#1776 2010-09-25 10:01:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

d3f36303c39c.jpg

Меня называли стеклянный человек...

М. Найт Шьямалан всегда восхищал меня своими картинами, я не помню в его фильмографии ни одного неудачного фильма. Да, мне прекрасно известна негативная реакция критиков и зрителей на «Явление», «Девушка из воды» и «Повелитель стихий», и хотя последнего я пока не смотрел, но заранее уверен, что мне понравится, так как почерк и стиль автора мне безумно импонирует. Так вот, никогда не понимал, за что ругают его последние работы, ведь Шьямалан отличный рассказчик, его истории интересные, захватывающие и всегда безумно атмосферные, ну, по крайней мере для меня. Конечно, среди его работ есть картины, которые особенно выделяются, но все равно в практически в каждой рассказанной им историей, есть интересный сюжет, необычный визуальный ряд и фирменный штрих мастера связанный с неожиданной концовкой…

«Неуязвимый», на мой взгляд является одним из тех особенных фильмов из коллекции автора, который можно смело назвать — необычный и оригинальный. По сути своей «Неуязвимый», при несколько другом подходе и раскладе, мог бы получиться обычным комиксом, продай Шьямалан свой сценарий коллегам по цеху. Но ничего обычного у нашего режиссера никогда не выходит. Все его картины сняты так, будто бы ты сидишь ночью у костра, а безумно интересный рассказчик медленно пересказывает тебе увлекательную историю. Но рассказывает он тебе ее очень необычно. В его устах, истории обретают реальность даже там, где ее по сути и быть не могло. А ты все продолжаешь сидеть и смаковать каждый новый поворот сюжета, медленно переваривая услышанное и увиденное, боясь при этом потерять ниточку которая связывает тебя с рассказчиком. Именно так я смотрел «Неуязвимого». По-началу мне казалось, что режиссер заигрался идеей, что он даже не пытается развивать ее, но уже ближе к середине картины я понял — в этом фильме нет не нужного и лишнего, все имеет свое объяснение…

Не смотревшие данную картину, прочитав в этой рецензии слово комикс, могут сделать соответствующие выводы — сразу говорю — не делайте, в любом случае вас ждет разочарование, но скорей приятное, так как «Неуязвимый» зрелище ни на что не похожее до селе, а уж тем более на комикс. Хотя при этом, картина сильно акцентирует внимание на эту культуру, да и вообще весь сюжет и крутится вокруг этого — просто тут все по-другому. «Неуязвимый» очень драматичный фильм, даже в некотором роде может показаться депрессивным, но посмотрев его до конца, вы не сможете остаться разочарованными, (а может и сможете, не могу же я всех судить по себе). Но то, что картина все таки вас зацепит — это сто процентов. Драматичность фильма уже изначально заложена в его истории, она проглядывается во всем — в цветовой гамме, в игре актеров, даже в операторских ракурсах — умеет Шьямалан выстраивать соответствующую атмосферу и детально, и целостно, за что я его очень уважаю.

Актерские работы в картине просто превосходны. Конечно же я под этим подразумеваю главный дуэт фильма — Брюса Уиллиса и Сэмюэл Л. Джексона. Но начну я все таки с Джексона, так как он меня очень приятно удивил. Написанный Шьямалан образ стеклянного человека, коего играет Джексон, безумно многогранный и глубокий, и Джексон отлично передает все оттенки чувств и эмоций этого персонажа, он буквально живет его жизнью на экране. Стеклянный человек, так прозвали его в детстве ребята, так как он родился с очень редким генетическим заболеванием — любой мало мальский удар или падение, может оказаться роковым для него, так как кости в его организме невероятно ломки и очень долго подлежат выздоровлению. Отсюда стеклянный человек большое время своей жизни провел или в больничных койках, или дома. Запертый в собственном мире стеклянный человек безумно увлекался комиксами — это была его жизнь, и эта была его цель — найти в настоящей жизни отголоски своего мира, невероятного, невозможного и прекрасного…

Уиллис же играет полную противоположность своего коллеги по картине. Его персонаж попадает в жуткую аварию, и является единственным выжившем в ней. Более того, на его теле не оказывается и царапины. Герой Уиллиса представлен депрессивным и очень замкнутым человеком. Он женат, и у него есть сын. Отношения с супругой оставляют желать лучшего, впрочем как и отношения с сыном. Он и сам понять не может — что же такое у него на душе, что не дает ему покоя? Что то хочет вырваться на свободу, чему то надо дать волю, чтобы освободиться от тяжести без цельного существования. И Уиллис отлично чувствует себя в этом образе, что в принципе не странно, особенно после роли в фильме «Шестое чувство», и не зря Шьямалан снова пригласил Уиллиса в свою картину. Обычно любящий длинные диалоги актер, в «Неуязвимом» практически безмолвен, особенно по сравнению с другими его ролями. Видно, что Шьямалан хотел показать внутренние переживания и конфликты персонажа, и Уиллис очень хорошо прочувствовал это — загадочности и необычности, в образе Уиллиса было достаточно для того, чтобы подойти этой очаровательной истории…

P.S. Один из самых необычных фильмов, которых мне доводилось смотреть. «Неуязвимый» страдает отсутствием динамики, но при это каждый эпизод картины подкидывает зрителю все новую и новую зацепку, за которую нужно крепко ухватиться и держать до самого конца фильма, и тогда вы будете вознаграждены. «Неуязвимый» — это очередная сказка, не торопясь и увлекательно рассказанная замечательным сказочником Шьямаланом, посмотреть и послушать которую, определенно стоит. И даже если она вам не очень понравится в целом, вы ничего не потеряете, так как по отдельности в ней очень много всего интересного.

9 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1777 2010-09-25 11:07:19

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

...«Повелитель стихий», и хотя последнего я пока не смотрел, но заранее уверен, что мне понравится, так как почерк и стиль автора мне безумно импонирует...

В фильме чего-то не хватает. Все вроде бы и хорошо, но нет целостного впечатления.

Offline

#1778 2010-09-25 11:30:39

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Кстати, кто-нибудь ходил уже на "Дьявола"? В четверг вышел. Мне очень понравилась рецензия...)

Вот хочу, но пока никак не выходит... Как и "Последнее изгнание дьявола".... Мне наверняка должно понравится:)))

Offline

#1779 2010-09-25 11:34:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

...«Повелитель стихий», и хотя последнего я пока не смотрел, но заранее уверен, что мне понравится, так как почерк и стиль автора мне безумно импонирует...

В фильме чего-то не хватает. Все вроде бы и хорошо, но нет целостного впечатления.

Потому что Повелителя он снимал на заказ студии - выбирать ему не приходилось после провала Явления и Девушки из воды... А так, у Шьямалана фильмы по собственным сценариям всегда выходят впечатляющие, жаль, что кино получается не для всех((

Что касается Дьявала, то он кстати и снят по сценарию Шьямалана, и я уверен, что картина должна быть интересной)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1780 2010-09-25 13:58:58

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Ух-ты, я пропустил какое-то творение Шьямалана? Надо будет заценить, спасибо за заметку, Арман smile
Жду сейчас с нетерпением "Дьявола".


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1781 2010-09-25 14:03:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

"Зачарованная" - прекрасная сказка. А Патрик Демпси - "красавчик" из моей обожаемой "анатомии страсти". smile))

Не смотрел, хотя интерес гложет sad(( К сериалам отношусь очень негативно, ибо не хватает терпения досматривать.

Посмотри. Отличнейший сериал!!! Такой отличный комедийно-мелодраматический.

Это уже интересно smile)) Тем более, что Демпси получал за него номинации на премии

И не только он. Я даже вот так не вспомню сериал, который в одной серии меня заставлял так безудержно смеяться, а потом безудержно рыдать.

Offline

#1782 2010-09-25 14:52:57

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

"Зачарованная" - прекрасная сказка. А Патрик Демпси - "красавчик" из моей обожаемой "анатомии страсти". smile))

Не смотрел, хотя интерес гложет sad(( К сериалам отношусь очень негативно, ибо не хватает терпения досматривать.

Посмотри. Отличнейший сериал!!! Такой отличный комедийно-мелодраматический.

Это уже интересно smile)) Тем более, что Демпси получал за него номинации на премии

И не только он. Я даже вот так не вспомню сериал, который в одной серии меня заставлял так безудержно смеяться, а потом безудержно рыдать.

У меня есть три любимых сериала: "Герои", в которых проявилась вся моя любовь к фантастике, "Секс и город" и "Друзья". Может быть, и "Анатомия страсти" расширит список? smile))

Offline

#1783 2010-09-25 14:54:13

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

Жду сейчас с нетерпением "Дьявола".

Так еще в четверг вышел. Я бы уже давно пошел, но не хочу портить людям сеанс своим кашлем)

Offline

#1784 2010-09-25 14:59:19

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Фильмы

Ватця пишет:

У меня есть три любимых сериала: "Герои", в которых проявилась вся моя любовь к фантастике, "Секс и город" и "Друзья". Может быть, и "Анатомия страсти" расширит список? smile))

Сейчас в эннннный раз пересматриваю "Секс и город". Наверное, это все таки мой наилюбимейший сериал. Просто гениально сделано: цитатник на все случаи жизни. Ведь кажется: наизусть же знаю.. А все равно каждый раз смеюсь, плачу, ору: "ДАААА! Именно так все и происходит!!", задумываюсь над жизненными моментами и смотрю, смотрю, смотрю...)))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1785 2010-09-25 15:03:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Aleksandra Zaec пишет:

Сейчас в эннннный раз пересматриваю "Секс и город"

Я частенько сейчас на него попадаю по МТВ smile)

Offline

#1786 2010-09-25 16:31:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не смотрела ни "Героев", ни "Секс и город", ни "Друзей"

Offline

#1787 2010-09-25 16:38:52

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Не смотрела ни "Героев", ни "Секс и город", ни "Друзей"

о_________0 Я думал, что или второй, или третий уж все смотрели....)

Offline

#1788 2010-09-25 16:48:40

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Irysia пишет:

Не смотрела ни "Героев", ни "Секс и город", ни "Друзей"

о_________0 Я думал, что или второй, или третий уж все смотрели....)

И не хочу смотреть smile))

Offline

#1789 2010-09-25 17:17:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

Ух-ты, я пропустил какое-то творение Шьямалана? Надо будет заценить, спасибо за заметку, Арман smile
Жду сейчас с нетерпением "Дьявола".

Если ты про Неуязвимого, то стоящее зрелище, хотя нужно осилить несколько медлительное и серое начало фильма.)) А если ты о Повелители стихий - то сам я не смотрел, но обязательно прикуплю диск как выйдет)))

А Дьявол - его сценарная работа. Клево конечно, но хотелось бы, чтобы он его сам снял бы. И вообще тема фильмов в замкнутых пространствах хоть уже давно раскрыта, но по прежнему меня привлекает)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1790 2010-09-25 20:53:43

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

"Париж, я люблю тебя", 2006 год
93244_6494_190348_vse.jpg

Впервые смотрел фильм в таком жанре. Конечно, я видел до этого и "Реальную любовь", и "День Святого Валентина", но этот фильм - совершенно другая ипостась. 20 режиссеров. 20 сюжетов по 5 минут. 20 разнообразных видений любви, Парижа и жизни в нем. Какие-то понравились, какие-то вызвали негатив, какие-то оставили равнодушным, но все же у этих 20 сюжетов есть что-то общее: прекрасная музыка, сопровождающая каждый из отрывков, Париж с его сказочными видами, шикарный актерский состав и, собственно, любовь, хоть и в разных проявлениях, но все же любовь.

Очень сложно дать общую оценку фильму, намного легче определить балл каждому отрывку...
- 4 из 10 - о мужчине, который никак не может повзрослеть и выйти из своего мира детства
- 10 из 10 - "не будьте хамами и бездарностями, и тогда к вам придет она, любовь". Кстати, главная героиня - очень красивая девушка, кою я нигде доселе еще не видел.
- 8 из 10 - прекрасный монолог парня-гея о том, что иногда бывает чувство, что тот прохожий человек, которого вы сейчас увидели, - непременно изменит вашу судьбы, и вы просто обязаны подойти и заговорить с ним
- 7 из 10 - учите язык и изучайте нравы, обычаи и устои той страны, в которую едете туристами. Этот сюжет - наглядный пример, как можно только из-за одного взгляда попасть в такую переделку, что и во сне не приснится. P.S. Я бы убил того мальчишку, несмотря даже на его бабушку.
- 5 из 10 - какая же разная бывает материнская любовь... кто-то должен жертвовать своим ребенком, отдавая его в ясли, чтобы работать няней у богатой никчемной мамаши... а кто-то, собственно...
- 1 из 10 - абсолютно не понятый мною сюжет
- 7 из 10 - как быстро может повернуться судьба вверх дном, и все поменяться в один миг... Вы шли на встречу с женой сказать ей, что бросаете ее ради молодой, красивой женщины, а через минуту вы уже прикованы к ней навсегда...
- 10 из 10 - что такое смерть маленького сына ля матери? Это почти безумие, из которого так сложно выйти... Сюжет трогает до глубины души, до слез.
- 0 из 10 - после предыдущих пять минут - этот отрывок не смотрится вообще. Наверное, сыграл факт того, что я ненавижу клоунов с детства... Или все же сюжет сам по себе отдает дебилизмом?
- 6 из 10 - потрясающая игра слов, которая заставляет вначале возненавидеть и презирать главную героиню, а в конце -  восхищаться
- 7 из 10 - одно неправильная фраза может испортить все, перечеркнуть зарождающееся чувство любви
- 8 из 10 - иногда понимаешь, что это и есть любовь, но уже слишком поздно. Кофе уже не нужно ему...
- 5 из 10 - любовь - это пламя, которое нужно поддерживать каждый день, каждый час, минуту, секунду, мгновение.
- 0 из 10 - Вампирша-гот - это, конечно, круто, Элайджа Вуд чуть в штаны не наделал. Сюжет...... режиссер не один косячок выкурил, прежде чем такое снять. Растрогался до слез))))
- 9 из 10 - "боритесь за свою любовь до конца", даже если у вас нет чувства юмора))) Самый романтичный сюжет из всех!
- 10 из 10 - Натали Портман... не знаю чем именно, но что-то в сюжете есть захватывающее, не отпускающее. Все пять минут сидел в напряжении... Браво! Музыка просто гениальна!
- 9 из 10 - яркий пример потрясающих взаимоотношений мужчины и женщины, которые собрались разводиться))) Как они стебали друг друга!
- ... из 10 - невероятный сюжет, который я не берусь оценить! Прекрасные слова монолога об одиночестве, любви, друзьях и жизни...
...И великолепная концовка..... И хочется сказать: "Paris, je t'aime!"


P.S. На очереди Нью-Йорк)

Offline

#1791 2010-09-25 21:10:40

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Мне из "Парижа" понравились:
- сюжет про парня и девушку-санитарку скорой помощи
- про набережную и мусульманок
- про метро
- про кладбище

С Натали Портман вообще шедевр!

И, кстати, там не клоуны, а мимы smile))

Offline

#1792 2010-09-25 21:21:23

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Мне из "Парижа" понравились:
- про набережную и мусульманок
- про кладбище
С Натали Портман вообще шедевр!

Мои высшие баллы smile)) Приятно, что не только я их оценил.

Irysia пишет:

И, кстати, там не клоуны, а мимы smile))

Я их тоже ненавижу. Наверное, самый абсурдный и отвратительный сюжет. Хотя... Может, его не в то место вставили.

Offline

#1793 2010-09-25 23:32:36

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Мне из "Парижа" понравились:
- про набережную и мусульманок
- про кладбище
С Натали Портман вообще шедевр!

Я уже по раза три пересмотрел именно эти эпизоды. Очень тронули

Offline

#1794 2010-09-26 02:11:56

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

"Обитель зла - полюбишь и козла...) 4: Жизнь после смерти"

То есть я хотел сказать, что я наконец-то добрался до четвертой части "Обителя". Ничего хорошего я сразу для себя не ждал, ибо этот "сериал" идет вниз по наклонной. Первая часть была шедевральна, на "отлично", вторая - на "хорошо", третья - на так полюбившийся маёвским преподавателям "удовл.", а эта, соответственно, ожидалась на....... не очень хорошую подготовку) Поэтому, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от просмотра сего творения, я заранее себя настроил на просмотр комедии smile)) Помогло очень сильно!
Видя все латексные клоны Милы или сцены в душе, была мысль: "Ох, какой был бы дикий секс, но не тот жанр sad((((("

Сюжет - 2 из 10 (ждем пятую часть)
Экшн середины 90ых годов (когда пули не кончаются, и попасть в тебя не могут из 3 орудий) - 10 из 10
Красота собак - 9 из 10 (маловато было зубов...)
Раскрытие темы секса - 1,5 из 10
Поучительность картины - 3 из 10

Общее впечатление - ... бугага, да и только)
*Эх, а жалко все же, что Мила и Кэрр по сценарию - не лесбиянки*

Offline

#1795 2010-09-27 07:42:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Кто-нибудь смотрел продолжение продолжение "30 дней ночи"? Плакатик уж больно трэшовенький, хоть трейлер ничо такой.

o13310_front.jpg


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1796 2010-09-27 11:35:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ахренеть..... Ждуууууууу smile

<OBJECT width='540' height='224'><PARAM name='movie' value='http://trailers.kinopoisk.ru/js/jw/player-licensed.swf'></PARAM><PARAM name='wmode' value='transparent'></PARAM><PARAM name='allowFullScreen' value='true'></PARAM><PARAM name='flashVars' value='image=http://trailers.kinopoisk.ru/trailers/276762/1_34169.jpg&logo=http://www.kinopoisk.ru/images/tlogo.png&http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276762/t/34169/&file=http://www.kinopoisk.ru/gettrailer.php%3Ftrid%3D34169%26film%3D276762%26tid%3Dkinopoisk.ru-Harry-Potter-the-Deathly-Hallows-Part-I-50694.mov&skin=http://trailers.kinopoisk.ru/js/jw/overlay.swf&controlbar=over&frontcolor=ffffff&lightcolor=ff6600&stretching=unified'></PARAM><EMBED src='http://trailers.kinopoisk.ru/js/jw/player-licensed.swf' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='540' height='224' allowFullScreen='true' flashVars='image=http://trailers.kinopoisk.ru/trailers/276762/1_34169.jpg&logo=http://www.kinopoisk.ru/images/tlogo.png&http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276762/t/34169/&file=http://www.kinopoisk.ru/gettrailer.php%3Ftrid%3D34169%26film%3D276762%26tid%3Dkinopoisk.ru-Harry-Potter-the-Deathly-Hallows-Part-I-50694.mov&skin=http://trailers.kinopoisk.ru/js/jw/overlay.swf&controlbar=over&frontcolor=ffffff&lightcolor=ff6600&stretching=unified'></EMBED></OBJECT>
<a href='http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276762/t/34169/' style='color:#1A1194;font:100 12px tahoma, verdana' target='_top'>Скачать ролик</a> | <a href='http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276762/' style='color:#1A1194;font:100 12px tahoma, verdana' target='_top'>Все ролики к фильму</a> | <a href='http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276762/' style='color:#1A1194;font:100 12px tahoma, verdana' target='_top'>Информация о фильме...</a>


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1797 2010-09-27 12:41:31

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

Ахренеть..... Ждуууууууу smile

Я уже два-три дня жду, как вышел официальный трейлер smile) Даже вернее - жду его с момента выхода из кинозала, когда ходил на шестую часть)
Очень надеюсь на красивые спец.эффекты и не отход далеко от книги

Offline

#1798 2010-09-27 13:07:49

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Сейчас посмотрел два трейлера:

"Служебный роман - наши дни". Полная хрень. До оригинала, являющимся шедевром советской кинематографии, явно очень далеко. Будет очередная банальная киношка с пошлым юмором, кою второй раз и не захочешь смотреть.

"Любовь-морковь 3" - а вот это уже интересно, ибо в фильме задействована Лия Ахеджакова! Уже жду)

Offline

#1799 2010-09-29 13:34:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

Кто-нибудь смотрел продолжение продолжение "30 дней ночи"? Плакатик уж больно трэшовенький, хоть трейлер ничо такой.

o13310_front.jpg

Очень люблю оригинальный ильм, но думается продолжение будет трэшовым, боюсь разочароваться...)) Спасибо за отличный постер с изображением блю рей релиза - моя слабость))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1800 2010-09-29 23:46:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Фильмы

Арман, меня сегодня одна хорошая подруга 15 минут старалась убедить, что Обитель зла в 3D - это не реально круто и что все мои придирки к сюжету и т.д. меркнут в сравнении с этим. )))) Это называется, людям делать нечего, сидят около деканата и спорят. ^_^

Offline

Подвал доски