#1901 2009-06-07 11:11:41

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

[quote schfuchs]Италия вчера не играла.

А как же товарняк с Северной Ирландией (3:0)?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1902 2009-06-07 11:21:23

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

Вітаю всіх зі святом Трійці!!!

Поздравляю всех с праздником Троицы!!!

Для праздничного настроения предлагаю послушать старую, но добрую песню "Замыкая круг" (слова ниже): http://www.youtube.com/watch?v=tYim-4rm … e=related.

Вот одна из тех историй
О которых люди спорят,
И не день, не два, а много лет.
Началась она так просто
Не с ответов, а с вопросов,
До сих пор на них ответа нет.
Почему стремятся к свету
Все растения на свете,
Отчего к морям спешит река,
Как мы в этот мир приходим,
В чем секрет простых мелодий,
Нам хотелось знать наверняка.

Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Открывались в утро двери
И тянулись вверх деревья,
Обещал прогноз то снег, то зной.
Но в садах рожденных песен
Ветер легок был и весел,
И в дорогу звал нас за собой.

Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Если солнце на ладони,
Если сердце в звуках тонет,
Ты потерян для обычных дней.
Для тебя сияет полночь,
И звезда спешит на помощь,
Возвращая в дом к тебе друзей.

Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Свой мотив у каждой птицы,
Свой мотив у каждой песни,
Свой мотив у неба и земли.
Пусть стирает время лица,
Нас простая мысль утешит,
Мы услышать музыку смогли.

Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Замыкая круг ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь солнца свет сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1903 2009-06-07 12:39:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Ну вот как всегда, за хромых и штанги играют(((( Хорватия на 3 головы лучше была... Модрич - супергол! А у этих антитехнарей 2 однообразия с контратак, фу, как сборная Греции...

Я так понимаю, это штанги 2 гола забили...

Offline

#1904 2009-06-07 15:34:45

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

На первый взгляд кажется, что на фотографии Билан, Плющенко и скрипач:

c58adc5e114f.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1905 2009-06-07 16:08:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

[quote Irysia][quote Aika Narazaki]Ну вот как всегда, за хромых и штанги играют(((( Хорватия на 3 головы лучше была... Модрич - супергол! А у этих антитехнарей 2 однообразия с контратак, фу, как сборная Греции...

Я так понимаю, это штанги 2 гола забили...

Штанги ЛИШИЛИ сборную, заслужившую победу двух голов своей отменной красивой игрой (чего не скажешь о сопернике), и которая затолкала с двух контратак однообразные тычки в лучших традициях Греции. Я бы так не говорила, если бы матч не смотрелся как слон против мухи.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1906 2009-06-07 16:13:07

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

КОШМАР!!! У нас сейчас не ливень даже, а какой то потоп минут 15 продолжается. Из окон не видно даже домов, а на дорогах настоящие реки... Автомобили просто плывут...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1907 2009-06-07 16:19:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: Яма для флуда (2)

С праздником!


А у нас жара +30 градусов....

Offline

#1908 2009-06-07 16:28:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

У нас как у Тинки)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1909 2009-06-07 16:29:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]
Штанги ЛИШИЛИ сборную, заслужившую победу двух голов своей отменной красивой игрой (чего не скажешь о сопернике), и которая затолкала с двух контратак однообразные тычки в лучших традициях Греции. Я бы так не говорила, если бы матч не смотрелся как слон против мухи.

О, ужас... Бедная, бедная сборная Хорватии.
Командам, которые играют отлично, не забивают ЛЮБЫЕ 2 гола, потому что в понятие отлично входит и отличная оборона. Команда, которая играет отлично попадает в ВОРОТА, а не в штанги.
Так что не надо тут мне ничего рассказывать. Да, наша сборная вчера сыграла отвратительно. Но если бы хорваты сыграли по настоящему хорошо, то они бы победили. Всё остальное мимо кассы.
И, кстати, что ж отменно играющие футболисты так грязно играли против украинцев? А, забыла, это ж их любимый стиль игры...

Offline

#1910 2009-06-07 16:59:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Ой мамочки, еще 1 футбольный профан... Ладно, объясняю. (Сестра спросила, видя твой пост "Он матч-то смотрел?" Я говорю: "Это не он, а она" Сестра "Аааа, ну тогда все понятно")

1) Любые 2 гола могут забить даже самым идеальным командам, особенно если это случайные тычки - иначе бы сборная Греции не выиграла Евро (кстати, оно было выиграно нечестно). В понятие ОТЛИЧНО оборона входит, но если оборона тачечная, то уже не будет атаки, если ты, конечно, знаешь разницы между тактиками.

2) Команда, которая играет отлично, наносит кучу ударов по воротам и больше владеет мячом, демонстрируя изумительную технику. при этом бывает такое что мяч просто НЕ ЛЕЗЕТ в ворота, и это называецца просто именно невезением. Как у Спортинга с Баварией.

3) 20 против 6 ударов - этим исчерпываецца ВСЕ.

4) В 2002 году сборной Италии и Испании на ЧМ отменяли по 2-3 гола за матч (причем забитых по всем правилам - просто там был Блаттер). Корейцы, которые вобще никакой игры не продемонстрировали, сказали ламерейшую фразу: "Ну так надо было забивать не по 3-4 мяча за игру, а по 5-7, тогда бы и выиграли" Вот ты мне напоминаешь этих корейцев своими "рассуждениями"

5) самый грязный игрок - мерзкий Калина - играет у вас. Как он испортил карьеру моему любимому футболисту, которого обыграть не смог и вынес ему ногу, так я больше года забыть не могу. И у вас все такие : НИКАКОЙ техники и дриблинга, только по ногам мочат. Вчера вон Ведрана и Праньича весь матч валяли, против Праньича как козлы вообще играли, и КТО ЕЩЕ ГРЯЗНО играл? Дарийо катали. Фу...вот где антифэйрплэй.

Рекомендую тебе почитать футбольные правила. Что такое фол и какие они бывают. Что такое контратаки и что бывает если команда умеет играть только на них. Ну это самое основное, конечно-  ты, вижу, и этого не знаешь-  патриотизм глаза застлал.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1911 2009-06-07 17:11:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Вон сербы  - обычно они забивают сопернику мяча 3. Играют в этом цикле охрененно красиво, атакующе и стабильно. Вчера они играли совершенно так же и просто обстучали австрийские штанги. Однако мяч не лез. А пеналь заработали наровном месте - и гол. Они, конечно,  заслужили, но по идее опять минимум 3-0 должно было быть.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1912 2009-06-07 17:15:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: Яма для флуда (2)

Алин, не надо ничего объяснять. Ещё и виноватой окажешься...  Меня вот уже успели обвинить в чём можна и не можна smile)))

Offline

#1913 2009-06-07 17:16:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]У нас как у Тинки)


Почти ЮГА.. у вас wink

Offline

#1914 2009-06-07 17:18:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Тина, ну когда спортивный журналист видит такие рассуждения, он не может молчать!! Меня бесит больше всего сочетание "ура-патриотизм+не разбирающийся в футболе человек" - это аццкая смесь!!!!! Такому аргументы суй, правила, примеры - как об стенку горох


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1915 2009-06-07 17:20:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Айка, ты можешь не писать сочетания цц постоянно, режут глаз прямо.

Offline

#1916 2009-06-07 17:21:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Тина, ну когда спортивный журналист видит такие рассуждения, он не может молчать!! Меня бесит больше всего сочетание "ура-патриотизм+не разбирающийся в футболе человек" - это аццкая смесь!!!!! Такому аргументы суй, правила, примеры - как об стенку горох

Вот,вот...  Это касается не только футбола, музыки тоже. Для меня НЕТ страны если речь идёт о таланте, в любой области...

Offline

#1917 2009-06-07 17:23:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Энди, не могу, я знаю правила ТСЯ и ТЬСЯ, но это мой стиль из уважения к итальянцам -  это не язык "падонкаф"!!! Я так писала в Интернете еще до его популяризации.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1918 2009-06-07 17:24:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Ну будешь получать замечания smile

Offline

#1919 2009-06-07 17:24:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Это как Марина пишет Россию капсом из уважения. А я Италию люблю как она - Россию...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1920 2009-06-07 17:26:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Знаешь, Марина своей РОССИЕЙ тоже глаза режет, но что-то я ей замечаний не видела... да и пусть пишет, раз это никого не оскорбляет и правилам не противоречит


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1921 2009-06-07 17:30:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Ой мамочки, еще 1 футбольный профан... Ладно, объясняю. (Сестра спросила, видя твой пост "Он матч-то смотрел?" Я говорю: "Это не он, а она" Сестра "Аааа, ну тогда все понятно")

1) Любые 2 гола могут забить даже самым идеальным командам, особенно если это случайные тычки - иначе бы сборная Греции не выиграла Евро (кстати, оно было выиграно нечестно). В понятие ОТЛИЧНО оборона входит, но если оборона тачечная, то уже не будет атаки, если ты, конечно, знаешь разницы между тактиками.

2) Команда, которая играет отлично, наносит кучу ударов по воротам и больше владеет мячом, демонстрируя изумительную технику. при этом бывает такое что мяч просто НЕ ЛЕЗЕТ в ворота, и это называецца просто именно невезением. Как у Спортинга с Баварией.

3) 20 против 6 ударов - этим исчерпываецца ВСЕ.

4) В 2002 году сборной Италии и Испании на ЧМ отменяли по 2-3 гола за матч (причем забитых по всем правилам - просто там был Блаттер). Корейцы, которые вобще никакой игры не продемонстрировали, сказали ламерейшую фразу: "Ну так надо было забивать не по 3-4 мяча за игру, а по 5-7, тогда бы и выиграли" Вот ты мне напоминаешь этих корейцев своими "рассуждениями"

5) самый грязный игрок - мерзкий Калина - играет у вас. Как он испортил карьеру моему любимому футболисту, которого обыграть не смог и вынес ему ногу, так я больше года забыть не могу. И у вас все такие : НИКАКОЙ техники и дриблинга, только по ногам мочат. Вчера вон Ведрана и Праньича весь матч валяли, против Праньича как козлы вообще играли, и КТО ЕЩЕ ГРЯЗНО играл? Дарийо катали. Фу...вот где антифэйрплэй.

Рекомендую тебе почитать футбольные правила. Что такое фол и какие они бывают. Что такое контратаки и что бывает если команда умеет играть только на них. Ну это самое основное, конечно-  ты, вижу, и этого не знаешь-  патриотизм глаза застлал.

Милая моя, я футболом САМА занималась. Уж умолчу о том, сколько литературы я прочитала, когда диплом писала на материалах издания "ФУТБОЛ".
Так что свои советы лучше сохранить для тех, кому они нужны и кто их оценит больше.
В футболе баллов за артистизм не выдают. И как бы кто в том матче не играл, обе команды получили по одинаковому одному баллу. Красота игры безусловно прекрасная вещь. Вот только на одной красоте далеко не выедешь, как и на одной удаче и штангах. И можно приводить миллион аргументов в пользу прекрасной игры Хорватии вчера, вот только итоговый результат это не изменит.
Се ля ви. Футбольное, конечно...

Offline

#1922 2009-06-07 17:37:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Ты футболом занималась, а я мало того, что занималась, так еще и изучала его теоретически (на практике все не исчерпаешь), и литературы поболе твоего читала - потому что спортивный журналист это все-таки именно конкретная специальность, и материалами одного издания сыт не будешь.

Ага, и когда я дискутировала с зарубежными коллегами, они были восхищены - и они внимали моим советам! Люди, которые главные в своих изданиях типа A Bola в Португалии. А ты внимать не хочешь. Наверное, португальские и испанские журналисты - КЗ по сравнению с тобой.

Именно что можно выехать именно на одной удаче и тачке-  как сборная Греции в 2004, которую мы все помним.

А я и не гвоорила. что итоговый результат может что-то изменить. Вон и 3 несправедливо отмененных гола никто не вернет и сильная команда продувает. Я гвоорила, что бывает результат заслуженный, а бывает НЕТ. Как вчера - Украина получила очко незаслуженно.

Вон, сейчас зашел мой папа (смотрел сам он) - раньше он кстати сам играл и даже посуживал порой, правила знает изумительно и стаж у него с 1966, все помнит: так и он - "Ну, что ж, к сожалению и эти голы - голы, и не всегда побеждает тот, кто заслуживал"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1923 2009-06-07 17:39:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Вот, Тина, что я тебе сейчас и говорила - все аргументы ап стенку, слились незнамо куда.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1924 2009-06-07 17:42:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Айка, опустись с заоблачных высот... Надоело читать твое "превосходство". Не ставь себя выше других. Считайся с мнением другого человека. Тебе не понравилась игра, - ей понравилась. Не строй из этого трагедии...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1925 2009-06-07 17:51:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Ей как раз не понравилась.

РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ. Футбол - это не "понравилась-не понравилась". Здесь речь идет о справедливости и закономерности результата.

И то, что я знаю в футболе гораздо больше - это не ЗАОБЛАЧНЫЕ высоты. Просто когда человек, ничего не понимающий, откидывает все аргументы - вот тогда это раздражает.

А насчет "трагедии". Такие люди, как я - для которых футбол часть жизни и которые могут месяц переживать просир любимой команды, и ждать какого-либо матча полгода - вполне могут более чем гневацца после какого-либо незакономерного матча. А уж когда борьба за каждое очко...

Ты никогда меня не поймешь, потому что не футболоман.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски