#2526 2012-03-12 16:18:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

в свое время русские настолько сильно обидели беларусов, что те теперь по полной отрываются на бабушках.
Только вот.. какая разница, их назначили.. или это выбор народа. Главное итог.. все счастливы.
и потом, было бы по кому грустить. Из 25 участников, лишь 1-2 кандидатуры были более менее. И то, Билан в третий раз - кому это надо?, Тимати разочаровал своей песней.
А бабушки, ну они милые, добрые, интересные. Я их тоже не слушаю и вряд ли когда либо буду слушать (я своих то никогда не слушала), но все же лучше они, чем например муж Бабкиной )))

а я вот с вами и согласен даже, из 25 участников бабушки и есть самые лучшие. Билану так точно 3 раз на Евро делать нечего, тем более после 2 и 1 места. однако тот факт, что в большой России некого даже на Евро отправить очень печалит. наплодили силиконовых и фанерных звезд в свои времена - теперь пожинают плоды. меня лично как беларуса никто ничем из русских не обидел, я это воспринимаю как здоровое обсуждения, у всех исполнителей есть свои приверженцы и недоброжелатели и уж если речь о бабушках, то я их всецело поддерживаю, но вот желание организаторов навязать им определенных клоунский образ меня возмущает. одно радует, что бабушки вряд ли понимают зачем и в качестве кого их выбрали, они всего лишь идут к своей цели насобирать денег на строительство церкви - это достойно уважения.

Offline

#2527 2012-03-12 16:19:32

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Представители России на "Евровидении 2012" в Баку "Бурановские бабушки" вновь собираются всех удивить. Коллектив сейчас работает над выбором одной из азербайджанских композиций, чтобы подготовить и презентовать ее в Баку.

Об этом сообщила Trend Life директор "Бурановских бабушек" Ксения Рубцова.

"Мы очень любим культуру Азербайджана, и бабушки сейчас выбирают одну из азербайджанских композиций, чтобы презентовать ее в Баку", - сказала Ксения Рубцова.

А когда она узнала о том, что и в Азербайджане есть свой фольклорный ансамбль бабушек - "Nənələr" из Лянкяранского района, то выразила желание познакомиться и даже реализовать совместный проект.

"С удовольствием познакомимся с фольклорным ансамблем азербайджанских бабушек и, возможно, осуществим совместный проект", - сказала директор коллектива.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2528 2012-03-12 16:26:06

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Представители России на "Евровидении 2012" в Баку "Бурановские бабушки" вновь собираются всех удивить. Коллектив сейчас работает над выбором одной из азербайджанских композиций, чтобы подготовить и презентовать ее в Баку.

Об этом сообщила Trend Life директор "Бурановских бабушек" Ксения Рубцова.

"Мы очень любим культуру Азербайджана, и бабушки сейчас выбирают одну из азербайджанских композиций, чтобы презентовать ее в Баку", - сказала Ксения Рубцова.

А когда она узнала о том, что и в Азербайджане есть свой фольклорный ансамбль бабушек - "Nənələr" из Лянкяранского района, то выразила желание познакомиться и даже реализовать совместный проект.

"С удовольствием познакомимся с фольклорным ансамблем азербайджанских бабушек и, возможно, осуществим совместный проект", - сказала директор коллектива.

вот круто так круто)))

Offline

#2529 2012-03-12 16:26:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

в свое время русские настолько сильно обидели беларусов, что те теперь по полной отрываются на бабушках.
Только вот.. какая разница, их назначили.. или это выбор народа. Главное итог.. все счастливы.
и потом, было бы по кому грустить. Из 25 участников, лишь 1-2 кандидатуры были более менее. И то, Билан в третий раз - кому это надо?, Тимати разочаровал своей песней.
А бабушки, ну они милые, добрые, интересные. Я их тоже не слушаю и вряд ли когда либо буду слушать (я своих то никогда не слушала), но все же лучше они, чем например муж Бабкиной )))

а я вот с вами и согласен даже, из 25 участников бабушки и есть самые лучшие. Билану так точно 3 раз на Евро делать нечего, тем более после 2 и 1 места. однако тот факт, что в большой России некого даже на Евро отправить очень печалит. наплодили силиконовых и фанерных звезд в свои времена - теперь пожинают плоды. меня лично как беларуса никто ничем из русских не обидел, я это воспринимаю как здоровое обсуждения, у всех исполнителей есть свои приверженцы и недоброжелатели и уж если речь о бабушках, то я их всецело поддерживаю, но вот желание организаторов навязать им определенных клоунский образ меня возмущает. одно радует, что бабушки вряд ли понимают зачем и в качестве кого их выбрали, они всего лишь идут к своей цели насобирать денег на строительство церкви - это достойно уважения.

да есть кого, одна группа А-студио чего стоит. Вот вчера с огромным удовольствием передачу Малахова смотрела, посвященная 25-ти летию создания группы. Но обо всем об этом мы тут писали на протяжении нескольких месяцев. Но сейчас то чего говорить, раз выбирали из того, что было. 

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2530 2012-03-12 16:44:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

да есть кого, одна группа А-студио чего стоит.

ну так а группе А-Студио это надо? думаю нет, они не раз на сколько я знаю заявку подавали, но их не выбирали, вот они и забили на это... и любой исполнитель, который хоть как-то чего то существенного добился в шоубизе в эту банку с пауками под названием российский отбор не полезет, радует одно, что в этом году всякие там Панаетовы, Отрадные, Ассорти и Премьер-Министры отсутсвовали в отборе)))

Krasavica пишет:

а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

как бы вам так ответить, чтобы вы не подумали, что я лью на кого-то грязь???))) они смешные сами по себе... вот в какой-нибудь юмористической программе они бы смотрелись идеально, но Евровидение... это... ну они неестественны для него, правильно было сказано это БОМБА и вот кто на ней подорвется сами бабушки или наоборот Европа мы узнаем в конце мая))) ведь реально несмотря на всю шумиху может и не рвануть как того хотят - это очень большой риск, тут или очень высоко или очень низко) другого не дано. но сама песня далеко не хит - 2 притопа 3 прихлопа - вот и песня, хитом ее делают только бабушки своей непосредственностью, смешными лаптями, добрыми глазами и вставными зубами))) без обид

Offline

#2531 2012-03-12 16:47:20

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Так хотелось перечитать дискуссию, ибо в ней есть люди, которых мне интересно читать (я об Армане и Креаторе), но лучше я пойду послушаю песню Бабушек, снова получая удовольствие от этого

Offline

#2532 2012-03-12 16:49:16

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

Слова про пати фор еверибади.Мужик на 1:42 угорает явно не от умиления.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2533 2012-03-12 17:05:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
Krasavica пишет:

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

Слова про пати фор еверибади.Мужик на 1:42 угорает явно не от умиления.

да кстати, по поводу английского... вы ж со мной согласны что он именно для стеба в песне? понятно что тут даже и произношения правильного не надо... чем сильнее акцент - тем прикольнее) это по вашему не трешь?

Offline

#2534 2012-03-12 17:11:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Jack Silver пишет:
Krasavica пишет:

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

Слова про пати фор еверибади.Мужик на 1:42 угорает явно не от умиления.

да кстати, по поводу английского... вы ж со мной согласны что он именно для стеба в песне? понятно что тут даже и произношения правильного не надо... чем сильнее акцент - тем прикольнее) это по вашему не трешь?

А вы знакомы с понятием трэш?)) Юмористические вставки в композиции с нац колоритом, в которой используются элементы частушек, более чем приемлемы. Никакого трэша у них нет и никакие они вам не фрики.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2535 2012-03-12 17:12:29

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Jack Silver пишет:
Krasavica пишет:

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

Слова про пати фор еверибади.Мужик на 1:42 угорает явно не от умиления.

да кстати, по поводу английского... вы ж со мной согласны что он именно для стеба в песне? понятно что тут даже и произношения правильного не надо... чем сильнее акцент - тем прикольнее) это по вашему не трешь?

Я согласен лишь с тем, что трешовыми ББ делает именно вот этот припев, будь он неладен =_=


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2536 2012-03-12 17:22:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Jack Silver пишет:
Krasavica пишет:

клоунский образ?? а в чем он клоунский?? Разве бабушки выступают в каких то смешных нарядах... или что??

Слова про пати фор еверибади.Мужик на 1:42 угорает явно не от умиления.

да кстати, по поводу английского... вы ж со мной согласны что он именно для стеба в песне? понятно что тут даже и произношения правильного не надо... чем сильнее акцент - тем прикольнее) это по вашему не трешь?

А вы знакомы с понятием трэш?)) Юмористические вставки в композиции с нац колоритом, в которой используются элементы частушек, более чем приемлемы. Никакого трэша у них нет и никакие они вам не фрики.

частушки сами по себе не треш, а вот их исполнение на Евровидении бабульками еще какой треш. Сами бабушки не фрики - тут я с вами согласен, но большинством европейцев они будут восприниматься как фрики, и уж поверьте если они выиграют - то вы столько гневных отзывов услышите со стороны Европы, что и мало не покажется... вспомните победу Лорди и как ее в Европе восприняли... или хотя бы 2 место Сердючки...

Offline

#2537 2012-03-12 17:22:51

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Арманчик, дай пятюнечку! =*
так их, так их, нелюбителей бабушек smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2538 2012-03-12 17:27:33

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

посмотрел видео в студии у Дробыша
баба Наташа такая классненькая, ух smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2539 2012-03-12 17:29:12

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Кстати оч любопытное обсуждение выбора ББ на Евровидение в комментариях
http://readers.lenta.ru/news/2012/03/08/eurovision/


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2540 2012-03-12 17:29:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

Арманчик, дай пятюнечку! =*
так их, так их, нелюбителей бабушек smile

надоело вам повторят по 100 раз что лично меня приписывать к нелюбителям бабулек бессмысленно, т.к. я их люблю, я не люблю эйфорию, которая вызвала их победа и не люблю ваше желание за 3 (!!!) месяца до конкурса присваивать им победу на Евровидении ибо их победа еще под большим вопросом (читайте выше)

Offline

#2541 2012-03-12 17:31:50

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Sasha Pritchard пишет:

Арманчик, дай пятюнечку! =*
так их, так их, нелюбителей бабушек smile

надоело вам повторят по 100 раз что лично меня приписывать к нелюбителям бабулек бессмысленно, т.к. я их люблю, я не люблю эйфорию, которая вызвала их победа и не люблю ваше желание за 3 (!!!) месяца до конкурса присваивать им победу на Евровидении ибо их победа еще под большим вопросом (читайте выше)

никто им победу не присваивает smile просто логично что то внимание со стороны прессы (которого не было НИ У КОГО из участников за последние 5-6 лет) дает им преимущество над другими участниками smile

да, присваивать победу за 3 месяца это рано, а вот рассуждать о том, как мало Бабушки получат от Греции (например) нет. забавненько.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2542 2012-03-12 17:34:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

А вот крупный эксперт Кейт Миллс считает, что Бабушки могут стать самым продаваемым победителем Евровидения за последние 10 лет.

Offline

#2543 2012-03-12 17:38:19

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

А вот крупный эксперт Кейт Миллс считает, что Бабушки могут стать самым продаваемым победителем Евровидения за последние 10 лет.

возможно так и будет, но это мы узнаем только через 2.5 месяца и сейчас мы можем только предполагать, но никак не утверждать это

Offline

#2544 2012-03-12 17:41:46

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

возможно так и будет, но это мы узнаем только через 2.5 месяца и сейчас мы можем только предполагать, но никак не утверждать это

может тогда хватит строить из себя участника "Битвы экстрасенсов"?
как забавно smile человек сначала пишет по 30 постов на страницу о том, как бабушки никому не нужны, песни ротироваться не будут, эйфория спадет а потом делает невинные глазки, говорит что не желает никому провала и вообще загадывать не время smile

я бы таких сразу в бан


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2545 2012-03-12 17:48:04

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Мне вот интересною Члены жюри должны знать итоги голосования по зрителям? Как- то член жюри Емельянов неуверенно ответил в твитере на вопрос,кто выиграл телеголосование : "Я думаю, что бабушки". И Билан в день финала написал в твиттере, что они с Волковой были первые по зрителям. Значит, сказал им кто- то.

Offline

#2546 2012-03-12 17:48:45

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:
wOnDeR bOy пишет:

возможно так и будет, но это мы узнаем только через 2.5 месяца и сейчас мы можем только предполагать, но никак не утверждать это

может тогда хватит строить из себя участника "Битвы экстрасенсов"?
как забавно smile человек сначала пишет по 30 постов на страницу о том, как бабушки никому не нужны, песни ротироваться не будут, эйфория спадет а потом делает невинные глазки, говорит что не желает никому провала и вообще загадывать не время smile
я бы таких сразу в бан

я вообще туда попал??? я вроде бы как на форуме и имею право высказывать свое мнение и оно как и ваше субъективно! Никому провала я не желаю, а о том, что бабушки либо взорвут европу или подорвутся сами я писал чуть выше. Вы видите только то, что хотите видеть в моих постах!

Offline

#2547 2012-03-12 17:58:07

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

"Но Юля просто меня вставила!!! И мы набрали очень много зрит! Голосов! И лидируем в этом среди всех!"
Во что у Билана написана было в твиттере. Честно говоря, не очень понятно, что он под этим подразумевал. У него вообще половина твиттера в такой импульсивной манере написана))) Ради фанатов старается))

Offline

#2548 2012-03-12 18:01:46

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Dorothea пишет:

"Но Юля просто меня вставила!!! И мы набрали очень много зрит! Голосов! И лидируем в этом среди всех!"
Во что у Билана написана было в твиттере. Честно говоря, не очень понятно, что он под этим подразумевал. У него вообще половина твиттера в такой импульсивной манере написана))) Ради фанатов старается))

Да, стиль написание своедбразный. Но понятно, что хотел сказать.Это было уже после отбора. "Лидируем среди всех".

Offline

#2549 2012-03-12 18:01:51

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

vikoch пишет:

Мне вот интересною Члены жюри должны знать итоги голосования по зрителям? Как- то член жюри Емельянов неуверенно ответил в твитере на вопрос,кто выиграл телеголосование : "Я думаю, что бабушки". И Билан в день финала написал в твиттере, что они с Волковой были первые по зрителям. Значит, сказал им кто- то.

Вообщето Волкова в твиттере написала, что бабушек не стыдно будет видеть на евро уже полдвенадцатого


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2550 2012-03-12 18:02:25

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

del

Offline

Подвал доски