#1901 2010-05-19 23:58:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Евронеделя 2010

ira пишет:
denny пишет:
Ватця пишет:
Danjka пишет:

Турция!!!!!! как все стильно! цвета оч хорошо сомтрятся! на экране все будет супер!!!!! а вдруг Стамбул-2011?)))))

Даша, он так фальшиво спел, что уши вяли.

А на репетициях надо напрягаться? Нафиг оно надо?

У меня сложилось впечатление, что он как раз ОЧЕНЬ напрягался.

Ну по-моему, всем хорошо известно, что маНга неплохо поет живьем. Так что, то что они (и не только они, а и многие другие конкурсанты) не показали то, что они могут петь нормально - еще не значит что они петь не умеют. И мы все в этом убедимся, посмотрев само Евровидение - увидем и нормально поющих Мангу, и датчан, и румын, и всех остальных, кто какбы лажает на репетициях.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1902 2010-05-19 23:59:47

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2010

Я смотрел только первый день репетиций, сегодня только появилось посмотреть остальные. Напишу полностью по полуфиналам.

1 полуфинал:

01. Молдова - сумбурно, но при хорошей работе камер может получится очень даже хорошо. Песня мне очень нравится, вокально нормально. Надеюсь на финал
02. Россия - Скучно, как уже говорил ощущение похорон еще сильнее укрепилось с помощью номера. Надеюсь похорон постоянного выхода России в финал.
03. Эстония - На отборе мне он не особо понравился, тут как я понимаю будет почти то же, так что пусть сидит в полуфинале
04. Словакия - Спела хорошо, но после нескольких раз мне что то уже кажется скучно. Надеюсь на экране будет всё оч хорошо. Думаю о финале тут вопрос лишний, она там, и надеюсь хорошее место там займет
05. Финляндия - позитивненько получается у них, мне определенно они нравятся, надеюсь они пролезут в финал
06. Латвия - песня мне нравится, но то что увидел на репетиции меня несколько оттолкнуло. такое у нее испуганное выражение лица "Куда же я попала, кто все эти люди" и это когда в зале сидит всего ничего народу. что будет когда там будет несколько десятков тысяч...
07. Сербия - мое мнение о песни заметно изменилось в лучшую сторону, вцелом мне нравится, но эти колбы имхо лишние.
08. Босния и Герцеговина - В целом довольно неплохо, но его просто съедает балканская Сербия, и более сильная следом идущая Польша
09. Польша - к чему там яблоки я так и не понял, но вроде должно это быть весело, вокально очень хорошо. Думаю в финал может выйти.
10. Бельгия - минимализм очень идет этой песне, мне она даже нравится начала немного.
11. Мальта - вокально конечно очень хорошо, но скучно всё равно, да и что это за чудо под конец вылезло
12. Албания - Юлианна гораздо моложе выглядела на репетиции, чем на всех выступлениях которые я видел))) Вокально мне нравится, визуально тоже хорошо, скрипач вроде уже больше вписывается в номер, чем на презентации этой версии песни, там он вообще ни о чем был. Финал думаю без особых вопросов, а там, надеюсь выше последних албанских результатов.
13. Греция - песня мне нравится временами, и сегодня не ее время, перфоманс неплох. финал без вопросов, но там надеюсь где нить в конце десятки, а лучше вне нее
14. Португалия - ноу комментс, выключил спустя минуту. ужасно скучно....
15. Македония - в целом очень даже хорошо, в финал может пройти)
16. Беларусь - вокально не высший класс конечно, но сносно вполне) визуально мне нравится. надеюсь крылышки не испортят вид) Думаю это финал
17. Исландия - хорошо, в финал она конечно пройдет, но там что то я сомневаюсь, что высоко поднимется, бандиты выли зажигательней

В финал:

Молдова
Словакия
Сербия
Бельгия
Албания
Греция
Македония
Беларусь
Исландия
Россия/Финляндия/Мальта

Offline

#1903 2010-05-20 00:00:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

А вот Артур Гаспорян считает, что Азербайджан никому не оставит шансов победить, делайте выводы от специалиста "намбр уан"!))))

Ой-ой-ой.. Он опять своими испражнениями в печатном виде решил нас порадовать?


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1904 2010-05-20 00:01:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

А вот Артур Гаспорян считает, что Азербайджан никому не оставит шансов победить, делайте выводы от специалиста "намбр уан"!))))

Бугага... продажная журналюга у нас нынче специалист намбр уан по Евровидению???

Offline

#1905 2010-05-20 00:01:43

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Евронеделя 2010

Danjka пишет:

1) нужно всех на сцене расположить
2) настроить звук
3) просто пообовать сцену

Даша, я описал то, что было на сцене. Сфальшивил - сфальшивил. Спел отстойно - значит спел отстойно. Споет в полуфинале покруче Монсерат Кобалье - я же буду только рад! Это мое 4 место Топа.

Danjka пишет:

бугога......

Точно-точно

Offline

#1906 2010-05-20 00:01:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Sergio пишет:
ARMAN пишет:

А вот Артур Гаспорян считает, что Азербайджан никому не оставит шансов победить, делайте выводы от специалиста "намбр уан"!))))

Ой-ой-ой.. Он опять своими испражнениями в печатном виде решил нас порадовать?

Нет, он делал выводы по результатам ОГАЕ, ну нравится теперь огаистам как шатаясь спускаются по лестнице, за это первое место дают, ну и еще отпиливание рук нынче в моде, говорю с приколом без всякой злости))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1907 2010-05-20 00:02:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

KaSiAkRa пишет:
ARMAN пишет:

А вот Артур Гаспорян считает, что Азербайджан никому не оставит шансов победить, делайте выводы от специалиста "намбр уан"!))))

Бугага... продажная журналюга у нас нынче специалист намбр уан по Евровидению???

Вообще то намбр уан я взял в ковычки если что, неужели вы думаете что для меня, его писанина имеет значение))) я скорее в конец света поверю)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1908 2010-05-20 00:03:16

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

Не доказывай они этого не понимают и не поймут, по крайней мере многие, я уже устал по этому поводу распираться))))Люди не в курсе что такое репетиция, они по ней судят как по выступлению, тогда как все еще вообще сыро!)))

Спасибо, в курсе.

Offline

#1909 2010-05-20 00:04:02

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2010

KaSiAkRa, предупреждение за переход на личности.

Offline

#1910 2010-05-20 00:04:04

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Евронеделя 2010

А вот Артур Гаспорян считает, что Азербайджан никому не оставит шансов победить, делайте выводы от специалиста "намбр уан"!))))

Ой-ой-ой.. Он опять своими испражнениями в печатном виде решил нас порадовать?"]

аргументируйте

Offline

#1911 2010-05-20 00:04:19

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2010

Danjka пишет:
KaSiAkRa пишет:
Danjka пишет:
KaSiAkRa пишет:
Danjka пишет:

люди, о чем речь? Турция в фнале на 100%, Беларуси еще работать и зарабатывать голоса. У Турции же есть диаспора=)

100%ой гарантии никто никому дать не может... у нас уже и Шарлотта Перелли "грывала" Евро и Анна Веси... и при чем тож все орали что это стопроцентные победители...

я вообще-то о проходе в финал говорила. Или вы сомневаетесь, что Турция пройдет??? тогда вы не имеете не малейшего понятия о тонкостях голосования на ЕВ.

я может и не сомневаюсь, но дать 100%ую гарантию не могу... максимум 99,9%

выше Турции шансов больше ни у кого нет.

ну это лично ваше мнение... и это не значит что все остальные также думают...

Offline

#1912 2010-05-20 00:04:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Не доказывай они этого не понимают и не поймут, по крайней мере многие, я уже устал по этому поводу распираться))))Люди не в курсе что такое репетиция, они по ней судят как по выступлению, тогда как все еще вообще сыро!)))

Спасибо, в курсе.

Без обид, это мое личное мнение, я по репетициям не сужу никогда, они мне в принципе никогда не устраивали, все равно на конкурсе будет по другому)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1913 2010-05-20 00:06:09

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Не доказывай они этого не понимают и не поймут, по крайней мере многие, я уже устал по этому поводу распираться))))Люди не в курсе что такое репетиция, они по ней судят как по выступлению, тогда как все еще вообще сыро!)))

Спасибо, в курсе.

Без обид, это мое личное мнение, я по репетициям не сужу никогда, они мне в принципе никогда не устраивали, все равно на конкурсе будет по другому)))

Та без обид smile))) Турция входит в число моих фаворитов, и тех, за кого потенциально я собираюсь голосовать в финале. А к своим фаворитам я очень сильно всегда придираюсь.

Offline

#1914 2010-05-20 00:08:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

KaSiAkRa пишет:

ну это лично ваше мнение... и это не значит что все остальные также думают...

это какбе факт, а не мнение=)

Offline

#1915 2010-05-20 00:18:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Irysia пишет:

О, я согласна на победу Турции. Я её в Нострадамусе как раз и обозначила победителем smile))

А шо, Литва совсем ни у кого не катит??? Я протестую!

Я тоже согласен! Лучше Турция, чем.... ну многое что!)))))))))))

Я просто Турцию не слышала, но очень на них рассчитываю, так как по стилю мне должно понравится. Да и неэпатажный мейнстрим-рок у нас ведь еще не выигрывал?

Offline

#1916 2010-05-20 00:24:37

Jules
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-04
Сообщений: 89

Re: Евронеделя 2010

из того что запомнилось сегодня

Турция - очень понравилась (хотя песня все же не уровня той что получила МТВ Авард 2009 ). даже в репетиционном варианте энергетика потрясающая. очень харизматичная группа. черно-белая гамма - просто и изысканно, смотрится выигрышно особенно на фоне нелепейших декораций в стиле кружок умелые руки, которые понапихали в некоторые номера.
Ферман, ясное дело, пока бережет голос, тем более у него были проблемы со здоровьем. главное, наконец видишь умное введение национальных элементов в современный формат. конечно финалист.

Ирландия - в клипе oна была такая винтажная, платье, прическа - все мне понравилось и сочеталось с некоторой нарочитой пафосностью песни. на репетиции - тоска. вручение олимпийских наград. дети, цветы, мишка - плачет.


Хорватия - вполне мило. спели аккуратно, а какой приятный тембр у девушки с поломанным носом! молодцы.

Голландия - ну вот закончили с цитатами из 80х перешли теперь к копипейсту из 70х.  старомодные домик-часы здесь идеально вписываются в общее ощущение того что  хочется назад (вперед) в 21 век.

Кипр - еще один побочный продукт путешествий во времени. Сравнивая, скажу что наверно так пел бы папа Тома Дайса лет 30 назад.

Румыния - отличный драйв, прозрачный рояль и пиротехника все запоминается и логично вписывается в содержание песни, Паола - настоящая дива, но он...."скрипач не нужен"


NOT SCARED AT ALL

Offline

#1917 2010-05-20 00:43:40

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2010

2 полуфинал

01. Литва - только мне начала нравится эта песня, как такое скучное выступление... Думаю мимо финала, а жаль, такая песня классная
02. Армения - думал что она будет бороться за победу, но что то уведенное заставило меня сомневаться в этом... возможно на экране всё будет смотреться совсем по другому, но что пока мне представляется - имхо без шансов на победу... еще и танцор странный какой то, зачем он вообще там...
03. Израиль - я наверно бездушная скотина, но за столько прослушиваний меня ни разу не тронула эта песня, ну ни капли, ни миллиграмма. В финал он конечно выйдет, но там надеюсь обойдется без его победы
04. Дания - для меня эта репетиция полное разочарование, по отдельности поют хорошо, но как только вместе начинают, хоть уши не затыкай, визуально смотрится скучно, нет между ними искры. думаю что если и финал, то с места 8-10, если конечно не исправятся, что врядли...
05. Швейцария - раньше думал что он выйдет, посмотрел, и что то очень сильно стал сомневаться. что то не то, да и еще этот балалаешник, к чему он там??
06. Швеция - как мне не нравилась, так и не нравится, надеюсь Европа на это не купится, как купилась Швеция, практика показывает, что не купится, хотя в финал наверно выйдет
07. Азербайджан - блин, у меня сестра в 14 лет изящнее и уверенней спускается по лестнице, опять какой то невнятный танцор, непонятно к чему он вообще там, валяние на коленях - зачем?? Блин. я расстроен, песня мне нравилась, даже был не против ее победы, но то что увидел, что то я не вижу победителя тут.
08. Украина - Алеша восхитительна, обожаю ее голос. как с первого прослушивания мне понравилась песня так и нравится до сих пор, может чуть больше, а тут номера и не надо, надеюсь своим вокалом Алеша проложит себе дорогу в финал)
09. Нидерланды - о боже, что за шоу изображают те двое... Лично мне не смешно.. Но что то мне кажется пролезит это в финал, ну или будет очень близко к десятке, Шалалишалала прилипчивая фразочка...
10. Румыния - вокально лучше, чем на тех видео, что выкладывались в теме Румынии, пока смотрится скучновато, но думаю с пиротехникой будет интересней, и еще тут то же что и у Дании, не хватает чего то между исполнителями, как то искры, а это никакой пиротехникой не скрыть.
11. Словения - это ужасно.. ужасно скучно. Next
12. Ирландия - Ну и страшная же Ниам, она всегда такая или только тут? К чему эта подставка? Ну жюри думаю поможет выйти ей в финал, а там путем Кьяры-2009
13. Болгария - довольно неплохо, правда английская часть в этой песне звучит как будто совершенно другая песня, если и пройдет в финал, то с одного из последних мест.
14. Кипр - как я обожаю эту песню, слушаю и прям столько у меня общего с этой песней, даже месяц декабрь совпадает)) И те же надежды... эх... ладно, по выступлению - мне очень понравилось, я очень сильно хочу видеть эту песню в финале, хотя понимаю что это практически невозможно(((( но для меня эта песня всё равно будет самой лучшей на этом евровидении
15. Хорватия - а вот и первые исполнители, в котором я вижу кандидата на победу, всё очень понравилось, особенно сердце в конце))
16. Грузия - песня мне не нравилась, но с постановкой вроде бы выглядит всё не так ужасно, думаю в финал выйдет.
17. Турция - блин. какие же они крутые и песня супер и номер, а распиливание руки, это что то))) Думаю они могут побороться за победу))

В финал:
Армения
Израиль
Швеция
Азербайджан
Украина
Румыния
Хорватия
Грузия
Турция
Нидерланды/Ирландия/Болгария

Offline

#1918 2010-05-20 00:45:28

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

Алекс, у Литвы выступление будет как на нац отборе судя по всему. Так что оценивай по нац отбору=)

Offline

#1919 2010-05-20 00:50:42

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2010

Danjka пишет:

Алекс, у Литвы выступление будет как на нац отборе судя по всему. Так что оценивай по нац отбору=)

Спасибо. Даш) Посмотрел, ну там лучше конечно, с таким номером могут побороться за финал))

Offline

#1920 2010-05-20 00:51:50

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Евронеделя 2010

Армения - думал что она будет бороться за победу, но что то уведенное заставило меня сомневаться в этом... возможно на экране всё будет смотреться совсем по другому, но что пока мне представляется - имхо без шансов на победу... еще и танцор странный какой то, зачем он вообще там...

ну конечно, следовательно итог:

1. Армения ))))))))

07. Азербайджан - блин, у меня сестра в 14 лет изящнее и уверенней спускается по лестнице, опять какой то невнятный танцор, непонятно к чему он вообще там, валяние на коленях - зачем?? Блин. я расстроен, песня мне нравилась, даже был не против ее победы, но то что увидел, что то я не вижу победителя тут.

по такой лестнице и с такими двенадцати сантиметр. шпилкой и в лице конкурсанта Евровидения, уже или это планы на будущее? ))))

Offline

#1921 2010-05-20 01:00:15

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Евронеделя 2010

GopalaDas пишет:

Армения - думал что она будет бороться за победу, но что то уведенное заставило меня сомневаться в этом... возможно на экране всё будет смотреться совсем по другому, но что пока мне представляется - имхо без шансов на победу... еще и танцор странный какой то, зачем он вообще там...

ну конечно, следовательно итог:

1. Армения ))))))))

А вы там где то у меня увидели места, или сами их придумали? Там в порядке выступлений, в полуфинале имхо победит либо Турция, либо Хорватия

GopalaDas пишет:

07. Азербайджан - блин, у меня сестра в 14 лет изящнее и уверенней спускается по лестнице, опять какой то невнятный танцор, непонятно к чему он вообще там, валяние на коленях - зачем?? Блин. я расстроен, песня мне нравилась, даже был не против ее победы, но то что увидел, что то я не вижу победителя тут.

по такой лестнице и с такими двенадцати сантиметр. шпилкой и в лице конкурсанта Евровидения, уже или это планы на будущее? ))))

Лестница и похуже может быть, бывает и на примерно такой же шпильке (извини идти измерять точную длину мне влом). Ну а про Евровидение это конечно смешно, в 14 лет)))

Offline

#1922 2010-05-20 01:10:19

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Евронеделя 2010

Alex Dinaro суть "в лице конкурсанта Евровидения" - состояние(волнение) индивидуума -))

А вы там где то у меня увидели места, или сами их придумали? Там в порядке выступлений, в полуфинале имхо победит либо Турция, либо Хорватия

ах так, ну тогда сорри конечно -))

Offline

#1923 2010-05-20 02:44:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Евронеделя 2010

А прикольно 3 дня читать только коменты, а сегодня вечером сразу всех просмотреть, причем в порядке выступлений! И что я могу сказать - идеальных номеров на этом Евро нет... Значит всё будет решать песня и её вокальное исполнение.
МОЛДОВА. И что тут всем так уж не понравилось в номере? Песня хорошая, звучит современно, супервокал тут не нужен. Ну прыжки, ну скрипка, ну и что? Хаоса на сцене нет, номер не разваливается. Финал без проблем.
РОССИЯ. Да, денег нет... Но можно было хоть настроение песни передать?! Песня - поздняя осень. Правильно угадан тёмно-зелёный цвет, охра, оранжевый... Однозначно срывающийся снег, сильный ветер, что бы эти фотографии из рук вырывал, можно грозу даже изобразить... Зрителям в зале должно стать холодно. И кепку на голову, обязательно! Жаль, песня очень хорошая и не балканская совсем, а настоящая русская. Могут, конечно, не понять. Но голосовать есть кому, вытянут в финал, я надеюсь.


5j2IlZj.png

Offline

#1924 2010-05-20 03:08:48

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Евронеделя 2010

СЛОВАКИЯ. Не, ребята, это ерунда какая-то... То ли лешие, то ли ниндзя, Ночь на Ивана-Купала, Сон в летнюю ночь Шекспира - салат Оливье! К тому же голосовать за эти мифы в полуфинале почти некому... Итог может оказаться весьма печален.
ЛАТВИЯ. Ладно, испугалась девочка. Но зал-то был пустой! А что будет на концерте? В ноты она даже под фанеру не попадает, а жаль, неплохая фанера. Мисс Худший Вокал этого конкурса. Действительно, страшно...


5j2IlZj.png

Offline

#1925 2010-05-20 03:41:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Евронеделя 2010

СЕРБИЯ. Да... После Латвии, это вообще шедевр! У меня итак Сербия где-то в десятке болталась, но с этим номером... Я бы даже костюмы не менял - очень стильно смотриться! Единственное, дать танцорам по балону, чтобы они эти колонны дикие зарисовали, во время простоя с ними рядом. А Милан просто красава! Хорошему певцу ни ноги, ни руки не мешают - профи до мозга костей. Мой респект и смс-ки в финале!
ПОЛЬША. Я так понял - он девушку в конце задушил? Задушил одну, а умерли все... ?БЕЛЬГИЯ. А почему здесь никто плагиат не услышал? Непомню имени, но в клипе паренёк раздевается, складывает вещи и спрыгивает с моста. Никто не требует самоубиваться на сцене, но можно было бы тоже раздеться - кто-нибудь бы заметил...


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски