#851 2010-06-22 19:25:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Жизнь после Евровидения

целиком? или ножкой? (как там гриф у скрипки называют?)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#852 2010-06-22 19:37:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Дiонисъ пишет:

Не, на депрессию это явно не тянет. ))) Ломает скрипку, руку - это не сильно вяжется с подавленным и угнетенным состоянием при депрессии. )) На психоз тоже не тянет, у Рыбака такое поведение пока не назвать нормой. Пару раз сорвался - это еще не психоз. )))
Дашка, не расставляй всем диагнозы. ))) Где там видно, что он не здоров, ты его обследовала? Скорее всего там переутомляемость на почве сильного нервного перенапряжения. Рыбаку бы отдохнуть где-нибудь.

я как бе диагноз никому и не ставила. читай внимательно. наоборот сказала, что диагноз ставить не надо и употребляла слово "депрессия" в широком немедицинском значении.

Offline

#853 2010-06-22 19:38:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Aika Narazaki пишет:

целиком? или ножкой? (как там гриф у скрипки называют?)

он разбил скрипку. на виду у всей публики.

Offline

#854 2010-06-22 19:43:26

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Жизнь после Евровидения

Darinka пишет:
Aika Narazaki пишет:

целиком? или ножкой? (как там гриф у скрипки называют?)

он разбил скрипку. на виду у всей публики.

Даш, излагай точнее - он разбил ее на репетиции, когда публики было по минимуму. Посмотри программу - ты увидишь сколько публики было вечером на самом концерте, когда шла ТВ-запись!

Offline

#855 2010-06-22 19:44:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Darinka пишет:
Aika Narazaki пишет:

целиком? или ножкой? (как там гриф у скрипки называют?)

он разбил скрипку. на виду у всей публики.

Даш, излагай точнее - он разбил ее на репетиции, когда публики было по минимуму. Посмотри программу - ты увидишь сколько публики было вечером на самом концерте, когда шла ТВ-запись!

ну тем не менее, он сделал это на публике. Под словом публика подразумеваются не зрители, а тот факт, что сделал он это не в студии или гдето еще, где его могли видеть другие незнакомые ему люди.

Offline

#856 2010-06-22 19:46:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Darinka пишет:
Irysia пишет:

Даша, но 6 лет разницы в таком возрасте - это очень и очень много.
В 16 мозги вообще мало у кого есть smile)
И в любом случае, я бы не сравнивала профессиональных спортсменов с простыми смертными. Это разные категории жизненные smile)

Ирысь, ты изначально прицепилась не к тому. Я сравнивала Хингис и Рыбака в качестве людей, к которым пришел успех, они срубили на этом бабки и заработали депрессию. Ты же почему-то прицепилась к возрасту. Я изначально возраст не трогала. И не собираюсь. Он в данном случае роли не играет.

и да, 6 лет для получения депрессии - не очень много. От перенапряжения депрессию получить можно всегда.

Даша, возраст тут имеет принципиальное значение. Потому что среди чудо-детей такое случается с каждым вторым если не чаще, а с 23-летними очень редко.
Как раз потому что в 16 очень малый процент парней-девушек морально и физически готов к такой изнуряющей гонке. В 23 человек уже ложен быть и готов, и осознавать последствия.

Offline

#857 2010-06-22 20:09:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Darinka пишет:
Aika Narazaki пишет:

целиком? или ножкой? (как там гриф у скрипки называют?)

он разбил скрипку. на виду у всей публики.

Даш, излагай точнее - он разбил ее на репетиции, когда публики было по минимуму.

Ну тысячу зрителей совсем минимумом тоже не назовешь)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#858 2010-06-22 20:13:41

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Жизнь после Евровидения

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Во время концерта Рыбак должен был выступить в дуэте с Шарлотт. После этой выходки его пришлось заменять бэк-вокалистом из хора


Бедная Шарлотт. Как он посмел?

Offline

#859 2010-06-22 20:14:33

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Darinka пишет:
Irysia пишет:

Даша, но 6 лет разницы в таком возрасте - это очень и очень много.
В 16 мозги вообще мало у кого есть smile)
И в любом случае, я бы не сравнивала профессиональных спортсменов с простыми смертными. Это разные категории жизненные smile)

Ирысь, ты изначально прицепилась не к тому. Я сравнивала Хингис и Рыбака в качестве людей, к которым пришел успех, они срубили на этом бабки и заработали депрессию. Ты же почему-то прицепилась к возрасту. Я изначально возраст не трогала. И не собираюсь. Он в данном случае роли не играет.

и да, 6 лет для получения депрессии - не очень много. От перенапряжения депрессию получить можно всегда.

Даша, возраст тут имеет принципиальное значение. Потому что среди чудо-детей такое случается с каждым вторым если не чаще, а с 23-летними очень редко.
Как раз потому что в 16 очень малый процент парней-девушек морально и физически готов к такой изнуряющей гонке. В 23 человек уже ложен быть и готов, и осознавать последствия.

в 16 лет сразу ничего не будет проявляться. И вообще, повторюсь, и в 23 не всегда будешь готов к такой гонке. И ХИнгис я привела в пример как одну из многих) так шо твои претензии ко мне необоснованы))

Offline

#860 2010-06-22 20:22:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Даша, приведи мне в пример другого 23-летнего человека, тогда поговорим.

Offline

#861 2010-06-22 21:14:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Жизнь после Евровидения

Интересно теперь с чем сравнивать будем?)))) пишет:

budrooo пишет:

30f03d5671c5.jpgb2c32f020129.jpg

Пробы на роль повзрослевшей Мальвины? smile))

....на сиквел хичкоковского фильма "Птицы". Под названием "Птицы-2: бабочки атакуют"? smile))

__________________

Азеринка, ну чего так напрягаться-то? Я и фото Марии высмеяла. Потому что она на нём выглядит слишком старой. Ну и что? Никто не бросился тут выставлять десятки фоток Марии чтобы доказать что она не старая. Рыбака вон тут уже в дурдом собираются отправлять smile)) Так никто не ставит десятки фоток и видео Рыбака чтобы доказать что он не сумашедший....

Ты же поставила фотки. Я выссказала свое мнение. Зачем ты их тогда ставила? Чтобы все сидели и писяли от умиления? Так всем не угодишь. И про Лорак на европейских форумах и тут писали что она выглядит как шалава, дешевка, и прочее, не говоря уже про Лободу, тем более не говоря уже про Сердючку. Так мне бы не пришло в голову выставлять детские фотки Лорак и Лободы чтобы доказывать что они не девицы легкого поведения. У каждого свое мнение.

Offline

#862 2010-06-22 22:05:40

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Азеринка, ну чего так напрягаться-то? Я и фото Марии высмеяла. Потому что она на нём выглядит слишком старой. Ну и что? Никто не бросился тут выставлять десятки фоток Марии чтобы доказать что она не старая. Рыбака вон тут уже в дурдом собираются отправлять smile)) Так никто не ставит десятки фоток и видео Рыбака чтобы доказать что он не сумашедший....

Ты же поставила фотки. Я выссказала свое мнение. Зачем ты их тогда ставила? Чтобы все сидели и писяли от умиления? Так всем не угодишь. И про Лорак на европейских форумах и тут писали что она выглядит как шалава, дешевка, и прочее, не говоря уже про Лободу, тем более не говоря уже про Сердючку. Так мне бы не пришло в голову выставлять детские фотки Лорак и Лободы чтобы доказывать что они не девицы легкого поведения. У каждого свое мнение.

Да высказывай свое мнение сколько хочешь, на здоровье!:) Просто когда мнение бывает зацикленным, это уже наводит на определенные мысли:))) С Сафурой я тебя поняла, ну не нра она тебе, Айсель фотки я выставляла не для того чтобы ты её оценивала, я выставила их просто показать чем она занята после Евро и т.д. И только тебе приходит в голову писать сочинения сравнивая при этом с кем хочешь, только не с человечком:)))) Если ты такая объективная, у тебя должно быть как отрицательное, так и положительное (хоть иногда) мнение, а от тебя ни разу одного хорошего слова не услышишь:))) Ну и сравнивать с Лободой и Лорак не надо. Это из другой оперы. Здесь говорится о внешности двух молоденьких девушек Айсель и Сафура (в их поведении думаю сомневаться не надо) я выставляю фотки ты их кроишь(твое мнение), я заново ставлю другие, как бы показывая, что ты ошибаешься, что мол так и так. ЭТО ОДНО. А Лорак с Лободой женщины с опытом, как в личной жизни, так и в профессиональной. Там тебе будет очень трудно, что то доказывать и ставить фотки, при этом что то опровергая на евро форумах. Они обе уверенные в себе женщины. Так что это небо и земля. Если начнут обсуждать личную жизнь певиц (Айсель и Сафура), то здесь я в ауте:) Так как чужая жизнь (семья), лес в потёмках:))) Надеюсь, хоть на этот раз ты меня поймёшь и наша с тобой полемика закончится. Не думай, что я человек, который слепо защищает не видя минусов. Просто Айсель такая позитивная и приятная в дискуссии девушка(поверь мне на слово), что язык не повернётся сказать, что она "не живая как кукла". Ну а насчет красоты, конечно на вкус и цвет, но многие её в прошлом году признавали очень хорошенькой и симпатичной девушкой (хотя и красавицей называли))))) Ну думаю всё, надеюсь поймешь:)

Пы.Сы. Кстати, ты может и не заметила, я писала своё имя, так что можно обращаться и по имени.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#863 2010-06-22 22:14:51

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Грустный альбом "NO BOUNDARIES" ("Без границ") у Рыбака получился.
Не шедевр. Вот и плохо парню. Сам же он всё понимает. Скрыться бы ему от толпы месяца на 2.
Но песню на мелодию К.Меладзе он так исполнил, что я среагировала, что красиво написано, а то при имени Меладзе всегда нос кривила. Немножко.
Слова Рыбака о фанах с их 5000 письмами правда не шедевр, но ничего - слушаю.

Вообще, весь альбом, я восприняла как попытка откровенного разговора с публикой на грани искренности. Тексты - что вижу, то и пишу... Всё просто, как одежда современного человека - джинсы, футболка, удобная обувь. Вот только мысли современника циничнее внешне. А Рыбак не боится быть простым. Пока сохранил свой стиль.
Что будет дальше...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#864 2010-06-23 15:45:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Жизнь после Евровидения

У нас в Украине щас по радио заностальгировали и прокрутили Believe от Савичевой smile

Вообще если не обращать внимание на её ужасное выступление, то сама песня классная. Я такие люблю. И всегда её с радостью слушаю, если по радио крутят. А наши её знают иногда крутить. Уже не первый раз встречаю.

Но вот в том и разница. На вылизаной и отшлифованой фанере наши фабриканты всегда смотрятся прекрасно. Крутые по самые помидоры. Другое дело что вживую они так спеть не могут. На студийке у Савичевой так красиво и мелодийно льются слова. А на выступлении на Евровидении она из себя эти звуки выдавливала.

Offline

#865 2010-06-24 12:07:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Жизнь после Евровидения

Со следующей недели "Butterflies" Туне будут в новой версии раскручивать в Великобритании, было бы здорово, если бы у нее получилось.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#866 2010-06-24 12:23:36

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Жизнь после Евровидения

Слушаю сейчас новый альбом Джесси Матадора. Очень сильный материал, мне нравится. Летняя, легкая, веселая музыка.

Offline

#867 2010-06-25 10:19:16

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Жизнь после Евровидения

Мой новый ролик на песню "Glass house" со словами.

Offline

#868 2010-06-25 21:24:46

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

А не подскажите где можно скачать ознакомиться с альбомом? (только в личку пожалуйста).


TEL AVIV

Offline

#869 2010-06-26 00:51:13

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Жизнь после Евровидения


Сафура и "Сумерки"

Offline

#870 2010-06-26 00:55:14

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Жизнь после Евровидения

Сорри,повторилась случайно.

Offline

#871 2010-06-26 08:49:16

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Жизнь после Евровидения

зачем одни и те же видео во все темы постить?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#872 2010-06-26 09:35:00

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Грустный альбом "NO BOUNDARIES" ("Без границ") у Рыбака получился.
Что будет дальше...

Грустный ? Я не думала об этом, пока он скрипку не разбил. В гневе Саша опасен smile
[video]http://www.kp.ru/online/news/690138/[/video]


________________________________giphy.gif

Offline

#873 2010-06-26 09:49:07

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Жизнь после Евровидения

Laisves пишет:

зачем одни и те же видео во все темы постить?

+1000, задолбали уже


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#874 2010-06-26 11:30:07

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Жизнь после Евровидения

Svensk Kille пишет:
Laisves пишет:

зачем одни и те же видео во все темы постить?

+1000, задолбали уже

Svensk Kille ну зачем так сразу грубо-то?))) Можно же хотя бы для начала просто объяснить, что мол так и так, что лучше ставить ролики в одну тему и предпочтительнее в тему "Жизнь после Евровидения". Она же девушка всё таки:))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#875 2010-06-26 13:28:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Жизнь после Евровидения

Это ж вроде правилами запрещено? Постить идентичные сообщения в разные темы. Мы правила читали когда регистрировались? smile)

Просто человек раз поставил, все подумали что случайно. Ничего не писали. Я тоже хотела обратить внимание, но думаю: "Чего приставать". А человек ставит и ставит дальше. Уже определиться надо какая тема для неё важнее smile

_________________________

У Сафуры запас английских слов на уровне Ани Лорак. Лондон из зе кэпитал оф грейт британ. Ай лайк ит вэри мач... smile Зи экторс из вэри профешионал...

Это она не могла понять что значит слово forward (типа – вперед, или как оно там дословно переводится)? Вроде довольно распространенное и часто употребляемое слово. И ведущий его довольно четко произносил. Он ей бедняжка и так, и сяк объясняет smile Этот как видео Джастина Бибера, с которого весь Интернет смеялся. Когда умный американский подросток не мог понять что такое слово German (немец). Сказал что "они в Америке так не говорят" smile

Offline

Подвал доски