You and Me
+08 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
+06 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha
+04 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
+02 Bosnia and Herzegovina - MayaSar - Korake ti znam
-02 Malta - Kurt Calleja - This Is the Night
-04 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
-06 Belarus - Litesound - We Are the Heroes
-08 Slovakia - Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes
-10 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
Offline
Первый полуфинал:
+10 Finland - Pernilla Karlsson - När jag blundar
+08 Denmark - Soluna Samay - Should've Known Better
+06 Romania - Mandinga - Zaleilah
+04 Latvia - Anmary - Beautiful Song
+02 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
-02 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
-04 Cyprus - Ivi Adamou - La La Love
-06 Montenegro - Rambo Amadeus - Euro Neuro
-08 Israel - Izabo - Time
-10 Austria - Trackshittaz - Woki mit deim Popo
---------------------------------------------------------------
Второй полуфинал:
+10 Sweden - Loreen - Euphoria
+08 Croatia - Nina Badrić - Nebo
+06 Bosnia and Herzegovina - MayaSar - Korake ti znam
+04 Norway - Tooji - Stay
+02 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo
-02 Netherlands - Joan Franka - You and Me
-04 Belarus - Litesound - We Are the Heroes
-06 Turkey - Can Bonomo - Love Me Back
-08 Georgia - Anri Jokhadze - I'm a Joker
-10 Ukraine - Gaitana - Be My Guest
Offline
Первый полуфинал:
+10 Jedward - Waterline
+08 Buranovskiye Babushki - Party for Everybody
+06 Ivi Adamou - La La Love
+04 Rona Nishliu - Suus
+02 Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget
----------------------------------
-02 Trackshittaz - Woki mit deim Popo
-04 Izabo - Time
-06 Compact Disco - Sound of Our Hearts
-08 Pernilla Karlsson - När jag blundar
-10 Rambo Amadeus - Euro Neuro
Второй полуфинал:
+10 Loreen - Euphoria
+08 Can Bonomo - Love Me Back
+06 MayaSar - Korake ti znam
+04 Željko Joksimović - Nije ljubav stvar
+02 Kaliopi - Crno i belo
----------------------------------
-02 Nina Badrić - Nebo
-04 Anri Jokhadze - I'm a Joker
-06 Donny Montell - Love Is Blind
-08 Ott Lepland - Kuula
-10 Kurt Calleja - This Is the Night
Offline
Первый полуфинал:
+10 = Denmark
+8 = Greece
+6 = Albania
+4 = Russia
+2 = Cyprus
-2 = Hungary
-4 = Israel
-6 = Moldova
-8 = Ireland
-10 = Montenegro
Второй полуфинал:
+10 = Sweden
+8 = Norway
+6 = Ukraine
+4 = Netherlands
+2 = Croatia
-2 = Slovenia
-4 = Bosnia and Herzegovina
-6 = Slovakia
-8 = Estonia
-10 = Georgia
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Первый полуфинал
+10 Россия
+8 Исландия
+6 Израиль
+4 Австрия
+2 Бельгия
-2 Албания
-4 Финляндия
-6 Дания
-8 Черногория
-10 Ирландия
Второй полуфинал
+10 Македония
+8 Швеция
+6 Беларусь
+4 Словения
+2 Сербия
-2 Словакия
-4 Нидеры
-6 Хорватия
-8 Босния
-10 Болгария
Offline
+10 Albania
+08 Denmark
+06 Russia
+04 Greece
+02 Cyprus
-----------------------------------
-02 Switzerland
-04 Austria
-06 Belgium
-08 Finland
-10 Montenegro
+10 Sweden
+08 Serbia
+06 Macedonia
+04 Bosnia & Herzegovina
+02 Croatia
-----------------------------------
-02 Slovakia
-04 Belarus
-06 Norway
-08 Ukraine
-10 Georgia
Offline
SF1
+10 RUSSIA
+8 LATVIA
+6 CYPRUS
+4 HUNGARY
+2 SWITZERLAND
-2 MONTENEGRO
-4 BELGIUM
-6 IRELAND
-8 ICELAND
-10 ALBANIA
Offline