#2501 2012-03-12 14:47:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Эх, как ловко-то Юрий Д обходит стороной неугодные, ломающие его логику вопросы smile Поучиться бы у него, что ли...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2502 2012-03-12 14:47:40

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

По Юрию нашему-так вообще безголосых и бесталантливых понтовщиков подавай:)))


file.gif

Offline

#2503 2012-03-12 14:48:36

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

1.Вкусы не меняются. И опять вы настолько инфантильно подходите к ответу, что с вами даже спорить не интересно. Передвинуть флажок на позицию вперед - это не переменный фанатизм, что опять нарисовало вам ваше богатое воображение - это вообще не фанатизм, а просто после некоторых переслушек, что-то где-то показалось более интересней, а что-то менее. При смене аранжировки все опять может измениться... да и что я вам объясняю, лишь трачу время...

Воображение рисует именно Вам то, чего нет, если уж по-большому счету, то все здесь собрались фанаты Евровидения, и Вы Фанат в том числе, так что придумайте какую-нибудь другую обзывалку для тех, кто имеет отличное от Вас мнение...

ARMAN пишет:

2.Никакого артиста я нигде не тянул, зачем, смысл? Пишу свое личное мнение - радуюсь, когда оно совпадает с выбором страны, и мирюсь, когда наоборот, но от этого не слетаю с катушек))))

Тех, кто слетает с катушек, как Вы здесь выразились, их уже давно нет на этом форуме... действует естественный отбор, я полагаю...

ARMAN пишет:

3.Про бабушек вообще нонсенс. Удар ниже пояса... Риц, вы не перестаете меня удивлять))) Хотя, после писания кровью по клавиатуре (помните?) мне уже все стало понятно)))

Зато больше так, как написали Вы, не напишете больше, подумаете сначала, о кей?
Еще раз повторю, мнение о бабушках я не меняла, и не поменяю...

Offline

#2504 2012-03-12 14:50:03

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ,не забывайте-мы не фанаты Евровидения,а поклонники,а это совершенно разные вещи.Фанаты-это спортивная сфера.:)))


file.gif

Offline

#2505 2012-03-12 14:51:36

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Что то в этом году братская любовь народов крепка как никогда... sad
Мне уже расхотелось голосовать за беларусских Лайтсаундов в полуфинале после такой волны лучей добра от белорусов.

Я могу понять ненависть к почти любому исполнителю России - Билану, Тимати, каким-нибудь Ранеткам... Но к Бабушкам??!! О_о

Надеюсь, у них будет все хорошо, лучи добра к ним не дойдут, и у них все получится, будет успех и достойное место на Евро. Вопреки всему и всем.

Offline

#2506 2012-03-12 14:52:56

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Marina пишет:

По Юрию нашему-так вообще безголосых и бесталантливых понтовщиков подавай:)))

В том то и дело, что как по мне, то именно всё наоборот)) Но жизнь показывает, что не всё так просто.....Эх.) Скоро всё узнаем, кто прав, а кто не очень.))
Кстати. Выслал знакомым(связанным с музыкой) в Европе ссылочки на видео бабушек. Они прислали ответ: Это шутка или прикол??? )) Пришлось писать в ответ: Не шутка! А суровая правда....)


di-BXLA.gif

Offline

#2507 2012-03-12 14:53:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Бабуськи ну привезите к нам еще раз Евро!)))) Чую, что это становится реальным с каждым днем!))))Как же гордо будет с таким победить. Я просто тащусь от их песни и уже стал фанатом репертуара. Проникновенные проигрыши, чарующая атмосфера и невероятно тонкое восприятие каждых аккорда и нотки. Я считаю, что это один из самых качественных выборов России))

Вот удивляюсь - оказывается, это единственная ветка на форуме, где можно гордо признаться, что ТЫ ФАНАТ, и никто тебе за это не даст "по голове" сверху или "по уху" от рядовых форумчан! И не прилепит клеймо, не обзовет фанатьем или еще как там... Причем это происходит на протяжении уже более 120 страниц... Прям  оазис неприкосновенных фанатов какой-то!

И мне даже не смешно, почему-то...

Да уж Риц, умудрились тут на пустом месте на две страницы развести срач. Вы или делаете вид или действительно не понимаете. ФАНАТ - это то как вы носились с Матиасаом в укр. ветке, это как фанатки  Бикваева тут носились неделю. ФАНАТ - это человек, который ДО Евровидения являлся поклонником конкретного певца, слушал все его песни. ходил на концерты, вешал его постеры в комнате. А потом когда его кумир подался на Евровидение, то фанаты регистрируются на этом форуме и закидывают ветку бесконечными постами на тему гениальности их кумира, какой он красивый, кудрявый, блондинистый, талантливый. Как их кумир с загипсованной рукой три минуты мужественно прооткрывал рот под фанеру, как Бикваев молодой начинающий артист, а все кто смеется - это фанатки Солоковского. И так далее. 

Здесь на сайте сидят ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Они не являются фанатами конкретного артиста до отбора. Но каждому форумчанину из 40 песен в итоге сильно нравятся несколько. Каждый вибирает себе любимую песню, за которую он будет болеть 3 месяца и желать ей победы на конкурсе. Он будет болеть за этого артиста, который песню поет. Когда Евровидение закончится то он забудет про этого артиста. Он не будет перерывать весь интернет и скачивать все песни и потом заслушивать их до дыр. Не будет вешать постеры над кроватью.

А в следующем году ему опять понравятся несколько песен других участников Евровидения и он точно так же будет от них три месяца фанатеть....

Offline

#2508 2012-03-12 14:58:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Что то в этом году братская любовь народов крепка как никогда... sad
Мне уже расхотелось голосовать за беларусских Лайтсаундов в полуфинале после такой волны лучей добра от белорусов.

Я могу понять ненависть к почти любому исполнителю России - Билану, Тимати, каким-нибудь Ранеткам... Но к Бабушкам??!! О_о

Надеюсь, у них будет все хорошо, лучи добра к ним не дойдут, и у них все получится, будет успех и достойное место на Евро. Вопреки всему и всем.

Странное у вас однако мнение о дружбе народов......В том то и вся беда ЕВ, что голосование часто идет по соседскому признаку а не по объективности выступления!
Братская любовь здесь ни при чём и как таковая она остаётся без изменений. А если номер адекватный и профессиональный, то лучи добра к нему обязательно дойдут!) Пока же не видно, а главное не слышно того номера от братской страны, куда можно слать лучи добра и поддержки.....)


di-BXLA.gif

Offline

#2509 2012-03-12 15:00:05

Red flag
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 185

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

[Выслал знакомым(связанным с музыкой) в Европе ссылочки на видео бабушек. Они прислали ответ: Это шутка или прикол??? )) Пришлось писать в ответ: Не шутка! А суровая правда....)

У меня обратная ситуация - сказали: "Наконец-то что-то интересное!"

Offline

#2510 2012-03-12 15:05:52

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

у меня в институте учится пара металлистов, прям откровенно жёских, сегодня стояли разговаривали, мне позвонили, а у меня на звонке стоит прекрасное "пати фор эврибади" - сие товарищи меня удивили вопросом "а это те бабульки? улётные!":) так что люди разные и приводить в пример мнение двух человек смысла не имеет.


200.gif#182

Offline

#2511 2012-03-12 15:07:32

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Red flag пишет:
Юрий Д пишет:

[Выслал знакомым(связанным с музыкой) в Европе ссылочки на видео бабушек. Они прислали ответ: Это шутка или прикол??? )) Пришлось писать в ответ: Не шутка! А суровая правда....)

У меня обратная ситуация - сказали: "Наконец-то что-то интересное!"

Значит у нас разные знакомые в Европе...) Мои пришли в ужас, вашим интересно....Сколько людей. столько и мнений.....
Не так уж много осталось времени, чтобы узнать у кого мнение было правильное....
Как это говорится: Закон гравитации никто не отменял!)
Не может то, что должно лететь вниз, вдруг взять и полететь вверх....Ну разве что ему искусственно помогут.
Кстати опыт Беларуси в этом году показал, что не всё может взлететь вверх, даже если его накачать до отказа сверхлегким( читаем сверхдорогим) газом...) Это я про первую победу на белотборе...


di-BXLA.gif

Offline

#2512 2012-03-12 15:09:31

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Не может то, что должно лететь вниз, вдруг взять и полететь вверх....Ну разве что ему искусственно помогут..

