По традиции, начинаем первую в этом сезоне голосовалку - БОЛЬШУЮ ИГРУ!
Вам необходимо в каждом раунде проголосовать за 5 лучших и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд, песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.
Голосование осуществляется как в личку, так и открыто в тему.
Каждый раунд длится 1 день (до 23:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов, проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов, покидает игру.
После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 50 сообщений на форуме.
_________________________
Победители БОЛЬШОЙ ИГРЫ разных лет:
2009 Iceland - Yohanna - Is It True?
2010 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
2010 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
2011 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller Street
2012 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
2012 Russia - Buranovskiye Babushki - Party For Everybody
2013 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
2014 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
2015 Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
2016 Russia - Sergey Lazarev - You Are the Only One
2017 France - Alma - Requiem
2018 Israel - Netta - Toy
_________________________
Offline
Результаты финала:
01. Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
02. Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
03. Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
04. Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
05. Italy - Mahmood - Soldi
06. Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
07. Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
07. Russia - Sergey Lazarev - Scream
09. Azerbaijan - Chingiz - Truth
09. Cyprus - Tamta - Replay
11. Armenia - Srbuk - Walking Out
12. France - Bilal Hassani - Roi
13. Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
14. Spain - Miki - La venda
15. Hungary - Joci Pápai - Az én apám
16. Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
17. Belgium - Eliot - Wake Up
17. Malta - Michela - Chameleon
19. North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
20. Serbia - Nevena Božović - Kruna
21. San Marino - Serhat - Say Na Na Na
22. Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
23. Greece - Katerine Duska - Better Love
24. Germany - S!sters - Sister
25. United Kingdom - Michael Rice - Bigger than Us
26. Israel - Kobi Marimi - Home
Результаты первого полуфинала:
01. Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
02. Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
03. Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
04. Belgium - Eliot - Wake Up
05. Cyprus - Tamta - Replay
06. Serbia - Nevena Božović - Kruna
07. Hungary - Joci Pápai - Az én apám
07. Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
09. San Marino - Serhat - Say Na Na Na
10. Greece - Katerine Duska - Better Love
--------------------------------------
11. Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
12. Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
13. Belarus - ZENA - Like It
14. Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
15. Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
16. Estonia - Victor Crone - Storm
17. Montenegro - D mol - Heaven
Результаты второго полуфинала:
01. Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
02. Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
03. Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
04. Russia - Sergey Lazarev - Scream
05. Azerbaijan - Chingiz - Truth
06. Armenia - Srbuk - Walking Out
07. Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
08. Malta - Michela - Chameleon
09. North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
10. Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
--------------------------------------
11. Romania - Ester Peony - On a Sunday
12. Latvia - Carousel - That Night
13. Denmark - Leonora - Love Is Forever
14. Austria - Paenda - Limits
15. Ireland - Sarah McTernan - 22
16. Croatia - Roko - The Dream
17. Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
18. Moldova - Anna Odobescu - Stay
Редактировался Alferov (2019-04-09 23:07:24)
Offline
Еще топ итоговый не устоялся, а тут уже вот
Offline
Еще топ итоговый не устоялся, а тут уже вот
у тебя есть два дня
Offline
Орбрелл Кьеркегор пишет:Еще топ итоговый не устоялся, а тут уже вот
у тебя есть два дня
Я хотел через недельку переслушать Эти единицы нужно как-то привести в порядок, да и на границе десятки не очень ясна ситуация.
Offline
Тем, кому как и мне, сложно сделать топ, предлагаю делать его вот здесь: http://yourhuman.ucoz.ru/DesignTwo/page … chive.html
Offline
Какой слабый первый полуфинал в этот раз
10 Belarus
8 Cyprus
6 Serbia
4 Belgium
2 Slovenia
-2 Hungary
-4 Estonia
-6 Czech Republic
-8 Montenegro
-10 Poland
10 Switzerland
8 Norway
6 Denmark
4 Russia
2 Sweden
-2 Latvia
-4 Lithuania
-6 Austria
-8 Albania
-10 Moldova
Offline
Offline
Первый полуфинал
+10 Poland
+08 Portugal
+06 Cyprus
+04 Slovenia
+02 Hungary
-02 Australia
-04 Serbia
-06 Estonia
-08 San Marino
-10 Belgium
Второй полуфинал
+10 Azerbaijan
+08 The Netherlands
+06 Sweden
+04 Switzerland
+02 Armenia
-02 Croatia
-04 Albania
-06 Romania
-08 Moldova
-10 Lithuania
---
Offline
+10 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
+08 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+06 Cyprus - Tamta - Replay
+04 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+02 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-02 Belarus - ZENA - Like It
-04 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-06 Estonia - Victor Crone - Storm
-08 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-10 Monetenegro - D-moll - Heaven
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+08 Malta - Michela - Chameleon
+06 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+04 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+02 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-02 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-04 Austria - Paenda - Limits
-06 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-08 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
+10 Zala Kralj & Gašper Šantl
+8 Hatari
+6 Tulia
+4 Conan Osíris
+2 Katerine Duska
-2 Tamta
-4 Serhat
-6 ZENA
-8 D mol
-10 Victor Crone
+10 Duncan Laurence
+8 PÆNDA
+6 Carousel
+4 Chingiz
+2 Jonida Maliqi
-2 Roko
-4 Jurij Veklenko
-6 Michela
-8 Anna Odobescu
-10 Leonora
Offline
Первый полуфинал
10 Poland
8 Slovenia
6 Australia
4 Greece
2 Portugal
-2 Montenegro
-4 Cyprus
-6 Czech Republic
-8 Belarus
-10 Estonia
Второй полуфинал
10 Austria
8 Romania
6 Latvia
4 Albania
2 Ireland
-2 Malta
-4 Lithuania
-6 Norway
-8 Moldova
-10 Switzerland
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+08 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+06 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
+04 Belarus - ZENA - Like It
+02 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-02 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-04 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-06 Estonia - Victor Crone - Storm
-08 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
В плюсы здесь добавил бы еще пару песен, а из минусов - наоборот, убрал бы одну
Второй полуфинал
+10 Malta - Michela - Chameleon
+08 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+06 Croatia - Roko - The Dream
+04 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+02 Ireland - Sarah McTernan - 22
-02 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
-04 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-06 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
-08 Moldova - Anna Odobescu - Stay
-10 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
Offline
10 Сербия
8 Финляндия
6 Бельгия
4 Словения
2 Кипр
-2 Эстония
-4 Польша
-6 Португалия
-8 Чехия
-10 Черногория
10 Нидерланды
8 Швейцария
6 Норвегия
4 Албания
2 Хорватия
-2 Латвия
-4 Дания
-6 Ирландия
-8 Литва
-10 Австрия
Offline
Первый полуфинал
+10 Исландия
+08 Венгрия
+06 Эстония
+04 Польша
+02 Словения
-02 Австралия
-04 Кипр
-06 Греция
-08 Чехия
-10 Черногория
Второй полуфинал
+10 Россия
+08 Швейцария
+06 Нидерланды
+04 Ирландия
+02 Азербайджан
-02 Норвегия
-04 Дания
-06 Хорватия
-08 Австрия
-10 Латвия
Offline
Semi-final 1
10 Slovenia
08 Iceland
06 Serbia
04 Montenegro
02 Czech Republic
-02 Portugal
-04 Poland
-06 Belarus
-08 Australia
-10 Georgia
Semi-final 2
10 Switzerland
08 Russia
06 North Macedonia
04 Netherlands
02 Malta
-02 Albania
-04 Austria
-06 Romania
-08 Latvia
-10 Moldova
Offline
Первый полуфинал
10 Belgium
8 Cyprus
6 Iceland
4 Portugal
2 Belarus
-2 Georgia
-4 Greece
-6 Montenegro
-8 Czech Republic
-10 Poland
Второй полуфинал
10 Switzerland
8 Netherlands
6 Azerbaijan
4 Russia
2 Armenia
-2 Albania
-4 Austria
-6 Ireland
-8 Latvia
-10 Denmark
Offline
Первый полуфинал
10 Исландия
8 Португалия
6 Словения
4 Беларусь
2 Финляндия
-2 Австралия
-4 Чехия
-6 Эстония
-8 Греция
-10 Черногория
Второй полуфинал
10 Швейцария
8 Норвегия
6 Албания
4 Мальта
2 Румыния
-2 Литва
-4 Хорватия
-6 Македония
-8 Молдова
-10 Австрия
Offline
первый
+10 Portugal
+08 Slovenia
+06 Poland
+04 Hungary
+02 Georgia
-02 Estonia
-04 Cyprus
-06 Serbia
-08 Montenegro
-10 Greece
второй
+10 The Netherlands
+08 Romania
+06 Switzerland
+04 Azerbaijan
+02 Denmark
-02 Russia
-04 Lithuania
-06 Macedonia
-08 Austria
-10 Moldova
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
+4 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
+2 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
__________________________________________
-2 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-4 Belgium - Eliot - Wake Up
-6 Monetenegro - D-moll - Heaven
-8 Estonia - Victor Crone - Storm
-10 Greece - Katerine Duska - Better Love
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
+8 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+6 Malta - Michela - Chameleon
+4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+2 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
______________________________
-2 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-4 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
-6 Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-8 Austria - Paenda - Limits
-10 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions"
Редактировался Aika Narazaki (2019-03-12 04:03:45)
Offline
I
+10 Исландия
+8 Словения
+6 Португалия
+4 Польша
+2 Венгрия
-2 Беларусь
-4 Эстония
-6 Греция
-8 Кипр
-10 Черногория
II
+10 Румыния
+8 Швейцария
+6 Латвия
+4 Армения
+2 Азербайджан
-2 Литва
-4 Мальта
-6 Дания
-8 Хорватия
-10 Молдова
Offline
Первый полуфинал
10 Исландия
8 Словения
6 Португалия
4 Польша
2 Сербия
-2 Грузия
-4 Беларусь
-6 Эстония
-8 Кипр
-10 Австралия
Второй полуфинал
10 Албания
8 Нидерланды
6 Армения
4 Мальта
2 Румыния
-2 Швейцария
-4 Ирландия
-6 Литва
-8 Швеция
-10 Молдова
you don't have a choice...
Offline
штош, попробую приобщиться, так сказать))
Первый полуфинал:
10 Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
8 Greece - Katerine Duska - Better Love
6 Cyprus - Tamta - Replay
4 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
2 Belgium - Eliot - Wake Up
-2 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
-4 Belarus - ZENA - Like It
-6 Estonia - Victor Crone - Storm
-8 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-10 Monetenegro - D-moll - Heaven
Второй полуфинал:
10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
4 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
2 Russia - Sergey Lazarev - Scream
-2 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-4 Ireland - Sarah McTernan - 22
-6 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-8 Croatia - Roko - The Dream
-10 Moldova - Anna Odobescu - Stay
Offline
Все в тему голосуют) одна я наверное в личку проголосовала
Offline
Все в тему голосуют) одна я наверное в личку проголосовала
Я тоже хотела сначала в личку, бо стыдно было палить свои баллы
Но потом подумала, что не надо стесняться, как завещал один из великих, ахах
Offline