#1651 2010-09-21 01:02:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

.......
Хотелось бы немного поговорить и об актерах. Например Райана Рейнольдса я видел разве что в «Отсчете убийств», там он играл трудного подростка с душевными проблемами, который на пару с приятелем решился на убийство девушки, о данной картине я писал совсем недавно. Но в «Дневнике памяти» мы видим совсем другого Райана .......

Явно не о Рейнольдсе была речь в фильмах)
А сама лента - очень хорошая.

Как может не быть речь в фильмах о Рейнольдсе, если он там играет главную роль и раскрывает свой образ, вы о чем Ватця?))) Что касается речи в фильме "Дневник памяти" - то она исключительно о любви со всеми вытекающими, это типичная любовная мелодрама, даже немного мыльная, если оглянуться на сюжет, он прост как дважды два, даже несмотря на свою как бы неожиданную концовку. Говорю как бы, потому что концовку сразу разгадал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1652 2010-09-21 01:28:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Арман, там играет Райан Гослинг smile))

Offline

#1653 2010-09-21 01:32:45

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:

.......
Хотелось бы немного поговорить и об актерах. Например Райана Рейнольдса я видел разве что в «Отсчете убийств», там он играл трудного подростка с душевными проблемами, который на пару с приятелем решился на убийство девушки, о данной картине я писал совсем недавно. Но в «Дневнике памяти» мы видим совсем другого Райана .......

Явно не о Рейнольдсе была речь в фильмах)
А сама лента - очень хорошая.

Как может не быть речь в фильмах о Рейнольдсе, если он там играет главную роль и раскрывает свой образ, вы о чем Ватця?)))

О том, что Райан Рейнольдс - это как бы из "Короля вечеринок" с Тарой Рейд и "Предложения" с Сандрой Баллок, но никак не из "Дневника памяти".

В "Дневнике" - Райан Гослинг.

Offline

#1654 2010-09-21 01:33:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Арман, там играет Райан Гослинг smile))

Вот и я о чем

Offline

#1655 2010-09-21 13:30:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Каюсь, я спутал фамилии, сорри, но понятно о ком шла речь)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1656 2010-09-22 02:20:36

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Мне сегодня дико захотелось пересмотреть один из трех моих любимых фильмов - "Дом у озера" с Сандрой Баллок.
Если сказать, что я его обожаю, это будет означать, что ничего не сказать. Мне все в нем нравится. Нет ни единого кадра, реплики или сюжета, которые бы у меня вызывали какие-то другие чувства, а не всепоглощающую любовь. Даже игра Киану... в общем, я с ней свыкся) Если кто-то до сих пор не видел это творение, посмотрите!

Offline

#1657 2010-09-22 09:08:07

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Мне сегодня дико захотелось пересмотреть один из трех моих любимых фильмов - "Дом у озера" с Сандрой Баллок.
Если сказать, что я его обожаю, это будет означать, что ничего не сказать. Мне все в нем нравится. Нет ни единого кадра, реплики или сюжета, которые бы у меня вызывали какие-то другие чувства, а не всепоглощающую любовь. Даже игра Киану... в общем, я с ней свыкся) Если кто-то до сих пор не видел это творение, посмотрите!

О_О а разве Киану плохо играет!?!??!

Offline

#1658 2010-09-22 09:37:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:
Ватця пишет:

Мне сегодня дико захотелось пересмотреть один из трех моих любимых фильмов - "Дом у озера" с Сандрой Баллок.
Если сказать, что я его обожаю, это будет означать, что ничего не сказать. Мне все в нем нравится. Нет ни единого кадра, реплики или сюжета, которые бы у меня вызывали какие-то другие чувства, а не всепоглощающую любовь. Даже игра Киану... в общем, я с ней свыкся) Если кто-то до сих пор не видел это творение, посмотрите!

О_О а разве Киану плохо играет!?!??!

