#1 2023-05-21 13:56:35

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Пора начинать!

Offline

#2 2023-05-21 14:12:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Альона, видимо, насладилась вкусом Ливерпуля и уже вроде как не прочь devil правда, хотела бы не сама, а с кем-то

Offline

#3 2023-05-21 14:42:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Это Альона-Альона, что-ли??
Упаси Боже!

Offline

#4 2023-05-21 21:31:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Не надо так сразу пугать. Если она попрется, то мне, наверное, во второй раз в истории придется болеть против smile Либо скорее мне будет просто безразлично место.

Единственно, что будет интересно, реально ли у неё есть какие-то фанаты, готовые голосовать за неё. А то я по прежнему считаю, что СМИ её просто искусственно навязывают, пропихивая везде и постоянно про неё пишут. А в реальности никому она не нужна. Потому что я себе не представляю, как кому-то может быть интересна эта её недо-музыка.

Надеюсь, что если припрется, то её ждет флоп на отборе.

Offline

#5 2023-05-21 21:33:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А, да, и конечно она "хотела бы с кем-то". Прятаться за их спиной, а самой пару секунд почитать свой недо-репчик. Потому что кому нужен её недо-реп на все три минуты. Знает реальность своего положения. Потому вполне может подвалить к какому-то известному артисты и предложить "порепчить" на их заявке.

Offline

#6 2023-05-23 17:08:06

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Кто там известный остался, кто не ездил и не замещал в "шастаниях"?? Остались ещё такие?
Казка? Или кто там остался?

Offline

#7 2023-05-23 17:31:14

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

а зачем они вам? Go_A и Tvorchi нормально справились, будучи почти никем
да и что такое "известный", после переформатирования шоубиза почти все те "большие тёти и дяди прошлого" уже остались забыты в прошлом
условный мальчик Yaktak или Sadsvit нынче куда более релевантны по прослушиваниям и хитам, чем какая-то Полякова или Монатик

Offline

#8 2023-05-24 00:09:20

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

ab6761610000e5eb4b28a2ca65ad5a861c4e185b
Не знаю, лично мне бы хотелось, чтобы нас представила красивая, голосистая девушка) Хватит уже групп и парней! Я протестую! devil
А то Еврофаны уже начали забывать, что Украинки самые красивые! angel Хоть глазу будет за что зацепится! tongue
SKYLERR писала, что общалась с Тимуром Мирошниченко в Варшаве. Не сделала фоточек, но говорит еще будет повод сделать на Евровидении. lol
Так что жду ее вторую попытку пробится на отбор) Надеюсь она подготовит хорошую песню.

Редактировался Royal Predator (2023-05-24 01:08:57)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#9 2023-05-24 09:10:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

Калуш не стали народными популярными звездами. Их упоминают в прессе свелись в основном к контексту конкурса, новых песен массовый слушатель не знает, аудитория фанатов увеличилась на три калеки

нужны иные мнения по данному вопросу, слишком громкое заявление чтоб так вот сразу поверить glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10 2023-05-24 10:05:18

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo ♒ пишет:
Dante пишет:

Калуш не стали народными популярными звездами. Их упоминают в прессе свелись в основном к контексту конкурса, новых песен массовый слушатель не знает, аудитория фанатов увеличилась на три калеки

нужны иные мнения по данному вопросу, слишком громкое заявление чтоб так вот сразу поверить glasses

полная дезинформация glasses как рвали, так и рвут спотифай и ютуб, "Додому" скоро будет самая застримленная песня в истории страны (ей только надо обогнать какой-то очередной фонк), "Батьківщина" набрала кучу просмотров за всего там пару месяцев, "Стіни" вон только что презентовали и имеют очень хорошие стартовые показатели

другое дело, что это рэперы, то есть если вы измеряете народную популярность понятиями "позвали на телевизор в судьи Х-фактора для аудитории всяких бабуль", то там их, конечно, вы вряд ли увидите angel

Offline

#11 2023-05-24 10:06:45

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Их упоминают в прессе свелись в основном к контексту конкурса, новых песен массовый слушатель не знает, аудитория фанатов увеличилась на три калеки, потому что время такое сейчас, другие темы вверху.

Offline

#12 2023-05-24 10:54:47

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

Переходя к отбору 2024 года, хотелось бы конечно возвращения того «великолепного века» с выбором известного артиста, последующей национальной забавой в виде опротестования результатов (вплоть до «сжигания чучела на Майдане»), и таким же ожидаемым его высоким местом. По-прежнему считаю, что мода последних лет об отборе как "открытии новой украинской музыки" есть очень сомнительной и преувеличенной.

Такого уже не будет в ближайшее время.. Все известные артисты, выступали в России после 2014 года, чем нарушают правила отбора. А если и слать кого-то известного и не зашкваренного, то разве что Антитела (Тараса Тополю). Есть еще вариант с Соловий, но очень сомнительный.

Dante пишет:

Ничего конкретного эти отборы ноунеймам не дали.

Ни Калуш, ни ГоА, ни Меловин, ни уж тем более ОТорвальды (последние вообще угробили свой статус перспективной молодой группы) не стали народными популярными звездами. Их упоминают в прессе свелись в основном к контексту конкурса, новых песен массовый слушатель не знает, аудитория фанатов увеличилась на три калеки. Успех ГоА для меня остается удачным стечением обстоятельств: цепляющая песня при дурацкой постановке и нехаризматичной певице. Хотя я понимаю тех, кто за это голосовал, и принимаю их выбор. Творчі выжали из себя все, что могли, но их реальное место - это баллы по жюри. Кажется, только Меловин смог извлечь из участия максимальную пользу, - нашел свой образ, в котором ему комфортно, постоянную аудиторию, но опять же, это всего лишь "вторая лига", если не третья.

Если бы не Евро, не думаю, что Go_A стали бы популярными, о них за границей говорят больше чем у нас. Делают много ремиксов и машапов, даже с Каарьей сделали.
Для них ШУМ, качественная Европейская-Техно музыка, с необычным для них Фолк вокалом, массовое помешательство если хотите, другое дело, что после ШУМ они почему-то перестали выпускать хиты.
Последняя песня "Kalyna" вышла в 2022 году. Лично я не понимаю, почему они перестали выпускать песни..
Некоторые артисты целые альбомы за пол года выпускают, а они анрелизы жмотятся зарелезить на спотифай. Но это их решение, каждый сам творец своей карьеры.
Видно попадание в топы спотифай и билборд, их расслабили, они подумали, что лучше уже не будет.
Будем за счет одной песни выезжать, время утеряно, если бы они сразу выпустили Церковку и Рано - это бы им больше помогло в количестве прослушиваний и соответственно денег.

Dante пишет:

Алена-Алена - уже практически комедийный персонаж. Изначально ей была создана красивая картинка самородка, рэперши из народа, которая работала где-то там в селе в детском саду (в чем я сомневаюсь), и пробилась благодаря своему таланту с помощью какого-то трека через интернет (что очень ложится в канву продуманной стратегии продвижения). И какое-то время эта легенда еще работала, но в силу своей нерелевантности как артистки, упоминания о ней в СМИ свелись практически в кринж: то она "надрифтила" в историческом центре города, а потом убирала за собой, то она устраивала какие-то разборки по плагиату с такими же неинтересными и неизвестными артистами, как и она сама. Впрочем, справедливости ради, для меня стало неожиданностью, что она - автор песни "Вільна" Кароль и Саниной. Возможно на почве композиторства Алену-Алену ждут более весомые успехи.

Мне не нравится идея Алены на Евро, но справедливости ради, Алена сделала себя сама.. Создала своей лейбл - Енко. В котором варятся Калуш, Скофка, Джерри Хейл и другие. Пишет тексты известным артистам.
Сделала коллабы с известными артистами. Возродила Украинский реп, которого практически не было, он был в андерграунде. Свое влияние на Украинскую сцену, она все же оказала и это глупо отрицать.
На нее делают много реакций Европейцы с разных стран. Им нравится ее флоу. Да, такая музыка не для всех, а кто сказал, что все должно быть форматным?! По крайней мере в своих текстах, она не редко поднимает важные темы и проблемы, в ее текстах нету матов, как принято в современном репе.

Dante пишет:

В идеале хотелось бы возвращения Алеши.

Согласен. Алеша очень крутая исполнительница. Очень недооценили ее в свое время со Sweet People. Такая поп-рок балада со смыслом и мощным вокалом. А ведь она была вынужденная менять свою Евро песню "To Be Free", потому что там нашли плагиат. Тогда на отборе "Нового Канала" у меня шли мурашки от ее живого выступления. Не думаю, что она захочет вернутся, но она бы точно прекрасила отбор.

Редактировался Royal Predator (2023-05-24 12:31:37)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#13 2023-05-24 13:51:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

То, какое Аудасити писать данный поток текстовых данных про нашу mother* — Катерину Павленко  glasses

*

* — матерь


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#14 2023-05-24 13:58:23

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Tornado♥ пишет:

То, какое Аудасити писать данный поток текстовых данных про нашу mother* — Катерину Павленко  glasses

*

* — матерь

Единственный годный посыл в тексте кстати glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#15 2023-05-24 14:11:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

Всем привет smile Попал на форум с года выбора Соловья ГоА и всегда с удовольствием наблюдал за вашими впечатлениями и спорами. Особое восхищение хочу высказать форумчанке Shy - действительно адекватное представление об украинском шоу-бизнесе и качественное усредненное мнение здешнего зрителя, которое в большинстве совпадало с моим (кроме, наверное, этой жуткой бабищи с французского пансийона - просто современного воплощения героини Прони Прокоповны, но относительно Мей Мюллер согласен, - она красотка angel ).

angel

Ну вот, а вы тут все меня стебете за мое "у нас, мы". Какие еще вам доказательства нужны, что я выражаю более-менее усредненное мнение нашего зрителя?  big_smile

Карьеру Алены Алены точно описал. Вот я тоже так вижу. 

Про Калуш. Есть люди, как synthoscope, которые в курсе всего и вся в местной тусовке. А есть мы - обычные люди, не вникающие в тонкости местного шоубиза специально. И вот мы как бы по сути реально особо не слышим многих артистов. Только если лезут с новостей, телевизора, радио.

Существуют как бы две реальности. Как бы мы, широкое общество, тоже не очень правильно, что не знаем всех тонкостей карьер артистов. С другой стороны нам это просто не особо интересно. Вот synthoscope прям всё про всех знает. А я прихожу и вообще без понятия, кто эти люди на отборе. Мне даже как-то и неловко и вроде бы надо их знать. Но мне просто неинтересно сидеть и искать где-то по площадкам, кто там и что поет. Потому что я их музыку все равно не слушаю.

Вот Калуш и сами говорят, как они везде ездят с концертами целый год. И на это ходят люди. Но мы со стороны этого не видим, потому не знаем.

С появлением Интернета и стримингов общество разделилось по вкусам и степени познаний в разных муз направлениях.

Редактировался Shy (2023-05-24 14:12:20)

Offline

#16 2023-05-24 14:18:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo ♒ пишет:
El Tornado♥ пишет:

То, какое Аудасити писать данный поток текстовых данных про нашу mother* — Катерину Павленко  glasses

*

* — матерь

Единственный годный посыл в тексте кстати glasses

Данные тейки никак не повлияют на на уже отсервированный факт. Догги лает, а mother is mothering* glasses

*

* — матерь материнствует


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#17 2023-05-24 14:22:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Соловий не надо, девочка взошла ярко и сильно со своими двумя-тремя хитами. А потом как-то незаметно сникла и потухла. Недавно про неё думала как раз, когда где-то попалось видео. Что-то ей не хватает. Вначале была такая "милая тихая девочка", но вот уже подкрался тридцатник и она больше не 22-летняя девочка.

Она не развила свою карьеру. Будто даже не боролась за неё. Повезло ей получить те пару хитов, что её прославили. А потом хитов больше не было и она пропала.  Не, ну конечно, на Евровидении на это всем будет начхать. smile Для них она будет новая певица. Если бы вышла и затянула что-то грустное, то жюри бы голоснули.

Иногда встречу новые песни, но там такая скукотища. Ей не хватает харизмы, чтобы быть реальной звездой. Она не безнадежна в контексте Евровидения. В принципе послать можно. Но это должна быть сильная хитовая песня в стиле её первых хитов. Потому что вот этот ей нынешний материал это ни о чем.

Offline

#18 2023-05-24 14:36:12

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Tornado♥ пишет:
El Diablillo ♒ пишет:
El Tornado♥ пишет:

То, какое Аудасити писать данный поток текстовых данных про нашу mother* — Катерину Павленко  glasses

*

* — матерь

Единственный годный посыл в тексте кстати glasses

Данные тейки никак не повлияют на на уже отсервированный факт. Догги лает, а mother is mothering* glasses

*

* — матерь материнствует

то как ты называешь меня шавкой glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#19 2023-05-24 14:40:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Royal Predator пишет:

Мне не нравится идея Алены на Евро, но справедливости ради, Алена сделала себя сама.. Создала своей лейбл - Енко. В котором варятся Калуш, Скофка, Джерри Хейл и другие. Пишет тексты известным артистам.
Сделала коллабы с известными артистами. Возродила Украинский реп, которого практически не было, он был в андерграунде. Свое влияние на Украинскую сцену, она все же оказала и это глупо отрицать.
На нее делают много реакций Европейцы с разных стран. Им нравится ее флоу. Да, такая музыка не для всех, а кто сказал, что все должно быть форматным?! По крайней мере в своих текстах, она не редко поднимает важные темы и проблемы, в ее текстах нету матов, как принято в современном репе.


Согласен. Алеша очень крутая исполнительница. Очень недооценили ее в свое время со Sweet People. Такая поп-рок балада со смыслом и мощным вокалом. А ведь она была вынужденная менять свою Евро песню "To Be Free", потому что там нашли плагиат. Тогда на отборе "Нового Канала" у меня шли мурашки от ее живого выступления. Не думаю, что она захочет вернутся, но она бы точно прекрасила отбор.

Не, ну в принципе да. Алену Алену можно похвалить, что тётя стала "звездой". Будучи никем. Не знаю, за какие деньги и с чьего покровительства. Но меня лично раздражает тот факт, что её насильно пихают постоянно через СМИ. Навязывают людям. И я не верю, что это бескорыстно. И я жутко не люблю, когда каких-то артистов начинают насильно навязывать людям.

Мне вот интересно какая у неё релаьная слава и собирает ли она на свои концерты людей. Мне интересно или за неё б проголосовали люди на отборе. Потому что сомневаюсь. Казка так все люибили обожали за Плакала и готовились отправлять. Но они пришли со слабой песней и люди не проголосовали.

Алеша хорошая, но на конкурсе в интервал-акте разочаровала. Ей дали такую занудную песню ни о чем, что её выступление не запомнилось вообще. Да,красивый видео ряд, но если под него не идет дущещипательная песня, то дела не будет.  Даже читала в комментариях от иностранцев, что "видеоря хороший, а певица слабая". Не впечатлились Алешей.

Так же само Яремчук пела что-то скучное. Кроме пары секунд Щедрика даже не помню, что она там еще пела. Лучше б притащили колесо и человека хомяка smile

Не думаю, что Алеше надо возвращаться. А вот дать шанс Злате я даже не против. У неё осталась недосказанность. Какая-то такая смехотворная песня была. Но вылезла ж на третье место smile Чисто из-за того, что красивая и голос хороший. Голос ведь никуда не делся. И красота. Ей правда 37 годиков, но мы никому не скажем  big_smile Можно попробовать слепить с неё Шанельку smile Дать ей что-то хитовое, танцевать вроде умеем. И вперед  big_smile Если бы заявилась на отбор, то я не против.

Лорин вообще дала надежду всем остальным топ-тройкам, что можно заявиться опять и не флопнуться, а даже выиграть.

Offline

#20 2023-05-24 16:32:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo ♒ пишет:
El Tornado♥ пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

Единственный годный посыл в тексте кстати glasses

Данные тейки никак не повлияют на на уже отсервированный факт. Догги лает, а mother is mothering* glasses

*

* — матерь материнствует

то как ты называешь меня шавкой glasses

А может я просто переназначаю тебя в пап-субкультуру glasses
paw-prints_1f43e.pngdog-face_1f436.png


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#21 2023-06-05 01:35:00

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Royal Predator пишет:

Мне не нравится идея Алены на Евро, но справедливости ради, Алена сделала себя сама.. Создала своей лейбл - Енко. В котором варятся Калуш, Скофка, Джерри Хейл и другие. Пишет тексты известным артистам.

Минуточку, а разве Енко не лейбл Ивана Клименко? Алена - одна из его артистов, и, возможно, совладелец, партнер.

Offline

#22 2023-06-05 01:45:03

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

условный мальчик Yaktak или Sadsvit нынче куда более релевантны по прослушиваниям и хитам, чем какая-то Полякова или Монатик

Абсолютно согласна.
Сдается мне, что мальчик Ярослав Yaktak съездит скоро на Евру. Все шансы у него имеются.

Да, еще одну восходящую звезду рэпа и хип-хопа забыли - рэпера Otoy. Его на днях подписала в свое агентство продюсер Ирина Горовая, экс-жена Потапа.
Уверена, что на ливерпульской сцене Евры Oto'мy весьма понравилось выступать в интервал-акте. Может и на отбор явиться, особенно если Горовая уже это спланировала. И не зря. Чувак он талантливый, с хорошим флоу. С Псюком по этой части даже сравнивать не хочется. Хотя, Otoy,  конечно, не гопник. Куда ему с Псюком тягаться. smile  Но теперь у Оto'го есть Горовая и ее менеджмент, ее чуйка и ее ресурсы.

Редактировался Fiona (2023-06-05 01:48:05)

Offline

#23 2023-06-05 01:54:17

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Royal Predator пишет:
Dante пишет:

В идеале хотелось бы возвращения Алеши.

Согласен. Алеша очень крутая исполнительница. Очень недооценили ее в свое время со Sweet People. Такая поп-рок балада со смыслом и мощным вокалом.

Полностью согласна. Алеша очень недооценена как артистка, а ей есть что сказать. Наверняка у нее в загашнике еще не один поп-роковый хит припасен со старых времен. Пора возвращаться. Может быть и надумает после того, как выступила в Ливерпуле?
Надеюсь, на корпоративы она в 2014-2015 не ездила, будучи продюсируемой В. Лисицей? wink

Редактировался Fiona (2023-06-05 01:57:45)

Offline

#24 2023-06-16 04:06:26

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:
synthoscope пишет:

полная дезинформация glasses как рвали, так и рвут спотифай и ютуб, "Додому" скоро будет самая застримленная песня в истории страны (ей только надо обогнать какой-то очередной фонк), "Батьківщина" набрала кучу просмотров за всего там пару месяцев, "Стіни" вон только что презентовали и имеют очень хорошие стартовые показатели

другое дело, что это рэперы, то есть если вы измеряете народную популярность понятиями "позвали на телевизор в судьи Х-фактора для аудитории всяких бабуль", то там их, конечно, вы вряд ли увидите angel

Согласен, наверное неправильно высказался по поводу Калуш. Но я действительно сужу как обычный зритель, далекий в своей деятельности от музыки. Стефанию, да, целый год было слышно отовсюду, даже дети под окном прошлым летом пели практически каждый день) Очень понравились "Зорі", но эту песню уже целенаправленно искал, - так, услышав бы где-то в транспорте или магазине, может и не понял бы, что это Калуш. На каких-то афишах он постоянно в глаза бросается - реклама телефона или чего там.

Да и по сути "мега звездой" на второй день после конкурса у нас только Руслана проснулась. Хотя она вроде бы и до была популярная, но не берусь судить, я впервые ее услышал на Таврийских играх в 2004 году.

А про бабуль вы напрасно так) У нас страна большая, очень разная, и всенародная узнаваемость, любовь, популярность складывается в том числе и за счет тех, кто смотрит только телевизор. Многие в селах до сих пор слушают только радио, особенно сейчас на оккупированных территориях. И, да, для таких людей человек в кресле судьи Х-фактора, - это "звезда", его запоминают, обсуждают, он примелькивается. Но в случае с Калуш, наверное, еще действительно рано делать выводы о популярности, прошел только один непростой год, где музыка была не на первом месте.

смотря как измерять эту "популярность". Какая-нибудь Джамала узнаваемая и ее знает вся страна, но у той же АленыАлены прослушиваний намного больше. У Скофки еще больше прослушиваний, у каждой песни миллионы, но сам он как персонаж максимально не публичный. Таких, чтоб и узнаваемые имена и куча прослушиваний, наверное Пивоваров, Дорофеева.  Но вообще сейчас какой-то переходный период, когда старые звезды уходят на задворки и появляются новые имена, пока еще не раскрученные, больше работающие на стриминг, но не светятся в телеке.

Редактировался Wildcard (2023-06-16 04:14:11)

Offline

#25 2023-06-16 14:06:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ну сейчас такое время везде в мире. Раздел на стриминговых звезд, концертных звезд и мега-звезд, которые на одном имени могут зарабатывать миллионы.

Кто-то крутится по Спотифаям, но его не знает широкая публика.

Кого-то знает публика, но у них нет новых песен хитов и прослушиваний в Спотифае.

Кто-то был популярен 20-30 лет назад и тогда же выпустил последние хиты. Но при этом собирает стадионы по 30 тысяч человек на концертах.

Также видно и у нас. Кто-то стримится, но его не знают. Кто-то не стримится, но живет в  телевизоре, его знает каждая кошечка и он ездит с концертами. А стримеры где-то по клубам в основном концертят.

Offline

Подвал доски