#801 2009-05-15 15:58:37

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает.

+100000000

Offline

#802 2009-05-15 15:58:50

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Croatia - песня мне в начале понравилась, но когда вперед вышла эта Андреа, то все как то испортилось... Думаю они повторят судьбу прошлогодней Румынии. Кстати, странно, почему я не обратил внимания на Игоря в мистере евровидения? sad
Ireland - ни о чем
Latvia - см. Ирландия
Serbia - песня мн начала нравится, а вот номер какой то не оч удачный вышел sad
Poland - в начале мне безумно понравилась и я уже было подумал, что она пройдет в финал, но когда начался припев, то эти мысли как то рассеялись)
Norway - хорошо конечно, но я ожидал от него большего, да и бекграунд как то не очень удачно смотрится. хотя на репетициях мне он показался нормальным.. После просмотра я начал желать победы Йоханне
Cyprus - мне понравилось, но все таки на финал не тянуло
Slovakia - великолепно, офигенно, супер. они должны были быть в финале sad(
Denmark - не так плохо, как мне казалось раньше, финала достоен)
Slovenia - с каждым разом мне нравиться все меньше и меньше, ничего особенного
Hungary - см. Латвия
Azerbaijan - думаю в топ-5 финала они попадут)
Greece - номер не спорю супер, но вокал Сакиса был еле терпим в 2004, сейчас он стал еще хуже.
Lithuania - он лучший!
Moldova - как то меня не особо впечатлило живое выступление. хотя песня очень нравится
Albania - очень хорошая постановка на очень хорошую песню, заслуженный финал
Ukraine - приходиться признать, что это сильная заявка на победу, но здесь вс держиться только на шоу
Estonia - оффигенно красиво, рад что они прошли в финал
Netherlands

Offline

#803 2009-05-15 16:02:00

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

Ну вот,подтверждение моих слов.Нельзя писать "самая некрасивая сцена" это оказывается квасной патриотизм для кого то и  жалобы модераторам,один из которых вчера уже отписался(жаль ,что сам же и пост свой удалил).
Сцена-гадость,ведущие-гадость,режиссер-гадость,вы все это видели.
А квасной патриотизм,как раз проявляется в словах "мы лучшие",это "лучшее Евровидение".Тьфу...

Offline

#804 2009-05-15 16:02:03

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13]...Взять хотя бы камеры! Натыкали 25 штук, а справиться с ними не могут! (взять к примеру номер Лободы) Режиссёру по картинке нужно руки оторвать по колена и выколоть глаза! Это же не сольное выступление, когда нужен крупный план! У Лободы командное выступление и нужно показать работу команды, хореографию. А нам крупными планами лицо Светы и панораму сцены с противоположного конца! Ну ужас просто!

Если бы это касалось только номера Лободы..
Это каается АБСОЛЮТНО ВСЕХ номеров, ужас просто, но не так омерзительно, как это было на Первом полуфинале, там был просто ужас.
А тут ужас, но терпимый, будем надеятся, что к финалу хот ькапельку изменится работа камер.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#805 2009-05-15 16:03:44

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Минусы конечно есть и об этом неоднократно говорилось, просто раздражает критика без каких-либо объяснений. И ладно, если высказали своё мнение и успокоились, так нет, тычут им чуть ли не на каждой странице, как будто это истина в последней инстанции.

Offline

#806 2009-05-15 16:04:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

По поводу вчерашнего звука - молодцы! По картинке - хотелось бы лучше! По ведущим - капец просто! По сцене - супер! Оформление - супер! Что добавить, браться славяне? Кто на Россиян нападает! Задушу своїми руками! )))

Offline

#807 2009-05-15 16:07:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs]Где вы рознь увидели, Тина? А к модераторам аппелировать не надо, за это тоже предупреждения бывают.

Соррьки, забыла добавить. ДЛЯ ЧЕГО ??! существует кнопка - Сообщить модератору ?

Offline

#808 2009-05-15 16:07:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote djordak][quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

Ну вот,подтверждение моих слов.Нельзя писать "самая некрасивая сцена" это оказывается квасной патриотизм для кого то и  жалобы модераторам,один из которых вчера уже отписался(жаль ,что сам же и пост свой удалил).
Сцена-гадость,ведущие-гадость,режиссер-гадость,вы все это видели.
А квасной патриотизм,как раз проявляется в словах "мы лучшие",это "лучшее Евровидение".Тьфу...

Ну конечно же, вся Европа от сцены в восторге, но твоим вкусам она не соответствует. Что ж тебе Россия такого злого наделала?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#809 2009-05-15 16:07:29

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote djordak]Ну вот,подтверждение моих слов.Нельзя писать "самая некрасивая сцена" это оказывается квасной патриотизм для кого то и  жалобы модераторам,один из которых вчера уже отписался(жаль ,что сам же и пост свой удалил).
Сцена-гадость,ведущие-гадость,режиссер-гадость,вы все это видели.
А квасной патриотизм,как раз проявляется в словах "мы лучшие",это "лучшее Евровидение".Тьфу...

По поводу сцены с Вами просто НЕВОЗМОЖНО согласиться, сцена лучшая за последние лет 7, ну с 2002 года - точно, оан просто офигенна и по своим техническим возможностям и по красоте. Если Вы этого не замечаете, так включите телефизор наконец-то, а то может Вы по радио конкурс смотрите или пересматриваете записи старых конкурсов?

А то, что режиссёр уджасен и ведущие тоже - с Вами нкито спорить особо и не собирается, НО картинка Второго полуфинала уже значительно лучше картинки Первого, а ведущих стало меньше, слов у них стало меньше, да и вообще их, к счастью не будет в финале, будут адекватные ведущие.

Организация ужасна - с этим совсем мало кто поспорит, я думаю.

Просто уже тошнит от постов: "Это лучшее Евровидение за всю историю по всем показателям" или противоположное ему (как у Вас), это неконструктивно и необоснованно, уж извините...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#810 2009-05-15 16:09:32

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13]По поводу вчерашнего звука - молодцы! По картинке - хотелось бы лучше! По ведущим - капец просто! По сцене - супер! Оформление - супер! Что добавить, браться славяне? Кто на Россиян нападает! Задушу своїми руками! )))

+1000000

Ну уж братья - не братья, а как минимум соседи, и не надо НАМ уподопляться нашим политиками, которые хотят посорить наши народы, мы должны не поддаваться)))
А критика - это хорошо, только она должна быть КОНСТРУКТИВНА и НЕНАВЯЩЕВА, как у Вас, например, НО НЕ как у Веталя...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#811 2009-05-15 16:10:25

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Сцена -супер. С этим могут спорить только слепые.


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#812 2009-05-15 16:10:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio][quote uncommon13]...Взять хотя бы камеры! Натыкали 25 штук, а справиться с ними не могут! (взять к примеру номер Лободы) Режиссёру по картинке нужно руки оторвать по колена и выколоть глаза! Это же не сольное выступление, когда нужен крупный план! У Лободы командное выступление и нужно показать работу команды, хореографию. А нам крупными планами лицо Светы и панораму сцены с противоположного конца! Ну ужас просто!

Если бы это касалось только номера Лободы..
Это каается АБСОЛЮТНО ВСЕХ номеров, ужас просто, но не так омерзительно, как это было на Первом полуфинале, там был просто ужас.
А тут ужас, но терпимый, будем надеятся, что к финалу хот ькапельку изменится работа камер.

Вот и я о том же! Если команда Лободы не предпримет меры, то будет просто ...! Бадоев же клипмейкер! Неужели он не может зайти к режиссёру и рассказать, если тот сам не понимает, какими камерами и когда надо работать???? УЖОС!!!

Offline

#813 2009-05-15 16:10:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote djordak][quote Shy][quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Сочи-2014. Если будет так как Евровидением, то капец Олимпиаде. А Евро мы наше проведем, не переживайте. Мы, кстати, в бурёмные послереволюционные дни, когда подготовка к Евровидению-2005 началась за пару месяцев до конкурса, бо все про него нафик забыли, не до него было – так вот, мы имея меньше денег провели конкурс в 2 раза лучше, чем Россия, имеющая неограниченные деньги с бюджета. Уж нас то так западные журналисты не хаяли. Вот так вот, а вы за Евро переживаете...Всё будет ок. :-)

Оля,можешь ничего не доказывать,ты посмотри как на простую фразу"Киев 2010",все обиделись прям,а некоторые из модераторов оскорбления писали прям на страницах форума,жаль что удалили.Здесь принято орать ,что это "лучшее"Евровидение,при том что ,на самом деле-
1.Самая некрасивая сцена
2.Самые позорные ведущие
3.Самая поганая организация.
Смотря на все это,я так захотел конкурс в Киев вернуть.

Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое вы с каждым постом все больше и больше навязываете остальным!)) Все кто был на концерте, говорили, что даже у западных звез шоу отдыхает пред этим! Перестаньте завидовать, никогда Украина не сможет сделать лучше чем Россия, далеко вам! Вот заставили так сказать, не хотел))) Извиняюсь за офтоп)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#814 2009-05-15 16:12:37

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Tina][quote schfuchs]Где вы рознь увидели, Тина? А к модераторам аппелировать не надо, за это тоже предупреждения бывают.

Соррьки, забыла добавить. ДЛЯ ЧЕГО ??! существует кнопка - Сообщить модератору ?

Ну так правильно, кнопка, а не публичные сообщения.
В данном случае дискуссия не перехлестнула через допустимые барьеры. Поэтому я и не вижу причин для вынесения предупреждений.

Offline

#815 2009-05-15 16:15:28

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder][quote djordak][quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

Ну вот,подтверждение моих слов.Нельзя писать "самая некрасивая сцена" это оказывается квасной патриотизм для кого то и  жалобы модераторам,один из которых вчера уже отписался(жаль ,что сам же и пост свой удалил).
Сцена-гадость,ведущие-гадость,режиссер-гадость,вы все это видели.
А квасной патриотизм,как раз проявляется в словах "мы лучшие",это "лучшее Евровидение".Тьфу...

Ну конечно же, вся Европа от сцены в восторге, но твоим вкусам она не соответствует. Что ж тебе Россия такого злого наделала?

Россия мне ничего плохого не сделала,я люблю эту страну,у меня очень много хороших друзей там...Я бы писал свое мнение,хоть бы где этот конкурс проводился "Вот так" как в Москве.Поняли надеюсь?
За слова "самая поганая сцена"вы мне всю Россию в нос суете,а я то про конкурс пишу.

Offline

#816 2009-05-15 16:16:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs][quote Tina][quote schfuchs]Где вы рознь увидели, Тина? А к модераторам аппелировать не надо, за это тоже предупреждения бывают.

Соррьки, забыла добавить. ДЛЯ ЧЕГО ??! существует кнопка - Сообщить модератору ?

Ну так правильно, кнопка, а не публичные сообщения.
В данном случае дискуссия не перехлестнула через допустимые барьеры. Поэтому я и не вижу причин для вынесения предупреждений.

Я не просила для кого-то предупреждений. Я просила, чтобы модераторы повлияли на тех людей которые, да, да... разжигают межнациональную рознь. ИМХО.

Offline

#817 2009-05-15 16:17:05

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

ARMAN и Gilavar - предупреждения. Товарищей из Украины также попрошу быть корректнее.

Offline

#818 2009-05-15 16:18:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote EUROVISION FAN][quote djordak][quote Shy][quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Сочи-2014. Если будет так как Евровидением, то капец Олимпиаде. А Евро мы наше проведем, не переживайте. Мы, кстати, в бурёмные послереволюционные дни, когда подготовка к Евровидению-2005 началась за пару месяцев до конкурса, бо все про него нафик забыли, не до него было – так вот, мы имея меньше денег провели конкурс в 2 раза лучше, чем Россия, имеющая неограниченные деньги с бюджета. Уж нас то так западные журналисты не хаяли. Вот так вот, а вы за Евро переживаете...Всё будет ок. :-)

Оля,можешь ничего не доказывать,ты посмотри как на простую фразу"Киев 2010",все обиделись прям,а некоторые из модераторов оскорбления писали прям на страницах форума,жаль что удалили.Здесь принято орать ,что это "лучшее"Евровидение,при том что ,на самом деле-
1.Самая некрасивая сцена
2.Самые позорные ведущие
3.Самая поганая организация.
Смотря на все это,я так захотел конкурс в Киев вернуть.

Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое вы с каждым постом все больше и больше навязываете остальным!)) Все кто был на концерте, говорили, что даже у западных звез шоу отдыхает пред этим! Перестаньте завидовать, никогда Украина не сможет сделать лучше чем Россия, далеко вам! Вот заставили так сказать, не хотел))) Извиняюсь за офтоп)

Ладно, не хвастайтесь и не задирайте носы! Молодцы! Но... зато Украина со второй попытки взяла Олимп... ВОТ!

Offline

#819 2009-05-15 16:20:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote djordak][quote Wonder][quote djordak][quote Wonder]Товарищи украинские пользователи, может хватит уже ваших взрывов квасного патриотизма, до маразма доходить начинает. "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

Ну вот,подтверждение моих слов.Нельзя писать "самая некрасивая сцена" это оказывается квасной патриотизм для кого то и  жалобы модераторам,один из которых вчера уже отписался(жаль ,что сам же и пост свой удалил).
Сцена-гадость,ведущие-гадость,режиссер-гадость,вы все это видели.
А квасной патриотизм,как раз проявляется в словах "мы лучшие",это "лучшее Евровидение".Тьфу...

Ну конечно же, вся Европа от сцены в восторге, но твоим вкусам она не соответствует. Что ж тебе Россия такого злого наделала?

Россия мне ничего плохого не сделала,я люблю эту страну,у меня очень много хороших друзей там...Я бы писал свое мнение,хоть бы где этот конкурс проводился "Вот так" как в Москве.Поняли надеюсь?
За слова "самая поганая сцена"вы мне всю Россию в нос суете,а я то про конкурс пишу.

Когда человеку не нравится абсолютно все от начала до конца - это говорит лишь о том, что он не относится объективно и в принципе против проведения конкурса в России.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#820 2009-05-15 16:20:13

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote uncommon13]Ладно, не хвастайтесь и не задирайте носы! Молодцы! Но... зато Украина со второй попытки взяла Олимп... ВОТ!

+1

В Киеве было отличное Еврвоидение, мне очень понравилась картинка, сцена, НЕ то, что было в ельсинки и Белграде...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#821 2009-05-15 16:20:33

nici
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 10

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Азербайджан! Просто нет слов... Почти что новички, но смогли удевить Европу! Они были первыми! Молодцы! По техническим прричинам я не мог голосовать в полуфинале. Но в финале я точно буду голосовать за Азербайджан.

Offline

#822 2009-05-15 16:22:30

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote nici]Азербайджан! Просто нет слов... Почти что новички, но смогли удевить Европу! Они были первыми! Молодцы! По техническим прричинам я не мог голосовать в полуфинале. Но в финале я точно буду голосовать за Азербайджан.

Были они первыми или не были, никто не знает, в ключая Вас. Так что успокойтесь уже.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#823 2009-05-15 16:23:46

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote EUROVISION FAN][quote djordak][quote Shy][quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Сочи-2014. Если будет так как Евровидением, то капец Олимпиаде. А Евро мы наше проведем, не переживайте. Мы, кстати, в бурёмные послереволюционные дни, когда подготовка к Евровидению-2005 началась за пару месяцев до конкурса, бо все про него нафик забыли, не до него было – так вот, мы имея меньше денег провели конкурс в 2 раза лучше, чем Россия, имеющая неограниченные деньги с бюджета. Уж нас то так западные журналисты не хаяли. Вот так вот, а вы за Евро переживаете...Всё будет ок. :-)

Оля,можешь ничего не доказывать,ты посмотри как на простую фразу"Киев 2010",все обиделись прям,а некоторые из модераторов оскорбления писали прям на страницах форума,жаль что удалили.Здесь принято орать ,что это "лучшее"Евровидение,при том что ,на самом деле-
1.Самая некрасивая сцена
2.Самые позорные ведущие
3.Самая поганая организация.
Смотря на все это,я так захотел конкурс в Киев вернуть.

Это всего лишь ваше субъективное мнение, которое вы с каждым постом все больше и больше навязываете остальным!)) Все кто был на концерте, говорили, что даже у западных звез шоу отдыхает пред этим! Перестаньте завидовать, никогда Украина не сможет сделать лучше чем Россия, далеко вам! Вот заставили так сказать, не хотел))) Извиняюсь за офтоп)

Хахахахаха...Во первых,я ничему не завидую,тем более такой гадости,как конкурс в Москве,во вторых вы сами ,подтверждаете слова о квасном патриотизме,начиная аппелировать словами "Россия" ,"Украина",заметьте я писал про конкурс не называя страны,вы же сами во всем видите межнациональную рознь.

Offline

#824 2009-05-15 16:28:05

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder] "Самая некрасивая сцена" - как минимум еще несколько лет такую "некрасивую" сцену страны-победительницы создать не смогут.

И слава Богу, ч о не смогут. НЕ нужна на Евровидении такая большая сцена.

Offline

#825 2009-05-15 16:32:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

О Боже, товарищи, угомонитесь. Право же, сколько можно. Вон какая у нас братская любовь – глотки друг-другу готовы перегрызть. :-) Это всё виноваты наши-ваши политики, кстати.

Сцена красивая, хорошая большая, красивые задние фоны. Работа камер при этом ужасна, губит многие фишки номеров.

Евровидение в Россие красивое снаружи и не красивое внутри.

Предгаю на этом закончить собачиться. А то закончится всё банами для половины из нас.

Offline

Подвал доски