Иногда мне кажется, что ему лучше было не становиться актером

Offline

#1659 2010-09-22 10:17:40

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Скорость, Константин, Матрица, Адвокат Дьявола, Дублеры.... Самые известные его работы и у меня язык не повернется назвать его плохим актером... (правда саму Матрицу я не люблю, но он хорошо там играл)

Offline

#1660 2010-09-22 13:03:19

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Фильмы

Хотела вставить свои 5 копеек в обсуждение современного кинематографа России.
Как по мне, то много хорошего. Но мне кажется все же лучше всего получаются или драмы (выше упоминались), или легкие комедии. Например те же "Тариф Новогодний", "О чем говорят мужчины" - это хороший, добрый, НАШ юмор.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1661 2010-09-22 16:11:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Фильмы

Киану кстати из ширпотребных актеров самый симпатишшный


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1662 2010-09-22 16:56:32

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

А ваще... Киану должное отдать надо... У него жизнь конечно не сахарочек... Но справляется и очень даже не плохо...

Offline

#1663 2010-09-22 18:38:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Скорость, Константин, Матрица, Адвокат Дьявола, Дублеры.... Самые известные его работы и у меня язык не повернется назвать его плохим актером... (правда саму Матрицу я не люблю, но он хорошо там играл)

а еще На гребне волны с моим любимым Патриком Суэйзи=)))

Offline

#1664 2010-09-22 18:44:52

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Aika Narazaki пишет:

Киану кстати из ширпотребных актеров самый симпатишшный

+1

Alessandro DLL пишет:

А ваще... Киану должное отдать надо... У него жизнь конечно не сахарочек... Но справляется и очень даже не плохо...

О его жизни мы не говорили, а только о таланте

Darinka пишет:
Alessandro DLL пишет:

Скорость, Константин, Матрица, Адвокат Дьявола, Дублеры.... Самые известные его работы и у меня язык не повернется назвать его плохим актером... (правда саму Матрицу я не люблю, но он хорошо там играл)

а еще На гребне волны с моим любимым Патриком Суэйзи=)))

Ему иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить.

Offline

#1665 2010-09-22 18:45:46

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Но при всем при этом я все же люблю все его перечисленные выше фильмы)
А "Скорость" - так вообще, там моя буууууся Баллок

Offline

#1666 2010-09-22 18:47:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Aleksandra Zaec пишет:

Хотела вставить свои 5 копеек в обсуждение современного кинематографа России.
Как по мне, то много хорошего. Но мне кажется все же лучше всего получаются или драмы (выше упоминались), или легкие комедии. Например те же "Тариф Новогодний", "О чем говорят мужчины" - это хороший, добрый, НАШ юмор.

Боже, как я мог о них забыть! "Тариф..." - да, для меня это не шедевр, но почти рядом. Очень нравится. А "...Мужчины" - я обожаю его за юмор

Offline

#1667 2010-09-22 18:52:59

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

пишет:

Павел Воля сыграет секретаршу Верочку в римейке «Служебного романа» 


Роль секретарши директора, которую в «Служебном романе» Эльдара Рязанова играла Лия Ахеджакова, в римейке «Служебный роман. Наше время» превратилась в роль секретаря-метросексуала и досталась Павлу Воле, сообщается в релизе компании «Леополис».

«Я считаю большой удачей и даже честью, что мне досталась роль Верочки. Это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании», - объясняет Воля.

Режиссером римейка стал Сарик Андреасян. Место Алисы Фрейндлих в роли главной героини Людмилы Прокофьевны заняла Светлана Ходченкова. Только вместо статистического учреждения ей придется руководить рейтинговым агентством. Соблазнять ее предстоит Владимиру Зеленскому, пишет РИА «Новости».

В Олю Рыжову превратится Анастасия Заворотнюк, а управленца Юрия Самохвалова сыграет Марат Башаров.

В прокат картина должна выйти 17 февраля 2011 года.

