#876 2010-05-17 20:44:10

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

мне кажется молдова не пройдет. Шоу нет, песня на любителя. С голосами не разобрались - друг друга давят.
Македония будет валить боснию. Они как-то сливаются в одну песню))))) Непонятно кто где.
Мальта убьет никакую Португалию - все таки молодцы мальтийцы... Из шлака сделали конфетку.
Беларусь никуда не пройдет. Они поют даже хуже, чем Португалия, уж извините.И песня - середнячок.
Бельгия будет в топе полуфинала - однозначно. Че-то в этом чуваке есть магнетическое. И опять же сработает фишка "вышел один и спел - молодец!"

У меня сомнения насчет Сербии. Песня мне кагбе нравится, но вот визуальный ряд начисто отрубает весь позитив. Милан ужасен. А песня прекрасна! Реально заводит.
Ну чисто прошлый год. Такая же милая песня и никакая визуалка.

Польша - однозначно не. Возможно поборется с Россией и Россия выиграет.
Финляндия и Эстония скорее всего пройдут. Первые заводные и не имеют "аналогов", вторые очень необычные и "затягивающие".


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#877 2010-05-17 20:47:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Евронеделя 2010

Хм.. Мне почему-то начала нравится Бельгия m1436.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#878 2010-05-17 20:49:52

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Евронеделя 2010

После сегодняшних репетиций на первое место в первом полуфинале для меня залпом взлетела Беларусь! То, что 25го мая я буду голосовать именно за них, уже не обсуждается! Это лучшая песня первого полуфинала и будет очень красиво его завершать! То, что мы услышим ее и 29го мая, по-моему, так же очевидно! БРАВО!!!

В итоге мой ТОП-5 первого полуфинала:
1 - Беларусь
2=3 Молдова
2=3 Сербия
4 - Бельгия
5 - Исландия (не ставлю выше Бельгии за неудачную версию - оригинал был гораздо лучше)

Offline

#879 2010-05-17 20:55:48

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2010

это Молдова на любителя? Радио-хит, который из каждой шарманки, вы че)

Айка)))) Про ОНА поржал, поддерживаю руками и ногами)


angetotal.gif

Offline

#880 2010-05-17 20:59:34

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: Евронеделя 2010

Мой обзор по репитициям:

Польша вокально безупречна, но хореография топит весь номер. Опять же непонятно зачем Марчин в конце душит девушку? На самом деле очень сложно судить по этой репетции, если куда-то и пройдет, то места с 9-10, хотя я ее все равно там не вижу.

Как бы хорошо я не относился к Тому и его гитаре, дорожка, на которую ступила Бельгия, ведет в никуда. Успеха Бринка ему не добиться. Там хоть фейерверки были, а здесь он просто стоит и делает вид что играет.

Мальта очень приятно удивила, на мой взгляд это финалист. Причем здесь минимализм очень даже к месту. Вокально шикарно, это лучшее что я пока слышал здесь. В любом случае, жюри обязано помочь протощить ее.

А вот Паша разочаровала, драйва категорически не хватает, оформление интересное, но этому нужны хорошие костюмы, пока, по первой репетиции, ничего не ясно.

Греция финалист всегда. Вокально можно было намного лучше, хореография , как ни странно, смотриться к месту. Освещение мне не нравиться. Неужели Грецию ждет боттом финала?

Странное впечатление от песни Португалии, вроде бы и не грузит особо и вокалистка милая, но чувствую я что никуда Португалия не пройдет, потому что Мальта ее полностью "делает" пока.

Македония решила оостаться в семи еще на один год? К чему в этом номере эти девицы? Поет он хорошо и оформление вроде нормальное, но поочередные выходы смотряться проигрышно. Пока в районе 10-го места.

Не разднляю общей радости по поводу Беларуси. Нудно все слишком, хоть  красиво, пусть лучше все Балканы пройдут чем это. За счет оформления высоко будет.

Хера супер!!!!! Отлиный номер, качественный вокал, роскошное платье и Исландия 100-но в ФИНАЛЕ.

Думаю, что в финале будут (судяпо репитициям):

Албания
Исландия
Словакия
Финляндия
Мальта
Сербия
Греция
Молдова
Латвия
Польша

Возможно, что зацепиться:

Македония
Бельгия

Offline

#881 2010-05-17 21:00:36

Monchas
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-27
Сообщений: 345

Re: Евронеделя 2010

жду не дождусь завтрашний день!!!! репетиции Армении=))))), Израиля, Дании, Азер, Украина!!!! Будет очень интересно=))))))

Offline

#882 2010-05-17 21:04:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

МАЛЬТА

Пение: Вначале она пела очень дрябло, потом распелась. Но на самом деле с такой нулевой песней совершенно всё равно, попадать в ноты или нет, петь мощно или как умирающий лебедь.
Намётки номера: Далее о лебедях. Какого хре... какого ангела? Какого ангела имеют в виду постановщики? С такими ангелами и ада не надо. Если бы сзади меня прыгал такой эксгибиционист с выпирающим хозяйством и голыми телесами, разинув свои крылья как плащ в парке, я бы не микрофон держала, а тыл прикрывала. Да и лицо эксгибициониста... я очень похожего одноглазого шельмоватого вора представляла, когда читала Ходжу Насреддина.
Финал: Нееее!!! Вы чё! Больше я ангелочка этого не вынесу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#883 2010-05-17 21:06:08

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Евронеделя 2010

Папо, от вашей анимированной подписи у меня Еврофорум висит sad

Offline

#884 2010-05-17 21:06:32

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

Eclipse-S пишет:

это Молдова на любителя? Радио-хит, который из каждой шарманки, вы че)

Песню спасает сакс. все остальное - мрак.Вот если бы убрать вокал и рваный повтор припева - было бы классно. Но тут даже шоу толкового нет. и при повторе всех участников эту песню вытянет только проигрыш сакса... Но уж никак не посредственные танцы и вокал Тиры и СанСтроукПроджекта.

И, странно, что этот "радиохит" я ни разу не слышал непосредственно на радио.
Про Бринка прошлогоднего тоже все говорили - радиохит и чо? Весь год крутили Азербайджан, Норвегию, Исландию, Францию.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#885 2010-05-17 21:07:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

Папо, ты мало слышал однообразного румынского клубняка с такими же точно саксофонными пердками???


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#886 2010-05-17 21:07:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

baquen, отключите подписи - не будет висеть!))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#887 2010-05-17 21:10:26

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2010

Бринк из другой оперы, а таких Инн, Акчентов, Морандей, Мариусов, Стереолавов как Молдова по типу полно в радио-эфире


angetotal.gif

Offline

#888 2010-05-17 21:11:06

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

Папо, ты мало слышал однообразного румынского клубняка с такими же точно саксофонными пердками???

Пример? Моранди слышал. Инну слышал. Даже "Чика бомб" постоянно слышу.
Не припомню там саксофонных пердков.

Ну хорошо, ладно... А что эту песню может вытянуть? Тира с ее низким голосом? Или санстроукпроджект с красивым вокалистом?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#889 2010-05-17 21:11:08

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

А я думаю, что мне напоминает номер Мальты - оказывается, это подготовка к изнасилованию! ахаха)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#890 2010-05-17 21:13:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

Папо пишет:

Папо, ты мало слышал однообразного румынского клубняка с такими же точно саксофонными пердками???

Пример? Моранди слышал. Инну слышал. Даже "Чика бомб" постоянно слышу.
Не припомню там саксофонных пердков.

Ну хорошо, ладно... А что эту песню может вытянуть? Тира с ее низким голосом? Или санстроукпроджект с красивым вокалистом?

Саксофонные пердки задрали в определенное время, то ли у Рэйна были они и его копий, то ли еще у чего, но когда я услышала Ранэвэй первый раз, матернулась мысленно: Опять они...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#891 2010-05-17 21:19:55

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

Aika Narazaki пишет:

Саксофонные пердки задрали в определенное время, то ли у Рэйна были они и его копий, то ли еще у чего, но когда я услышала Ранэвэй первый раз, матернулась мысленно: Опять они...

Alex Gaudino feat. Crysta - Destination Calabria в свое время задолбали.
Но он типа из италии
А до этого были Noferini And Dj Guy Feat. Hilary - Pra Sonhar
Но тоже Румынией и Молдовой не пахнет.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#892 2010-05-17 21:31:36

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2010

Кто там писал, что все засмеяли Словакию и пророчат непроход? Уандер вроде..Чото факты снова разошлись, поменьше читайте Кейта))

x_226a1e56.jpg


angetotal.gif

Offline

#893 2010-05-17 21:33:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2010

Вот уж точно - Словения в этом году будет совсем низко.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#894 2010-05-17 21:36:40

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Ужасное табличКО! буээ!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#895 2010-05-17 21:42:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

АЛБАНИЯ

Пение: Начала, как и Теа, стремотно, потом типа распелась, но в общем шуме и сумбуре этого не было заметно. Я не сомневаюсь, что в финале она будет вокально идеальна.
Намётки номера: А нету номера-то. Паша сама ужасно непривлекательна, эдакая клушка с рынка, ей бы авоськи в руки, а не микрофон, стоит столбом, вокруг неё какая-то фигня - и только быстро моргающие задники придают какую-то оригинальность - я например вторую половину песни только на стенки и смотрела, как ребёночек, который любит, "Чтоб квадратики прыгали".
Финал: Эх... да. Песня того не заслуживает, но фон очень живо выглядит, а на фоне кучи похоронных унылостей это громадный плюс. Жюри даст за вокал.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#896 2010-05-17 21:42:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2010

И сколько человек там проголосовало? 2е?


baby-yoda-6.gif

Offline

#897 2010-05-17 21:45:26

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2010

АРтёмКА_Slnv пишет:

И сколько человек там проголосовало? 2е?

больше big_smile но факт остается фактом


angetotal.gif

Offline

#898 2010-05-17 21:50:18

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2010

Ну, вот я и приехал домой.

Польша
Яблоки в зубах у подтанцовки - это нечто! Вокально он не плох, но жуткий ор в самом начале уже сразу настраивает против этой песни. И не сказать, что он чем-то выделяется. Над яблоками все поржут и благополучно забудут. Сомневаюсь, что Польша будет в финале.

Бельгия
С одной стороны возникает вопрос: "а чему тут выходить?" Да, мы имеем весьма милую и приятную песенку с хорошим исполнением под гитару. С другой стороны такие песни у костра надо петь, а не на Евровидении. Но песня красивая, исполнение приятное. По этому я не понимаю ваш негатив в сторону Бельгии. Но с другой стороны... его минимализм явно выделяется, песня приятная и это сразу отмечается. Плюс к этому это радио формат, что привлечет к нему жюри. Суммируя я ставлю на его проход.

Мальта
Глянул я форум и понял, что мне напоминают эти "крылья" ангела. Куриные окорочка! Номер этот смотрится скорее комично. Песня скучна и ничем к себе не притягивает. Плюс до Мальты у нас Бельгия, а затем идет Албания. Съедят ее, не вижу никаких шансов на финал.

Албания
Ну, вроде не плохо. Номер какой-никакой есть. Вот только надо костюмы, а то все это смотрится... Со светом не плохо замутили и пузырьки номально смотрятся. Албанские девушки выходят в финал? Видимо, традиция не прервется.

Греция
Песня его мне то нравится, но нет. За греческий спасибо, но песни 2004-2009 годов были сильнее. Но! Номер есть и смотрится это хорошо. Со светом фишки порадовали. Так что финал без Греции не обойдется.

Португалия
Мило. Нет, правда! Номер милый, свет хорошо подобран, сама она ничего так. Но песня... Прям клон с Мальты, ничего интересного. А плюс еще Греция, Македония, Беларусь и Исландия... Нет, не вижу я в финале Португалию никак.

БЮР Македония smile
Ох... Вот не впечатляет и все! Дядечка из Греции как-то лучше смотрится, а тут... Номер смазанный, еще этот репер не в тему выскакивает. Получается, что дядечка поет о силе на македонском, а его лапают дамы сомнительной внешности. Странно все это выглядит... Пока мимо. Беларусь и Исландия его съедят.

Беларусь.
Песня их мне не особо нравится. Но вот номер... Все эти крылья, шторы, свет. Все смотрится просто идиально и с песней гармонирует великолепно. Красиво и запоминается хорошо. Второй финал Беларуси.

Исландия.
Ну, с вокалом тут проблем и не могло быть. Номер заимствован с отбора. Даже свет очень похож. Но это скорее плюс, чем минус. Смотрится все это хорошо. Платье подобрали тоже хорошее. Песня формата радио + обаяние Херы = финал.

Итак, подведу промежуточный итог.
По репетициям первого полуфинала пока я ставлю на проход:

Молдова
Россия
Словакия
Финляндия/Латвия
Сербия
Бельгия
Албания
Греция
Беларусь
Исландия

Offline

#899 2010-05-17 22:00:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2010

после первой репы остались в памяти только:
1. Словакия
2. Беларусь
3. Сербия
и все... )))

Offline

#900 2010-05-17 22:03:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

ГРЕЦИЯ

Пение: Йоргос в этом плане перфектен никогда не был, но басок у него такой хороший, народу понравицца) "ООООООПА" просто убойное!
Намётки номера: Вот это тот случай, когда банально, но не отпускает - дырявые светящиеся барабаны убили, да и хоть толст Йоргос аки бегемот, забавно он смотрится среди этих мыщцастых сексибоев, колоритно. И в кучку эти греки сбегаются задорно. Ну а как в начале пошли рядком - это вам не на картошку, стройненько, рядочком, греческо до жути.
Финал: Финал железный, даже алмазный.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски