Начинаем первую в этом сезоне голосовалку из основных - БОЛЬШУЮ ИГРУ!
Вам необходимо в каждом раунде проголосовать за 5 лучших и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд, песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.
Во избежание фальсификаций голосования (по опыту некоторых предыдущих конкурсов) - отныне все голосования в Большой Игре выполняются СТРОГО В ЛИЧКУ! Спасибо за понимание!
Каждый раунд длится 1 день (до 23:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов, проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов, покидает игру.
После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 300 сообщений на форуме.
_________________________
Победители БОЛЬШОЙ ИГРЫ разных лет:
2009 Iceland - Yohanna - Is It True?
2010 Azerbaijan - Safura - Drip Drop
2010 Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
2011 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller Street
2012 Slovenia - Eva Boto - Verjamem
2012 Russia - Buranovskiye Babushki - Party For Everybody
2013 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
2014 Sweden - Sanna Nielsen - Undo
2015 Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
2016 Russia - Sergey Lazarev - You Are the Only One
_________________________
Редактировался Alferov (2017-04-29 00:30:58)
Offline
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
05. Iceland - Svala - Paper
06. Armenia - Artsvik - Fly with Me
07. Finland - Norma John - Blackbird
08. Poland - Kasia Moś - Flashlight
09. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
10. Cyprus - Hovig - Gravity
--------------------------------------
11. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
12. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
13. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
14. Albania - Lindita - World
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
04. Norway - JOWST - Grab the Moment
05. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
07. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
08. Switzerland - Timebelle - Apollo
09. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
10. Israel - Imri - I Feel Alive
--------------------------------------
11. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
12. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
13. Austria - Nathan Trent - Running on Air
14. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Редактировался Alferov (2017-04-05 23:22:05)
Offline
Может хотя бы подождём нормальную студийку и лайв России?) Тоже ведь важно при оценке песни. А то по видео с минуты славы из вечерних новостей сложно судить Да и Болгарию надо будет получше расслушать. В общем, можно денёк подождать, наверное)
Offline
а че тянуть то? давайте сегодня-завтра начнем
Offline
лайва России как мне кажется мы можем и не дождаться)
Offline
ладно, давайте через пару дней
Offline
лайва России как мне кажется мы можем и не дождаться)
Даже в Киеве?
Offline
Offline
Offline
C удовольствием поучаствую. Если не проголосовал, то пинайте меня плиз, чтобы голоснул
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Albania - Lindita - World
02. Armenia - Artsvik - Fly with Me
03. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
04. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
05. Belgium - Blanche - City Lights
06. Cyprus - Hovig - Gravity
07. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
08. Finland - Norma John - Blackbird
09. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
10. Greece - Demy - This Is Love
11. Iceland - Svala - Paper
12. Latvia - Triana Park - Line
13. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
14. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
15. Poland - Kasia Moś - Flashlight
16. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
Offline
Мои голоса в первом раунде.
+10 Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
+08 Belgium - Blanche - City Lights
+06 Latvia - Triana Park - Line
+04 Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
+02 Finland - Norma John - Blackbird
-02 Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
-04 Poland - Kasia Moś - Flashlight
-06 Greece - Demy - This Is Love
-08 Slovenia - Omar Naber - On My Way
-10 Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
Offline
итак, голосование в первом раунде первого полуфинала окончено. приняты голоса
Offline
Итак, первая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -110 баллов - это ......
18 место в 1 полуфинале занимает.........
Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +130 баллов - это ......
1 место в 1 полуфинале занимает.........
Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Albania - Lindita - World
02. Armenia - Artsvik - Fly with Me
03. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
04. Belgium - Blanche - City Lights
05. Cyprus - Hovig - Gravity
06. Finland - Norma John - Blackbird
07. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
08. Greece - Demy - This Is Love
09. Iceland - Svala - Paper
10. Latvia - Triana Park - Line
11. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
12. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
13. Poland - Kasia Moś - Flashlight
14. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
15. Slovenia - Omar Naber - On My Way
16. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
--------------------------------------
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
мои голоса во втором раунде
+10 Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
+08 Belgium - Blanche - City Lights
+06 Latvia - Triana Park - Line
+04 Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
+02 Finland - Norma John - Blackbird
-02 Montenegro - Slavko Kalezić - Space
-04 Poland - Kasia Moś - Flashlight
-06 Greece - Demy - This Is Love
-08 Slovenia - Omar Naber - On My Way
-10 Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
Offline
голосование теперь по 23-00 по мск, в 00 мне поздновато
Offline
третий раунд первого полуфинала окончен. приняты голоса:
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -160 баллов - это ......
17 место в 1 полуфинале занимает.........
Slovenia - Omar Naber - On My Way
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +154 балла - это ......
2 место в 1 полуфинале занимает.........
Belgium - Blanche - City Lights
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Albania - Lindita - World
02. Armenia - Artsvik - Fly with Me
03. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
04. Cyprus - Hovig - Gravity
05. Finland - Norma John - Blackbird
06. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
07. Greece - Demy - This Is Love
08. Iceland - Svala - Paper
09. Latvia - Triana Park - Line
10. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
11. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
12. Poland - Kasia Moś - Flashlight
13. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
14. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
--------------------------------------
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
мое голосование
+10 Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
+08 Latvia - Triana Park - Line
+06 Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
+04 Finland - Norma John - Blackbird
+02 Australia - Isaiah - Don't Come Easy
-02 Albania - Lindita - World
-04 Montenegro - Slavko Kalezić - Space
-06 Poland - Kasia Moś - Flashlight
-08 Greece - Demy - This Is Love
-10 Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
Offline
голосование в третьем раунде окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, третья песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -138 баллов - это ......
16 место в 1 полуфинале занимает.........
Greece - Demy - This Is Love
Offline