#1826 2010-10-01 19:21:51

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Knight of Darkness пишет:
Ватця пишет:

А Вы никогда не полагались на интуицию, когда не знали ответа наверняка? о____________0 Или ни разу не смотрели это тв-шоу?

это тв шоу смотрел много раз вот и этот момент вызвал у меня удивления как можно
полагаться на интуицию, когда речь идет о милионах тогда не говорят наверняка, и это при том шо разносчик чая за всю свою жизнь не смог бы заработать стока денег, и как то неправдоподобно его такое поверхностное отношение  к игре, и к этой огромной сумме

А если человеку итак нечего терять? У него, по сути, ничего никогда и не было. А тут он может, полагаясь на интуицию, получить первое из тандема "или всё, или ничего"

на этот вопрос Irysia уже ответила, но я с ней согласен по части

Особенно это касается тех людей, у которых в принципе таких денег не было и он даже приблизительно не знает что это. Для нас миллион - это машина, квартира еще там что-то. Для него это просто некая абстрактная сумма. Именно поэтому ему так легко.

как нормальный здравомыслящий, не дауновый человек может не знать что такие деньги, и  как их потратить

Offline

#1827 2010-10-01 19:23:37

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

Knight of Darkness, игра не идет в прямой трансляции по ТВ, хотя снимается в режиме лайва. Но это все равно иное.
Поведение ведущего очень даже объяснимо. Но для этого надо знать или хотя бы представлять телекухню. В фильмы этот фрагмент как раз очень правдоподобен, докажет любой телевизионщик.

не понял разъясни? вроде когда он пошел в туалет уже знал вопрос

А что непонятного? Разве запрещено сходить в туалет?

но ведь он уже знал вопрос, и смог бы с легкостью у кого то спросить?

Offline

#1828 2010-10-01 19:31:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Knight of Darkness пишет:

как нормальный здравомыслящий, не дауновый человек может не знать что такие деньги, и  как их потратить

Он за всю свою жизнь деньги практически не использовал, поэтому не могу понимать их ценность и курс, грубо говоря.  В свое время у нас все были миллионерами, так как нацвалюта была настолько обесценена. То есть безотносительно это круто иметь на руках столько милллионов. А когда знаешь цену этим миллионам, то не так уж круто. Так вот он этой цены не знал. Для него это была просто абстрактная хоть и большая сумма.
В любом случае, повторюсь, одно дело возможность потерять уже свои реальные деньги, другое дело потерять абстрактные деньги, которых у тебя никогда и не было. Это категорически разные ощущения.

Offline

#1829 2010-10-01 19:33:34

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

Knight of Darkness, игра не идет в прямой трансляции по ТВ, хотя снимается в режиме лайва. Но это все равно иное.
Поведение ведущего очень даже объяснимо. Но для этого надо знать или хотя бы представлять телекухню. В фильмы этот фрагмент как раз очень правдоподобен, докажет любой телевизионщик.

не понял разъясни? вроде когда он пошел в туалет уже знал вопрос

А что непонятного? Разве запрещено сходить в туалет?

но ведь он уже знал вопрос, и смог бы с легкостью у кого то спросить?

У кого? В данных ситуациях важно просто проследить, чтобы его провели в туалет и он ни с кем не общался. Проводя аналогию, то во время экзаменов или современных тестирований тоже можно выходить в туалет. Тебя просто проводят и проследят, чтобы ты ни с кем не разговаривал. Вот и все.

Offline

#1830 2010-10-01 19:52:24

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Offline

#1831 2010-10-01 20:02:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

Offline

#1832 2010-10-01 20:05:56

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

ну в наши дни телефон всем доступен, даже для разносчика чая

Offline

#1833 2010-10-01 20:07:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

ну в наши дни телефон всем доступен, даже для разносчика чая

В Индии? Ты себе представляешь, как живут в Индии?

Offline

#1834 2010-10-01 20:10:47

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

ну в наши дни телефон всем доступен, даже для разносчика чая

В Индии? Ты себе представляешь, как живут в Индии?

да знаю шо Индия далеко не самая развитая и богатая страна, но я  даже статью читал шо там изобрели ноут за 10 доларов, но и дешевые телефоны тоже есть, и скажем  работающему человеку доступно

Offline

#1835 2010-10-01 20:14:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

ну в наши дни телефон всем доступен, даже для разносчика чая

В Индии? Ты себе представляешь, как живут в Индии?

да знаю шо Индия далеко не самая развитая и богатая страна, но я  даже статью читал шо там изобрели ноут за 10 доларов, но и дешевые телефоны тоже есть, и скажем  работающему человеку доступно

А оплачивать телефон?
Тем более, там уровень жизни настолько низок конкретно для этого мальчика, что телефон - это последнее, куда стоило бы тратить деньги.

Offline

#1836 2010-10-01 20:19:31

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:
Knight of Darkness пишет:
Irysia пишет:

У кого?

по телефону

Телефоны забирают. Да и откуда у него телефон?

ну в наши дни телефон всем доступен, даже для разносчика чая

В Индии? Ты себе представляешь, как живут в Индии?

да знаю шо Индия далеко не самая развитая и богатая страна, но я  даже статью читал шо там изобрели ноут за 10 доларов, но и дешевые телефоны тоже есть, и скажем  работающему человеку доступно

А оплачивать телефон?
Тем более, там уровень жизни настолько низок конкретно для этого мальчика, что телефон - это последнее, куда стоило бы тратить деньги.

лано пусть сегодня последное слово будет за тобой:))) а то мы уже дошли до социальной ситуации Индии:)))

Offline

#1837 2010-10-02 13:54:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

ea7db11314ab.jpg

Она никогда не поймет этот дом...

«Ключ от всех дверей» мне посчастливилось увидеть еще в год его премьеры — это был 2005 год и кинотеатр «Формула кино» в «Атриуме». Как сейчас помню — я уговорил друзей сходить именно на этот фильм, так как до этого прочел несколько рецензий и хороших отзывов, ну и в довесок ко всему, сыграла моя большая симпатия к главной героине фильма Кейт Хадсон. Помню, что впечатления от просмотра у нас были достаточно разнообразными, но при этом в положительном ключе — у кого-то шок, у кого-то восторг, а у кого-то полное недоумение, а если говорить про меня — то во мне присутствовали все вышеперечисленные симптомы друзей, ну и ко всему прочему — полное удовлетворение от увиденного. А все дело в том, что я просто обожаю атмосферные ужастики про необычные дома или особняки, таящие в себе всякие тайны и интриги, а если все это преподносится с большим вкусом и стилем, то лучшего и не пожелать…

Но как ни странно, я никогда не спешил приобрести данный релиз в свою коллекцию — что-то останавливало, мне казалось, что при втором просмотре картина может несколько упасть в моих глазах. Ведь согласитесь, эффект у нее несколько одноразовый. И если допустим в картине Алехандро Аменабара «Другие», с участием великолепной Николь Кидман, помимо атмосферы и четкого стиля, присутствовало очень много значимых аспектов, таких как великолепная актерская игра, сюжетная глубина, психологизм, философский подтекст, религиозная тематика в конце концов, то в «Ключ от всех дверей», имея при себе правильную атмосферу для своего сюжета, не может похвастаться большой глубиной многих факторов. Все таки при всем уважении, «Ключ от всех дверей», перед теми же «Другими» Аменабара, выглядит более поверхностно и легко… Но с приходом на рынок нового видео формата Blu-Ray, улучшающего изображение и звук, а так же выход данной картины в этом замечательном формате, окончательно сподвигнул, вернее даже соблазнил меня вновь окунуться в историю старого особняка…

Молодая девушка Кэролайн Эллис, устраивается на работу сиделки в старом особняке находящимся в Луизиане. В этом странном доме живут супруги Деверо — Вайлет и Бен. Недавно с Беном произошел несчастный случай — его парализовало на чердаке собственного дома, и сейчас он практически не может двигаться и полностью потерял речь. Начав свою работу в доме, Кэролайн находит много всего странного, и присущее ей любопытство подталкивает ее на тщательное расследование загадочной истории особняка и его тайн… Она никогда не поймет этот дом — сказала Вайолет едва пообщавшись с новой сиделкой ее мужа. И правда, по-началу в картине все так запутано, что в каждом намеке видишь подвох, прокручиваешь в голове стереотипные разгадки из предыдущих лент подобной тематики, начинаешь делать выводы, которые потом и близко не стояли с настоящей правдой… Заинтриговал? Тогда спешите посмотреть, так как начало, середина и финальный апогей картины — по меньшей мере просто любопытны, по-большей — несколько даже шокирующие.

Режиссер картины Айэйн Софтли, не стал изобретать велосипед и выдал в данном жанре пусть не сверх оригинальную, но стабильно крепкую работу. Конечно же не без участия отличного сценариста Эрена Крюгера, он четко выстроил атмосферу нагнетания и нарастающую тревожность. Резких «бу» в картине предостаточно, но в отличие от многих собратьев по жанру, эта данность в картине не акцентируется как главная составляющая, а просто является дополнением ко всеобщей, любопытной задумки. Операторская работа меня очень порадовала — в работе чувствуется понимание жанра и стиля, берутся потрясающие ракурсы сквозь замочную скважину,а виды закрытых дверей сняты так, что зритель всеми фибрами души чувствует,что за каждой дверью опасность, динамика съемки не падает даже в разговорных сценах и берет нужные планы — одним словом профессионально, и это немаловажно, так как от оператора очень много зависит. Мы действительно наблюдаем качественный продукт в своем жанре… Но все таки продукт, а не новое полотно киноискусства, коим мне в свое время показался фильм Аменабара «Другие»…

Просто при всех своих достоинствах, коих в картине немало, «Ключ от всех дверей» немного лишен индивидуальности и глубины. К тому же картина изобилует резкими контрастами сцен, что немного бьет по атмосфере и общей целостности ленты. Например напряженные, полные интриг сцены Кэролайн в мрачном особняке, никак не вяжутся со сценами танцулек на дискотеке. Или поход за разгадкой тайны в городскую прачечную, или эпизоды Кэролайн с ее подругой — наверняка написанное может показаться простой придиркой, но на деле это не так — для полного удержания атмосферы, режиссеру не следовало разбавлять эпизоды, столь безвкусно, если уж показывать действия Кэролайн в не загадочного дома, то показывать их так же динамично и напряжено, и естественно выдерживать соответствующий визуальный ряд, для того, чтобы картина не распадалась… Ну и напоследок немного напишу про свою любимицу Хадсон — я не могу сказать, что она показывает гениальную игру которую демонстрировала Кидман в «Других», просто скажу так — она играет абсолютно прописанный ей образ, от себя добавляя своей героини харизму и обаяние, но это скорее природная заслуга, и при несколько другом режиссерском и сценарном подходе, ее бы игра соответственно отличалась. Остальные актеры тоже хороши, и если роль Сарсгаарда меня нисколько не удивила, а Джону Херту и играть то было практически нечего, то роль Вайолет сыгранная Джиной Роулэндс достойна всяческой похвалы!

P.S. «Ключ от всех дверей» вполне атмосферный и визуально симпатичный фильм, с хорошими актерскими ролями и напряженным сюжетом. Если вы любите фильмы про большие дома с их тайнами и странными владельцами, то добро пожаловать на просмотр данной картины. Она сможет достаточно пощекотать вам нервишки при просмотре, и заставит не раз поломать голову над своим сюжетом.

8 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1838 2010-10-02 14:18:16

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

*Как всегда с интересом прочитал отзыв Армана и лишний раз понял что я на такие поэмы не способен... ну не суть*)))

ARMAN пишет:

P.S. «Ключ от всех дверей» вполне атмосферный и визуально симпатичный фильм, с хорошими актерскими ролями и напряженным сюжетом. Если вы любите фильмы про большие дома с их тайнами и странными владельцами, то добро пожаловать на просмотр данной картины. Она сможет достаточно пощекотать вам нервишки при просмотре, и заставит не раз поломать голову над своим сюжетом.
8 из 10

Полностью поддерживаю!!
И вообще для меня стала неожиданной роль Кейт Хадсон. Думал что она будет смотреться никак, а вышло очень даже не плохо))))

Offline

#1839 2010-10-02 14:58:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

*Как всегда с интересом прочитал отзыв Армана и лишний раз понял что я на такие поэмы не способен... ну не суть*)))

ARMAN пишет:

P.S. «Ключ от всех дверей» вполне атмосферный и визуально симпатичный фильм, с хорошими актерскими ролями и напряженным сюжетом. Если вы любите фильмы про большие дома с их тайнами и странными владельцами, то добро пожаловать на просмотр данной картины. Она сможет достаточно пощекотать вам нервишки при просмотре, и заставит не раз поломать голову над своим сюжетом.
8 из 10

Полностью поддерживаю!!
И вообще для меня стала неожиданной роль Кейт Хадсон. Думал что она будет смотреться никак, а вышло очень даже не плохо))))

Пасиб тебе))

Хадсон очень обаятельная актриса и у своей матери Голди Хоун она многое взяла, просто в последнее время ей не очень везет с ролями, но тут мне кажется вина лежит на ее агенте...)) Что касается "Ключа от всех дверей", то это замечательный выбор роли, во-первых жанровое разнообразие, а во-вторых, данная роль дает возможность показать по-полной эмоции, не всегда же играть в романтических комедиях)) Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Развод" с ее участием, тоже романтическая тема но уже с драматическим подтекстом. Картину многие ругают, а мне вот она очень симпатична. С Хадсон в "Разводе" так же снялись Наоми Уотс и Гленн Клоуз))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1840 2010-10-02 22:35:38

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Фильмы

Сегодня впервые за, наверное, 3 месяца посмотрел фильм...
Конкурсный отбор на просмотр мною фильма прошёл "Экзамен". Интересный фильм, точнее ты хочешь узнать суть фильма, а как всегда узнаешь в конце фильма. И самое главное в данном стиле этого жанра очень часто "кровь" (Пила, Куб), а тут её просто нету (не обращайте внимание на постер).

kinopoisk.ru-Exam-1374614.jpg
Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен. Он проходит в изолированной комнате под присмотром вооруженной охраны. За 80 минут 8 человек должны ответить на 1 вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить?


TEL AVIV

Offline

#1841 2010-10-02 23:28:00

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Я смотрел этот фильм. Наверное, фигня, ибо я не помню, чем он закончился, мог просто выключить)

Offline

#1842 2010-10-03 09:40:29

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Фильмы

Экзамен классный фильм)) С отличным концом))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1843 2010-10-03 23:45:22

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Фильмы

Ключ от всех дверей.

Уж не знаю что там так впечатлило Армана... Обычнаый нудеж, слабые персонажи. Совершенно не интересно смотреть. А эта тема "пришла в дом, а там сюрпризы" уже где только не появлялась. Досмотрел до середины и вырубил, скучно и не интересно.

3/10

Экзамен.

Уже лучше. Концовка не интересная, кому как, а мне всю малину испортила. Вроде есть какая-то интрига, загадка, а тут... И что там у них за болезнь, я так и не понял, если честно. Разок посмотреть можно, но не более того. Замкнутое пространство, тесты, побои, выживаение - все это мы уже проходили.

6/10

Дьявол.

Во, вот это по мне! Весьма не плохая игра, интересный сюжет и, самое главное, со смыслом, есть какая-никакая философия, даже мораль. Посмотрел в неважном качестве, надо будет потом посмотреть в более приличном - фильм того стоит. Смотрел не отрываясь, а это хороший знак. И концовка не столь плоха, хотя... надо было всех убить, думаю, такая концовка была бы лучше.

9/10

Offline

#1844 2010-10-03 23:51:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Baron Ellinas пишет:

Ключ от всех дверей.

Уж не знаю что там так впечатлило Армана... Обычнаый нудеж, слабые персонажи. Совершенно не интересно смотреть. А эта тема "пришла в дом, а там сюрпризы" уже где только не появлялась. Досмотрел до середины и вырубил, скучно и не интересно.

3/10

В этом фильме вся фишка в концовке, как можно ставить фильму оценку не досмотрев его до конца, и вообще - как можно начать смотреть фильм и не досмотреть?))))) Хотя, не суть, я не возносил фильм на пьедестал и не преподносил его как оригинальное творение, надо было внимательно читать рецензию - я написал, что понравится тем, кто любит фильмы про дома с загадками - а в этом фильме есть загадки и неплохая концовка которую ты пропустил...)) Дионис, спорить бессмысленно...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1845 2010-10-03 23:55:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

и вообще - как можно начать смотреть фильм и не досмотреть?)))))

Также, как начать и бросить читать книгу, потому что "не пошла". Ярчайший пример - Бойцовский клуб Чака Паланика. Книгу не смог дочитать, фильм пришлось смотреть, ибо пообещал)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1846 2010-10-04 00:00:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

и вообще - как можно начать смотреть фильм и не досмотреть?)))))

Также, как начать и бросить читать книгу, потому что "не пошла". Ярчайший пример - Бойцовский клуб Чака Паланика. Книгу не смог дочитать, фильм пришлось смотреть, ибо пообещал)

Да, получается что можно...)) просто мне так не приходилось, хотя, нет, приходилось - книга Гюго "Собор парижской богоматери", не пошло, хотя знаю что стыдно в этом признаваться, но мне Иллиаду Гомера было интересней читать))

А "Ключ от всех дверей" конечно же шедевром и не пахнет, но одного просмотра фильм явно заслуживает, хотя бы ради интересной концовки))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1847 2010-10-04 00:02:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Всем фильмам-книгам свое время. Или его для них нет вообще. Я достаточно серьезно отношусь к тому, что смотреть, поєтому досматриваю. Если я не уверена, что мне понравится, предпочитаю не смотреть вообще.

Offline

#1848 2010-10-04 00:03:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Всем фильмам-книгам свое время. Или его для них нет вообще. Я достаточно серьезно отношусь к тому, что смотреть, поєтому досматриваю. Если я не уверена, что мне понравится, предпочитаю не смотреть вообще.

Умничка, кстати, тоже придерживаюсь этому, наверное поэтому практически все всегда завершал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1849 2010-10-04 00:33:04

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron Ellinas пишет:

Дьявол.

Во, вот это по мне! Весьма не плохая игра, интересный сюжет и, самое главное, со смыслом, есть какая-никакая философия, даже мораль. Посмотрел в неважном качестве, надо будет потом посмотреть в более приличном - фильм того стоит. Смотрел не отрываясь, а это хороший знак. И концовка не столь плоха, хотя... надо было всех убить, думаю, такая концовка была бы лучше.

9/10

Вооот! Я только сегодня хотел его посмотреть, но передумал в последний момент. Сел смотреть другой. Очень интересен "Дьявол"!

Offline

#1850 2010-10-04 00:35:49

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Irysia пишет:

Всем фильмам-книгам свое время. Или его для них нет вообще. Я достаточно серьезно отношусь к тому, что смотреть, поєтому досматриваю. Если я не уверена, что мне понравится, предпочитаю не смотреть вообще.

Умничка, кстати, тоже придерживаюсь этому, наверное поэтому практически все всегда завершал))

Арман, я такой же) За свою жизнь не досмотрел всего пару фильмов и один раз ушел с кинотеатра на середине фильма, но так сделали 2\3 присутствующих в зале.
Если я в чем-то сомневаюсь, то спрашиваю у друзей, вкусам которых я доверяю, - смотреть или нет)

Offline

Подвал доски