не забывайте, что мнение о том, что должно летать, а что падать - субъективно.


200.gif#182

Offline

#2513 2012-03-12 15:11:44

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

"Бабки жгут!!!! наконец заткули рот нашей попсе типа билана да тимати!"
это не я сказал)))

Offline

#2514 2012-03-12 15:13:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

Юрий и Wonder Boy - а вы к нам пожаловали прямо из прошлого? Лет 10 назад? smile

Это раньше, лет 10 назад "наши" (украинские, российские, беларуские) артисты были наивными и реально верили что поедут на Евровидение, займут высокое место и на следующий день проснутся знаменитыми в Европе, все станции и каналы будут крутить их песни... Европейские мыстные звезды уже давно знали что это не так, потому и не ездили на Евровидние. А наши честно верили. А потом год за годом, первые места за вторыми (у Украины и России) и увидели что никому они не нужны в Европе будь у них хоть супер хит. Там так дела не делаются. Евровидение это Золушка на одну ночь. Утром все проснулись и занялись своими делами, про Евровидение забыли.

Меня удивляет что вы настолько до сих пор наивные что верите что какие-то радиостании будут там что-то крутить. Вы верили что они Билана с Волоковой крутили бы? Годами все песни победителей могли попасть в какой-то европейский чарт ровно на неделю-две после Евровидения. Где-то место на 40-60. Потом исчезали бесследно.  Вот Сердючка со своим суперхитом попала в оф. чарт Британии. Вроде на неделю или две. А потом и исчезла и ничего ей это не дало. Все артисты попадают в чарты и ротируются исключитально у себя дома. Немцы в Германии, французы во франции, норвежцы, шведы, фины там у себя в Скандинавии, наши постсоветские у себя в России, Украине, Беларуси, балканцы у себя.

Такой феномен как Рыбак встречается очень редко. Да и то после победы он был известен с основном в среде Евровидения, а не большой Европы.

Не будьте наивными. Никто ни кого крутить нигде не собирается, будь у них хоть супер-дупер-хит.

Offline

#2515 2012-03-12 15:23:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

"Бабки жгут!!!! наконец заткули рот нашей попсе типа билана да тимати!"
это не я сказал)))

Странно однако......Билан кстати привёз России победу. Не знаю, чем он кого-то так раздражает....Нормальный артист. Во всяком случае в тысячу раз было бы лучше, если бы выбрали его в этом году. Хотя я против поездки одного и того же артиста на ЕВ более чем два раза...
А так получился экстрим какой-то.....)


di-BXLA.gif

Offline

#2516 2012-03-12 15:23:18

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Бабуськи ну привезите к нам еще раз Евро!)))) Чую, что это становится реальным с каждым днем!))))Как же гордо будет с таким победить. Я просто тащусь от их песни и уже стал фанатом репертуара. Проникновенные проигрыши, чарующая атмосфера и невероятно тонкое восприятие каждых аккорда и нотки. Я считаю, что это один из самых качественных выборов России))

Вот удивляюсь - оказывается, это единственная ветка на форуме, где можно гордо признаться, что ТЫ ФАНАТ, и никто тебе за это не даст "по голове" сверху или "по уху" от рядовых форумчан! И не прилепит клеймо, не обзовет фанатьем или еще как там... Причем это происходит на протяжении уже более 120 страниц... Прям  оазис неприкосновенных фанатов какой-то!

И мне даже не смешно, почему-то...

Вы или делаете вид или действительно не понимаете. ФАНАТ - это то как вы носились с Матиасаом в укр. ветке...

С Матиасом как раз носились Вы, доказывая своими огромными опусами то, чего не было и нет... Да, кстати, он официальный представитель группы поддержки Гайтаны на Евровидении 2012, так что "машем флажком" до победного...

Shy пишет:

...А в следующем году ему опять понравятся несколько песен других участников Евровидения и он точно так же будет от них три месяца фанатеть....

Ну извините, я не в курсе, что здесь фанатеют только по три месяца, не более...
Я ж не виновата, что у меня было два фаворита на этот год, а один даже стал участником Евровидения... Желаю, чтобы и у Вас на следующий год случилась эта радость...

Offline

#2517 2012-03-12 15:31:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

С Матиасом как раз носились Вы, доказывая своими огромными опусами то, чего не было и нет...
[/u]...

Да нет Риц. Это вы каждый день опять закидывали пост на тему того, как Матиас всем что-то там доказал, какой он талантливый и все отвечали вам что это не так и смеялись. А вы сразу в кусты и начинали: "А я здесь при чем. Это вы все про Матиаса пишете. Наверно влюблены в него" smile

На ладно, это офф-топ. Заканчиваем.

Offline

#2518 2012-03-12 15:38:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Арман. Не берите всё так близко к сердцу!) Представьте себе немного, что допустим Вы продюсер и у вас есть два проекта. Первый - это перспективный и евроформатный молодой артист или группа, а второй проект - седовласые дедушки в колоритных костюмах и лаптях. Что бы вы послали на ЕВ?? ) Конечно же дедушек, т.к. им не надо ни петь хорошо-стройно, да и сама песня постольку поскольку....Все будут смотреть ни на их пение, а на их возраст и вообще на то, как они попали на ЕВ...Тоесть дедушки будут самодостаточны!) И у них несомненно будет мегамного просмотров видео, т.к. все захотят посмотреть, как это поют и выглядят эти дедушки. Всё это и называется эпатажем! На этом эпатаже Сердючка заняла или как правильно сказать занял) второе место на ЕВ.
А вот выбери вы второй свой проект, пришлось бы повозиться...и песню-текст нормальную написать и вокал подтягивать....

Я не беру близко к сердцу, напротив))) Что бы я выбрал?) Ну, выбрал лучшее выступление, песню и.т.д. Я сразу написал, что фавориты моего отбора - это Билан Волкова и бабушки - победили бабушки, и я рад)) Если победил бы Билан, то тоже был бы рад)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2519 2012-03-12 15:43:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

1.Вкусы не меняются. И опять вы настолько инфантильно подходите к ответу, что с вами даже спорить не интересно. Передвинуть флажок на позицию вперед - это не переменный фанатизм, что опять нарисовало вам ваше богатое воображение - это вообще не фанатизм, а просто после некоторых переслушек, что-то где-то показалось более интересней, а что-то менее. При смене аранжировки все опять может измениться... да и что я вам объясняю, лишь трачу время...

Воображение рисует именно Вам то, чего нет, если уж по-большому счету, то все здесь собрались фанаты Евровидения, и Вы Фанат в том числе, так что придумайте какую-нибудь другую обзывалку для тех, кто имеет отличное от Вас мнение...

ARMAN пишет:

2.Никакого артиста я нигде не тянул, зачем, смысл? Пишу свое личное мнение - радуюсь, когда оно совпадает с выбором страны, и мирюсь, когда наоборот, но от этого не слетаю с катушек))))

Тех, кто слетает с катушек, как Вы здесь выразились, их уже давно нет на этом форуме... действует естественный отбор, я полагаю...

ARMAN пишет:

3.Про бабушек вообще нонсенс. Удар ниже пояса... Риц, вы не перестаете меня удивлять))) Хотя, после писания кровью по клавиатуре (помните?) мне уже все стало понятно)))

Зато больше так, как написали Вы, не напишете больше, подумаете сначала, о кей?
Еще раз повторю, мнение о бабушках я не меняла, и не поменяю...

1.Вот именно - я фанат Евровидения. Хотя не фанат, а как написала Мари, поклонник - это да. Но я не фанат отдельных артистов. Многие мне очень нравятся, но это ни есть фанатизм. И уж тем более во мне нет никакого ура-патриотизма - типа мы лучшие и никто больше!

2.Риц, ну понятие слететь с катушек растяжимое - по моей шкале, такое тут все же случается)

3.Я лишь привел пример одного случая, после которого уже не удивляюсь ничему. Ваше мнение о бабушек понятно и я не собираюсь, да и не собирался его оспаривать, просто в ваших постах больше личного и это заметно.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2520 2012-03-12 15:45:06

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy пишет:
РИЦ пишет:

С Матиасом как раз носились Вы, доказывая своими огромными опусами то, чего не было и нет...
[/u]...

Да нет Риц. Это вы каждый день опять закидывали пост на тему того, как Матиас всем что-то там доказал, какой он талантливый и все отвечали вам что это не так и смеялись. А вы сразу в кусты и начинали: "А я здесь при чем. Это вы все про Матиаса пишете. Наверно влюблены в него" smile

На ладно, это офф-топ. Заканчиваем.

Круто! Все влюблены? Оставьте Ваши домыслы при себе... Здесь о "Бабушках" вообще-то...

Offline

#2521 2012-03-12 15:48:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Бабуськи ну привезите к нам еще раз Евро!)))) Чую, что это становится реальным с каждым днем!))))Как же гордо будет с таким победить. Я просто тащусь от их песни и уже стал фанатом репертуара. Проникновенные проигрыши, чарующая атмосфера и невероятно тонкое восприятие каждых аккорда и нотки. Я считаю, что это один из самых качественных выборов России))

Вот удивляюсь - оказывается, это единственная ветка на форуме, где можно гордо признаться, что ТЫ ФАНАТ, и никто тебе за это не даст "по голове" сверху или "по уху" от рядовых форумчан! И не прилепит клеймо, не обзовет фанатьем или еще как там... Причем это происходит на протяжении уже более 120 страниц... Прям  оазис неприкосновенных фанатов какой-то!

И мне даже не смешно, почему-то...

Да уж Риц, умудрились тут на пустом месте на две страницы развести срач. Вы или делаете вид или действительно не понимаете. ФАНАТ - это то как вы носились с Матиасаом в укр. ветке, это как фанатки  Бикваева тут носились неделю. ФАНАТ - это человек, который ДО Евровидения являлся поклонником конкретного певца, слушал все его песни. ходил на концерты, вешал его постеры в комнате. А потом когда его кумир подался на Евровидение, то фанаты регистрируются на этом форуме и закидывают ветку бесконечными постами на тему гениальности их кумира, какой он красивый, кудрявый, блондинистый, талантливый. Как их кумир с загипсованной рукой три минуты мужественно прооткрывал рот под фанеру, как Бикваев молодой начинающий артист, а все кто смеется - это фанатки Солоковского. И так далее. 

Здесь на сайте сидят ФАНАТЫ ЕВРОВИДЕНИЯ. Они не являются фанатами конкретного артиста до отбора. Но каждому форумчанину из 40 песен в итоге сильно нравятся несколько. Каждый вибирает себе любимую песню, за которую он будет болеть 3 месяца и желать ей победы на конкурсе. Он будет болеть за этого артиста, который песню поет. Когда Евровидение закончится то он забудет про этого артиста. Он не будет перерывать весь интернет и скачивать все песни и потом заслушивать их до дыр. Не будет вешать постеры над кроватью.

А в следующем году ему опять понравятся несколько песен других участников Евровидения и он точно так же будет от них три месяца фанатеть....

Шай, подписываюсь под каждым словом. Но бесполезно объяснять)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2522 2012-03-12 15:52:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Юрий Д пишет:

Арман. Не берите всё так близко к сердцу!) Представьте себе немного, что допустим Вы продюсер и у вас есть два проекта. Первый - это перспективный и евроформатный молодой артист или группа, а второй проект - седовласые дедушки в колоритных костюмах и лаптях. Что бы вы послали на ЕВ?? ) Конечно же дедушек, т.к. им не надо ни петь хорошо-стройно, да и сама песня постольку поскольку....Все будут смотреть ни на их пение, а на их возраст и вообще на то, как они попали на ЕВ...Тоесть дедушки будут самодостаточны!) И у них несомненно будет мегамного просмотров видео, т.к. все захотят посмотреть, как это поют и выглядят эти дедушки. Всё это и называется эпатажем! На этом эпатаже Сердючка заняла или как правильно сказать занял) второе место на ЕВ.
А вот выбери вы второй свой проект, пришлось бы повозиться...и песню-текст нормальную написать и вокал подтягивать....

Я не беру близко к сердцу, напротив))) Что бы я выбрал?) Ну, выбрал лучшее выступление, песню и.т.д. Я сразу написал, что фавориты моего отбора - это Билан Волкова и бабушки - победили бабушки, и я рад)) Если победил бы Билан, то тоже был бы рад)

Я бы большеы был рад за вас, если бы вы были рады от того, что победил Билан Волкова)) Вот такой каламбурчик получился!)))
А если серьёзно, то у вас широкий кругозор.....Между Биланом Волковой и бабушками гигантская пропасть..)


di-BXLA.gif

Offline

#2523 2012-03-12 15:58:13

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Шай, подписываюсь под каждым словом. Но бесполезно объяснять)))

Шай, ARMAN,а если мне тоже многие нравятся, а не один и не два? Это уже не Фанат / в этом случае стен не хватит, чтобы обклеить их постерами/, а Фанат Евровидения, так, по-Вашему?

Увы, вот Фанатом "Бабушек" стать, к сожалению, не могу... их и так у них много, не хочу, как все...

Offline

#2524 2012-03-12 16:01:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
ARMAN пишет:
Юрий Д пишет:

Арман. Не берите всё так близко к сердцу!) Представьте себе немного, что допустим Вы продюсер и у вас есть два проекта. Первый - это перспективный и евроформатный молодой артист или группа, а второй проект - седовласые дедушки в колоритных костюмах и лаптях. Что бы вы послали на ЕВ?? ) Конечно же дедушек, т.к. им не надо ни петь хорошо-стройно, да и сама песня постольку поскольку....Все будут смотреть ни на их пение, а на их возраст и вообще на то, как они попали на ЕВ...Тоесть дедушки будут самодостаточны!) И у них несомненно будет мегамного просмотров видео, т.к. все захотят посмотреть, как это поют и выглядят эти дедушки. Всё это и называется эпатажем! На этом эпатаже Сердючка заняла или как правильно сказать занял) второе место на ЕВ.
А вот выбери вы второй свой проект, пришлось бы повозиться...и песню-текст нормальную написать и вокал подтягивать....

Я не беру близко к сердцу, напротив))) Что бы я выбрал?) Ну, выбрал лучшее выступление, песню и.т.д. Я сразу написал, что фавориты моего отбора - это Билан Волкова и бабушки - победили бабушки, и я рад)) Если победил бы Билан, то тоже был бы рад)

Я бы большеы был рад за вас, если бы вы были рады от того, что победил Билан Волкова)) Вот такой каламбурчик получился!)))
А если серьёзно, то у вас широкий кругозор.....Между Биланом Волковой и бабушками гигантская пропасть..)

А потому что я не признаю что-то одно. Мне нравится разнообразие как в музыке, так и в кино - я обожаю Гарри Поттера, но при этом боготворю картины Тарковского, мне безумно нравится классическая музыка, но так же и современная, причем абсолютно в разных жанрах. А что касается Евро, то я  всегда писал, что в глубине души очень радуюсь, когда каждая страна посылает не просто песню, а кусочек себя, ну хотя бы крошку, ведь это конкурс не только песен, но и стран. Нац мотивы, этника и все в том же духе - это вообще мною замечательно воспринимается. Короче - в любых направлениях есть вещи, которые могут мне понравиться)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2525 2012-03-12 16:05:26

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

в свое время русские настолько сильно обидели беларусов, что те теперь по полной отрываются на бабушках.
Только вот.. какая разница, их назначили.. или это выбор народа. Главное итог.. все счастливы.
и потом, было бы по кому грустить. Из 25 участников, лишь 1-2 кандидатуры были более менее. И то, Билан в третий раз - кому это надо?, Тимати разочаровал своей песней.
А бабушки, ну они милые, добрые, интересные. Я их тоже не слушаю и вряд ли когда либо буду слушать (я своих то никогда не слушала), но все же лучше они, чем например муж Бабкиной )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски