#2476 2012-03-12 14:03:28

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Риц, по поводу первого - МАСКИРОВАТЬСЯ, однако у вас богатое воображение. А если по другому - не судите всех по себе))) Я "замаскировался" еще тогда, когда хотел, чтобы в отборе победил Билан, ага)))))А восхваляю бабушек не днями напролет не выходя из темы, а периодически, чтобы опять-таки - маскироваться. Хорошо я продолжил вашу фантазию?)))

Ели мои вкусы не могут так быстро меняться, как Ваши, это еще не значит, что я Фанат, а Вы нет, в тот момент, когда Вы "тяните" на какой-то ветке какого-то артиста - Вы Фанат...Надеюсь, ясно изложила?

По поводу "Бабушек" я уже раньше высказывала свою точку зрения, еще до их победы в отборе, и, хотя я из России, и пожилых людей уважаю, но, считаю, что не стоило посылать "Бабушек" на Евровидение, это будет нечестно по отношению к другим артистам, "удар ниже пояса", если более ясно, да и участие это может существенно сказаться на их здоровье...

Offline

#2477 2012-03-12 14:04:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

ОМГ. будто выборы у нас в России когда-нибудь проходили честно smile ББ назначили - это даже слепому видно. А отбор был для рейтинга и для того, что бы народ не начал сравнивать отбор с выборами.

Кто еще какую теорию заговоров придумает?

Пишите, не стесняйтесь, мы все выслушаем)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2478 2012-03-12 14:05:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:

Если бы в Беларуси победил подобный Бабушкам коллектив, победил так же, как Лайты - с отрывом по зрителям и жюри, - то все беларусы были бы горой этот коллектив.

Почему сейчас такой негатив именно от поклонников Лайтов? Им, почему-то не верится, что они могли победить из-за народной любви. Начинают сразу надумывать продюсерские ходы, обзывать это эпатажем, фриками, трэшем.

ОМГ. будто выборы у нас в России когда-нибудь проходили честно smile ББ назначили - это даже слепому видно. А отбор был для рейтинга и для того, что бы народ не начал сравнивать отбор с выборами.

Сильвер, а вот в это я не верю. Не назначили, - ни Налича, ни бабушек не назначали - это и правда честный выбор. Когда хотят назначать - сразу посылают. Да и я точно знаю, что Билан хотел поехать. И он поехал бы, если бы в этом году можно было назначать. Я понимаю твое разочарование, но тут ты не прав)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2479 2012-03-12 14:08:11

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

ОМГ. будто выборы у нас в России когда-нибудь проходили честно smile ББ назначили - это даже слепому видно. А отбор был для рейтинга и для того, что бы народ не начал сравнивать отбор с выборами.

Перед отбором слишком много говорилось, что он предрешен, и типа совершенно точно уже назначили Билана с Волковой.

Вот такое ощущение - что в России, что в Беларуси - кто бы не победил в отборе всегда найдутся те, кто скажет: "его назначили".
Но ведь по комментам и всеобщему восторгу и эйфории неужели не очевидно, что Бабушек выбрали люди, и это была честная победа!

Offline

#2480 2012-03-12 14:09:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ахаха, вы меня насмешили... вы же сами еще 3 недели назад нас упрекали в нашей любви, когда поливали наш выбор грязью... а теперь что??? наткнулись на ответную реакцию??? так вот в отличии от вас именно к самим бабушкам негатива у нас нет, а вот к вашей эйфории по поводу их победы - это да! Просто смешно!

И ты меня насмешил. Пропустив всю суть моего поста мимо ушей (ибо он просто не вписывается в твою модель поведения на форуме) и уйдя в сторону.

Эйфория нескольких десятков людей в теме России и нескольких людей в теме Беларуси, согласен - это одно и тоже. А если еще вспомнить просмотры видео, отзывы европейцев и т.п. - то дааа, совсем одна и таже ситуация, как в Беларуси smile

Давайте не будем меряться кое чем.

так раз уж вы хотите честности то какая Россия и какая Беларусь??? В одной Москве народу столько столько во всей Беларуси если вы не знали...  поэтому вполне логично, что в этой теме больше форумчан именно русских))) А печально совсем другое... если при таком громадном населении России в отборе из 25 конкурсантов были достойными только Билан и Бабушки - то это ваше поражение и свидетельство того, что талантов просто НЕТ!

Offline

#2481 2012-03-12 14:10:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, по поводу первого - МАСКИРОВАТЬСЯ, однако у вас богатое воображение. А если по другому - не судите всех по себе))) Я "замаскировался" еще тогда, когда хотел, чтобы в отборе победил Билан, ага)))))А восхваляю бабушек не днями напролет не выходя из темы, а периодически, чтобы опять-таки - маскироваться. Хорошо я продолжил вашу фантазию?)))

Ели мои вкусы не могут так быстро меняться, как Ваши, это еще не значит, что я Фанат, а Вы нет, в тот момент, когда Вы "тяните" на какой-то ветке какого-то артиста - Вы Фанат...Надеюсь, ясно изложила?

По поводу "Бабушек" я уже раньше высказывала свою точку зрения, еще до их победы в отборе, и, хотя я их России, и пожилых людей уважаю, но, считаю, что не стоило посылать "Бабушек" на Евровидение, это будет нечестно по отношению к другим артистам, "удар ниже пояса", если более ясно, да и участие это может существенно сказаться на их здоровье...

1.Вкусы не меняются. И опять вы настолько инфантильно подходите к ответу, что с вами даже спорить не интересно. Передвинуть флажок на позицию вперед - это не переменный фанатизм, что опять нарисовало вам ваше богатое воображение - это вообще не фанатизм, а просто после некоторых переслушек, что-то где-то показалось более интересней, а что-то менее. При смене аранжировки все опять может измениться... да и что я вам объясняю, лишь трачу время...

2.Никакого артиста я нигде не тянул, зачем, смысл? Пишу свое личное мнение - радуюсь, когда оно совпадает с выбором страны, и мирюсь, когда наоборот, но от этого не слетаю с катушек))))

3.Про бабушек вообще нонсенс. Удар ниже пояса... Риц, вы не перестаете меня удивлять))) Хотя, после писания кровью по клавиатуре (помните?) мне уже все стало понятно)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2482 2012-03-12 14:13:05

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Сильвер, а вот в это я не верю. Не назначили, - ни Налича, ни бабушек не назначали - это и правда честный выбор. Когда хотят назначать - сразу посылают. Да и я точно знаю, что Билан хотел поехать. И он поехал бы, если бы в этом году можно было назначать. Я понимаю твое разочарование, но тут ты не прав)

АРМАН, вот каким боком Билан хотел поехать, если Волкова не хотела, а песня ее? XD Я вообще сомневаюсь, что Волкова стала  бы в рабство ко второй кнопке уходить - при том, что считай Тату развалились из-за того, что девущки копейки делить стали. А тут безвозмездно - пой на субботних вечерах))) Либо Волкова сменила мировоззрение, либо они с Биланом никуда не собирались, а были приглашены каналом, чтобы ну хоть какой-то отбор изобразить. Тут кто-то в этой  теме писал  прямо перед заявлением БиВолка, что канал каких-то очень сильных артистов попросил выступить. Что-то мне подсказывает, что это они и были.

Cre@tor пишет:

Кто еще какую теорию заговоров придумает?

Можно как угодно к этому относиться. Просто обычно так и бывает - чтобы отвести внимание народа, надо ему очередную "розовую кофточку" в глаза бросить, чтобы он поумилялся или позлился, пока более серьезные проблемы будут в тени.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2483 2012-03-12 14:13:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Cre@tor пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ахаха, вы меня насмешили... вы же сами еще 3 недели назад нас упрекали в нашей любви, когда поливали наш выбор грязью... а теперь что??? наткнулись на ответную реакцию??? так вот в отличии от вас именно к самим бабушкам негатива у нас нет, а вот к вашей эйфории по поводу их победы - это да! Просто смешно!

И ты меня насмешил. Пропустив всю суть моего поста мимо ушей (ибо он просто не вписывается в твою модель поведения на форуме) и уйдя в сторону.

Эйфория нескольких десятков людей в теме России и нескольких людей в теме Беларуси, согласен - это одно и тоже. А если еще вспомнить просмотры видео, отзывы европейцев и т.п. - то дааа, совсем одна и таже ситуация, как в Беларуси smile

Давайте не будем меряться кое чем.

так раз уж вы хотите честности то какая Россия и какая Беларусь??? В одной Москве народу столько столько во всей Беларуси если вы не знали...  поэтому вполне логично, что в этой теме больше форумчан именно русских))) А печально совсем другое... если при таком громадном населении России в отборе из 25 конкурсантов были достойными только Билан и Бабушки - то это ваше поражение и свидетельство того, что талантов просто НЕТ!

Тоже самое можно сказать и про 85 процентов европейских отборов, если по вашему. Что за поверхностное мышление - может многим на фиг не нужно по отборам шляться и участвовать в Евро. Заранее извиняюсь, а сколько вам лет?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2484 2012-03-12 14:13:21

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вот честно... Меня интересует сейчас больше не подготовка Бабушек, а то, что еще выдумают противники Бабушек, лишь бы опорочить этот выбор.

Плагиат проехали, поняли, что это не то, что нужно.

Проплаченный / назначенный выбор - тоже не выдерживает критики по кол-ву просмотров видео и положительных комментариев.

Что еще? Говорите, или держите как козырь до Евронедели? Так после 19го марта ваши слова будут просто в небо, потому что они ничего не изменят, в том числе мнения других людей по Бабушкам.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2485 2012-03-12 14:14:32

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

Риц, по поводу первого - МАСКИРОВАТЬСЯ, однако у вас богатое воображение. А если по другому - не судите всех по себе))) Я "замаскировался" еще тогда, когда хотел, чтобы в отборе победил Билан, ага)))))А восхваляю бабушек не днями напролет не выходя из темы, а периодически, чтобы опять-таки - маскироваться. Хорошо я продолжил вашу фантазию?)))

Ели мои вкусы не могут так быстро меняться, как Ваши, это еще не значит, что я Фанат, а Вы нет, в тот момент, когда Вы "тяните" на какой-то ветке какого-то артиста - Вы Фанат...Надеюсь, ясно изложила?

Мне кажется наоборот совсем - если вкусы совсем не меняются несмотря ни на что, и человеку нравится только один исполнитель, он даже не хочет воспринимать что-то иное - то это и есть фанатизм!

Offline

#2486 2012-03-12 14:16:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

С вами поиспишешься!)))))))) Повторяю - нет у меня фанатизма ни к одному участнику!))) Хорошо - если по вашим словам есть. Тогда посмотрите, кто у меня на первом месте, а потом зайдите в Эстонскую ветку, и если вы там найдете хоть один след моего фанатизма к данному артисту или хотя бы приблизительно то, что пишите вы ФАНАТЫ в вашей теме, то тогда я перед вами извинюсь!)))

Мне ваши извинения ни к чему, Арман! Вы просто мнения других уважайте и этого будет вполне достаточно, а то вы обвиняете всех в фанатстве и выражаете свое фееее по поводу чьей-то любви к кому-то, а сами себя точно так же ведете )))

Ну, по крайней мере беспочвенно я никого в фанатизме не обвинял. В отличие от вас, я не пишу - Бабушки лучшие и все в таком роде. Я написал, что меня тронула их песня и что очень хочу, чтобы они привезли Евро в Россию. Это не фанатизм, а просто доброе пожелание. То что они оригинальны - это факт, то что они забавны - это тоже факт. И то, что вы просто сейчас мстите мне за то, что мне не понравилась одна группа, не буду показывать пальцем - это тоже факт. И причем делате это не умело и бездоказательно, переваливая с больной головы на здоровую, что еще начинали делать в другой ветке. Не нравятся вам бабульки и их песня, да ради бога, никто вам ничего доказывать не будет, вот только не надо без обоснованно обвинять мое приятное к ним отношением в предвзятости и фанатизме. Вы сами начинаете разжигать скандал, причем глупо, а потом обижаетесь, что тут против вас заговор.

И да, я очень уважаю ваше мнение. Свое однажды написал, вам оно не понравилось, ну уж извините, врать не люблю...

Арман. Очень хорошо, что у вас такое большое и любящее сердце, но музыка достаточно сложная вещь и давить на жалость не всегда получится. Помню как-то одно детское ЕВ где по моему от Украины пел мальчик, который не мог двигаться и сидел на импровизированной телеге. Поверьте, что жалости к нему было через край и пел хорошо, но победы не было.......На такой конкурс как ЕВ, надо везти не бабушек-дедушек, а артистов с треками, которые потом будет слушать Европа. Поверьте, что в Европе своих бабушек предостаточно и мне совсем непонятна ваша эйфория и размышление о победе....Этой победе просто физически неоткуда взяться!


di-BXLA.gif

Offline

#2487 2012-03-12 14:20:04

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

Offline

#2488 2012-03-12 14:21:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Помню как-то одно детское ЕВ где по моему от Украины пел мальчик, который не мог двигаться и сидел на импровизированной телеге.

Мда.

Ну как с такими можно вообще о чем-то разговаривать?

Вы когда приводите какие-то факты - проверяйте их.

Он очень даже хорошо двигается. Просто он карлик, и телегу придумали чтобы это лишний раз не бросалось в глаза. Именно чтобы убрать фактор жалости к нему! Это понятно хоть?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2489 2012-03-12 14:25:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

С вами поиспишешься!)))))))) Повторяю - нет у меня фанатизма ни к одному участнику!))) Хорошо - если по вашим словам есть. Тогда посмотрите, кто у меня на первом месте, а потом зайдите в Эстонскую ветку, и если вы там найдете хоть один след моего фанатизма к данному артисту или хотя бы приблизительно то, что пишите вы ФАНАТЫ в вашей теме, то тогда я перед вами извинюсь!)))

Мне ваши извинения ни к чему, Арман! Вы просто мнения других уважайте и этого будет вполне достаточно, а то вы обвиняете всех в фанатстве и выражаете свое фееее по поводу чьей-то любви к кому-то, а сами себя точно так же ведете )))

Ну, по крайней мере беспочвенно я никого в фанатизме не обвинял. В отличие от вас, я не пишу - Бабушки лучшие и все в таком роде. Я написал, что меня тронула их песня и что очень хочу, чтобы они привезли Евро в Россию. Это не фанатизм, а просто доброе пожелание. То что они оригинальны - это факт, то что они забавны - это тоже факт. И то, что вы просто сейчас мстите мне за то, что мне не понравилась одна группа, не буду показывать пальцем - это тоже факт. И причем делате это не умело и бездоказательно, переваливая с больной головы на здоровую, что еще начинали делать в другой ветке. Не нравятся вам бабульки и их песня, да ради бога, никто вам ничего доказывать не будет, вот только не надо без обоснованно обвинять мое приятное к ним отношением в предвзятости и фанатизме. Вы сами начинаете разжигать скандал, причем глупо, а потом обижаетесь, что тут против вас заговор.

И да, я очень уважаю ваше мнение. Свое однажды написал, вам оно не понравилось, ну уж извините, врать не люблю...

Арман. Очень хорошо, что у вас такое большое и любящее сердце, но музыка достаточно сложная вещь и давить на жалость не всегда получится. Помню как-то одно детское ЕВ где по моему от Украины пел мальчик, который не мог двигаться и сидел на импровизированной телеге. Поверьте, что жалости к нему было через край и пел хорошо, но победы не было.......На такой конкурс как ЕВ, надо везти не бабушек-дедушек, а артистов с треками, которые потом будет слушать Европа. Поверьте, что в Европе своих бабушек предостаточно и мне совсем непонятна ваша эйфория и размышление о победе....Этой победе просто физически неоткуда взяться!

Вы наверное не обратили внимание на то, что лично у меня (а я отвечаю за себя!) никакой сверх эйфории нет, и уж тем более я бы ни за что не хотел бы, чтобы бабули брали жалостью. Писал же, что наоборот, они берут своим позитивом, колоритностью и оригинальностью. Это вы считаете их жалостливыми, я же умилительными. И мне все равно как воспримет их Европа, я просто доволен выбором своей страны и не заявляю, что они лучшие и порвут всех!))) А что нужно вести на этот конкурс, уже давно не спрашивают - это конкурс песни, лично я не против разнообразия.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2490 2012-03-12 14:26:57

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

На такой конкурс как ЕВ, надо везти не бабушек-дедушек, а артистов с треками

По поводу дедушек - это в теме Великобритании.

Offline

#2491 2012-03-12 14:28:34

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Давайте тогда начнем с того - группа Litesound мне выслала хотя бы один пресс-релиз? Я должен выдумывать новости сам из пальца?

Журналист жалуется, что новости сами не идут к нему в руки.Жесть какая.

Cre@tor пишет:

Проплаченный / назначенный выбор - тоже не выдерживает критики по кол-ву просмотров видео и положительных комментариев.

ОЛОЛОЛО. А что, назначить любимца народа сразу нельзя чтоли? Народу и бросили эту красную тряпку, чтобы все возрадовались, что у нас могут быть типа честные выборы, после известных событий )
ПС: И не надо меня причислять к ненавистникам бабушек. Я к ним в этом году отношусь ровно. В 2010 вместо Налича их надо было посылать - это сто процентов. В этом году мне не нравится их трешовая песня. которая у многих вызывает не умиление, а сатирический смех. Лично я запомнил того, мужика, который случайно в кадр попал на вечере юдашкина -_-'' Было неприятно, что над ББ так смеются, но это вина песни. Была бы такая как в2010 - ничего кроме умиления они бы не вызывали. А так - ББ были действительно лучшим на отборе из всего того, что на ЕВРО реально собиралось, а не изображало бурную конкуренцию


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2492 2012-03-12 14:29:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

На такой конкурс как ЕВ, надо везти не бабушек-дедушек, а артистов с треками

По поводу дедушек - это в теме Великобритании.

Интересно, а про артистов с трэком, в какой теме?)))) Но самое главное АРТИСТОВ - как прекрасно это слово, и как редко его можно употребить относительно бездарей выходящих на сцену))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2493 2012-03-12 14:30:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

Offline

#2494 2012-03-12 14:33:36

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Арман:) товарищ! чего ты в дебаты вступаешь?:) ну у людей своё мнение, их не переубедить:) а мы будем тихо-мирно наслаждаться, как истинные фанаты!:):):)


200.gif#182

Offline

#2495 2012-03-12 14:35:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

Да не нервничайте вы так. Что бы Россия ваша любимая не выбрала, все это вызывающе, не талантливо и не достойно победы! И чтобы она ни выбрала, вы все равно сегодня так же бы находили к чему придраться, для внутреннего самоутверждения и неуверенности в выборе собственной страны. И уж тем паче, если бы выбор пал на Билана!!)))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2496 2012-03-12 14:38:18

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

вызывающим?:D вы белены объелись, сударь?:):) о чём вы вообще говорите?


200.gif#182

Offline

#2497 2012-03-12 14:39:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

be_pozitive пишет:

Арман:) товарищ! чего ты в дебаты вступаешь?:) ну у людей своё мнение, их не переубедить:) а мы будем тихо-мирно наслаждаться, как истинные фанаты!:):):)

Беларуский народ в этом году без меня жить не может, я вот зараза в соответствующую темку не захожу как назло, а тут пади в российской засветился, вот и подлови разбойники, причем одни и те же))) старые счеты понимаешь ли)))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2498 2012-03-12 14:40:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

На такой конкурс как ЕВ, надо везти не бабушек-дедушек, а артистов с треками

По поводу дедушек - это в теме Великобритании.

Интересно, а про артистов с трэком, в какой теме?)))) Но самое главное АРТИСТОВ - как прекрасно это слово, и как редко его можно употребить относительно бездарей выходящих на сцену))))

Артисты с трэком - это звучит гордо))))
В какой теме? Ну так понятно из постов Юрия, кто на этом Евро заслуживает столь высокого звания.

Offline

#2499 2012-03-12 14:42:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
be_pozitive пишет:

Арман:) товарищ! чего ты в дебаты вступаешь?:) ну у людей своё мнение, их не переубедить:) а мы будем тихо-мирно наслаждаться, как истинные фанаты!:):):)

Беларуский народ в этом году без меня жить не может, я вот зараза в соответствующую темку не захожу как назло, а тут пади в российской засветился, вот и подлови разбойники, причем одни и те же))) старые счеты понимаешь ли)))))))))))))

да я тут как прочёл сообщение о "вызывающем поступке" сразу понял - тут даже дело не в тебе, а в России:):) ведь страна у нас "чиста па приколу", весь мир веселим из года в год:) не понимаю, правда, о чём речь, но братья белорусы, один уж точно, в этом истинно уверен!
трендовое слово форума - пичалька:(


200.gif#182

Offline

#2500 2012-03-12 14:44:16

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Арман. Не берите всё так близко к сердцу!) Представьте себе немного, что допустим Вы продюсер и у вас есть два проекта. Первый - это перспективный и евроформатный молодой артист или группа, а второй проект - седовласые дедушки в колоритных костюмах и лаптях. Что бы вы послали на ЕВ?? ) Конечно же дедушек, т.к. им не надо ни петь хорошо-стройно, да и сама песня постольку поскольку....Все будут смотреть ни на их пение, а на их возраст и вообще на то, как они попали на ЕВ...Тоесть дедушки будут самодостаточны!) И у них несомненно будет мегамного просмотров видео, т.к. все захотят посмотреть, как это поют и выглядят эти дедушки. Всё это и называется эпатажем! На этом эпатаже Сердючка заняла или как правильно сказать занял) второе место на ЕВ.
А вот выбери вы второй свой проект, пришлось бы повозиться...и песню-текст нормальную написать и вокал подтягивать....


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски