ПЕСНИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ: с 1 по 10-й конкурс
Alla Levonyan – Hayastan (Армения)
Abigail - Maya (Румыния)
Abraham Rousso - Amor (Россия)
Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия)
Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания )
Ado Gegaj - Okreni Moj Broj (Босния и Герцеговина)
Adrian & Lepa Lasna - Chic, Chic (Румыния)
Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния)
Adrian von Ziegler - Legend (Швейцария)
Aim - Cold Water Music (Великобритания)
Aistė Smilgeviči tė ir Skylė - Teogonija (Литва)
Akatsuki Theme - Pain (Япония)
Alan -Tibetan song (Япония)
Alan Simon ft. Nilda Fernandez - Ma Dame (Франция/Испания)
Alborada - Ananau (Перу)
Aleksandras Makejevas - O, Velnias! (Литва)
Alen Islamović - Pada Kiša (Босния и Герцеговина)
Alen Muković - Slutiš i Sumljaš (Черногория)
Alhoeverah - Tan Cani (Испания)
Ali Dimaev – Nohchi cho (Чечня)
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан)
Alizbar feat. Inna Bondari - Christmas Song (live) (Молдова)
Alkinoos Ioannidis - Den Mporo (Греция)
Alla Levonyan - Aravotun Areve (Армения)
Alla Levonyan - Yare Mardun Yara Kuta (Армения)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Guide me (Германия)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия)
Altan Urag - Davalgaa ijii Mongol (Монголия)
Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания)
Amadeus Band - Overen (Сербия)
Amethystium - Shadow to Light (Норвегия)
Amoure - The Last Gospel (Германия)
Amr Diab - El Alem Alah (Египет)
Amsterdam Klezmer Band - Immigrant song (Нидерланды)
An Danzza - New beginning (Испания)
Ana Alcaide - Tishri (Roem's Spain Chronicle) (Испания)
Andes - Yuri (Перу)
Andi Slavik & Susanne Kemmler - Can You Heal Me? (Германия)
Andrea - Haide opa (Болгария)
Angelit - Inguna Gánda (Inkuna-Boy) ((Финляндия))
Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия)
Anoushka Shankar - Beloved (Великобритания-Индия)
Anselmo Crew - Süt içtim dilim yandi (Венгрия)
Antaeus - Kyrie (США - Греция)
Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция)
Antonis Remos - Prosopika (Греция)
Antonis Remos - Sti Fotia (Греция)
Anúna - Hin Barra (Ирландия)
Anush & Inga - Dino (Армения)
Anush & Inga - Tamzara (Армения)
Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)
Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения)
Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения)
Arabeske - Pjesma o Bosni (Босния и Герцеговина)
Arcana - Invisible Motions (Швеция)
Ardit Gjebrea - Se Tё Kam Shpirt (Албания)
Armen Chakmanyan & Djivan Gasparyan - Ceremonies (Армения)
Armenia foundation – Barev yerkir (Армения)
Armenian Navy Band – Ararat (Армения)
Armenian Navy Band – Oleaman (Армения)
Arratta - Ararum (Армения)
Arto Tunçboyaciyan & Ara Dinkjian - Heru Katsir (Армения)
Arto Tunjboyajyan – Платон (Армения – Турция – Россия)
Asilbek Ensepov – Xafiz (Казахстан)
Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан)
Astor Piazzolla - Oblivion (Аргентина)
Asynje - Njord & Skade (Дания)
Atalyja - Eglės Užkeikimas (Литва)
AtmAsfera - Nama Om (Украина)
Atmasfera - Інший світ (Украина)
Atomik Harmonik – Na seniku (Словения)
Atylantos – La Diossa Fredda (Италия)
Auli - Zemzeme (Латвия)
Aura - Noccu na Kupalle (Беларусь)
Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)
Avishai Cohen - Puncha Puncha (Израиль)
Aygun Kazimova – Show (Азербайджан)
Ayreon - River Of Time (Нидерланды)
Azam Ali - El Rey de Francia (Иран)
Azam Ali - Refuge (США/Иран)
Azucar Moreno - Mil Velas (Испания)
Baba Yaga - Playing With My Mind (Россия-Венгрия)
Badema - Urga (Монголия)
Bahramji & Maneesh De Moor - Crazy Heart (Нидерланды)
Bahramji & Maneesh De Moor(feat. Sudha) - llaha (Нидерланды)
Bajadera - Oj ty mala (Польша)
Bal U Weteranów (Польша)
Balkan Beat Box - Hermetico (США - Израиль)
Basiani - Cmidao Gmerto (Грузия)
Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)
Beirut - Mount Wroclai (Idle Days) (США)
Bel Canto - Spiderdust (Норвегия)
Bellowhead - Jordan (Великобритания)
Bergþór Pálsson - Á Sprengisandi (Исландия)
Berliner Рhilarmoniker – Lauras murder (Германия)
Berrogüetto – Fusco (Испания)
Bertan Asllani - Zemёr (Албания)
Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания)
Besh O Drom- Meggyujtoma Pipam (Венгрия)
Beth Quist - Om Asatoma Sad Gamaya (США)
Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия)
Biber & Jelena Tomašević - Gipsy (Сербия)
Big Mama - Qka po ta nin (Албания)
Bijelo Dugme - Đurđevdan (Босния и Герцеговина)
Bijelo Dugme - Lipe cvatu (Сербия - Босния и Герцеговина)
Bílé Skály - Bila Smrt (Чехия)
Biljana Jevtić - Ko iz kabla kiša lije (Сербия)
Biljana Krstić - Uspavanka (Сербия)
Bjork feat Omar Souleyman - Crystalline (Исландия - Сирия)
Blackmore's Night - Ghost of A Rose (Великобритания)
Blackmore's Night - Toast To Tomorrow (Великобритания)
Blank and Jones ft. Delerium – Fallen (Германия, Канада)
Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау)
Blue Stone – Bridges(США)
Blue Stone – Confession (USA)
Bojan Bjelić - Brate (Сербия)
Bojan Bjelić - Falim ti ja (Сербия)
Bojan Bjelić - Foliram Te Ja (Сербия)
Bojan Tomović - Jela (Сербия)
BOND - Korobushka (Великобритания)
Bora Dugić feat. Jelena Tomašević - Tren (Сербия)
Brenga Astur - Brocelandia (Испания)
Brian Tyler & Azam Ali - Inama Nushif (США и Иран)
Buena Vista Social Club - Chan chan (Куба)
Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина)
C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения)
Can Atilla - 1453 Fetih (Турция)
Cantara - Amandole (Германия)
Cardinals - Kingitus (Эстония)
Cardinals ft. Maarja-Liis Ilus - Vikerkaar (Эстония)
Cardinals ft. Nexus - Kaitseta (Эстония)
Carlos Núñez - As Covas do Rei Cintolo (Испания)
Carlos Nuñez - Negra sombra (Галисия (Испания))
Carpathiana - Harazd (Украина)
Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения)
Cash & Kaspars Marksevics - Zibsni zvaigznes aiz Daugavas (Латвия)
Ceca - Dokaz (Сербия)
Celtic Spirit - Ailein Duinn (Великобритания)
Celtic Woman - Orinoco Flow (Ирландия)
Celtic Woman - The Butterfly (Ирландия)
Celtic Woman & Chlöe - Nella Fantasia (Ирландия)
Cerritus Ballare - Дороги (Россия)
Cher - Gypsies, Tramps & Thieves (США)
Chris Hinze - Child (Нидерланды)
Cinkuši - Bratec kosi (Хорватия)
Cirque du Soleil (Corteo) - Blaze (Канада)
Cirque du Soleil- Cum Sancto Spiritu (Канада)
Clann An Drumma – Grey Snoat (Шотландия)
Clannad - A Mhuirnin O (Ireland)
Claude Challe & Friends - Soufi night (Франция)
Corde Oblique - Cantastorie (Италия)
Coro Hover & Gevorg Dabaghyan feat. Sona Hovvhanisyan & Valentina Karakhanyan Ov sirun sirun (Армения)
Corvus Corax - Venus (Германия)
Corvus Corax – Filii Neidhardi - Германия
Crimeanization - In A Lifetime (Украина)
Crimeanization - One In The Light (Украина)
Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
Cultus Ferox – Wolfsballade - Германия
D-emotion Project - Svoboda (Франция - Болгария)
D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - (Болгария)
D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия)
Dagda - Barbarian (Ирландия)
Dan ar Braz et l'Heritage des - Evit ar barz (Франция)
Dana Dragomir - Marmarooni (Румыния)
Dana International - Deror Yikra (Freedom Will Call) (Израиль)
Daniel Landa - Andílek (Чехия)
Daniel Landa - Táta (Чехия)
Dargaard - My Phantasm Supreme (Австрия)
Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран)
Datevik - Lusniak gisher (США)
Dato - Mahindzhi var (Грузия)
Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия)
Dazkarieh - Senhora da Azenha (Португалия)
De Hutzenbossen - Hamwärts (Германия)
De Mosselman - Opzij (Нидерланды)
Dead Can Dance - The Host Of Seraphim (Австралия)
Declan Masterson - The Hazel Woods (Ирландия)
Deep Forest - As you know, dear mother (Франция)
Deep Forest – Gathering (Франция)
Deep Forest ft. Afunakwa - Sweet Lullaby (Франция - Соломоновы острова)
Delerium - Run for it (Feat. Leigh Nash) (Canada)
Delerium - Silence (Feat. Sarah McLachlan) (Canada)
Delerium feat Nadina - Monarch (Канада)
Delfinai - Geltona (Литва)
Deni Bonestaj - Crno Meče (Черногория)
Deni Bonestaj - Morfijum (Черногория)
Deolinda - Fado Toninho (Португалия)
Desert Dwellers - New Generation (США)
Diana - Pójde za tobą (Польша)
Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания)
Diana Navarro – Caracoles (Испания)
Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу)
Djivan Gasparyan & Hans Zimmer & Lisa Gerrard - To Zucchabar (Армения/США)
Djoni – Iskreno I lichno za myje (Болгария)
Doina Sulac – Mohor (Молдова)
Donatas Bielskauskas – Aleksandreia (Литва)
Donis - Bite lingo (Литва)
Donis - Kas Tave Šaukia (Литва)
Donis - Ūžia Ąžuolėliai (Литва)
Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения)
Dragan Racić- Stara Kapija (Черногория)
Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция)
Družina - Od očovej do mlyna (Словакия)
Dudeldrum - Foliada de Berducido (Россия)
E Nomine - Mitternacht (Германия)
E.S.Posthumus - Tikal (США)
Eastenders - Vino Lubirea Mea (Германия)
Edyta Geppert and Kroke - Spiewem Zycie (Ajde Jano) ( Польша-Сербия )
Eleftheria Arvanitaki - Meno Ektos (Греция)
Elfenthal -The Second Coming (Германия)
Eli Fara - Kush e ndezi dasmen (Албания)
Eli Fara - Sonate (Албания)
Elissa - Ayami Beek (Ливан)
Eliza Carthy – Rolling Sea (Великобритания)
Elli Kokkinou - Den ginetai (Греция)
Eluveitie - Brictom (Швейцария)
Eluveitie - Memento (Швейцария)
Eluveitie - Omnos (Швейцария)
Emar - Bemirid, Bemirid (Сербия-Иран)
Emiliana Torrini – Gollum`s song (Исландия)
Emina Jahovic – Zauvek (Сербия)
Emir Erdogan - Insan-i Kemal ( Курдистан-Турция)
Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция)
Emmanuel Santarromana feat. Hadja Kouyate – Château rouge (Гвинея-Франция)
Emmy feat. Super Saqo - Voch Yes-Voch Du (Армения)
Enigma - Mea Culpa (Германия)
Enigma - MMX The Social Song (Германия)
Enigma - The Same Parents (Германия)
Enigma Club - Uellwee Cave (Ирландия)
Enigma ft. 郭英男 & 郭秀珠 - Return to Innocence (Германия - Тайвань)
Ensemble del Doppio Bordone - Natale carnico/Novena (Фриули (Италия))
Ensiferum - Tears (Финляндия)
Enya - And Winter Came (Ирландия)
Enya - O Come O Come Emmanuel (Ирландия)
Enya - Oiche Chiuin (Ирландия)
Enya – Only Time (Ирландия)
ERA - Divano (Франция)
Era - Reborn (Франция)
ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция)
Era – Reborn (Франция)
Eric Fernandez - Adios Andalucia (Франция)
Erisioni - Samaia (Грузия)
Ermitage - Russians (Россия)
Ermitage - Song For Lara (Video mix) (Россия)
Ermitage-Why (Россия)
Estella Morente -Volver (Испания)
Etnic - Blestem (Румыния)
Etno – Ma bate vantul, ma bate (Румыния)
Etno Grupa Trag - Marijo, Deli Bela Kumrijo (Босния и Герцеговина)
Exem - Ruta zalioji (Литва)
Existence & Margot Reisinger - Sacrificed (Португалия/Германия)
Əlihan Səmədov - Sari gəlin (Азербайджан - Армения)
F.R.E.U.D. - Eternal
F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona (Нидерланды)
Falkenstein - Kraftort (Германия)
Faun - Oyneng Yar (Германия)
Faun - Unda (Германия)
Félix Lajkó - Déli szél a Dunán (Southern wind on the Danube) (Венгрия)
Feuerschwanz – Metvernichter - Германия
Filtered Tools fear Rasa Serra - Giria (Литва)
Finntroll - Trollhammaren (Финляндия)
Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия)
Flatfoot 56 - Ollie Ollie (США)
Fleret - Zafúkané (Чехия)
Flogging Molly - Devil's Dance Floor (США)
Flora Martirosyan - Dle Yaman (Армения)
Folk Error - Kavalkаd Mix (Folk Error Vs. Goulasch Exotica) (Венгрия)
Folque - Opiumsdrum (Норвегия)
Franko Krajcar - Cvitak (Хорватия)
Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)
Franzl Lang - Bibi Henderl (Германия)
Future World Music - Final Judgement (США)
Gad Elbaz - Mi sheberah (Израиль)
Gaë Bolg - Totentanz (Франция)
Garmarna - Gamen (The Vulture) - (Швеция)
Garmarna - Varulven (Швеция)
Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - (Швеция)
General Union - East West Boogie (Ирландия)
Genta Ismaili –Dridhem (Албания)
George Dalaras - Pame Gi Allou (Греция)
George Dalaras - The Song Of The Rain (Греция)
George Perris - Argises (Греция)
Gian Marco - Hoy (Перу)
Giannis Ploutarxos - Tis fotografies sou kratao gia na ziso (Греция)
Giorgos Tsalikis - Leei, Leei (Греция)
Giorgos Xristou - Mesa sta matia sou (Греция)
Giorgos Xristou - Tha me koitas sta matia (Греция)
Giulia y Los Tellarini – Barcelona (Каталония)
Gjallarhorn - Suvetar (Финляндия)
Glenn Yarbrough - The Greatest Adventure (США)
Globus - Diem Ex Dei (Великобритания)
Glykeria - Tik tik tak (Греция)
Gogol Bordello - Suddenly...(I Miss Carpaty) (Украина)
Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина)
Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - jeremija (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - Kalašnjikov (Сербия)
Goran Bregovic - Mesecina (Сербия)
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия)
Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия)
Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) -
Gotan Project - Santa Maria (Аргентина)
Gregorian - Dark Side (Германия)
Gregorian - Frozen (Германия)
Gregorian - Lucifer (Германия)
Gregorian - So Sad (Germany)
Gregorian - Voyage Voyage (Германия)
Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия)
Greip - Vihma Loits (Эстония)
Grzegorz z Ciechowa – Piejo Kury Piejo (Польша)
Guy Manoukian - Yasmina (Ливан/Армения)
Gwennyn - Mammenn (Франция)
HaBanot nechama – So far (Израиль)
Hagalaz' Runedance - Friggas Web (Норвегия)
Halid Muslimović - Eh, Kako Smo Se Ljubili (Босния и Герцеговина)
Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина)
Hasan Dudić - Šta Mi Radiš, Usnija (Босния и Герцеговина)
Hashem - Ygdal (Франция)
Hayko Cepkin - Melekler (Турция)
Hayley Westenra - Let Me Lie (Новая Зеландия)
Hedningarna – Höglorfen (Швеция)
Helene Boksle - Hildring (Норвегия)
Hennie Bekker - Roads Less Traveled (Замбия - Канада)
Herman Van Veen - Opzij, Opzij, Opzij (Нидерланды)
Hevia - Busindre Reel (Испания)
Hevia-Banos de Budapest (Испания)
Hilight Tribe - Free Tibet (Франция)
Hoje - Gaivota (Португалия)
Holdviola - Hej revesz (Венгрия)
Hossam Ramzy - El Hob Halal (Египет)
Hradišťan - Voda Má (Чехия)
Hule & Almir Music Eko - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Huun Huur Tu & Carmen Rizzo – Ancestors Call (Россия)
Hypnotic (J.Tyrello) - Nominus Musica (Da Beat Mix)(Германия)
Igeta - Dundari dandari (Латвия)
Ignis Fatuu – Sehnsucht - Германия
Iļģi - Acis Veras - Aizveras (Латвия)
Iļģi - Ačkups (Латвия)
ILLARIA - Відьма (Украина)
ILLARIA - Вільна (Украина)
Illaria - Грiм (Украина)
ILLARIA - Ой, верше мій, верше (Украина)
Immediate Music- Serenata Immortale (США)
In Credo - Kamasutra (Full Ambient Mix)
In Extremo - Liam (Германия)
Indira Radić - Pije Mi Se, Pije (Босния и Герцеговина)
Indy - Bato bre (Сербия)
Inga & Anush – Gutan (Армения)
Inga & Anush Arshakyan – Harsanekan (Армения)
Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения)
Inka Karal - Chirapaq (Перу)
Irfan - Otkrovenie (Болгария)
Irina Mikhailova & Govinda - Tare Om (Казахстан)
Ishtar Alabina - Sawah (Израиль)
Iujen Vetar – Dve ochi za men (Болгария)
Ivan Kupala – Kostroma (Россия)
Iнеш - Тиха вода (Украина)
Jamala - Ой, верше мій, верше (Украина)
Jana Mashonee - The New World (США)
Jasmin Jusić & Fazlija - Kako da je zaboravim (Босния)
Jean-Claude Petite - Dle Yaman (Франция/Армения)
Jean-Claude Petite -Générique (Франция)
Jelena Karleusa - Ludaca (Сербия)
Jelena Rozga - Ne Zovi Me Marija (Хорватия)
Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия)
Jelena Tomašević -Zajdi, zajdi (Сербия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Rosna Trava (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - U Glazbi Vjetra (Хорватия)
Jeremiah M. Soto(Solace) & Kate St. Pierre - Haiku (США)
Jerry Alfred & the Medicine Beat – Salaw (Канада)
Jiří Pavlica, Hradišťan & Filharmonie Brno Poslední list (Чехия)
Jivan Gasparyan - Don't Ask Me (Армения)
Jivan Gasparyan - Siretsi yars taran (Армения)
Jižní Eskadrona - Pytlácká (Чехия)
Joaquim Frederico - De Brito (Португалия)
Joe Hisaishi – Kaze no densetsu (Япония)
Jole - Pao Sam Na Tvoju Ljepotu (Хорватия)
Jonas Cepulis - Sodai sodai (Литва)
Jonas Cepulis ir Skirmante - Uosileli zaliasai (Литва)
Joro Jokera – Lud Jivot (Болгария)
Jovan Maljokovic - The light of your hair (Сербия)
Jovan Perišić - Sunce se rađa (Сербия)
Jurja – Viasnacucha-paskakuch (Беларусь)
K2 - Grosser Bär (Германия)
KAITO v3 Soft - Karakuri Tokei To Koi No Hanashi (Karakuri Clock and the Love Story)
Kalafina - Oblivious (Япония)
Kaliopi i Naum - Rum, dum, dum (Македония)
Kalle Moraeus - Om du fanns kvar (Швеция)
Kalyi Jag - Mori Shei (Венгрия)
Kanizsa Csilagai - Foku Drakuluj (Венгрия)
Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша)
Karl Jenkins ft. Miriam Stockley & London Philharmonic Orchestra - Adiemus (Уэльс - ЮАР - Англия)
Karo Hayrapetyan - Vorskan akhper (Армения)
Karolina - Ruza Ruzica (Македония)
Karunesh - Earthsong (Индия-Германия)
Kassim Youssouf Djae - Tu es ma moitie (Коморские о-ва)
Kemal Malovčić - Car Ljubavi (Босния и Герцеговина)
Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru (Япония)
Khatchadour & Serj Tankians - Bari Arakeel (Армения)
Kheops - Sadness & Honour (Болгария)
Kheops - So far the way east (Болгария)
Kirtana Rasa - Palvelaul (Эстония)
Kitaro - Impressions Of The West Lake (feat. Jane Zhang) (Япония/Китай)
Kitaro - Matsuri (Япония)
Klíč - Třináctka (Чехословакия)
Klíč - Víno (Чехословакия)
Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль)
Kolja Erdmann - Wildes Russland (Германия)
Kolodvor - Povratak (Хорватия)
Konstantinos Xristoforou - Molis Xorisa (Кипр)
Korpiklaani - Vodka (Финляндия)
Kristine Karkla Purina - Rišti rašti (Латвия)
Krivi – Za tumanam (Беларусь)
Krzysztof Komeda – Rosemarys Baby (Польша)
Kulin Ban - Žali Zare da žalimo (Сербия)
Kyczera - Ой, верше мій, верше (Польша)
La Roux - Colourless Colour (Великобритания)
Lado - Sako leto ima nekaj novoga (Хорватия)
Ladysmith Black Mambazo - Swing Low Sweet Chariot (ЮАР)
Ladysmith Black Mambazo – Mbube (ЮАР)
Lais - Kalima kadara (Бельгия)
laksandar Pamidoraŭ - Cud na Kalady (Беларусь)
Lambe - Snosti Milav Pokraj Vazi (Македония)
Laura de los Ángeles & Rocío Márquez - El Callejon del agua (Испания/Андалузия)
Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody (Болгария - Франция)
Legende - Ajde Jano (Сербия)
Lela Curcumia - Nani-nani-nani/Lazuri (Грузия)
Lena Chamamyan – Sareri Hovin Mernem (Армения)
Lepa Lukič - Leti bijeli golube (Черногория)
Lesiem - Caritas (Liebe) (Германия)
Lesiëm - Fundamentum (Германия)
Lesiem - Navigator (Германия)
Lesiëm - Vivere (Германия)
Levon Ter-Petrosyan – Payqar-Payqar (Армения)
Lianna - ari ari (Армения)
Lila Downs - Alcoba Azul (Мексика)
Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения)
Limor Tovim - Shvor Et HaKerah (Израиль)
Lingua Mystica - Hallelujah (Германия)
Lisa Ono - Quien Sera (Бразилия)
Ljuba Alicic – S prvom kisom (Сербия)
Loredana - Suflet de vanzare (Румыния)
Loreena McKennitt - The mummers` dance (Канада)
Loreena McKennitt - The mystic`s dream (Канада)
Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США)
Loukas Alexandrou - Pistevo(Πιστευω) (Греция)
Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания)
Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания)
Mad Heads XL - Вірно любила (Украина)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Made in Ukraine - Чом ти не прийшов (Украина)
Magna Canta - Kyrie (Германия)
Magna Canta – Russia (Германия)
Magnifico & Turbolentza - Zh Ne Sui Pa Pur Tua (Словения)
Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания)
Mairi Vasou - Omorfa logia - (Μάιρη Βάσσου - Όμορφα λόγια) (Греция)
Mako Black- ta moko (Великобритания)
Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия)
Manau - La Tribu de Dana (Франция)
Mango - Svetimi (Литва)
Manickam Yogeswaran feat. Manual 52 - Lokah (Шри Ланка - Сербия)
Manos Pyrovolakis - An i agapi (Греция)
Mara - Uspavanka (Nine sine) (Босния и Герцеговина)
Marcomé - Tupitera (Канада)
Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side) (Норвегия)
Mariana Popova - Kadosh (Болгария)
Marianta Pieridi - Meine dipla mou (Греция)
Marianta Pieridi - Ta pio megala oneira (Греция)
Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина)
Marissa Nadler - Diamond Heart (США)
Marjan Smode & Boštjan Konečnik - Ne Pa Ne Pa Ja Pa Ja (Словения)
Martin Solveig vs Salif Keita - Madan (Франция, Мали)
Martin Todsharow - Don't go (Германия)
Mato Grosso - Rain Dance (Бразилия)
Maurice El Medioni & Roberto Rodriguez - Malika (Алжир-Франция & Куба-США)
Maya - Devojačko Prezime (Хорватия)
Meggyuj tom a Pipam (Венгрия)
Mehdi - Eastern Sunset (Иран)
MeNaiset - Kuulin aanen (Финляндия)
Merhana & Fariborz - Bozi Joon (Иран)
Messiah - A Tale Of Love (Швейцария)
Metisse - Nomahs Land (Франция)
Mike Oldfield - Pacha Mama (Великобритания)
Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия)
Milica Todorović - Sve je uzalud (Сербия)
Milla Jovovich - In a Glade (Украина)
Miloš Bojanić - Hej Nek' Se Pije (Сербия)
Miro Jaroš - Aguas Claras (Словакия)
Mission II - Kyrie Eleison (Германия)
Mitsoura - Dura Dura Dura (Венгрия)
Mizar i Harmosini - Konstantinopol (Македония)
Mohicans - Main Title From 'The Last Of The Mohicans' (США)
Moon Taxi – India (Эстония)
Mugdim Avdić-Henda - Stara Vremena (Босния и Герцеговина)
Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция)
Music from “Zona Zamfirova” - Lele Zone (Югославия)
Musica Vagantium - Písnička příkladná (Чехия)
Mychael Danna & Jeff Danna - Iona (Канада – Ирландия)
Myth - Hiyahiyahey (Великобритания)
Nadau - Que'm soi lhevada (Окситания (Франция))
Nancy Ajram - Ah we nos (Ливан)
Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова)
Narsilion - A Night In Fairyland ( Испания)
Nest - The Silvershade Lynx (Финляндия)
Nicol - Dzivos ilgi, ne tik ilgi (Латвия)
Nicolae Botgros si Orchestra Lăutarii - Ciocârlia (Румыния - Молдова)
Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)
Nikkfurie - The A La Menthe (Франция)
Nikola Parov - Angyaltánc (Болгария-Венгрия)
Nikos Kipourgos - Rom (Греция)
Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция)
Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия)
Nino Qatamadze - Turpav (Грузия)
Niyaz - Dunya (Иран)
Niyaz – Minara (Иран)
Nolwenn Leroy - Le jument de Michao (Франция)
Nomads - Yakalelo (Франция)
Nona Yotova & Teodossii Spasov - I'll be begging you (Болгария)
Nordman - På mossen (Швеция)
Nox - Meg egy perc (Венгрия)
Nune Esayan -Tamam Ashkhar (Армения)
O-Zone - Sarbatorile De Iarna (Молдова)
Oesch's die Dritten - Jodel-time (Швейцария)
Oesch's die Dritten - Ku-Ku Jodel (Швейцария)
Ofra Haza - Im Nin' Alu (Израиль)
Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana (Radio Edit) (Германия)
Omega Vibes - I patrida (Греция)
Omnia - Niiv (Нидерланды)
Omnia - Wytches' Brew (Нидерланды)
One More Time - Labyrinten (Швеция)
Oniric - Blessing (Италия)
Orchestra Lautarii - Fecioara (Молдова)
Ordo Funebris - Maellus Malleficarum (Испания)
Orient Expressions - Duaz imam (Турция)
Origa - Kalinka (Россия)
Origa - Polyushko-pole (Россия)
Orkiestra św. Mikołaja - Ballada o Henryku Zbójniku (Польша)
Orkiestra sw. Mikolaja i kapela Cheremosz-Oj diwczyno kosiczyno (Польша)
Orla Fallon - Cad e sin Don Te Sin (Ирландия)
Orthodox Celts - Gravel Walk (Сербия)
Ortiga - Ayeme (Flotenlied) (Чили)
Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония)
Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина)
Oswaldo - Toro Ara (Перу)
Othala - Moselig (Дания)
Ovidiu Lipan Tandarica & Stelu Enache - Firida (Румыния)
Oy Division! - Wedding song and Freylechs (Израиль)
Oyku & Berk-Evlerinin Onu Boyali Direk (Турция)
Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия)
Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - (ДР Конго)
Papa Wemba - Yolele (ДР Конго)
Party Animals - Opzij, Opzij (Нидерланды)
Paul Dinletir - Lost Memories (США)
Peggy Zina – Ena (Греция)
Peter Gabriel - The Feeling Begins (Великобритания)
Peter Weekers - Nocturne (Нидерланды)
Phønix - Hastværk (Дания)
Pievos - busi liksi (Литва)
Pindu - Voi armani macidoneani (Арумыны (Македония))
Pink Martini - Amado mio (США)
Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия)
POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария)
Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария)
Preslava - Kogato symne(greek Version) (Болгария/Греция)
Preslava - Novata ti (Болгария)
Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
Prva Liga feat. Denis Dumančić - Usporite Savu (Хорватия)
Puszcza Biala - W moim ogrodeczku (Польша)
Radia - Amran Cafe (Франция)
Raimonda - Skauda Galvele (Литва)
Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno (Литва)
Rasa ir Jonas - Ciulba Ulba (feat. Svaras) (Литва)
Raymond Lam & Eva Huang - Xu Nuo (Китай)
Reincarnation - Eli Lava (Армения – Ямайка)
Relaxon - In The Beginning (Великобритания)
Rin' - Murasaki No Yukari (Япония)
Risha - Голубка (Украина)
Riton - Jalma (Болгария)
Robin Skouteris - The Enigma Within (Enigma vs Madonna) (Греция - Германия - США)
Rokaš - Dźeci paŭnočnaha vietru (Беларусь)
Rokaš - Vosień (Беларусь)
Rome - La Rose Et La Hache (Люксембург)
Rosa Negro - Fado Ladino (Португалия)
Royal Music Paris - Spiritual Vibes [Nubian Mix] (Франция)
Röyksopp - What Else Is There (Норвегия)
Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - (Шотландия)
Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės (Литва)
Saara - Sudame haal (Эстония)
Sacred Spirit - Yeha-Noha (Wishes of Happiness & Prosperity) (Германия)
Safri Duo feat. Youssou N'Dour & Rolando Villazвn - Twilight (Дания)
Sajjad - Where I Belong (Бангладеш)
Salanee - Pearls (Германия)
Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия)
Sarah Brightman - Harem (Англия)
Saša Jelić - Reci Reci (Сербия)
Sasa Matic – Sila Si (Сербия)
Sattuma - Surupäivät(Финляндия-Карелия)
Ščamba - Bachledová Dolina (Словакия)
Schandmaul - Leb! (Германия)
Schnitte - Die Partykarawane (Германия)
Secret Garden feat. Niamh Kavanagh - Simply You (Ирландия - Норвегия)
Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
Seka Aleksic - Na kraju sveta (Босния)
Sekihan - Enbizaka No Shitateya (Tailor Shop on Enbizaka)
Sekihan - Kibori Namazu To Migikata Zombie (Wooden Catfish and Zombie on Left Shoulder)
SerArt (Serj Tankian & Arto Tuncboyacian) – Narina (Армения)
Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada ( Бразилия)
Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения)
Sevara Nazarkhan - Netay (Узбекистан)
Sevara Nazarkhan & Peter Gabriel-Urik gullaganda (Узбекистан/Великобритания )
Severina - Zdravo Marijo (Хорватия)
Shakira - Ojos Asi (Колумбия)
Shantel - Disco Boy (Германия)
Shantel - Disko Partizani (Германия)
Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley (Германия)
Sharakan Early Music Ensemble - Voghormya Ints Astvadz (Армения)
Sheida - I Mina Drömmar (Швеция)
Shiva In Exile - Odysseia (Германия)
Shiva In Exile – Nomad (Германия)
Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова)
Shpat Kasapi - Do Tё Fal Njё Rruze (Албания)
Shprot – Khorozs taran ( Армения)
Sie Gubba - Vente pa trygda mi (Норвегия)
Sieneke - Vita bella (Нидерланды)
Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения)
Simakka - Luomi (Финляндия)
Sinan Sakić - Dodirni Me (Сербия)
Sinan Sakić - Teci Reko (Сербия)
Sirusho - Mi Bala E (Армения)
Sirusho - Sayat-Nova (Армения)
Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray (Армения, Израиль, Сербия)
Skrömta - Douce dame (Швеция)
Skuter - Na pomoč (Словения)
Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanapolis - Prizivanje kise (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия)
Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия)
Sofi Mrinova - Osidena Lubov (Болгария)
Solyma - Solyma (Jerusalem) (Франция)
Sonerien Du - La langue de chez moi (Франция)
Sopruse Puiestee-Mustale merele (Естония)
Spælimenninir - Maivalsurin (Фареры)
Spirit Nation - Ododaymiwan (Animal Clans) (США)
Spiritual - This Battle Is Yours (Германия)
Spiritual Seasons - Hungarian (Украина)
Sramli Kings - Jódlidal (Yodel Song) (Венгрия)
Stamatis Kokotas - Gie mou (Греция)
Starlight Studios - Remix No Jutsu (Япония)
Stary Olsa - Dryhula (Беларусь)
Stavros Konstantinou – Rikse (Кипр)
Steinunn Ólína Þorsteinsdóttir – Maístjarnan (Исландия)
Stellamara - Maris (США)
Stoja i Zak – Aha (Сербия)
Stone Age – Kalon Mari (Бретань)
Stone Age – L`Homme-Goeland (Бретань)
Stone Age – Maribrengael (Бретань)
Stone Age – Yesterday`s Child (Бретань)
Stone Age – Zo Laret (Бретань)
Subcarpati - Pe deal, in vai (Румыния)
Susan Aglukark - Amazing Grace (Inuit version) (Нунавут – Гренландия)
Svartsot - Brages Bæger (Дания)
System Of A Down & Arto Tuncboyacian – Arto (Армения)
Taćciana Biełanohaja - Biełaja ptuška (Беларусь)
Takanashi Yasuharu - Kouchaku ( Япония)
Takillakta - Ly-O-Lay-Ale-Loya (Перу)
Talco - Tarantella Dell'ultimo Bandito (Италия)
Talisman A Cappella - Baba Yetu (США)
Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия)
Tenhi - Sateen Soutu (Финляндия)
Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия)
Terry Oldfield - Monastery (Великобритания)
Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь)
Thanos Petrelis - Kernao (Греция)
The Armenoids – Merik (Армения)
The Boom - Shima uta (Япония)
The Buddhist Monks - My Spirit Flies To You (Испания)
The Cog Is Dead - The Copper War (США)
The Klezmatics - Dzhankoye (США)
The Mystery Of Bulgarian Voices - Who Am I (Alone In The Dark Inferno) (Болгария)
The Shamroсk – Novi Dom (Хорватия)
The Shin - Take This Morningi (Грузия)
The Transsylvanians - Úgy Elmennék (Венгрия)
Thompson, Tiho, Mikulić i Zlatni Dukati - Sveto Tlo Hrvatsko (Хорватия)
Tim Wheater - Benedictus (Великобритания)
Tina Ivanovič - Extra (Сербия)
Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали)
Tomislav Čolović - Majka Muju Šišala Na Struju (Сербия)
Tong Li - Ona sarai (Китай)
Tosko Todorov – Radka Piratka (Болгария)
Traband - Tichý Muž (Чехия)
Tribali - Nanda devi (Мальта)
Tricky - Hakim (Великобритания)
Trobar De Morte - In Nomine Filius Mortis (Испания)
Trobar de Morte - The Bear's Dance (Испания)
Trojica – Viedźma (Беларусь)
Tunar - Qarabağ (Азербайджан)
Týr - Ormurinn Langi (Дания)
Ulla Pirttijärvi - De juoiggas (Hear the sound of the yoik) (Финляндия)
Ultima Thule - Balladen om herr Fredrik Åkare och den söta fröken Cecilia Lind (Швеция)
Ulytau - Adaj (Казахстан)
Uma Mohan - Shiva Panchakshara Stotram/Shiva Shadakshara Stotram (Индия)
Urban Trad - Do you wanna change too (Бельгия)
Urban Trad - Kerua (Бельгия)
Urban Trad - Quimper-Moscou (Бельгия)
Urban Trad – No puedo (Бельгия)
Urban Trad (feat. Mohammed Al Mokhlis & Ghalia Benali) - Sans garde-fou (Бельгия)
Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения)
VAD - Кумушки (Россия)
Valravn - Kelling (Дания)
Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise (Греция)
Vangelis - Voices - (Греция)
Vanja Zelenski - Sve Ti Dao (Сербия)
Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия)
Värttinä - Tuuterin tyttäret (Финляндия)
Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна)
Vasilisa - Gora (Сербия)
Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия)
Vikingaveisla - Einn bjartan sumardag (Исландия)
Virelai - En ulv, en ræv, en hare (Дания)
Virre - Nõianeitsi (Эстония)
Visa - Janna (Армения)
Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия)
Vladislava Vasileva feat. Thomas Bergersen - Rada (Болгария - Норвегия)
Vuokko Hovatta - Mustaa jäätä (Финляндия)
Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)
Watcha Clan - Balkan Qoulou (Франция)
Waterbone – Tantra (США)
Weepers Circus - Ma Dame Aux Camelias (Франция)
Weeping Twilight - Hrech (Беларусь)
Wes Madiko - Ken Mouka (Камерун)
Wise Hand ft. Nouri - Manschoud (Марокко-Германия)
Xaile - Ai Linda, Ai Linda (Португалия)
Xera - Ánimes (Испания)
Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция)
Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons (Греция - США - Венесуэла)
Yasmin Levy - El Amor Contigo (Израиль)
Yasmin Levy & Eleni Vitaly - Porque (Израиль)
YAT-KHA - Teve-haya (Тувинская шаманская песня для вызова ветра)(Россия)
Yerick - Ночь Ивана Купала (Россия)
Zakopower - Boso (Польша)
Zara - A dzie ž ty, Jurja, urasiŭsia (Беларусь)
Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения)
Zdob şi Zdub - Dj Vasile (Молдова)
Zdob şi Zdub - Смуглянка (Молдова)
Zdravko Čolić - Prolaze neke slike (Босния и Герцеговина)
Željko Joksimović - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия)
Željko Joksimović - Varnice (Сербия)
Željko Joksimović ft. Miligram – Libero (Сербия)
Zhang Ziyi - Beauty Song (Китай)
Žiga & ŽVS Druge - Blagdani (Хорватия)
Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ (Греция)
Азис – Тежко ли ти е (Болгария)
Айшат Айсаева - Моя земля (Россия)
Алатырь - Скоморохи (Россия)
Алатырь -Лети за край (Россия)
Алевтина - Колыбельная (Россия)
Алена Романова - Брови мои черные (Россия)
Алла Пугачёва - Свеча горела на столе (Россия)
Анаит Погосян - Котик (Украина - Армения)
Анастасия Приходько - Когда вырастешь девка (live) (Украина – Россия)
Андреа - Искам,искам (Болгария)
Анжелика Варум – Ampi Takits Jur E Galis (Армения)
Ара Геворкян - Адана (Армения)
Аркона - Ярило (Россия)
Астарта - Танці (Украина)
Баба - Яга - So ends another day (Россия)
Бакич Видяй - Тейтерькат (Россия)
Балканджи - Звездица (Болгария)
Бестеарий - Tere Tultua Tupaa (Водь)
В.Васильев- Солнышко (Россия)
Вања Лазарова, Елена Ристеска, Ламбе Алабаковски, Тамара Тодевска, Next Time, Влатко Илиевски, Врчак, Јован Јованов, Влатко Лозановски и Катарина Бадаровска - Iscelenie (Македония)
Василя Фаттахова - Туган як (Р. Башкортостан, Россия)
ВеданЪ КолодЪ - Что ми шумить (Россия)
Велеслава - Душа (Россия)
Велеслава - Осень (Россия)
Ветер Воды - Свистопляска (Россия)
ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина)
Византия - Трисвятое (Россия)
Вокальный ансамбль "Матанечка" - Хоровод (Россия)
Волга - Зачарованный (Россия)
Воплі Відоплясова - Горіла Сосна (Украина)
Воплі Відоплясова - Ой, Ти Галю (Украина)
Вячеслав Бутусов, Ю-Питер, Пелагея - Настасья (Россия)
Гайдамаки - Центр Украинской Культуры (Украина)
Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия)
Груня-Горенка (Россия)
Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина)
ДахаБраха - Шо з-под дуба (Украина)
Деси Добрева - Хубава си моя горо (Болгария)
Джамбібум - Туман ярам (Беларусь)
Дрыгва Х Сварга - Вольница (Беларусь - Россия)
Дударик - Ой, верше мій, верше (Украина)
Ёк-Макарёк - Ахтуба река (Россия)
Ёк-Макарёк - Звонарь (Россия)
Емануела - Големите рогa (Болгария)
Емилия - Самота (Болгария)
Емилия - Сватбари (Болгария)
Зарни Ань - Еджыд лым (Россия)
Злата Огневич - Ой, верше мій, верше (Украина)
Иван Купала - Ящер (Россия)
Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия)
Иеромонах Роман - Бом-бом-бом, звонят колокола (Россия)
Инна Желанная – Русалки (Россия)
Исихия - Ветре (Болгария)
Кали - Като те почна (Болгария)
Калинов мост - Родная (Россия)
Калинов мост - Сберегла (Россия)
Катя Chilly - Вишенька (Украина)
Катя Chilly - Криниченька (Украина)
Катя Chilly - Півні (Украина)
Катя Chilly - Син (Украина)
Крапива - Подъезжали мы под село (Россия)
Линда - Круг от руки (Россия)
Ляпис Трубецкой - Грай (Беларусь)
Малпан - Ми лыктим татчы (Марий Эл)
Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия)
Мандри - Калина (Украина)
Мандри - Коломийка Дракула (Украина)
Марина Айдаева - Без тебя (Россия)
Мельница - Двери Тамерлана (Россия)
Мельница – Полнолуние (Россия)
Мокша - Мокшень крайне (Россия)
Морденс - Валтомо моро (Россия)
Надежда Бабкина и Артур Испирян - Долины Муша (Россия-Армения)
Надежда Кадышева - А мне не верится (Россия)
Народная музыка - Zoran bushi (Япония)
Народный Танец - "Кинтаури" /Танец Кинто (Грузия)
Наталія Валевська - Палала (Украина)
Николай Емелин - Русь (Россия)
Николай Расторгуев - Варяжская (Россия)
Олег Скрипка - Щедрик (Украина)
Ольга Дзусова - Мухомор (Россия)
Ольга Федосеевна Сергеева - Ой, кумушки, кумитеся (Россия)
Павле Аксентијевић - Росна ливада (Сербия)
Палац - Воран (Беларусь)
Пелагея - Деревня (Россия)
Пелагея - Мамина Боссанова (Россия)
Пелагея - Ой, то не вечер (Россия)
Пелагея - Под ракитою зеленой (Россия)
Пелагея - Полночный всадник (Россия)
Перкалаба - Гулєй (Украина)
Петровичi – Гуцулка швидка (Украина)
Поверье - Да по улице (Россия)
Поверье - Деревенский хоровод (Россия)
Райна – Що имала късмет Стамена (Болгария)
Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия)
Росава - Рясна-красна (Украина)
Росичи - Умарина (Россия)
Руслана - Знаю я (Украина)
Руслана – Скажи мені (Украина)
Сергей Гера - Ой, лихо - не біда (Украина)
Сергей Гера - Перун (Украина)
Скрябин - Марисуня (Украина)
Слави Трифонов - Йовано (Болгария)
Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария)
Солнцеворот - Заболела Дунина головка (Россия)
Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
Таисия Повалий - Грай,музика! (Украина)
Танок на майдані Конґо - Пливе човен (Украина)
Тарас Чубай - Спи, Ісусе, спи (Украина
Тартак та Гуляйгород - Тиха-тиха (Украина)
Теорія Ґвалту - Коли вертав у рідний край (Украина)
Ті, Що Падають Вгору - Чекаючи тебе (Украина)
Тінь Сонця - Їхали Козаки (Украина)
Тоника И Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka (Болгария)
Тоше Проески - Čija Si (Македония)
Тоше Проески - Жена Балканска (Македония)
Троль Гнёт Ель - Троль Гнёт Ель (Россия)
УкраїнSKA - Цигани (Украина)
Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия))
Чиж и Ко - Вот пуля просвистела (Россия)
Шесть Мертвых Болгар - Голымба (Россия)
Шота Багаев – Chidaertae (Грузия)
Шумбрат - Нахмуя (Россия)
Эльвира Токташова - Кечелекеш Ончалеш (Россия - Марий Эл)
Юлія Дошна - Ой, верше мій, верше (Польша)
不同艺术家 - 田野静悄悄 (Китай)
志方あきこ – 晴れすぎた空の下で - (Sikata-Akiko - Haresugita soranositade)
!DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия)
881 песня
Редактировался Товарищ Китанья (2013-11-25 19:07:50)
Offline
Этно-Фолк Конкурс All Around The World
01 - AleM - Solyma - Solyma (Jerusalem) – 95
02 - Masal - Lais - Kalima kadara - 84
03 - Alex Dinaro - Urban Trad- Quimper-Moscou -68
04 - Nim - Jivan Gasparyan- Don't Ask Me - 64
05 - Laisves - Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno - 62
06 - Survivre - Греция - Народная песня - 61
07 - Jack - Anush & Inga – Tamzara - 54
08 - Aika Narazaki - O-Zone - Sarbatorile De Iarna - 54
09 - Shmel' - Катя Chilly - Вишенька - 46
10 - Parazit - The Shin - Take This Morningi - 45
*******
Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM
01 - Alex Dinaro -Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия) – 111
02 - Survivre - Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция) – 80
03 - Тинка - Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74
04 - nim - Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)– 69
05 - Aika Narazaki - Hradišťan - Voda Má (Чехия) – 64
06 - ALeM - Dagda - Barbarian (Ирландия) – 61
07 - Корн - Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина) – 60
08 - mariash - Thanos Petrelis - Kernao (Греция) – 59
09 - Alecio2007 - Karolina - Ruza Ruzica (Македония) – 51
10 - November - Amethystium - Shadow to Light (Норвегия) – 49
11 - Masal - Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау) – 47
12 - dodado - Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария) – 45
13 - RomanS - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) – 44
14 - Jack - Mehdi - Eastern Sunset (Иран) – 41
15 - Tem4eg .Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения) – 36
16 - tYOmik - Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия) – 35
17 - Dиониs - Enya - And Winter Came (Ирландия) – 33
18 - Laisves - Mariana Popova - Kadosh (Болгария) – 30
19 - Mr. BubliK - Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия) – 22
20 - euro-ru -Gian Marco - Hoy (Перу) – 19
*******
Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal
01 - Prokuror - D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Болгария - 96
02 - Masal - Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия) - 85
03 - Alex Dinaro - Lesiëm - Fundamentum (Германия) - 78
04 - ALeM - ERA - Divano (Франция) - 77
05 - dodado - Воплі Відоплясова - Ой Ти, Галю (Украина) - 71
06 - Survivre - Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения) - 64
07 - mariash - Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина) - 63
08 - Тинка - Andes - Yuri (Перу) - 61
09 - Danjka - Amr Diab - El Alem Alah (Египет) - 58
10 - Корн - Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия) - 56
11 - Aika Narazaki - Bojan Bjelić - Brate (Сербия) - 48
12 - Jack - Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения) - 46
13 - Irysia - Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия) - 37
14 - euro-ru - Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия) - 30
*******
Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv
01- ALeM – Sarah Brightman - Harem (Англия) – 197 баллов
02 - АРтёмКА_Slnv – ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция) – 176 баллов
03 - Survivre – Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция) – 166 баллов
04 - Тинка – Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164
05 - Jack – Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения) – 163
06 - Danjka - Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия) – 162
07 - Laisves - Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия) – 152
08 - Катам – Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина) – 142
09 - nim - Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения) -132
10 - Metaxa - Shiva In Exile – Nomad (Германия) – 132
11 - Корн – Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцоговина)- 131
12 - Masal – Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия) – 126
13 - Aika Narazaki – Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова) – 120
14 - Nikolai Kolchanov – Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания) – 117
15 - Prokuror - Stone Age – Maribrengael (Бретань) – 111
16 - Юрий - POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария) – 105 баллов
17 - ARMAN – Шота Багаев – Chidaertae (Грузия) – 103
18 - Alessio - Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша) – 100
19 - Alessandro DLL - Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия) - 97
20 - mariash - Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция) – 89
21 - Pavel Clampkvist – Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария) – 87
22 - Mr. Brightside – Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония) – 75
23 - Eclipse-S – Азис – Тежко ли ти е (Болгария) – 70
24 - RomanS – Инна Желанная – Русалки (Россия) – 45
25 - Capricornus - Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран) – 38
********
Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO
01 - Тинка - Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley ( Германия- Сербия) – 96
02 - ALeM - Beautiful World - In The Beginning (Великобритания) - 91
03 -Danjka - Cantara - Amandole - (Германия) - 87
04 - Ex-Prokuror - Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons -(Греция - США - Венесуэла) - 86
04 - nim - Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения) - 86
05 - Survivre - Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция) - 70
06 - RomanS - Spiritual Seasons - Hungarian (Украина) - 65
07 - Катам - Amadeus Band - Overen (Сербия) - 65
08 - mariash - Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция) - 65
09 -Alessandro DLL - Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия) - 57
10 - Aika Narazaki - Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия) - 57
11 - DE-LUXE - Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль) - 53
12 - Laisves - Вања Лазарова и прочие - Iscelenie (Македония) - 50
13 - АРтёмКА_Slnv - Ceca - Dokaz (Сербия) - 48
14 - Nikolai Kolchanov - Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция) - 40
15 - Magia - Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина) - 34
16 - Корн - Zeljko Joksimovic - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия) -27
17 - Jack - Armenian Navy Band – Oleaman (Армения) - 22
********
Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"
01 - Тинка - Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания) - 184
02 - Ex-Prokuror- Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas ( Испания-Германия) - 144
03 - Граф Dиониs - Eluveitie - Brictom (Швейцария) - 143
04 - Masal - Moon Taxi - India - 137
05 - ALeM - Enigma - The Same Parents (Германия) - 131
06 - Metaxa - Magna Canta – Russia (Германия) - 101
07 - Капитан Ягодка - Aim - Cold Water Music (Великобритания) - 97
08 - Nikolai Kolchanov - Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия) - 93
09 - Alex Smirnov - George Perris - Argises (Греция) - 92
10 - ARtem_KA - Rin' - Murasaki No Yukari (Япония) - 79
11 - Борменталь - Пелагея - Ой, то не вечер (Россия) - 79
12- Aika Narazaki - Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия) - 77
13 - Катам - Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия) - 75
14 - Survivre - Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания) - 74
15 - *EXCLUSIVE* - Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан) - 72
16 - Jack- Narsilion - A Night In Fairyland (Испания) - 72
17 - Laisves -Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия) - 71
18 - mariash - Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия) - 71
19 - nim - Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения) - 67
20 - Magia - Autentic - Trec tiganii trec (Румыния) - 66
21 - Iguana - Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия) - 65
22 - Aleksandra Zaec - Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина) - 55
23 - a.r.T.e.m. - Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side)(Норвегия) - 50
24 - Darinka - Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия) - 50
25 - Корн - Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания) - 30
26 - RomanS - Burdon - Polsko-Magyar Set - 30
27 - Alessandro DLL - Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия) - 30
28 - denny - Indy - Bato bre (Сербия) - 29
29 - «Chippolino» - Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания) - 28
30 - Eclipse-S - Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния) - 37 - 18.5
31 - dodado - Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали) - 13
*******
Седьмой Этно-Фолк Конкурс - "Conquest Of Paradise"
01 - Survivre - Shantel - Disko Partizani - 116
02 - ALeM - Enigma - MMX The Social Song - 105
03 - Тинка - Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise - 101
04 - Darinka - Iļģi - Acis Veras - Aizveras - 93
05 - ARtem_KA - Andrea - Haide opa - 89
06 - Aleksandra Zaec - Made in Ukraine - Чом ти не прийшов - 85
07 - Eclipse - Тоника и Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka - 79
08 - dodado - Катя Chilly - Син - 69
09 - Iguana - Urban Trad – No puedo - 67
10 - Alex Smirnov - Immediate Music - Serenata Immortale - 60
11 - Aika Narazaki - Enigma - Mea Culpa - 60
12 - Ex-Prokuror - Dana Dragomir - Marmarooni - 58
13 - Jack - Aratta - Ararum - 53
14 - Alessandro DLL - Nolwenn Leroy - Le jument de Michao - 53
15 - RomanS - Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba - 49
16 - Катам - Biljana Krstić - Uspavanka - 48
17 - Survivor - Deni Bonestaj - Morfijum - 46
18 - mariash - Поверье - Деревенский хоровод - 41
19 - Laisves - Auli - Zemzeme - 40
20 - Дионис - In Extremo - Liam - 33
21 - Magia - Bel Canto - Spiderdust - 32
22 - Корн - Žiga & ŽVS Druge - Blagdani - 26
23 - dzirt - Алла Пугачёва - Свеча горела на столе - 14
24 - Nikolai Kolchanov - Družina - Od očovej do mlyna - 14
25 - a.r.T.e.m - F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona - 10
********
Восьмой Этно-Фолк Конкурс - "Θέατρον-Тhéâtre"
01 - Advokat - Antaeus - Kyrie - 101
02 - Тинка - Аркона - Ярило - 86
03 - Magia - Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ - 82
04 - Alex Smirnov - Željko Joksimović ft. Miligram – Libero - 78
05 - Survivre - Катя Chilly - Півні - 71
06 - ALeM - Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody - 70
07 - dodado - Korpiklaani - Vodka - 67
08 - Eclipse - Тінь Сонця - Їхали Козаки - 67
09 - Danjka - Valravn - Kelling - 66
10 - ARtem_KA - gnis Fatuu - Sehnsucht - 61
11 - mariash - Risha - Голубка - 60
12 - Nikolai Kolchanov - Arabeske - Pjesma o Bosni - 58
13 - Masal - Can Atilla - 1453 Fetih - 52
14 - RomanS - Badema - Urga - 49
15 - Корн - Jižní Eskadrona - Pytlácká - 45
16 - Aika Narazaki - Daniel Landa - Andílek - 40
17 - Jack - Visa - Janna - 38
18 - Iguana - Delerium -Silence (Feat. Sarah McLachlan) - 35
19 - Survivor - Gregorian - Dark Side - 33
20 - Laisves - Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės - 23
21 - Paulik Kaz - Rokaš - Dźeci paŭnočnaha wietru - 20
********
Девятый Этно-фолк конкурс - Музыкальное сафари
01 - ALeM - Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия) - 137
02 - Survivre - Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия) - 117
03 - Тинка - Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США) - 108
04 - Nikolai Kolchanov - Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия) – 100
05 - Silencio - Omega Vibes - I patrida (Греция) – 97
06 - ARtem_KA - Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия) – 89
07 - Magia - Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия) – 87
08 - dodado - Corde Oblique - Cantastorie (Италия) – 82
09 - Masal - C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения) – 80
10 - mariash - !DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия) – 74
11 - Laisves - Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения) – 72 балла
12 - Mr. Brightside - Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия)) – 69
13 - Корн - Sheida - I Mina Drömmar (Швеция) – 66
14 - Advokat - Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна) – 63
15 - Paulik Kaz - Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь) – 63
16 - Aika Narazaki - F.R.E.U.D. - Eternal (Нидерланды) – 61
17 - Roman2512able - Asynje - Njord & Skade (Дания) – 50
19 - Iguana - D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия) – 48
20 - Danjka - Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова) – 45
21 - ira - Джамбібум - Туман ярам (Беларусь) – 40
********
Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME
01 - Тинга - Mike Oldfield - Pacha Mama (Великобритания) - 102
02 - Ex-Prokuror - Cardinals - Kingitus (Эстония) - 100
03 - Masal - Vladislava Vasileva feat. Thomas Bergersen - Rada (Болгария - Норвегия) - 88
04 - Nikolai Kolchanov - Oniric - Blessing (Италия) – 86
05 - Tom Cherson - Etnic - Blestem (Румыния) – 82
06 - Survivor - Watcha Clan - Balkan Qoulou (Франция) – 67
07 - ALeM - Inka Karal - Chirapaq (Перу) – 64
08 - Kimberly X - Kitaro - Impressions Of The West Lake (feat. Jane Zhang) (Япония/Китай) – 63
09 - Feelestine - Kheops - So far the way east (Болгария) – 60
10 - ARtёmKA - Кали - Като те почна (Болгария) – 56
11 - Paulik - Adrian von Ziegler - Legend (Швейцария) – 53
12 - Aika Narazaki - Herman Van Veen - Opzij, Opzij, Opzij (Нидерланды) – 52
13 - Г-н Вербулайнен - Huun Huur Tu & Carmen Rizzo – Ancestors Call (Россия) – 52
14 - perepkir - Мокша - Мокшень крайне (Россия) – 50
15 - Корн - Sekihan - Kibori Namazu To Migikata Zombie (Япония) – 45
16 - Survivre - Mad Heads XL - Вірно любила (Украина) – 41
17 - Roman2512able - Eli Fara - Sonate (Албания) – 40
18 - Iguana - Cirque du Soleil - Cum Sancto Spiritu (Канада) – 36
19 - Валерия Ильинична - Злата Огневич - Ой, верше мій, верше (Украина) – 28
20 - Антон - Simakka - Luomi (Финляндия) – 24
21 - mariash - Anselmo Crew - Süt içtim dilim yandi (Венгрия) – 20
продолжение следует....
Редактировался Товарищ Китанья (2013-08-01 15:09:22)
Offline
ПЕСНИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ: с 11 выпуска по....
Abalone Dots – Break the Silence (Швеция)
A Jigsaw - Black Jewelled Moon (Feat. Carla Torgerson) (Португалия)
Abyssinia Infinite Feat. Ejigayehu Gigi Shibabaw - Gedawo (Эфиопия)
Aciratis Velibor - A Sad Više Ne (Босния и Герцеговина)
Ada - Bosanka (Босния и Герцеговина)
Adiemus - Cantus Song of Tears (ЮАР, Великобритания)
Ado Albany - Pa Da Pijemo(Босния)
Adonis Band – Manastir(Босния)
Afenginn – Iguana Segregatis - Дания
Agnes Buen Garnås & Jan Garbarek - Stolt oli (Норвегия)
Al Andaluz Project - Grande Dereit (Андалусия, Испания)
Alacran - Reflejo de luna (Испания)
Aleksander Gjoka & Evis Mula & Redon Makashi & Eranda Libohova – Përsëri i dhemb (Албания)
AleStorm – Keelhauled - Шотландия
Alfio Antico - Cuccurucù (Италия)
All My Faith Lost ... - Russia (Италия)
ALLOISE - Вербовая дощечка (Украина)
Altan Urag – Araatan (Монголия)
Amber - Warte auf den Nachtwind (Германия)
Amina Alaoui – Oh Andaluces (Марокко-Аль-Андалус)
Ana Alcaide - Baila donde el mar (Испания)
Ana Alcaide - El Pozo Amargo (Испания)
Anders Hagberg- - Stenristarna (Швеция)
Andy M. Stewart - Donald Where's Your Troosers? (Scotland)
Angelique Kidjo - Tumba (Benin)
Angelo Branduardi - Ballo in fa diesis minore (Италия)
Anna Hoffman & Romancero Sefardí - Las Esuegras de Agora (Россия-Аль-Андалус)
Anna RF - Don`t Break it (Израиль)
Anne Etchegoyen & Le Choeur Aizkoa - Hegoak (Les ailes)(Франция)
Ánne Máddji Heatta - Iđitguovssu (Dawn Light) (Норвегия)
Anouk Aïata - Ce N'Est Pas Une Larme (Франция)
Antonio Castrignanò - Fomenta (Italy)
Antti Martikainen - To Valhalla! (Финляндия)
APPARATSCHIK - Uschial (Германия)
Apples From Mars – Cat (atmospheric mix) (Россия)
Ara Gevorgyan - Adana(Армения)
Argatu` - O sesiune pe folclorul romanesc si aroman
Arkaiym - Road (Казахстан)
Armand Amar - Epi (Марокко)
Armand Amar & Levon Minassian - Ar Intch Lav Er-Poem Of The Atoms (Франция)
Arta Bajrami – E pa fat (Албания)
Artiola Toska – Sa Lot (Албания)
Ash Dargan - Corroboree Dance
Ash Dargan - Kallaroo (Path Leading to Water)
Ash Dargan - Uluru
Ashram – Il mostro (Италия)
Aska - Reklama (Босния и Герцеговина)
Åsne Valland Nordli - Fryd Dig Du Gjenfødte Sjel (Норвегия)
Asura feat Ayten - El Hai (Франция)
Aurore Quartet - Johnny Tu N'es Pas Un Ange (Франция)
AVA ethno fusion band - Deep & High (Россия)
Baaba Maal (featuring Sabina Sciubba) - Tindo (Senegal)
Babatunde Olatunji - Akiwowo
Bailongo feat. Veronica Verdier - Asi se baila el tango (Франция)
Banco de Gaia - Last Train to Lhasa (UK)
Bang La Decks - Utopia (Греция)
BarZimi-2 (ბარძიმი-2) - Тu ase turpa(Грузия)
Bathiya and Santhush – Adare (Шри Ланка)
Berrogüetto - Danza de Meirol - Испания
Besh o droM - Tortapapir (Венгрия)
Bezalel Raviv - Tunisia (Израиль)
Bill Whealan - Reel Around The Sun (Ирландия)
Blackmore's Night – Under A Violet Moon (Британия/США)
Blue Chip Orchestra – Inyan The Rock (Австрия)
Blue Stone - Only One (США)
Bobby Kim – As a Man (Южная Корея)
Boerte - Gobi (Mongolia)
Bonga - Paxi Ni Ngongo (Ангола)
Boro Majstorovic – Kawasaki(Босния)
Brandon Stone - Коробейники (Грузия, Германия)
Brathanki - My Cyganie (Польша)
Brenda Fassie - Qula (South Africa)
Bridget McMahon - A stor mo chroi (Ирландия)
Brown Bird - Danger and Dread (USA)
Buika & Javier Limóny - Buenafuente(Испания)
Can Atilla - Yeni Hayat (Турция)
Captain Jack - Iko Iko (Cuba)
Carlos Santana ft. Gloria Estefan - Besos de Lejos (США/Куба)
Carmen Miranda - Tico-tico (Бразилия)
Carmincho - Alfama(Португалия)
Cécile Corbel - Mary (Франция)
Celt Islam – Tayy Al Ard (Великобритания)
Celtic Spirit - Ta muid (UK)
Celtic Woman – Nil Se'n La (Ирландия)
Cesaria Evora & Dimitra Galani – Um pincelada (Кабо-Верде - Греция)
Chambao - Papeles Mojadas (Испания)
Cherkezi United – Maria G. Nikiforova (Хорватия)
Chorus Of Tribes - Hiyahiyahey (UK)
Christopher Tin & Stanford Talisman - Sukla-Krsne (США, Индия)
Christopher Tin、多田葵、りあ、大村香織 - 窓から見える | Christopher Tin, Aoi Tada, Lia, Kaori Omura - Mado Kara Mieru (США/Япония)
Çiljeta Xhilaga ft. Vani – Sonte me dhemb zemra (Албания)
Cirgue Du Soleil - Que Viyera (Canada)
Clann Lir - Can Crwtyn y Gwartheg (Russia)
CONGO DRUMS - Bac-City, Kongo (Congo)
CONGO DRUMS - Toi, Téké (Congo)
Conjure One – Sleep (Канада)
Cusco - Desert Island (Германия)
Daemonia Nymphe - Daemonos (Греция)
Dana Gillespie - Hara Hara Gange (Великобритания)
Dana Gillespie - Jay Ganga Jata Dhara Gauri Shankara (Великобритания)
Daniele Ronda - La rivoluzione(Italy)
Dara Bubamara - Kraj i tačka (Сербия)
Darby DeVon - Highlands (Ирландия)
David Khachatryan - Golden Duduk (Армения)
Dead Can Dance - Amnesia (Австралия-Великобритания)
Debout Sur Le Zinc - Les Mots D'amour (Франция)
Deep Forest - Savana Dance [LP Version] (Франция)
Deepak Chopra feat. Demi Moore – Desire (Индия/США)
Denez Prigent ft. Lisa Gerrard - Gortoz A Ran/J'attends (Франция/Австралия)
Despina Vandi - Kalanta (Greece)
Diana Navarro - Sola(Version FLAMENCO) (Испания)
Diane Arkenstone - Voice of the sea (США)
Diego's Umbrella - Thrash Mexican Budapest (long version) (USA)
Dino Merlin - Sunce (Босния и Герцеговина)
Dirty Shirt - Balkanique (Румыния)
Donis - BarsBars
Donis ir Rasa Serra - Žalio vario (Литва)
Dorothy Masuka - Mfan' Omncane (Zimbabwe)
Doumé Gaspari Y El Conjunto Massalia - Massilia Y Cuba (Франция)
Dropkick Murphys - 1953 (США)
Dubioza Kolektiv - Euro Song (Босния и Герцеговина)
E.S.Posthumus – Antissa (США)
Edyta Geppert i Kroke - Zrób coś z sobą (Польша)
EGSCHIGLEN - Hunnnu
Eivør Pálsdóttir – Trøllabundin (Фарерские острова)
Elakelaiset - Humppalaki(Финляндия)
Elissa - Shou El hal (Ливан)
Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov - Euphoria (Болгария)
Elleen Burhum - Entre lineas (Перу)
Elsa Lila – Moj e Bukura More (Албания)
Emily Bindiger - The World (США)
Enya – Amarantine (Ирландия)
Era - Mother (Remix radio) (Франция)
Eranda Libohova - Ky marak (Албания)
Eranda Libohova - Mora mandolinën (Албания)
Eranda Libohova - O mirë se na erdhe (Албания)
Eranda Libohova – Lemza (Албания)
Eranda Libohova – Margjelo (Албания)
EZHi x ŠUMA - Łeteły Husańki(Беларусь)
Falconer - Kristallen Den Fina(Швеция)
Fanfara Tirana - Kaprollja(Народная песня)(Албания)
Faun - Schrei es in die Winde (Германия)
Faun - Wilde Rose (Германия)
Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me (Sweden)
First Aid Kit - My Silver Lining (Sweden)
Fishtank Ensemble – Samurai Over Serbia - США
Fjellfolk - Heiemo og Nykkjen (Норвегия)
Folkstone - In caduta libera - Италия
Forty Thieves Orkestar – Gypsy Lament (Великобритания)
Frank Duval - Far Away From Home (Германия)
Franko Krajcar - Trajna nine naj (Хорватия)
Fukuwa - Shoujo Kanaria To Rengoku(Япония)
Gaelic Storm - Black is the colour (США)
Genta Ismajli – E Kam Provuar (Албания)
George Dalaras - Kyrie Ekekraxa Pros Se (Греция)
Gheorghe Zamfir - Adagio (Румыния)
Gila Antara - The River Is Flowing (Германия)
Giorgos Tsalikis & Anna Irakleous - Tha me trelanis (Греция/Кипр)
Gipsy-Kings Viento Del Arena (Испания)
Giufà - Brucia (Италия)
Golec uOrkiestra - Pędzą konie (Польша)
Gothart - Gio-Mario
Habib Koite - Cigarette Abana (Мали)
Hans Zimmer - Party! Party! Party! (Германия)
Hanz Zimmer & Rachid Taha - Barra Barra
Hatsune Miku - Negishoujo (Kazuo Umezu Remix) (Япония)
Heathen Harnow - För världarna nio (Sweden)
HESPERION XXI - Ductia, Espagne
HESPERION XXI - HESPERION XXI - Laïli Djân, Afghanistan-Perse
HESPERION XXI - Istampita In Pro, Italie
Hisham - San Sebastian (США)
Hisham - The Mask (США)
Hossam Ramzy & Rafa El Tachuela - Al Vuelo (Flying) [Bulerias for Taranto] (Египет-Германия)
Idir & Karen Matheson – A Vava Inouva 2 (Алжир/Шотландия)
In_Extremo - Krummavisur(Германия)
Indigo Sun - You Don`t Fool Me (Дания)
Irene Papas - O! Gliki mou ear (Греция)
Irma Libohova – Mësuesit (Албания)
Irma & Eranda Libohova – Apokalips (Албания)
Irma & Eranda Libohova & Silva Gunbardhi – Prinderve (Албания)
Jack - Gessou Kyoku (Япония)
Jack & Ko~ra - Alice In Dreamland (Япония)
James Asher - Red Desert (Англия)
Jan Garbarek - Psalm (Норвегия) /* вокал Agnes Buen Garnås
Jiří Burian - Černé oči jděte spát (feat. Mikoláš Růžička & Dorota Barová) (Чехия)
Jiří Burian - Louka široká (feat. Jaromír Švejdík) (Чехия)
Joanne Shenandoah - Dance Of The North (США)
Jocelyn Pook feat. Natacha Atlas - Adam's Lullaby (Великобритания - Бельгия)
Joel Kanning – Messages From Above (Канада)
Jonne - Tule Hiidesta Hevonen (Финляндия)
Kaare Norge & Claus Raahauge - Dreams (Дания)
Kaffue Latte & Matsudappoiyo - Adabana Michite(Япония)
Kagamine Rin – Hiifuumiiyo (Япония)
Kapela ze Wsi Warszawa - Żurawie (Польша)
Katzenjammer – To the Sea (Норвегия)
Kayah - Rebeka (Польша)
Keiko Matsui - Arabat Steed(Flowers Of The Sea) (Япония)
Kenji Kawai - Kugutsuuta kagirohi ha yomi ni mata muto (Япония)
Khadja Nin - Mama (Бурунди/Бельгия)
Khansa Batma – Nstahel (Марокко)
Kibi & Fazlija - Opasno Sam Se Zaljubio (Босния и Герцеговина)
Kineie Mina Shachuu x Pokota - Dancing Samurai (Япония)
Kiril Dzajkovski - More Sokol Pie (Македония)
Kiril Džajkovski & Ras Tweed feat. Esma Redžepova - Raise up your hand (Македония)
Kiyoshi Yoshida - A Circle Of Guilt (Япония)
Kocani Orkestar - Romani Kaj (Македония)
Kodo - Miyake
Koma Berçem - Dilerzim(Турция/Курдистан)
KomeYoungTea - Tsubaki No Rondo (Япония)
Koza Mostra – Me Trela - Греция
Krauka - Elfasoengur (Дания)
Kūlgrinda ir Donis - Loduta, Loduta (Литва)
Kultur Shock - Sarajevo (США - Босния и Герцеговина)
L.I.P.E. - Zaspo Janko (Хорватия)
Lata Mangeshkar, Udit Narayan - Mehndi Laga Ke Rakhna (Индия)
Le Trio Jourban - Nawwar (Палестина)
Le Vent Du Nord - Au Bord De La Fontaine (Канада)
Le Vent du Nord - Forillon (Канада/Франция)
Lena Willemark, Ale Möller - St Göran och draken (Швеция)
Leo Rojas - Chariots Of Fire (Эквадор)
Leo Rojas ft. Isgaard - Son of Ecuador (Германия)
Lepa Brena & Slatki Greh – Crna Kafa(Босния)
Les Enfants Sages - Chute Libre (Франция)
Les Ogres de Barback - Amarisi Amari (France)
Lewron Orchestra - Cygona (Czech Republic)
Lhasa de Sela - El Pájaro (Канада)
Light in Babylon - Hinech Yafa (Турция)
Lilit Hovhannisyan - Gnchu (Армения)
Lindi Ortega - Heaven Has No Vacancy (CAN)
Lindsey Stirling & Peter Hollens - Skyrim (США + Великобритания)
Liu Fang - Dingxiang Hua (Китай)
Lo`Jo - A Côté Du Paradis
Loco Loco - It Burns Burns Burns(Mexico /Spain/ India)
Lost At Last - Bhaja Hure Mana (ЮАР)
Loudon Wainwright III - Spaced (USA)
Louisa John-Krol feat. Nikodemos Triaridis - Kik (Австралия-Греция)
Luar Na Lubre - O Meu Pais (Испания)
Luka Nižetić - Jugo (Хорватия)
Lumsk - Nøkken(Норвегия)
Maaya Sakamoto - Kiseki no Umi (Япония)
Madredeus Ecos Na Catedral (Sunday Best Remix) (Portugal)
Magna Carta - The Airport Song (Великобритания)
Mago de Oz - La costa del silencio (Испания)
Maisey Rika - Tangaroa Whakamautai (Новая Зеландия)
Malacates Trébol Shop – Quisiera (Гватемала)
Manish Vyas - Tumi Bhaja Re Mana (Индия)
Maor Edri – My Name Is [Израиль]
Mari Boine -Vuolgge Mu Mielde Bassivarrai (Норвегия)
Mari Boine Persen - Vuoi Vuoi mu, Idjagiedas (Норвегия)
Marika Lejon - Your only rose (Norway)
Mario Kirlis – La Cumparsita (Греция-Аргентина-Ближний Восток)
Mariza - Meu Fado Meu (Португалия)
Mary McLaughlin - Caoineadh na mara/Amen (lament of the sea) (Ирландия)
Masala - Light India (Италия)
Masaladosa - Aum Cinema (Франция)
Medwyn Goodall - Love Conquers All (Англия)
Melina Kana & Ashkhabad - Milo gia sena (Греция/Туркменистан)
Mercan Dede – Ner-i-ney (Турция)
Metafora - On the Rosebush (Молдова)
Mikel Laboa & Orfeón Donostiarra - Baga Biga Higa
Mikis Theodorakis feat. Maria Farantouri – Sto perigiali to krifo (Греция)
Milladoiro - Maneo da Ulaa Foliada de Padrenda (Испания)
Milva & Astor Piazzolla - Rinascero (Италия - Аргентина)
Mohicans - Buffalo's plain (США)
Molly Reeves - Dark Eyes (USA)
Moya Brennan – I Will Find You (Ирландия)
Munly & The Lee Lewis Harlots - Jacob Dumb (USA)
Muslimgauze - Zakat Zakat (Соединенное Королевство)
Mustafa Sandal - Araba (Single Version) (Турция)
Myllärit – Sotaväkeen ( Карелия, Россия )
Myriam Faris – Enta El Hayat (Ливан)
Nadina - When Heart Forgives (Ливан/Канада)
Nassif Zeytoun - Larmik Bbalach (Сирия)
Natural Spirit – Kolybelnaya (Ukraine)
Nighthawks – Ederlezi (Венгрия)
Nil Karaibrahimgil – Kanatlarım Var Ruhumda [Турция]
Nino Katamadze – Turfa (Грузия)
Niyaz - Dilruba - Иран
Nominjin - Tsas Narand Uyarna (Монголия)
Norazo (노라조) – Curry (카레) (Южная Корея)
Nótár Mary – Megégett a vakaró (Венгрия)
Nouri ft. Ydama - Henna (Германия/Марокко/Швейцария/Тунис)
Okolokolo - Na-Balom (Бразилия)
Ólafur Arnalds - Near Light (Исландия)
Oliver Shanti & Friends - Sangha's love for Amitabha (Германия)
Oliver Shanti & Friends ft. Dechen Shak Dagsay - Water - Four circles of Life (Германия/Швейцария/Непал)
Oliver Shanti & Friends - M-Fie Nti One Biaa (Германия)
Oliver Shanti & Friends ft. The Royal Philharmonic Orchestra - L'amour Magica Amor (Германия/Великобритания)
Oonagh - Orome (Германия)
Oonagh – Das Lied Der Ahnen (Германия)
Oonagh – Nan Uye (Германия)
Oriental Bell – Tabla Al Zafa (Ближний Восток)
Oriental Express - Ehmedo (Турция)
Orphaned Land - The Simple Man (Израиль)
Orphaned Land - Through Fire And Water (Израиль)
Ortiga - Ilumbarada(Чили)
Otros Aires - Sin Rumbo (Аргентина)
Pablo Alborán - Me iré (Spain)
Palya Bea - Promesse (Венгрия)
Parno Graszt - Drunk of Sorrow (Венгрия)
Peatbog Faeries - Drone Age (Шотландия)
Percival - Oj Dido
Perunwit - Twilight Of The Gods (Польша)
Phlegma - Madness Part 1 (Bier woll'n wir) (Германия)
Pietra Montecorvino – Va Sta Musica Va (Италия)
Poni – C'ështe dashuria (Албания)
Produkt 28 – Inati (Албания)
Ramin Djawadi - Mhysa (Германия)
Ranarim - Brinna Inga Hjärtan (Швеция)
Red Cardell - Kazakchok (France)
Rikki - Suteki da ne (Япония)
Rin' - 10 - Sakitama (sachi tamashii) - Япония
Roberto Giordana feat. Angelo Branduardi - Ballo In Fa Diesis Minore (Италия)
Robi Draco Rosa - El Tiempo Va (Feat. Ruben Blades) (Пуэрто-Рико)
Rokaš - Noč listapada(Беларусь)
Rokiczanka - Lipka (Польша)
Romashka - Loli Phabay (Яблоко) (Россия-США)
Romengo - Dukhéncá (Венгрия)
Ron Ragin & Soweto Gospel Choir - Baba Yetu (США, ЮАР)
Ronan Hardiman - St. Patrick (Angelus) (Ирландия)
Rotfront – B-Style (Германия)
Rothen - Music (Германия)
Royal Knights - Dona Dona (Япония)
ROZANA RADI - O SA MIRE ME KEN SHQIPETAR
Rupa & The April Fishes – Soy Payaso (США)
Saint Of Sin - The Awakening (Германия)
Sakura(Япония)
Sami Yusuf feat. Outlandish - Try Not To Cry (Иран-Великобритания/Дания)
Sandee Chan – Understated (Тайвань)
Sanguis In Nocte - Oskasteinar (Венгрия)
Santiano - Die Letzte Fahrt (Германия)
Sarek & Emil Sigfridsson – Vindarna (Швеция)
Saurom Lamderth - Fiesta(Испания)
Sawt El Atlas - Ne me Jugez Pas (Марокко-Франция)
Sejfullah – Jahac Hrabrosti(Босния)
Sekihan - Itsushika, Kanarazu (Live) (Япония)
Sérgio Mendes - Magalenha (Бразилия)
Severina feat. Ministrake - Uno momento (Хорватия)
Severina feat. Učiteljice - Generale (Хорватия)
Shaman Jungle - Tundra (Беларусь)
Sharam Q - Nijiiro Bashi (Япония)
Shikata Akiko - Katayoku no Tori (Япония)
Shiuli Subaya - Hum Hi Hum Brahm Hum (India)
Shōji Meguro - The Poem for Everyone's Souls (Япония)
Singersen (歌者森) – Wolf [Китай]
Sói Đen - Đoàn quân bất tử (Вьетнам)
Soner Akalin – Mohaç (feat. Aytekin Ataş)
Sorma - Mirage (Manttra Mix) (Япония)
Soweto Gospel Choir - Waloyo Yamoni (ЮАР)
Spanxti - Oi ką kalba apynėlis (Литва)
Stanford Talisman - Kia Hora Te Marino (США, ЮАР)
Stefka Sybotinova ft. Djoko Rosic - Zapravil Gospod Manastir (Болгария)
Stellamara - Prituri Se Planinata (США)
Stille Volk - La Danse De La Corne (Франция)
Subway To Sally – Seemannslied(Germany)
Šuma - Ды гула пчолка (Беларусь)
Šuma - На моры вутка купалася (Беларусь)
Šuma - Ой еду я дарогаю (Беларусь)
Susana Seivane - Xota de Vilabol (Испания)
Talitha MacKenzie - Ajde Jano (Шотландия)
Tarabband - Hanna El Sikran (Ирак-Швеция)
Taraf de Haidouks - Dumbala Dumba (Румыния)
Taraka - Do tańca i do różańca (Польша)
Tarantella - A Chi Sa Dove Sara (USA)
Taras Kompanichenko-Saint George the Snakefighter (psalm) (Украина)
Tegar Subang – Aku Yang Dulu Bukanlah Yang Sekarang (Индонезия)
Terry - Nawaitu [Индонезия]
The Bulgarian Voices Angelite & Olivier Deriviere - Who Am I
The Dreadnoughts – Samovar - Канада
The Gothard Sisters - The Three Coins (США)
The Khoury Project & Estrella Morente - Pasiones y Pasajes (Испания/ОАЕ)
The Khoury Project & Estrella Morente - Vidalita & Pastorcico(Испания/ОАЭ)
The Killigans - The Bottoms (США)
The Moon and the Nightspirit - Rego Rejtem (Венгрия)
The Mystery Of The Bulgarian Voices - Temen Oblak (Болгария)
The Pierces – Boring (США)
The Pierces – Sticks and stones (США)
The Pogues - Fiesta(Ирландия)
The Pogues - Turkish Song Of The Damned(Ирландия)
The Real Group - Vem Kan Segla Förutan Vind (Швеция)
The Red Army Choir - Kalinka (Россия)
Theodor Bastard - Пустота (Россия)
Triangle Sun – Buddha (Veiled Love Desire) (Россия)
Triantafillos - Monahos (Греция)
Tristeria - Ashrouk (Албания)
Tsuki・Kage・Mai・Hana(Япония)
Twelve Girls Band - Only Time (Китай)
tya - Baiame (Germany)
Tyr - Ramund hin Unge(Фарерские острова)
Unni Løvlid - Når eg står her på dei høge nutar (Норвегия)
Urban Trad – Medina (Бельгия)
Vaçe Zela – Këngë E Vendit Tim (Live) (Албания)
Valadis - Ti allo thelis pio poli (Греция)
Vamp - Månemannen (Norway)
Vandaveer - Pretty Polly (USA)
Vanja Muhović i Divanhana - Zaplakala Šećer Đula
Various Artists - Welcome To Racha (Грузия)
Värttinä - TumalaФинляндия)
Vas - Izgrejala (Иран)
Vassilis Saleas - Vangeles Prelude(Греция)
Velile – Ela ela e (Южная Африка)
Vieux Farka Touré - Fafa (Мали)
Vincent Niclo & Les Choeurs de l'Armee Rouge - Ameno (Франция\Россия)
Vuraj - Velytaj, perepylko(Беларусь)
Waterbone - August Moon (США)
Wazimbo - Nwahulwana (Mozambique
Wendy Grondzil - Worlds Rememebred (ЮАР)
Werkraum - Beware the Jabberwock (Германия)
Winterplay (윈터플레이) – Gypsy Girl [Южная Корея]
Witthüser & Westrupp – Erleuchtung und Berufung (Германия)
Wuauquikuna – Pobre Corazon (Эквадор)
Yamai, Tourai, Re:A, Utawa Sakura, Usa - Hitobashira Alice (Япония)
Yasmeen Amina Olya - O Habibi (Канада)
Yasmin Levy & Buika - Olvídate de mi (Испания/Израиль)
Ylfa Mist Helgadóttir - Skór – Исландия
Yma Sumac - Ataypura (Перу)
Young Wonder - To You (Ирландия)
Youssou N'dour - Solomon Vandy (Senegal)
Youssou N'Dour & Neneh Cherry - Undecided (Deep Radio Mix) (Сенегал)
Yungchen Lhamo – Happiness Is... (Тибет,Китай)
Zafa - Tariki (Израиль - Йемен)
Žalvarinis - Skauda galvelį, negaliu (Литва)
Zebda - Appel D'Air (Франция)
Zventa Sventana – Стороною Дождь (Россия)
Айкай - Эмезе ( Удмуртия, Россия )
Александр Маршал - Черный ворон (Россия)
Алексей Кабанов - Ладканка (традиц) (Украина)
Алексей Кабанов - Сильва Рерум 7/40 (традиц) (Украина)
Алексей Кабанов - Таинство (традиц) (Украина)
Алиса Романова - Вылетала сизая голубка (Россия)
Алсу - Бер алманы бишке булейек (Россия)
Андрей Байкалец - Былины (Россия)
Ансамбль народных инструментов имени А.Мерангуляна Гостелерадио Армении-Армянский народный танец Шалахо (Армения)
Буряад арадай дуун – Ёхор ( Бурятия, Россия)
Валерий Гаранин - Суздальский соборный звон (Россия)
Валерия Шевченко - Ой, не будите тумэ ман молодого (Украина)
Гайдамаки - Sing, Even If You Got No Bread! (Украина)
Гульчачак Галямова - Умырзая (Россия)
Дивна Љубоjевић - Ангелски собор (Сербия)
Дмитро Бортнянський/Estonian Philharmonic Chamber Choir - Let My Prayer Arise (Украина/Эстония)
Дорога Водана - Чёрный Камень(Россия)
Евгений Дога & Алёна Бузылёва - Нанэ Цоха (СССР)
Евгений Дога & Театр Ромэн - Пролог (СССР)
Евгений Пушков - У двери я твоей стою (Украина)
Жанна Бичевская - Господи помилуй(Россия)
Живая вода - Земля русская (Россия)
Ирина Леонова - Лети пёрышко (Россия)
Конгар-оол Ондар – Tuva Groove ( Тыва, Россия )
Криница - Сидел ворон (Россия)
Кубанский Казачий Хор - Там на Кубані (Россия)
М-Депо - Странники Тишины (Нет Ничего) (СССР)
Маргарита Позоян - Сестра по духу (feat. Арцвик) (Армения-Россия)
Марина Капуро - Уж ты Ваня (Россия)
Марсель Кутаев - Уралым (Россия)
Михаил Смирнов - Отражения (Россия)
Михайло Хай-Про Марусю Богуславку (народная дума) (Украина)
Надежда Малыванова - Уж вы голуби (Россия)
Пелагея - Любо, братцы, любо! (Россия)
Русь - Купальская ночь (СССР)
Слободан Тркуља - Горо моја (Сербия)
Стары Ольса – Дрыгула(Беларусь)
Стары Ольса – Drumul Draculi(Беларусь)
Стары Ольса – Аршанская бiтва 1514 г.(Беларусь)
Стары Ольса – Багародзіца(Беларусь)
Стары Ольса – Грунвальдская бiтва 1410 г.(Беларусь)
Тріо бандуристок Українського радіо - Цвіте терен (Украина)
Туймаада – Туундара ( Якутия, Россия )
Хеда Хамзатова - Хьол хаза, хьол эзда! (Россия - Чечня)
Хелависа - Белая кошка (Россия)
Хор Валаамского монастыря - Тебе одеющагося (болгарский распев)
けったろ - 恋椿姫 | Kettaro - Koi Tsubaki Hime (Япония)
相原隆行 - Bravely Folk Song (Япония)
赤飯 - 古書屋敷殺人事件 | Sekihan - Kosho Yashiki Satsujin Jiken (Япония)
赤飯 - 鏡音八八花合戦 | Sekihan - Kagamine Hachi Hachi Hana No Kassen (Япония)
10cm – Dreams Come True (Южная Корея)
17 Hippies – Saragina Rumba (Германия)
Редактировался Товарищ Китанья (2015-08-10 02:30:46)
Offline
11-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Сказки народов мира
01 - Survivre - Keiko Matsui - Arabat Steed(Flowers Of The Sea) (Япония) - 98
02 - Тинга - Nighthawks – Ederlezi (Венгрия) - 96
03 - Dimusion - Katzenjammer – To the Sea (Норвегия) - 88
04 - Roman2512able - Sarek & Emil Sigfridsson – Vindarna (Швеция) – 86
05 - Niκa - Moya Brennan – I Will Find You (Ирландия) – 77
06 - Г-н Вербулайнен - Lhasa de Sela - El Pájaro (Канада) – 75
07 - tambien - 17 Hippies – Saragina Rumba (Германия) – 70
08 - ALeM - Ramin Djawadi - Mhysa (Германия) – 69
09 - Ex-Prokuror - Nouri ft. Ydama - Henna (Германия/Марокко/Швейцария/Тунис) – 65
10 - Pozitive_Panda - Daemonia Nymphe - Daemonos (Греция) – 59
11 - Aika Narazaki - Ada - Bosanka (Босния и Герцеговина) – 55
12 - Paulik - Šuma - Ды гула пчолка (Беларусь) – 53
13 - ARтёмKA - Phlegma - Madness Part 1 (Bier woll'n wir) (Германия) – 53
14 - Корн - Christopher Tin、多田葵、りあ、大村香織 - 窓から見える (США/Япония) – 51
15 - marseille - Bonga - Paxi Ni Ngongo (Ангола) – 51
16 - Masal - Al Andaluz Project - Grande Dereit (Андалусия, Испания) – 49
17 - milanca - Habib Koite - Cigarette Abana (Мали) – 44
18 - odvis - Agnes Buen Garnås & Jan Garbarek - Stolt oli (Норвегия) – 39
19 - Tom Cherson - Sawt El Atlas - Ne me Jugez Pas (Марокко-Франция) – 37
20 - VasyaP - APPARATSCHIK - Uschial (Германия) – 22
21 - vubec - Arta Bajrami – E pa fat (Албания) – 22
22 - Валерия Ильинична - Михаил Смирнов - Отражения (Россия) -17
Metaxa - Orphaned Land - The Simple Man (Израиль) - снялась
*********
12-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World - «Сюрреализм - это Я!»
01 - Survivre - Жанна Бичевская - Господи помилуй (Россия) - 100
02 - marseille - Falconer - Kristallen Den Fina(Швеция) - 88
03 - Ex-Prokuror - Stefka Sybotinova ft. Djoko Rosic - Zapravil Gospod Manastir (Болгария) - 83
04 - Pozitive_Panda - Mohicans - Buffalo's plain (США) – 74
05 - Корн - Fukuwa - Shoujo Kanaria To Rengoku (Япония) – 68
06-07 - Тинга - Rupa & The April Fishes – Soy Payaso (США) – 66
06-07 - Г-н Вербулайнен - Lo`Jo - A Côté Du Paradis – 66
08 - Брайан Гриффин - Kiril Dzajkovski - More Sokol Pie (Македония) – 64
09 - Vůbec - Eranda Libohova - Ky marak (Албания) – 60
10 - Mariash - Talitha MacKenzie - Ajde Jano (Шотландия) – 58
11 - Венди - Ron Ragin & Soweto Gospel Choir - Baba Yetu (США, ЮАР) – 54
12 - Niκa - Liu Fang - Dingxiang Hua (Китай) – 51
13 - Dimusion - Loco Loco - It Burns Burns Burns (Mexico /Spain/ India) – 50
14 - tambien - Alacran - Reflejo de luna (Испания) – 49
15 - Aika Narazaki - Adonis Band – Manastir (Босния) – 48
16 - Masal - Sorma - Mirage (Manttra Mix) (Япония) – 47
17 - Tom Cherson - Marika Lejon - Your only rose (Norway) – 46
18 - krabab - The Pogues - Turkish Song Of The Damned (Ирландия) – 42
19 - Feelestine- The Gothard Sisters - The Three Coins (США) – 26
20 - Odvis - Kodo - Miyake – 13
*********
13-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Красота - страшная сила"
01 - vůbec - Elsa Lila – Moj e Bukura More (Албания) - 140
02 - Tom Cherson - Blackmore's Night – Under A Violet Moon (Британия/США) - 136
03 - Aika Narazaki - Lost At Last - Bhaja Hure Mana (ЮАР) - 129
04 - Nika - Luka Nižetić - Jugo (Хорватия) – 127
05 - Supermenka - Dara Bubamara - Kraj i tačka (Сербия) – 115
06 - Chippolino - Wuauquikuna – Pobre Corazon (Эквадор) – 113
07 - Metaxa - Nadina - When Heart Forgives (Ливан/Канада) – 111
08 - mariash - Edyta Geppert i Kroke - Zrób coś z sobą (Польша) – 107
09 - tambien - Fjellfolk - Heiemo og Nykkjen (Норвегия) – 104
10-11 - Survivre - Triangle Sun – Buddha (Veiled Love Desire) (Россия)– 94
10-11 - Masal - tya - Baiame (Germany) – 94
12 - Брайан Гриффин - Antonio Castrignanò - Fomenta (Italy) – 93
13 - Сельдерей Литвинович - Donis ir Rasa Serra - Žalio vario (Литва) – 91
14 - Тёмыч - Lindsey Stirling & Peter Hollens - Skyrim (США + Великобритания) – 86
15 - Тинга - Mario Kirlis – La Cumparsita (Греция-Аргентина-Ближний Восток) – 81
16 - ALeM - Gila Antara - The River Is Flowing (Германия)– 79
17 - Vendetta - Elissa - Shou El hal (Ливан) – 63
18 - Ех-Prokuror - ALLOISE - Вербовая дощечка (Украина) – 62
19 - Pozitive_Panda - Theodor Bastard - Пустота (Россия) – 58
20 - Маrseille - HESPERION XXI - HESPERION XXI - Laïli Djân, Afghanistan-Perse – 57
21 -22 - Feelestine - Oriental Express - Ehmedo (Турция) – 56
21 -22 - oleko -Diego's Umbrella - Thrash Mexican Budapest (long version) (USA) – 56
23 - El Gato Marinero - EZHi x ŠUMA - Łeteły Husańki (Беларусь) – 55
24-25-26-27 - Iguana - Celtic Spirit - Ta muid (UK)– 43
24-25-26-27 - Дядя Паша - Стары Ольса – Дрыгула(Беларусь) – 43
24-25-26-27 - Г-н Вербулайнен - Youssou N'dour - Solomon Vandy (Senegal)(UK) – 43
24-25-26-27 - Odvis - Алексей Кабанов - Сильва Рерум 7/40 (традиц) (Украина) – 43
28 - krabab - Stille Volk - La Danse De La Corne (Франция) – 34
29 - Корн - Jack & Ko~ra - Alice In Dreamland (Япония) – 28
*********
14-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World "Andalucia"
01 - Nika - Terry - Nawaitu (Индонезия) - 162
02 - IrakliY - Dirty Shirt - Balkanique (Румыния) - 137
03 - Тинга - Дивна Љубоjевић - Ангелски собор (Сербия) - 126
04 - oleko - Santiano - Die Letzte Fahrt (Германия) - 125
05 - krabab - Gaelic Storm - Black is the colour (США) - 122
06 - Г-н Вербулайнен - Tarantella - A Chi Sa Dove Sara (USA) - 115
07 - Magda - Ana Alcaide - Baila donde el mar (Испания) - 105
08 - ALeM - Darby DeVon - Highlands (Ирландия) - 102
09 - Insоmnia - The Dreadnoughts – Samovar (Канада) - 90
10 - alpha Inside - Gothart - Gio-Mario (CZE) - 89
11 - también - Jiří Burian - Louka široká (feat. Jaromír Švejdík) (Чехия) - 89
12 - Morar - Lilit Hovhannisyan - Gnchu (Армения) - 88
13 - Роман Борисович - Folkstone - In caduta libera (Италия) - 82
14 - Тёмыч - Rozanna Radi - O sa mire me ken shqipetar (Албания) - 79
15 - Di'Mengoni - Туймаада – Туундара (Якутия, Россия) - 72
16 - Chippolino - A Jigsaw - Black Jewelled Moon (Feat. Carla Torgerson) (Португалия) - 69
17 - Ex-Prokuror - Khadja Nin - Mama (Бурунди/Бельгия) - 69
18 - Survivre - Yasmin Levy & Buika - Olvídate de mi (Испания/Израиль) - 68
19 - Aika Narazaki - Blue Stone - Only One (США) - 67
20 - Tom Cherson - Bathiya and Santhush – Adare (Шри Ланка) - 64
21 - vůbec - Eranda Libohova – Lemza (Албания) - 56
22 - AG - Марсель Кутаев - Уралым (Россия) - 52
23 - Орбрелл Кьеркегор - Dead Can Dance - Amnesia (Австралия-Великобритания) - 50
24 - Vendetta - Soweto Gospel Choir - Waloyo Yamoni (ЮАР) - 43
25 - Pan Cień - Saint Of Sin - The Awakening (Германия) - 40
26 - Корн - Sharam Q - Nijiiro Bashi (Япония) - 36
27 - Pozitive Panda - Dino Merlin - Sunce (Босния и Герцеговина) - 36
28 - Chevalier - Hisham - The Mask (США) - 35
Редактировался Товарищ Китанья (2015-08-31 21:31:00)
Offline
Редактировался Товарищ Китанья (2013-06-02 19:51:03)
Offline
Медальки бы хоть указали))
Offline
Попробуем
Offline
Обновили список,смотреть во втором сообщении
Offline
Во втором сообщении некое подобие таблицы %) Собрала за все три конкурса.
Думаю, что каждый участник будет писать что курировал, какое место, количество баллов. Как мы это делаем на ЮН.
Offline
Во втором сообщении темы, раскладка по местам и баллам.
Offline
Спасибо, Тинка))
Offline
Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)
Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal
Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)
Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)
Offline
Спасибо, Тинка))
Всегда пожалуйста, надо ещё по всем песням отборов пройтись
Offline
Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)
Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal
Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)
Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)
Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO
[i]Shantel & Bucovina Club Orkestar -Ciganka Medley (Германия,Сербия) - 96 баллов - 1 место.
Offline
Во втором сообщении темы, новая статистика по "местам" и баллам.
Offline
ололо так тебя еще можно приучить к турбофолку?
Offline
оспидя, не допускать его до конкурса - я всего лишь на 10ом!!!!
Offline
пожалуйте сюды - http://www.euroforum.com.ru/read.php?9, … msg-507447
Offline
оспидя, не допускать его до конкурса - я всего лишь на 10ом!!!!
а я бы на 6м, так что допустить
Offline
Итак, в первом посте темы обновлен список участвовавших песен-исполнителей с 1 по 5 конкурс.
http://www.euroforum.com.ru/read.php?9,345742,page=1
Более того, для удобства всё разбила по кураторам
ЗЫ. изучайте
Offline
мне оч нравился старый список......тк там легче было проверять, что было а что нет...тут вообще нереально это искать - маоло того, что надо у каждого куратора сомтреть, так еще и там не в алфавитном порядке.....
может у когото остался старый список?
Offline
Не так много у нас участников. Не вари воду. Не нравится, сделай свой список и выложи. Конкурс общий.
Offline
Чтобы Дашенька не парилась %) песни в алфавитном порядке. НО! Они разбиты по кураторам. В будущем так проще обновлять список, и достаточно интересно изучать кто и что выставлял.
Если кто-то не согласен, то можно составить свой список и запостить его.
Удачи!
Offline
Offline
удобно смотря для чего
Offline