#1626 2010-12-08 12:07:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

А у нас всё шуточки. Ладно еще с розовой кофточкой. Прикольно было. Но здесь он же избил женщину. Во первых все каналы должны ему объявить бойкот и игнор. И все его выступления с этих новогодних шоу вырезать. А то Сердючке в одну секудну игнор объявили после Евровидения. Тут мы мыстаки. А за то что женщину так дико и без причины избил... Это кстати Киркорова очень бы хорошо научило хорошему поведению. Все телеканалы и радио тоже должны его в полный игнор пустить.  Пускай бы посидел год-два и подумал про свое поведение.

Та ладно Вам. Любой подобный скандал тщательно просчитан, как в свое время и с розовой кофточкой. Ищете того, кому выгодно smile))

Offline

#1627 2010-12-08 12:58:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Жизнь после Евровидения

Но розовая кофточка же ж была! Он её реально обозвал.

Драка же ж есть. Он её реально ударил! И если с кофточкой у Киркорова случился срыв, который потом плавно перешел в пиар, то на избитой женщине пиара не делают. Это не тот пиар, который поможет.

Киркоров у нас прямо стал русской версией Мела Гибсона smile Только если там в Америке все перешуганные и боятся что-то плохое против Гибсона публично говорить. Вдруг потом скандал забудется, а им потом придется с Гибсоном работать и пересекаться. То тут даже уважаешь что российские звезды не побоялись назвать своими именами и Киркорова и его поступок. Я зауважала Валерию за то, что вот так прямо и говорит что думает. А то в Америке все звезды реально воды в рот набрали и даже бояться вспоминать про Гибсона. А Гибсон монстр похлеще Киркорова судя из записей телефонных звонков.

Offline

#1628 2010-12-08 13:18:47

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Дa посaдить нaдо этого ... Фууу, тошнит.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1629 2010-12-08 13:43:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Но розовая кофточка же ж была! Он её реально обозвал.

Драка же ж есть. Он её реально ударил! И если с кофточкой у Киркорова случился срыв, который потом плавно перешел в пиар, то на избитой женщине пиара не делают. Это не тот пиар, который поможет.

Киркоров у нас прямо стал русской версией Мела Гибсона smile Только если там в Америке все перешуганные и боятся что-то плохое против Гибсона публично говорить. Вдруг потом скандал забудется, а им потом придется с Гибсоном работать и пересекаться. То тут даже уважаешь что российские звезды не побоялись назвать своими именами и Киркорова и его поступок. Я зауважала Валерию за то, что вот так прямо и говорит что думает. А то в Америке все звезды реально воды в рот набрали и даже бояться вспоминать про Гибсона. А Гибсон монстр похлеще Киркорова судя из записей телефонных звонков.

Никто ж не спорит. Вот только пока народ активно обсуждает "розовую кофточку", он не замечает всего остального важного, что можно легко в стране провернуть.
Как-то ну очень странно, что Филя избил женщину на глазах у изумленной публики и вот ну ни охраны не было рядом, ни кого-либо еще, чтобы помочь. Прям мистика какая-то.

Offline

#1630 2010-12-08 13:58:23

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

Я думаю, что это произошло быстро, не полчаса же он ее бил, так что никто просто не ожидал такого поворота, народ опешил и не среагировал моментально, так что это объяснимо.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1631 2010-12-08 14:07:15

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Он же избил женщину. Представить себе что такое случилось бы в Америке. Джордж Клуни например на репетиции наград Золотого Глобуса повалил бы на землю и избил женщину-работника... Во-первых там бы все бросились её защищать. А не как у нас – стыдливо отвернулись и продолжили дальше как ни в чем не бывало. Это еще большая дикость. Отражает всю суть нашего общества и наших людей.

Shy пишет:

Киркоров у нас прямо стал русской версией Мела Гибсона smile Только если там в Америке все перешуганные и боятся что-то плохое против Гибсона публично говорить. Вдруг потом скандал забудется, а им потом придется с Гибсоном работать и пересекаться. То тут даже уважаешь что российские звезды не побоялись назвать своими именами и Киркорова и его поступок.

так я так и не понял про Америку.. там хорошо, или не очень?))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1632 2010-12-08 14:12:34

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Swedish Wonder пишет:

Я думаю, что это произошло быстро, не полчаса же он ее бил, так что никто просто не ожидал такого поворота, народ опешил и не среагировал моментально, так что это объяснимо.

По разным источникам длилось избиение несколько минут и никто не рискнул подойти.
А вообще, попробовал бы кто-то другой того же Филю ударить. Интересно, как быстро бы среагировала охрана и окружающие.

Offline

#1633 2010-12-08 14:25:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

Вообще обидно, в другой стране за подобное народ бы отвернулся от такого артиста, а у нас еще и пожалеют потом...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1634 2010-12-08 14:42:11

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Жизнь после Евровидения

00e8eytz


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1635 2010-12-08 14:49:29

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Жизнь после Евровидения

11 постов выше)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1636 2010-12-08 15:07:10

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Жизнь после Евровидения

Laisves пишет:

11 постов выше)

Ой, точно))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1637 2010-12-08 15:38:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Жизнь после Евровидения

Laisves пишет:
Shy пишет:

Он же избил женщину. Представить себе что такое случилось бы в Америке. Джордж Клуни например на репетиции наград Золотого Глобуса повалил бы на землю и избил женщину-работника... Во-первых там бы все бросились её защищать. А не как у нас – стыдливо отвернулись и продолжили дальше как ни в чем не бывало. Это еще большая дикость. Отражает всю суть нашего общества и наших людей.

Shy пишет:

Киркоров у нас прямо стал русской версией Мела Гибсона smile Только если там в Америке все перешуганные и боятся что-то плохое против Гибсона публично говорить. Вдруг потом скандал забудется, а им потом придется с Гибсоном работать и пересекаться. То тут даже уважаешь что российские звезды не побоялись назвать своими именами и Киркорова и его поступок.

так я так и не понял про Америку.. там хорошо, или не очень?))

Чего непонятного? Если бы Джордж Клуни или Мел Гибсон привселюдно избили женщину на таком мероприятии, то люди рядом бросились бы защищать. Надеюсь smile По крайней мере подбежали бы и начали оттаскивать. А у нас только после драки все стали смелые и щас возмущаются что никто его не оттащил. Хотя в окопах все храбрые. Что-то я сомневаюсь что если бы они были там, то бросились драться с Киркоровым. Да и тем более случилось всё быстро. Он стукнул её и пошел.

А про Гибсона это уже отдельное. Он же не при всех звездах Оксану свою метерил и бил. Это всё где-то там, далеко, на пленках... И здесь действительно удивительно как Валерия и Меладзе так публично на Киркорова не побоялись наехать. Скоро и остальные к вечеринке подтянутся. А в Америке все звезды сидят молчком. Это уже плохо. Никто публично так и не наехал на Гибсона. Никто не хочет связываться. Там вообще другие отношения внутри. Если у нас тут музыкальная тусовка как семья. Все друг друга знают. Каждую неделю пересекаются друг с другом. А в Америке нету такой "семейной" тусовки. Что говорить если даже Джессику Альбу попросили на ток-шоу проккоментировать ситуацию с Линдси Лохан, так Альба сказала: "Мне некомфортно об этом говорить". Хотя с Лохан только ленивый не смеется. И ни про Чарли Шина, ни про Криса Брауна звезды публично не хотят говорить.

Offline

#1638 2010-12-08 15:39:19

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Культура 
Номера с Киркоровым вырезают из новогодних эфиров
Еще на эту тему
Меладзе отказался петь с избившим девушку Киркоровым 
07.12.2010 

Любимец режиссеров Филипп Киркоров, на которого в большинстве случаев продюсеры шоу делали основной акцент во время съемок новогодних огоньков, оказавшись замешанным в громком скандале вынудил руководства телеканалов объявить ему бойкот. Independent News  14:10 

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному Филиппом Киркоровым преступлению и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек. Lifenews.ru  12:44 

Певец Филипп Киркоров, которой влип в новый скандал, может не появиться в новогодних теле и радио эфирах. Карта музыки  07.12.10 23:12

Offline

#1639 2010-12-08 15:46:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Laisves пишет:
Shy пишет:

Он же избил женщину. Представить себе что такое случилось бы в Америке. Джордж Клуни например на репетиции наград Золотого Глобуса повалил бы на землю и избил женщину-работника... Во-первых там бы все бросились её защищать. А не как у нас – стыдливо отвернулись и продолжили дальше как ни в чем не бывало. Это еще большая дикость. Отражает всю суть нашего общества и наших людей.

Shy пишет:

Киркоров у нас прямо стал русской версией Мела Гибсона smile Только если там в Америке все перешуганные и боятся что-то плохое против Гибсона публично говорить. Вдруг потом скандал забудется, а им потом придется с Гибсоном работать и пересекаться. То тут даже уважаешь что российские звезды не побоялись назвать своими именами и Киркорова и его поступок.

так я так и не понял про Америку.. там хорошо, или не очень?))

Чего непонятного? Если бы Джордж Клуни или Мел Гибсон привселюдно избили женщину на таком мероприятии, то люди рядом бросились бы защищать. Надеюсь smile По крайней мере подбежали бы и начали оттаскивать. А у нас только после драки все стали смелые и щас возмущаются что никто его не оттащил. Хотя в окопах все храбрые. Что-то я сомневаюсь что если бы они были там, то бросились драться с Киркоровым. Да и тем более случилось всё быстро. Он стукнул её и пошел.

А про Гибсона это уже отдельное. Он же не при всех звездах Оксану свою метерил и бил. Это всё где-то там, далеко, на пленках... И здесь действительно удивительно как Валерия и Меладзе так публично на Киркорова не побоялись наехать. Скоро и остальные к вечеринке подтянутся. А в Америке все звезды сидят молчком. Это уже плохо. Никто публично так и не наехал на Гибсона. Никто не хочет связываться. Там вообще другие отношения внутри. Если у нас тут музыкальная тусовка как семья. Все друг друга знают. Каждую неделю пересекаются друг с другом. А в Америке нету такой "семейной" тусовки. Что говорить если даже Джессику Альбу попросили на ток-шоу проккоментировать ситуацию с Линдси Лохан, так Альба сказала: "Мне некомфортно об этом говорить". Хотя с Лохан только ленивый не смеется. И ни про Чарли Шина, ни про Криса Брауна звезды публично не хотят говорить.

Шай, ну хоть убейте, а я не верю в "реальность" этой ситуации. На таких мероприятиях полно охраны и она в доли секунды на нужном месте. И кто там так боялся Киркорова, что побоялся его оттащить? И потом никто ничего не сделал? То есть если бы она не заявила в милицию, сей факт бы и остался скрытым от общественности?
Вот как-то ну очень все хорошо срежиссировано. И заявление Киркорова как раз кстати.

В отношении Гибсона, то ему аукнулось в проектах, которые у него накрылись. А тусовка вполне правильно молчит ибо это не их дело, а постановлений суда вроде как и не было.

Offline

#1640 2010-12-08 15:47:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

LOVушка пишет:
Культура 
Номера с Киркоровым вырезают из новогодних эфиров
Еще на эту тему
Меладзе отказался петь с избившим девушку Киркоровым 
07.12.2010 

Любимец режиссеров Филипп Киркоров, на которого в большинстве случаев продюсеры шоу делали основной акцент во время съемок новогодних огоньков, оказавшись замешанным в громком скандале вынудил руководства телеканалов объявить ему бойкот. Independent News  14:10 

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному Филиппом Киркоровым преступлению и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек. Lifenews.ru  12:44 

Певец Филипп Киркоров, которой влип в новый скандал, может не появиться в новогодних теле и радио эфирах. Карта музыки  07.12.10 23:12

А вот это уже заказное))) Теперь маленького можно и пожалеть)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1641 2010-12-08 16:09:08

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Жизнь после Евровидения

А мне кажется, что это провокация какая-то. Зависть, желание уничтожить конкурентов, отсюда и реакция звезд. Они байкота, наверное, и добивались, зная и используя слабые стороны человека. Да любой бы вспылил, если бы его пытались ослепить (а тут еще и Нетребко под удар попала). Вы же знаете, наверное, историю с Биланом, а многие и в очках темных выступают. В этой связи, я с большим уважением отношусь к тем, кто ничего не комментирует и никого не поливает грязью. А какой вред причинен,  пусть адвокаты и (или) суд решают. В любом случае, Филипп талантливый человек, народ его любит. Пожелаем ему всего хорошего, не падать духом! А Марине пожелаем побыстрее поправиться.

Offline

#1642 2010-12-08 16:12:42

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

Угу, пускай поскорее выздоравливает, а то скоро Киркоров весь персонал Кремлевского дворца перекалечит - свежее мясцо понадобится)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1643 2010-12-08 16:14:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати Киркоров так внезапно пошел сдаваться признаваться, что кроме того, что было полно свидетелей, но и вполне возможно что существует запись этого фееречиского момента. Очень надеюсь. Такая запись достона того, чтобы её потом крутили в новостях на всех национальных каналах. Чтобы люди знали своего героя в лицо smile

Ирыся – ну ты прям как не здесь живешь. У нас (России, Украине) возможно все. Да у нас посреди улицы будет валяться труп, а все аккуратно будут переступать и идтьи по свои делам. Парень будет бить девушку, а все пройдут мимо. Мажоры сбивают людей и гуляют дальше. Если великая звезда Киркоров начал орать, то его никто не будет останавливать. Все будут ждать пока выкричится. А если он потом подбежал и ударил эту женщину, то вначале все действительно будут стоять в ступоре, а потом не будут знать что делать. Потому что во-первых все они маленькие сошки, которые работают на свою зарплату. Кто осмелится пойти и набить морду сказать хоть что-то Киркорову? Через пять минут его уволят, когда Киркоров придет и пожалуется начальнику. Может такие как Меладзе или Кобзон и возмутились, если бы были там. Хотя сомневаюсь. После драки все храбрые. Но там были в основном технические работники.

Offline

#1644 2010-12-08 16:18:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Шай, как раз потому что я очень неплохо знаю, что такое украинский шоубизнес и с российским тоже знакома я и утверждаю то, что утверждаю. У меня есть серьезные основания считать скандал с розовой кофточкой срежиссированным проектом. А раз так, то и это случай очень хорошо вписывается в общую концепцию.

Offline

#1645 2010-12-08 18:08:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати, да, все же это помнят?
http://rus.newsru.ua/rest/07may2007/kirkor.html

Offline

#1646 2010-12-08 18:51:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Offline

#1647 2010-12-08 19:15:31

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Кстати, да, все же это помнят?
http://rus.newsru.ua/rest/07may2007/kirkor.html

Гыыы) И тебя вылечат (с)

Offline

#1648 2010-12-08 20:24:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Жизнь после Евровидения

Капец...

В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать».

Это еще одно дело если бы она силно истерила и он ей пощечину дал. Но он её еще ударил, а потом ударил лежащую ногой. И я себе представляю с какой силой этот двухметровый детина её стукнул, если был в бешенстве. А Сычев, этот – Главный режиссер Церемонии «Золотой Граммофон» так спокойно об этом говорит. Мол, ну случилось, подумаешь... Господи, ну пускай выплывет видео этого инцидента smile

Offline

#1649 2010-12-08 20:29:40

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Жизнь после Евровидения

Я не верю что он бы мог избивать, а его никто не остановил! По-моему это просто бред! ну и что же что он Король российского шоубизнеса? его далжны были остановить и притом мне кажется что он не мог при стольких свидетилях избить кого то там не было!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1650 2010-12-08 20:36:47

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Господи, ну пускай выплывет видео этого инцидента smile

"В зале находилось более 30 человек"
Не думаю, что что-то выплывет...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски