#2001 2010-11-08 17:18:27

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Shy пишет:

Для меня тут прямо праздник наступил smile Я тащусь от фильмов про апокалипсис, про конец мира, про епидемии или зомби, которые выкосили всё человечество, и теперь наши главгерои путешествуют по пустынным и запыленным улицам... Я прям погружаюсь в атмосферу.

Как я вас понимаю)
Дорога мне понравилась, фильм не претендует на какой-то бюджет, особую зрелищность, главное - атмофера и с ней по-моему режисер справился великолепно, я очень проникся фильмом.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2002 2010-11-08 17:23:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:
Shy пишет:

Для меня тут прямо праздник наступил smile Я тащусь от фильмов про апокалипсис, про конец мира, про епидемии или зомби, которые выкосили всё человечество, и теперь наши главгерои путешествуют по пустынным и запыленным улицам... Я прям погружаюсь в атмосферу.

Как я вас понимаю)
Дорога мне понравилась, фильм не претендует на какой-то бюджет, особую зрелищность, главное - атмофера и с ней по-моему режисер справился великолепно, я очень проникся фильмом.

Если тебе понравилась "Дорога", обязательно посмотри "Дитя человеческое", не разочаруешься)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2003 2010-11-08 17:31:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Если тебе понравилась "Дорога", обязательно посмотри "Дитя человеческое", не разочаруешься)))

А вот знаешь, как-то подразочаровался) Не то, чтобы фильм плохой, просто ожидал большего после рекламы, вот сейчас я вспоминаю сюжет с большим трудом, только концовку с перестрелками фактически, целостности какой-то у сюжета не хватило.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2004 2010-11-08 17:51:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:
ARMAN пишет:

Если тебе понравилась "Дорога", обязательно посмотри "Дитя человеческое", не разочаруешься)))

А вот знаешь, как-то подразочаровался) Не то, чтобы фильм плохой, просто ожидал большего после рекламы, вот сейчас я вспоминаю сюжет с большим трудом, только концовку с перестрелками фактически, целостности какой-то у сюжета не хватило.

Я его тоже не с первого раза полюбил)) Просто "Дорога" по идеи схожа с "Дитя человеческим", вот только в "Дороге" наверное больше глубины и диалогов, "Дитя" на порядок динамичней)) Но определенно в каждом фильме есть своя изюминка))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2005 2010-11-08 19:10:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Я бы сказал в Дороге больше атмосферы, идеи у обоих фильмов интересные.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2006 2010-11-09 20:27:37

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

А кто-нибудь посмотрел Монстров уже?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2007 2010-11-09 23:29:52

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

А кто-нибудь посмотрел Монстров уже?

я ща скачиваю, посмотрю отпишусь:)

Offline

#2008 2010-11-10 00:32:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Зашел ща на Кинопоиск, посмотреть что нас ожидает в ближайшем будущем... Прям ваааааах) Столько фильмов...

Скайлайн
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1   
Хроники Нарнии: Покоритель Зари   
Трон: Наследие   
Время ведьм
Знакомство с Факерами 2
Турист

мммммммммммм smile

А что вы ждете?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2009 2010-11-10 00:35:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

А что вы ждете?)

Из этого списка только Гарри (собственно, уже нашел компанию на поход в кинотеатр, но иду уже по привычке, нежели по любви) и Хроники (обожаю!)

Offline

#2010 2010-11-10 00:36:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ну не обязательно из этого списка)

А что, из списка больше ничего не слышал, трейлеры не смотрел? Или не нравятся жанры, актеры?

Николас Кейдж во Времени ведьм, Джони Депп и Анжелина Джоли в Туристе. Бен Стилер в Факерах)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2011 2010-11-10 00:42:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

Ну не обязательно из этого списка)

А что, из списка больше ничего не слышал, трейлеры не смотрел? Или не нравятся жанры, актеры?

Я уже месяц не смотрю афиши и новинки в кинематографе, запустил это дело) В сентябре пересмотрел все летние премьеры, а сейчас желание пропало...(

Cre@tor пишет:

Николас Кейдж во Времени ведьм, Джони Депп и Анжелина Джоли в Туристе. Бен Стилер в Факерах)

Мммм, значит, обязательно смотрим! Да и остальные актеры хороши

Offline

#2012 2010-11-10 14:38:16

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

Зашел ща на Кинопоиск, посмотреть что нас ожидает в ближайшем будущем... Прям ваааааах) Столько фильмов...

Скайлайн
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1   
Хроники Нарнии: Покоритель Зари   
Трон: Наследие   
Время ведьм
Знакомство с Факерами 2
Турист

мммммммммммм smile

А что вы ждете?)

Все, но Турист жду с эстетической точки зрения))))

Offline

#2013 2010-11-10 17:58:07

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron De la Vega пишет:
Cre@tor пишет:

А что вы ждете?)

Все, но Турист жду с эстетической точки зрения))))

Да, там кроме Джонни - и не на что смотреть, я тоже жду с этой точки зрения smile))))

Offline

#2014 2010-11-10 18:54:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

aca12fe4c4c9.jpg

Нелегкий путь маленького каратиста

Картины про кунг-фу в 21 веке большая редкость, казалось бы, еще вчера были времена видеосалонов, где царствовали кассеты с фильмами Брюса Ли, и далее появлялись все новые голливудские боевики на восточную тематику, про всяческих мальчиков-каратистов, двойных драконах и. т. д. Но мода не стоит на месте, и, что было актуально еще вчера, сегодня выглядит старым, добрым, пройденным материалом, к которому всегда приятно вернуться, коли у авторов есть достойные сюжеты и идеи. До «Каратэ-пацана», в этом году мне так же довелось лицезреть возрождение фильмов про ниндзя, в лице «Ниндзя-убийцы» — я уже писал в рецензии посвященной той картине, что идея, конечно же у авторов была хороша, но воплощение вышло весьма посредственным, и помимо местами качественного визуального ряда и нескольких красиво поставленных сцен с драками, в фильме ничего практически нет. Но, что касается картины Харольда Цварта «Каратэ-пацан» — то тут уже смело можно любоваться настоящим пониманием того, как в новом веке можно преподнести старые сюжеты, на абсолютно приемлемый современной аудитории лад.

Картина Цварта, кстати, является ремейком оригинальной ленты 1984 года «Парень-каратист», которая в свое время имела большую популярность, и породила за собой еще три сиквела. Как всегда, честно признаюсь, что оригинальную картину не смотрел, хотя во времена видео-бума имел возможность, лицезреть популярные голливудские фильмы, вот только данная картина меня прошла стороной. Отсюда, я лишь смею полагаться на многих критиков и зрителей, которые считают картину Цварта более глубокой и насыщенной, а картину Джона Г. Эвилдсена, создателя оригинала, более атмосферную и подкупающую своим антуражем. Хотя, что касается антуража, то, на мой взгляд, и в «Каратэ-пацан» присутствует очень много атмосферных сцен, с колоритными пейзажами и национальным духом Китая. Чего только стоят сцены с Великой китайской стеной и ее окрестностями, где собственно и происходило большинство тренировок маленького Дре. И тут надо похвалить оператора за красочные, яркие тона и манеру ракурсов, не пародирующих стиль съемок кунг-фу боевиков 80-х, а очень тонко намекающих на оное с современными операторскими наворотами.

Мальчик Дре, вместе со своей мамой переезжает в Пекин. У Дре совсем недавно умер отец, а мать по работе перевели в Китай, и теперь им нужно привыкнуть к новой стране, новому дому и образу жизни. По-началу Дре приходится очень трудно — в школе, где он учится, есть маленькая банда каратистов, которая не дает ему покоя, постоянно преследуя и избивая малыша. В очередной передряге с неугомонной шайкой, за Дре заступается пожилой Хан, работающий электриком и сантехником в местном районе. Хан защищает Дре, при этом раскрыв свой главный секрет — он владеет кунг-фу и очень трепетно относится к этому явлению, которое искажает и коверкает учитель карате в местной школе, прививающий ученикам неправильное представление о великом искусстве. Поняв, что мальчика не оставят в покое, Хан решает тренировать его для турнира, в котором будут участвовать ребята из местной школы-карате, под предводительством учителя-тирана. Что победит — сила духа, или сила злости и беспощадности? Так же у Дре произошло приятное знакомство с девочкой Мей Ин, она учится играть на скрипке, любит классических композиторов, а так же весьма неравнодушна к мальчику с черными косичками — так, Дре обрел настоящего друга в лице Мей, которая будет обязательно поддерживать его в новом для него мире…

Джейден Смит является сыном популярного голливудского актера Уилла Смита, и так же как отец, он очень харизматичен, обаятелен и талантлив. Смело можно напророчить мальчику яркое и плодотворное будущее в кинематографе, главное, чтобы он очень плавно и грамотно в свое время перешел с детских ролей, на взрослые. Просто есть такая тенденция в Голливуде — зарождается маленькая звезда, играет чуть ли не на «Оскар», а вот спустя каких-то 5—8 лет, звезда практически канет в Лету. Яркий пример Джоэл Осмент младший, звезда «Шестого чувства» и «Искусственного разума». Лично мне остается только пожелать маленькому Смиту побольше удачных фильмов и успешных кассовых сборов. «Каратэ-пацан» не является дебютом Джейдена, Смит младший успел уже сняться вместе со своим отцом в картине «В погоне за счастьем», а так же в фантастическом триллере «День, когда Земля остановилась». В первой ленте Джейден выглядел очень обаятельно и с актерской точки зрения весьма компетентно, да и во второй тоже, вот только ремейк картины «День, когда остановилась Земля» сам по себе получился ужасно посредственным и картонным, в принципе как и его главная звезда Киану Ривз, отсюда и вспоминать эту ленту не очень хочется…

Продолжая говорить о главной звезде данной картины, хочется еще отметить его умение играть как комедийные, так и драматические роли — это не тот случай, когда известный папа, пробивает путь в кинематограф бесталанному ребенку, используя свое влияние и связи. Отнюдь, я наверное повторюсь, но Джейден очень талантливый ребенок. Если говорить о его роли в «Каратэ-пацан», то помимо драматических способностей, мальчику нужно было освоить кунг-фу, хотя бы настолько, чтобы на экране все выглядело убедительно. И это у него получается очень легко и свободно — Смит потрясающе выглядит в боевых сценах и прекрасно смотрится рядом с Джеки Чаном. А Джеки Чан, потрясающе себя чувствует в драматической роли потерявшегося в себе учителя Хана. Я уже и не помню, когда мне доводилось видеть искренне плачущего Джеки, с сердечными ранами внутри, и с глубоким проработанным образом. Для поклонников его драк, тут не так уж и много эпизодов с оным, но те, что есть, наглядно демонстрируют то, что Чана еще рано списывать со счетов, он все еще достаточно энергичен и пластичен, не как в молодости, но все равно похвально! И под конец о поединках — в картине их достаточно для того, чтобы оценить в целом удачную постановку, некоторые приемы выглядели очень оригинально, а некоторым придавали элементы из других стилей, что абсолютно не создавало эффекта сумбура. Но самое главное, что во всех этих сложных трюках, актеры смотрелись очень профессионально и интересно!

P.S. Весьма любопытное воскрешение несколько подзабытого жанра с очень удачной подачей материала и решением. «Каратэ-пацан» — очень стильная, красивая и трогательная картина, которая помимо компетентных актерских работ и зрелищных боевых постановок, может так же похвастаться и своей не поверхностной для боевика драматической составляющей. А также, главной звездой картины Джейденом Смитом, харизма и обаяние которого подкупает искренностью и естественностью. Но все же авторам ленты не нужно было растягивать ее до двух с половиной часов, что в принципе не является прямым недостатком, но все же несколько утяжеляет картину.

8/10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2015 2010-11-10 18:59:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

я этот фильм не хоччу смотреть, потому что мне за 2 недели успели все ужи прожужжать Бибером и песней из этого фильма!

Offline

#2016 2010-11-10 19:01:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Бибера там нет и песня только на титрах играет smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2017 2010-11-10 19:49:06

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Я был в восторге от этого фильма) Мальчик, действительно, талантлив

Offline

#2018 2010-11-10 19:55:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Я был в восторге от этого фильма) Мальчик, действительно, талантлив

Кстати, да)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2019 2010-11-10 20:24:09

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Baron De la Vega пишет:
Cre@tor пишет:

А что вы ждете?)

Все, но Турист жду с эстетической точки зрения))))

Да, там кроме Джонни - и не на что смотреть, я тоже жду с этой точки зрения smile))))

Считай что получил по башке... От Зайца)))

Offline

#2020 2010-11-10 20:26:49

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron De la Vega пишет:
Ватця пишет:
Baron De la Vega пишет:
Cre@tor пишет:

А что вы ждете?)

Все, но Турист жду с эстетической точки зрения))))

Да, там кроме Джонни - и не на что смотреть, я тоже жду с этой точки зрения smile))))

Считай что получил по башке... От Зайца)))

Почему? Зайка бы погладила, наоборот, по голове smile)))))

Offline

#2021 2010-11-10 20:48:44

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

Бибера там нет и песня только на титрах играет smile

а аллергия все равно есть. в клипе то кадры из фильма и эта мелочь Смитт тоже к клипе тусуется.

Offline

#2022 2010-11-10 21:38:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Посмотрел Невидимую сторону. Оччччччень понравилось, может давно не смотрел чего-то такого простенького сентиментального и пришлось под настроение, фактически сюжет-то простой, но Баллок - просто божественна! Вообще очень хороший подбор актеров, благодаря ему фильм смотрится на одном дыхании.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2023 2010-11-10 23:08:19

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

"Как выйти замуж за 3 дня", 2010 год

Всё ужасно. Очень ужасно. Даже главная героиня "Шопоголика" не спасла фильм... Снимал дилетант?!

3 из 10

Offline

#2024 2010-11-11 20:21:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

c8a6b7818a71.jpg

Любовь на теннисном корте!

Все таки спортивная романтическая комедия — это не частый гость в кинематографе. И особенно приятно, когда жанр охватывает интересный вид спорта, разбавляя свою историю многочисленными шаблонами и стереотипами. Но в данном случае потертый до дыр рецепт все равно выглядит оригинально, так как ингредиент в виде тенниса привносит по меньшей мере толику любопытства. И даже те, кто данным видом спорта не увлекается, могут зафанатеть от царящими на экране событиями. Не болеть во время теннисных матчей за героями картины, просто не получается, так как авторы фильма сделали все возможное, чтобы игра выглядела максимум динамично и привлекательно. Благодаря отличной операторской работе, зритель на все 100 погружается в события происходящие на корте, пролетая вместе с зеленым мячиком по всему корту, набирая очередные очки. И тут надо отдать должное ведущим актерам ленты, которые будучи не являясь настоящими теннисистами, выдают потрясающе эмоциональную игру и выглядят вполне профессионально. Хотя, учитывая, что я не шибко разбираюсь в теннисе, допускаю, что в картине могут присутствовать ляпы связанные с тонкостями тенниса. Но, даже если это и так, то все равно, в рамках кинематографа, данное зрелище выглядит более чем пристойно.

Вернусь к актерам. Кирстен Данст, более известная как девушка Человека-паука из одноименной трилогии, выглядит в образе теннисистки вполне адекватно. Замечательный типаж как внешне, так и внутренне. Ее героиня целеустремленная и сильная натура, получающая от жизни только важное и значительное, так как все остальное мешает ее карьере. Ее отношения с Томом (героем Пола Беттани), по началу кажутся весьма поверхностными, но далее, молодая американка начинает понимать, что ее чувства сильнее ее. Но тут как назло пошли проблемы в спорте, ведь для качественной игры нужна сосредоточенность и полное отстранение от эмоций, тем более любовных. Что касается англичанина Тома, то его участие в уимблдоне изначально несло скептический характер, бывшая одиннадцатая ракетка мира передвинулась на сто с лишним позиций вниз, и скорей всего это будет его последним участием в турнире. Но в отличие от Лиззи, которую новые любовные отношения мешают работе, Тому напротив, дают огромный стимул для борьбы и победы. Он уже прошел полуфиналы благодаря ей — сможет ли он теперь выиграть этот последний турнир в своей жизни?

Как я уже говорил, концепция в картине весьма обычная и даже посредственная, так как присуща множествам картинам снятых в подобном жанре. Но все равно, авторам весьма ловко удается манипулировать зрителем, нагло погружая его в свою историю и заставляя от чистого сердца болеть за героев. И тут перед нами двойной конфликт. Для полного зрительского удовлетворения, требуется, чтобы герои дважды победили на экране — сначала в игре, а потом в личной жизни. И несмотря на предсказуемость и абсолютно не сложную в плане подачи интригу, все равно переживаешь сидя у экрана и как дитя радуешься очередному сету — это на мой взгляд полная победа создателей фильма. Но надо честно признать, что в основном, картина оживает на корте, и как бы Беттани и Данст не были харизматичны и привлекательны — обычные сцены с любовной сахарной патокой под звездами или страстными признаниями в постели, выглядят весьма посредственно и вторично. Хотя по крайней мере, во всей этой посредственности проскальзывает необходимая для ситуация химия между героем и героиней, что не всегда является правилом в современном кинематографе — скорей, медленно но верно, данная составляющая переходит в разряд исключений.

Очень радует тот факт, что картина выглядит очень просто и не пафосно. Ричард Лонкрэйн (режиссер фильма), снял очень милую и даже в чем то трогательную историю, разбавив ее увлекательным действием и забавными ситуациями, не сильно при этом утрируя любовно-эмоциональный накал, в основном акцентируя внимание зрителя на игре в теннис. И тут действительно главную скрипку играют события на теннисном корте, нежели чем за его пределами. И это абсолютно грамотный подход, ведь не будь этой составляющей, «Уимблдон» превратился бы в очередной клон жанра с участием известных актеров. Как я уже писал выше, матчи сняты восхитительно! Известно, что над турнирными состязаниями поработали и компьютерные профессионалы, нарисовав в некоторых сложных по приемам тенниса эпизодах, мячи подач. И тут тоже нет нареканий — выглядит все естественно. Во время всех поединков, можно наблюдать разнообразные удары и подачи, а так же сложные ситуации и исходы — пожалуй данная картина настоящий гимн теннису. Споры с арбитрами, стратегические ходы, абсолютные правила игры — все это старательно и красиво преподнесено. Пожалуй, наверное многие зрители, после просмотра данной картины, увлеклись теннисом, этим, по сути своей, достаточно интересным и увлекательным видом спорта!

P.S. Практически образцовая, спортивно-романтическая комедия, которая в романтическом плане вряд ли конечно откроет зрителю что-то новое, но зато в спортивном приятно удивит и заинтригует. Лента у Лонкрэйна получилась с одной стороны очень легкая и простая, а с другой очень динамичная и эмоционально — зажигательная!

9 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2025 2010-11-11 21:10:10

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Хороший фильм. Недавно пересматривал, когда его транслировали по ТВ. Не шедевр, но смотреть с наслаждением можно

Offline

Подвал доски