1) Вам нужно в каждом раунде проголосовать за 5 лучших песен и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете [b]+10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.[/b]
2) Начинаем с полуфиналов, они будут проходить одновременно.
3) Каждый раунд длится ровно сутки (до 19:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов навсегда покидает игру.
4) После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
5) Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 150 сообщений на форуме.
Финал
01. Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
02. Slovakia - Kristina Pelakova - Horehronie
03. Azerbaijan - Safura - Drip Drop
Offline
1 полуфинал:
+10 Albania - Juliana Pasha - It's all about you
+8 Latvia - Aisha - What for?
+6 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run Away
+4 Iceland - Hera - Je ne sais quoi
+2 Slovakia - Kristina - Horehronie
------------------------------------------------
-2 Portugal - Filipa Azevedo - Há dias assim
-4 Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
-6 Finland - Kuunkuiskaajat - Työlki ellää
-8 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
-10 Russia - The Peter Nalitch Band - Lost and Forgotten
2 полуфинал:
+10 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
+8 Israel - Harel Skaat - Milim
+6 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
+4 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
+2 Armenia - Eva Rivas - Apricot Stone
--------------------------------------------
-2 Ireland - Niamh Kavanagh - It's For You
-4 Denmark - Chanée & N'evergreen - In A Moment Like This
-6 Lithuania - InCulto - East European Funk
-8 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
-10 Slovenia - Ansambel Žlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock
Offline
ЛюЛю эту игру))
1 Semi
+10 Греция
+08 Албания
+06 Исландия
+04 Молдова
+02 Латвия
----------------------------
-02 Россия
-04 Бельгия
-06 Эстония
-08 Финляндия
-10 Мальта
2 semi
+10 Армения
+08 Турция
+06 Румыния
+04 Грузия
+02 Дания
----------------------------
-02 Швеция
-04 Литва
-06 Нидерланды
-08 Украина
-10 Словения
Online
ПЕРВЫЙ
+10 Эстония
+08 Финляндия
+06 Польша
+04 Сербия
+02 Македония
---------------
-02 Босния и Герцеговина
-04 Греция
-06 Португалия
-08 Мальта
-10 Бельгия
ВТОРОЙ
+10 Израиль
+08 Словения
+06 Швейцария
+04 Литва
+02 Хорватия
------
-02 Румыния
-04 Ирландия
-06 Дания
-08 Украина
-10 Грузия
Offline
1 полуфинал:
+02 Finland - Kuunkuiskaajat - Työlki ellää
+04 Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
+06 Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa
+08 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
+10 Macedonia - Gjoko Taneski - Jas ja imam silata
-02 Albania - Juliana Pasha - It's all about you
-04 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run Away
-06 Belarus - Three Plus Two - Butterflies
-08 Malta - Thea Garrett - My dream
-10 Portugal - Filipa Azevedo - Há dias assim
2 полуфинал:
+02 Armenia - Eva Rivas - Apricot Stone
+04 Denmark - Chanée & N'evergreen - In A Moment Like This
+06 Israel - Harel Skaat - Milim
+08 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
+10 Turkey - maNga - We Could Be The Same
-02 Cyprus - Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring
-04 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
-06 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
-08 Georgia - Sofia Nizharadze - Shine
-10 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
Offline
Offline
Offline
Незнаю есть у меня уже 150 сообщений, но да ладно!
1-й Полуфинал
+10 Молдова
+8 Бельгия
+6 Македония
+4 Исландия
+2 Босния
-2 Словакия
-4 Латвия
-6 Португалия
-8 Польша
-10 Финляндия
2-й Полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Хорватия
+6 Турция
+4 Швеция
+2 Румыния
-2 Армения
-4 Украина
-6 Литва
-8 Нидерланды
-10 Словения
Offline
Roger Rizzo, у вас 46 сообщений, поэтому голоса не приняты.
Offline
Offline
эх жаль!
Offline
1-ый
+10 - Slovakia - Kristina - Horehronie
+8 - Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa
+6 - Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
+4 - Finland - Kuunkuiskaajat - Työlki ellää
+2 - Macedonia - Gjoko Taneski - Jas ja imam silata
-2 - Albania - Juliana Pasha - It's all about you
-4 - Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
-6 - Malta - Thea Garrett - My dream
-8 - Portugal - Filipa Azevedo - Há dias assim
-10 - Belgium - Tom Dice - Me and my guitar
2-ой
+10 Turkey - maNga - We Could Be The Same
+8 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
+6 Bulgaria - Miro - Angel Si Ti
+4 Slovenia - Ansambel Žlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock
+2 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
-2 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
-4 Cyprus - Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring
-6 Ukraine - Alyosha - Sweet People
-8 Georgia - Sofia Nizharadze - Shine
-10 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
Offline
1 полуфинал:
+10 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
+8 Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa
+6 Poland - Marcin Mroziński - Legenda
+4 Slovakia - Kristina - Horehronie
+2 Macedonia - Gjoko Taneski - Jas ja imam silata
_____________________________________
-2 Latvia - Aisha - What for?
-4 Belarus - Three Plus Two - Butterflies
-6 Malta - Thea Garrett - My dream
-8 Portugal - Filipa Azevedo - Há dias assim
-10 Belgium - Tom Dice - Me and my guitar
2 полуфинал:
+10 Slovenia - Ansambel Žlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock
+8 Turkey - maNga - We Could Be The Same
+6 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
+4 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
+2 Bulgaria - Miro - Angel Si Ti
__________________________________________
-2 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
-4 Cyprus - Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring
-6 Georgia - Sofia Nizharadze - Shine
-8 Ukraine - Alyosha - Sweet People
-10 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
Offline
1 Semifinal
+10 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run Away
+08 Slovakia - Kristina - Horehronie
+06 Belgium - Tom Dice - Me and my guitar
+04 Malta - Thea Garrett - My dream
+02 Poland - Marcin Mroziсski - Legenda
-02 Belarus - Three Plus Two - Butterflies
-04 Bosnia & Herzegovina - Vukaљin Brajiж - Thunder and Lightning
-06 Russia - The Peter Nalitch Band - Lost and Forgotten
-08 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
-10 Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa
-------------------------------------------------------------------------
2 semifinal
+10 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
+08 Denmark - Chanйe & N'evergreen - In A Moment Like This
+06 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
+04 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
+02 Romania - Paula Seling & Ovi - Playing With Fire
-02 Ukraine - Alyosha - Sweet People
-04 Bulgaria - Miro - Angel Si Ti
-06 Lithuania - InCulto - East European Funk
-08 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
-10 Turkey - maNga - We Could Be The Same
Offline
Первый полуфинал.
+ 10 Исландия
+ 08 Латвия
+ 06 Словакия
+ 04 Россия
+ 02 Бельгия
- 10 Мальта
- 08 Эстония
- 06 Сербия
- 04 Босния и Герцеговина
- 02 Молдова
Второй полуфинал
+ 10 Армения
+ 08 Швейцария
+ 06 Ирландия
+ 04 Турция
+ 02 Израиль
- 10 Литва
- 08 Швеция
- 06 Украина
- 04 Азербайджан
- 02 Словения
Offline
Первый полуфинал:
+10 Босния и Герцеговина
+8 Исландия
+6 Молдова
+4 Мальта
+2 Латвия
-2 Албания
-4 Сербия
-6 Россия
-8 Финляндия
-10 Эстония
Второй полуфинал:
+10 Хорватия
+8 Грузия
+6 Азербайджан
+4 Дания
+2 Румыния
-2 Болгария
-4 Словения
-6 Украина
-8 Нидерланды
-10 Литва
Offline
1 полуфинал:
+10 Albania - Juliana Pasha - It's all about you
+8 Iceland - Hera - Je ne sais quoi
+6 Slovakia - Kristina - Horehronie
+4 Latvia - Aisha - What for?
+2 Belgium - Tom Dice - Me and my guitar
-2 Belarus - Three Plus Two - Butterflies
-4 Bosnia & Herzegovina - Vukašin Brajić - Thunder and Lightning
-6 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
-8 Russia - The Peter Nalitch Band - Lost and Forgotten
-10 Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
2 полуфинал:
+10 Ireland - Niamh Kavanagh - It's For You
+8 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
+6 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
+4 Israel - Harel Skaat - Milim
+2 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
-2 Ukraine - Alyosha - Sweet People
-4 Slovenia - Ansambel Žlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock
-6 Armenia - Eva Rivas - Apricot Stone
-8 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
-10 Lithuania - InCulto - East European Funk
Offline
Первый полуфинал.
+10 Финляндия
+8 Словакия
+6 Молдова
+4 Польша
+2 Исландия
-----
-2 Босния
-4 Албания
-6 Бельгия
-8 Мальта
-10 Португалия
Второй полуфинал
+10 Хорватия
+8 Азербайджан
+6 Израиль
+4 Литва
+2 Турция
-----
-2 Швеция
-4 Дания
-6 Кипр
-8 Грузия
-10 Словения
Offline
1 полуфинал:
+10 Словакия
+8 Албания
+6 Босния
+4 Молдова
+2 Сербия
------------------------------------------------
-2 Россия
-4 Мальта
-6 Финляндия
-8 Греция
-10 Эстония
2 полуфинал:
+10 Румыния
+8 Турция
+6 Армения
+4 Словения
+2 Швейцария
--------------------------------------------
-2 Украина
-4 Грузия
-6 Кипр
-8 Нидерланды
-10 Литва
Offline
1 полуфинал:
+10 Iceland
+8 Malta
+6 Albania
+4 Macedonia
+2 Belarus
~~~~~~~
-2 Russia
-4 Poland
-6 Estonia
-8 Belgium
-10 Portugal
2 полуфинал:
+10 Sweden
+8 Bulgaria
+6 Ireland
+4 Switzerland
+2 Denmark
~~~~~~~
-2 Ukraine
-4 Turkey
-6 Slovenia
-8 Georgia
-10 Lithuania
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
1 Полу-финал
+10 – Словакия
+8 – Сербия
+ 6 – Финляндия
+ 4 – Албания
+ 2 – Польша
------------------
- 2 – Беларусь
- 4 - Россия
- 6 – Бельгия
- 8 –Португалия
-10 – Мальта
2 Полу-финал
+10 – Хорватия
+8 – Армения
+ 6 – Израиль
+ 4 – Румыния
+ 2 – Болгария
-------------------
- 2 – Украина
- 4 - Литва
- 6 – Кипр
- 8 – Словения
-10 – Грузия
Offline
1 полуфинал
+10 Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
+8 Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa
+6 Slovakia - Kristina - Horehronie
+4 Iceland - Hera - Je ne sais quoi
+2 Poland - Marcin Mroziński - Legenda
-2 Bosnia & Herzegovina - Vukašin Brajić - Thunder and Lightning
-4 Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
-6 Malta - Thea Garrett - My dream
-8 Portugal - Filipa Azevedo - Há dias assim
-10 Belgium - Tom Dice - Me and my guitar
2 полуфинал
+10 Armenia - Eva Rivas - Apricot Stone
+8 Slovenia - Ansambel Žlindra & Kalamari - Narodnozabavni Rock
+6 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
+4 Bulgaria - Miro - Angel Si Ti
+2 Switzerland - Michael von der Heide - Il Pleut de L'Or
-2 Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie)
-4 Lithuania - InCulto - East European Funk
-6 Cyprus - Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring
-8 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
-10 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
Offline
1 полуфинал:
+10 Latvia
+8 Russia
+6 Greece
+4 Moldova
+2 Albania
===================
-2 Belgium
-4 Poland
-6 Bosnia & Herzegovina
-8 Malta
-10 Portugal
2 полуфинал:
+10 Armenia
+8 Israel
+6 Azerbaijan
+4 Turkey
+2 Croatia
===================
-2 Cyprus
-4 Ukraine
-6 Slovenia
-8 Ireland
-10 Lithuania
КОНЧИТТА!!!
Offline
Первый полуфинал.
+10 Македония
+8 Греция
+6 Словакия
+4 Молдова
+2 Финлдяндия
-----
-2 Босния
-4 Россия
-6 Беларусь
-8 Эстония
-10 Польша
Второй полуфинал
+10 Швеция
+8 Азербайджан
+6 Хорватия
+4 Армения
+2 Нидерланды
-----
-2 Дания
-4 Швейцария
-6 Украина
-8 Литва
-10 Словения
______________________________________________________________
I have no god & no religion, I just believe in eurovision
Offline
1 полуфинал:
Албания +10 | -10 Польша
Молдова +8 | -8 Россия
Исландия +6 | -6 Мальта
Латвия +4 | -4 Македония
Словакия +2 | -2 Эстония
2 полуфинал:
Швеция +10 | -10 Литва
Хорватия +8 | -8 Украина
Азербайджан +6 | -6 Словения
Армения +4 | -4 Ирландия
Дания +2 | -2 Нидерланды
Offline