#1726 2010-09-24 12:32:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Арман, в угол и на гречку!!!
У него дофига ролей, где гримасничать не надо и тем не менее как-то не сильно заметно, что слабо...

Offline

#1727 2010-09-24 14:34:54

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

А я вот к Деппу равнодушен, более того, считаю, его абсолютно не сильным актером, но при этом признаю его харизму и обаяние... Но что касается драматического мастерства - как сказал Виктюк, когда преподавал у нас - слабо... Хотя, по сравнению с тем же Виктюком, я признаю его умение играть характерные роли, даже скорее гримасничать - но это тоже не каждый умеет...)) Например Пиратов я без него вообще не представляю))

Тут и не фиии, и не ураа....

В общем, Арман, в угол и на гречку!!! (с)

Offline

#1728 2010-09-24 16:32:01

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

Offline

#1729 2010-09-24 17:22:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

К Арману в угол. Но без гречки. Не урожай, жалко smile))

Offline

#1730 2010-09-24 17:35:43

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

Хорошо, если не Депп, то кто?

Offline

#1731 2010-09-24 17:41:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

Слава Богу я не один, одному в углу страшнее))))) Спасибо Alessandro)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1732 2010-09-24 17:44:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Мой самый любимый актер - это Лео ДиКаприо - исключительно в плане игры и перевоплощения!)) Из актрис все уже знают - Мэрил Стрип и Николь Кидман, особенно в Других - высший пилотаж актерского мастерства)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1733 2010-09-24 17:49:34

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

ну уж у кого как не у Лео столько проходных ролей. Депп таким похвастаться не может...

Offline

#1734 2010-09-24 17:52:45

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Мой самый любимый актер - это Лео ДиКаприо - исключительно в плане игры и перевоплощения!)) Из актрис все уже знают - Мэрил Стрип и Николь Кидман, особенно в Других - высший пилотаж актерского мастерства)))

К Леонардо отношусь очень спокойно, положительно, но спокойно. Для меня нет ни одного фильма, где он был бы превосходен на 100%.
С Мэрил Стрип мы уже выяснили, оба фанаты smile)) А Николь Кидман - она не входит в пятерку моих любимых актрис, но я смотрю все фильмы с ее участием, которые выходят в прокат.

Offline

#1735 2010-09-24 17:52:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

ну уж у кого как не у Лео столько проходных ролей. Депп таким похвастаться не может...

Не помню у Лео проходных ролей, мне кажется он очень разборчивый, и даже если у честь слабый по факту фильм, играет он всегда убедительно)) Тоже могу сказать и про Деппа, просто манера подачи образов в драматических ролях мне его не близка, но безумно нравится его харизма и обаяние в комедиях и в фильмах Бартона, он будто для них рожден - одним словом, для меня Депп имеет недостаточный для моего восхищения актерский диапазон - субъективное мнение)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1736 2010-09-24 17:55:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Мой самый любимый актер - это Лео ДиКаприо - исключительно в плане игры и перевоплощения!)) Из актрис все уже знают - Мэрил Стрип и Николь Кидман, особенно в Других - высший пилотаж актерского мастерства)))

К Леонардо отношусь очень спокойно, положительно, но спокойно. Для меня нет ни одного фильма, где он был бы превосходен на 100%.
С Мэрил Стрип мы уже выяснили, оба фанаты smile)) А Николь Кидман - она не входит в пятерку моих любимых актрис, но я смотрю все фильмы с ее участием, которые выходят в прокат.

Николь, покорила мое сердце после Других Аменабара (всем рекомендую к просмотру), ну а после Мулен Ружу - любовь навсегда. Николь тоже очень разносторонняя актриса, и достаточно хорошо перевоплощается, стоит ли упоминать ее роль в Догвиле Фон Триера или в Часах Долдри - безумно грамотная актерская работа!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1737 2010-09-24 17:56:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Кстати, есть у Деппа одно замечательное перевоплощение, которое мне угодило - роль Барри в картине Волшебная страна. Сам фильм мне безумно импонирует и актерская игра Деппа тоже))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1738 2010-09-24 17:57:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Irysia пишет:

ну уж у кого как не у Лео столько проходных ролей. Депп таким похвастаться не может...

Не помню у Лео проходных ролей, мне кажется он очень разборчивый, и даже если у честь слабый по факту фильм, играет он всегда убедительно)) Тоже могу сказать и про Деппа, просто манера подачи образов в драматических ролях мне его не близка, но безумно нравится его харизма и обаяние в комедиях и в фильмах Бартона, он будто для них рожден - одним словом, для меня Депп имеет недостаточный для моего восхищения актерский диапазон - субъективное мнение)))

Да, стаканы у нас явно разные smile))
Мне вот драматические роли Деппа значительно больше нравятся. А в комедиях его с Лео так вообще нет смысла сравнивать.

Offline

#1739 2010-09-24 18:01:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:

ну уж у кого как не у Лео столько проходных ролей. Депп таким похвастаться не может...

Не помню у Лео проходных ролей, мне кажется он очень разборчивый, и даже если у честь слабый по факту фильм, играет он всегда убедительно)) Тоже могу сказать и про Деппа, просто манера подачи образов в драматических ролях мне его не близка, но безумно нравится его харизма и обаяние в комедиях и в фильмах Бартона, он будто для них рожден - одним словом, для меня Депп имеет недостаточный для моего восхищения актерский диапазон - субъективное мнение)))

Да, стаканы у нас явно разные smile))
Мне вот драматические роли Деппа значительно больше нравятся. А в комедиях его с Лео так вообще нет смысла сравнивать.

Да, Лео редко играет в комедиях, но есть один фильм Спилберга - Поймай меня если сможешь - это комедийная автобиографическая драма - вот там всего в одной картине, он играет и комедию и трагедию, в частности эти два аспекта очень друг с другом дружат и Лео замечательно играет на контрастах... Хотя, в карикатурно характерных ролях я его еще не замечал, будет интересно поглядеть)))

Ирысь, ну согласись, в Что гложет Гилперта Грейпа Лео переигрывает Деппа. Да, понимаю, роль у него более выигрышная, но не представляю в этой роли Деппа с другой стороны))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1740 2010-09-24 18:05:46

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не, ну там роли разные и я ну никак не вижу, чтобы там кто-то кого-то переигрывал. Редкий фильм Лео, который мне нравится. Тем более, что артхаус у Лео значится лишь в юношестве, в отличие от Джонни.

Offline

#1741 2010-09-24 18:40:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Не, ну там роли разные и я ну никак не вижу, чтобы там кто-то кого-то переигрывал. Редкий фильм Лео, который мне нравится. Тем более, что артхаус у Лео значится лишь в юношестве, в отличие от Джонни.

Кстати, рекомендую тебе посмотреть Начало с ДиКаприо - это не типичный артхаус, но с намеком на оное, правда в фантастическом ключе, что тебе может не понравится, плюс признан массами, что тебе тоже может не понравится. Но многие критики признали фильм Нолана чуть ли не лучшим в этом году))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1742 2010-09-24 18:46:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Начало - артхауз? та даже без намека на него.

Offline

#1743 2010-09-24 18:50:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Начало - артхауз? та даже без намека на него.

Я говорю не свое мнение, я пока фильм не смотрел - я говорю о мнении многих критиков и одного своего друга помешанного на артхаузе - так вот он говорит, что это очень крутое зрелище и с элементами артхауза. Я лишь только в декабре смогу заценить, когда фильм на блю рее выйдет, в киношку не пошел)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1744 2010-09-24 18:50:58

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Кстати, рекомендую тебе посмотреть Начало с ДиКаприо - это не типичный артхаус, но с намеком на оное, правда в фантастическом ключе, что тебе может не понравится, плюс признан массами, что тебе тоже может не понравится. Но многие критики признали фильм Нолана чуть ли не лучшим в этом году))

Я все никак не сяду его посмотреть sad( Авось это станет лучшим фильмом ДиКаприо в моем видении?

Offline

#1745 2010-09-24 18:52:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, рекомендую тебе посмотреть Начало с ДиКаприо - это не типичный артхаус, но с намеком на оное, правда в фантастическом ключе, что тебе может не понравится, плюс признан массами, что тебе тоже может не понравится. Но многие критики признали фильм Нолана чуть ли не лучшим в этом году))

Я все никак не сяду его посмотреть sad( Авось это станет лучшим фильмом ДиКаприо в моем видении?

Я думаю, что кино более чем достойное. Ну, мне наверняка понравится, так как я очень люблю заумные фантастические картины))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1746 2010-09-24 19:21:54

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Alessandro DLL пишет:

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

Хорошо, если не Депп, то кто?

Ну а на Деппе что ли свет клинышком сошелся?! или вот ДЕПП и все тут?! Тем более для меня актерский состав как и теннис делится на мужской и женский. Мужской мне намного менее интересен, нежели женский. Ща поприкидываю кто для меня лучше Деппа))))
а пока я тут брожу по кладовым своей памяти, Вадим, просьба:))))
1) Какие кины с Деппом ты смотрел?!
2) Топ актрисс и почему они))))

пы сы. Арман... я с тобой по одну сторону баррикад относительно Деппа, но по другую относительно Ди Каприо (тут больше субъективный фактор, так как я его не лю просто... ) Но опять же по одну относительно Кидман))))

пы пы сы. Пока писал, вспомнил одного актера, который для меня просто неоспоримо лучше Джонни - Энтони Хопкинс))))

Offline

#1747 2010-09-24 19:36:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:
Ватця пишет:
Alessandro DLL пишет:

Да простит меня баронесса Заец... Но я наверное разделяю точку зрения Армана.. а именно то что Депп как актер - не бест оф зэ бэст, но его харизма и обояние - зашкаливающее))))))

Хорошо, если не Депп, то кто?

Ну а на Деппе что ли свет клинышком сошелся?! или вот ДЕПП и все тут?! Тем более для меня актерский состав как и теннис делится на мужской и женский. Мужской мне намного менее интересен, нежели женский. Ща поприкидываю кто для меня лучше Деппа))))
а пока я тут брожу по кладовым своей памяти, Вадим, просьба:))))
1) Какие кины с Деппом ты смотрел?!
2) Топ актрисс и почему они))))

пы сы. Арман... я с тобой по одну сторону баррикад относительно Деппа, но по другую относительно Ди Каприо (тут больше субъективный фактор, так как я его не лю просто... ) Но опять же по одну относительно Кидман))))

пы пы сы. Пока писал, вспомнил одного актера, который для меня просто неоспоримо лучше Джонни - Энтони Хопкинс))))

По-любому нам в одной камере за не уважение к Деппу сидеть, и к тому же твоя любовь к Хопкинсу строит мостик между очередными баррикадами - я Хопкинса безумно обожаю)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1748 2010-09-24 19:40:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не в камере, а в углу и стоять smile))

Offline

#1749 2010-09-24 19:42:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Не в камере, а в углу и стоять smile))

В Углу мы не поместимся))))) Коли наказываете, то по человечески)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1750 2010-09-24 19:53:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Ну а на Деппе что ли свет клинышком сошелся?! или вот ДЕПП и все тут?!

Речь шла о нем, вот и сошелся. Хотя для меня - да, сошелся. Он лучший

Alessandro DLL пишет:

Вадим, просьба:))))
1) Какие кины с Деппом ты смотрел?!
2) Топ актрисс и почему они))))

Перечислять фильмы с Деппом не вижу смысла, ибо список будет огромный. Во всяком случае, те 8 фильмов, которые включены в Топ-250 Кинопоиска, смотрел точно + последнего десятилетия.
А актрисы:
Безусловная и неоспоримая моя любовь - к Джулии Робертс. Наверное, единственная актриса, чьи фильмы я пересмотрел все, и да, я считаю ее великой актрисой, не такой, как Мэрил Стрип, о коей мы уже говорили, но все же. Об моем обожании Сандры Баллок я уже писал. Далее идет Аманда Байнс, известная всем по мюзиклу или же по "Она - парень", но тут больше обожание за внешность и миловидность, нежели за актерские таланты. И последняя - Дженнифер Энистон. Вначале боготворил ее за "Друзей", сейчас уже и за другие роли.
Шестой как раз шла у меня Николь Кидман, но все же Топ-5 - так Топ-5.

Alessandro DLL пишет:

пы пы сы. Пока писал, вспомнил одного актера, который для меня просто неоспоримо лучше Джонни - Энтони Хопкинс))))

Потрясающий актер, не отрицаю. Но для меня нет ни единого фильма, который бы потряс до глубины души и залег в памяти надолго. Для меня он больше важен - как актер второстепенных ролей, он всегда является той недостающей изюминкой в фильме, которая делает его запоминающимся.

Offline

Подвал доски