О, великий ужас! Покуситься на шедевральное святое! Даже смотреть не буду, чтобы уж совсем не разочаровываться в тех актерах, кто будет принимать участие в съемках.

Offline

#1668 2010-09-22 19:00:41

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ну я про жизнь его просто вспомнил... Вернее к слову так сказать.
По поводу таланта. Ну я не говорю что на Киану свет клиныщком сошелся, но и говорит что ему "иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить"...
Ну вот хоть добей - не замечаю за ним этого.... "Скорость" кст та еще банальщина, но актерский состав (в основном главные роли) сделали свое дело.

Но все равно от его "Константина" я в восторге был))) Как и от "Адвоката Дьявола"

Offline

#1669 2010-09-22 19:22:48

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

kinopoisk.ru-Joneses_2C-The-1207825.jpg
Вчера посмотрел фильм "Семейка Джонсов"
Вот честно, не могу даже для себя определить понравился ли мне фильм или нет...
Хотя, наверное, больше склонюсь к тому что он мне понравился... Но я точно не захочу его смотреть второй раз...

В принципе в фильме показан (или сделана попытка показать) современный мир изнутри... Показано что все можно купить, и к чему это все может привести...
Конечно же ни о какой сверхестественной игре актеров тут и не стоит говорить, так как тут ее и нет... Ну или просто для Деми Мур и Девида Духовны тут просто нечего играть...
Правда для меня Девид как был Малдером, так им и останется... Уже который фильм с его участием в главной роли не вызывает у меня никакого эмоционального всплеска... Не то что во времена X-Files...
Ну собственно как и Деми... Слишком просто для нее... Но выглядила она изумительно))))

В общем кто не смотрел - могут посмотреть если захотят.. Если же не посмотрите - ничего собственно и не потеряете...

Пы Сы.. А вот дом такой же я бы хотел... Эх..

Offline

#1670 2010-09-22 19:27:02

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Ну я про жизнь его просто вспомнил... Вернее к слову так сказать.
По поводу таланта. Ну я не говорю что на Киану свет клиныщком сошелся, но и говорит что ему "иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить"...
Ну вот хоть добей - не замечаю за ним этого.... "Скорость" кст та еще банальщина, но актерский состав (в основном главные роли) сделали свое дело.

Но все равно от его "Константина" я в восторге был))) Как и от "Адвоката Дьявола"

Значит, я такой привередливый, что мне в каждом актере нужна Мэрил Стрип.
"Скорость" хорош как фильм-"боевик" того времени, да и Сандра для меня - одна из 5 любимых актрис. 
P.S. А еще я обожаю "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Киану

Offline

#1671 2010-09-22 19:29:54

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Alessandro DLL пишет:

Вчера посмотрел фильм "Семейка Джонсов"

Я видел на Афише его, но даже желания нет на него идти. Духовны для меня умер как актер после того, когда я в Алматы пошел в кинотеатр на "Секретные материалы" пару лет назад. Теперь я категорически его не перевариваю.

Offline

#1672 2010-09-22 20:19:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Alessandro DLL пишет:

Ну я про жизнь его просто вспомнил... Вернее к слову так сказать.
По поводу таланта. Ну я не говорю что на Киану свет клиныщком сошелся, но и говорит что ему "иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить"...
Ну вот хоть добей - не замечаю за ним этого.... "Скорость" кст та еще банальщина, но актерский состав (в основном главные роли) сделали свое дело.

Но все равно от его "Константина" я в восторге был))) Как и от "Адвоката Дьявола"

Значит, я такой привередливый, что мне в каждом актере нужна Мэрил Стрип.
"Скорость" хорош как фильм-"боевик" того времени, да и Сандра для меня - одна из 5 любимых актрис. 
P.S. А еще я обожаю "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Киану

Как хорошо, что не все актеры как Мэрил Стрип, которую я категорически не люблю.
Лично я люблю Киану в "Прогулке в облаках". Актер он хороший, но ему категорически не везло в ролях.

Offline

#1673 2010-09-22 20:31:21

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Alessandro DLL пишет:

Ну я про жизнь его просто вспомнил... Вернее к слову так сказать.
По поводу таланта. Ну я не говорю что на Киану свет клиныщком сошелся, но и говорит что ему "иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить"...
Ну вот хоть добей - не замечаю за ним этого.... "Скорость" кст та еще банальщина, но актерский состав (в основном главные роли) сделали свое дело.

Но все равно от его "Константина" я в восторге был))) Как и от "Адвоката Дьявола"

Значит, я такой привередливый, что мне в каждом актере нужна Мэрил Стрип.
"Скорость" хорош как фильм-"боевик" того времени, да и Сандра для меня - одна из 5 любимых актрис. 
P.S. А еще я обожаю "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Киану

Как хорошо, что не все актеры как Мэрил Стрип, которую я категорически не люблю.
Лично я люблю Киану в "Прогулке в облаках". Актер он хороший, но ему категорически не везло в ролях.

Я даже сейчас и не скажу так сразу, кто мог бы сыграть лучше, чем Стрип.
Всегда считал, что Киану, наоборот, везет с фильмами, ибо они потом получаются очень котируемыми в прокате

Offline

#1674 2010-09-22 20:50:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Alessandro DLL пишет:

Ну я про жизнь его просто вспомнил... Вернее к слову так сказать.
По поводу таланта. Ну я не говорю что на Киану свет клиныщком сошелся, но и говорит что ему "иногда не хватает полной палитры чувств, некоторые он просто не в состоянии выразить"...
Ну вот хоть добей - не замечаю за ним этого.... "Скорость" кст та еще банальщина, но актерский состав (в основном главные роли) сделали свое дело.

Но все равно от его "Константина" я в восторге был))) Как и от "Адвоката Дьявола"

Значит, я такой привередливый, что мне в каждом актере нужна Мэрил Стрип.
"Скорость" хорош как фильм-"боевик" того времени, да и Сандра для меня - одна из 5 любимых актрис. 
P.S. А еще я обожаю "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Киану

Как хорошо, что не все актеры как Мэрил Стрип, которую я категорически не люблю.
Лично я люблю Киану в "Прогулке в облаках". Актер он хороший, но ему категорически не везло в ролях.

Я даже сейчас и не скажу так сразу, кто мог бы сыграть лучше, чем Стрип.
Всегда считал, что Киану, наоборот, везет с фильмами, ибо они потом получаются очень котируемыми в прокате

+100 Для меня Мэрил - лучшая актриса всех времен и народов, ее актерский диапазон бескрайний - кого только она не сыграла - это талант и моя богиня!)))

Насчет Киану Ривза - дерево он, дерево! Фильмов у него много хороших, да и выглядит хорошо как сказала Айка, но он деревянен и к актерскому мастерству никакого отношения его игра не имеет!)) Просто иногда ему везет с выбором фильмов, но в этих ролях он все равно один и тот же - 0 эмоций, минимум диалогов, пустота в глазах. Хотя многие его фильмы люблю, ту же Матрицу или Скорость))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1675 2010-09-22 21:32:37

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

+100 Для меня Мэрил - лучшая актриса всех времен и народов, ее актерский диапазон бескрайний - кого только она не сыграла - это талант и моя богиня!)))

Насчет Киану Ривза - дерево он, дерево! Фильмов у него много хороших, да и выглядит хорошо как сказала Айка, но он деревянен и к актерскому мастерству никакого отношения его игра не имеет!)) Просто иногда ему везет с выбором фильмов, но в этих ролях он все равно один и тот же - 0 эмоций, минимум диалогов, пустота в глазах. Хотя многие его фильмы люблю, ту же Матрицу или Скорость))

Как приятно находить себе единомышленников!
Только вот Матрица для меня - что-то ужасное, то, что хочется забыть после просмотра сразу же

Offline

Подвал доски