#426 2023-05-16 12:14:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

marvin пишет:

В тему Армении зайди wink

Ты про Олега что ли? devil он умеет, ага lol но это не массовый случай. Я вот не агрессивный юникорн smile мне пофиг на данс брейк Брюнетки smile и все трое - Юникорн, Фурейра, Шанелька были в моем топе smile да и армянка вообще ничем не бесила, просто песня ее особо не заинтересовала. Ровно. Агрессивных особо не встречала в соцсетях и на ютубе, может где-то они и есть, но говорю то, что вижу smile Ну и я радуюсь третьему месту Юникорна, а не визжу тут "она должна была победить" smile Лоринка не айс, но ОК. Тоже ровно. Просто не бесит. Финн бесит тем, что хочется развидеть эту дичь на сцене, а она лезет со всех щелей сейчас в медиа, но не теловоутом как таковым - я как раз понимаю что народ любит такой треш, и его телевоут был более чем предсказуемым. Если он камбэкнется, попробую через каких-нить узбекских (или там латвийских devil) юникорнов на него поставить 100 евро и срубить бабла))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#427 2023-05-16 12:38:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Ariane пишет:
marvin пишет:

В тему Армении зайди wink

Если он камбэкнется, попробую через каких-нить узбекских (или там латвийских devil) юникорнов на него поставить 100 евро и срубить бабла))

А может даже будет так, что камбэкнется и бесить не будет - с другой песней и стейджингом и не таким треш контентом, кто знает) как и Мадам Месье если бы вернулись с чем-то другим, типа того, что было в EASC, не бесили бы вообще. В этом году нормально вышло с возвращенцами - одна повторила свой резалт, другой улучшил, третий ухудшил, но с нормальной песней все равно. Хз как будет с этим. Заранее хейтить не собираюсь smile Andra chansen devil У Эскимо прикольная песня про тренировку не бесила - с которой они пытались сунуться на отбор, но их завернули. И у ЛБ было наименее бесячее из всего.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#428 2023-05-16 14:29:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Поржать с твиттер аккаунтов:

Скрытый текст

ylNhkFhb_o.jpg

S9wb20ES_o.jpg

mx57o0Rf_o.jpg

Содержательно! big_smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#429 2023-05-16 16:07:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Заголовки финской прессы:

"Фанаты Карьи обращаются к шведской королевской чете":

nhaaoTQl_o.jpg

Король и королева Швеции официально поздравили Лорин, это пост в их инстаграме - смотреть чачача комменты: devil

https://www.instagram.com/p/CsRIK3RKGp_/

Узбекские юникорны зеленые человечки добрались и туда devil Блин, если что - я не возмущаюсь уже, а просто ржу - это цирк какой-то big_smile

Для сравнения - чем занимаются фаны других финнов в отдельно взятой стране, только факты - я знаю, тут не все любят этих фиников, но я люблю постить пруфлинки, и зацените какое совершенно бесплатное промо им устроили:

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CsJCImDIYkW/ - переводы статей на местный язык

https://www.instagram.com/p/CSgfV4IIxIX/ - пиар сингла на радиостанциях - заявки и все такое

https://www.instagram.com/p/CUFiBZ1IaBX/ - мовимьенто - обращение к промоутерам для привлечения внимания к группе для концертов

Еще один испанский фан паблик:

https://www.instagram.com/tv/Cf4ciD7oL_U/ - анонс альбома на радио Rock FM España летом 2022, так сказать, по заявкам трудящихся

https://www.instagram.com/p/CRCMGMZoDN9/ - мовимьенто "музыка в El Corte Inglés" - крупная известная сеть торговых центров, добились звучания кучи их песен там, а проходимость там очень высокая

Итд.

Если что, я к этим спаниш пабликам вообще не имею никакого отношения, как и финская диаспора - это реальные испанские фаны, постившие свои фото с концертов в стори. Но своей активити эти фаны таки добились двух концертов - в Мадриде и Барселоне в 2022, и как минимум участия в рокфесте в 2023 в Галисии, новый хедлайн тур позже, и Испания там будет почти наверняка. Это не бейба-Боян.

По количеству фолловеров конечно сейчас у Карьи уже в три раза больше, если конечно не боты, но вот качество - как грится, почувствуйте разницу. Думаю, если бы он вел себя по-другому, с акцентом на гордость за страну с топовым местом итд, а не сопли и истерики "у меня из под носа увели победу", то может и фанаты его вели бы себя по-другому, ХЗ. Но что есть, то есть. А про скидку на состояние здоровья - тут про Ноа читала, что у нее вообще одна почка и до кучи других проблем, несмотря на молодой возраст, она при этом умудрялась еще и танцевать и довольно ровно при этом петь. И благодарна за третье место и счастлива. Excuses?

Короче, мне кажется, Карья сам спровоцировал эту фанатскую истерику больше, чем отрыв по баллам у Лорин. У LOTL и то спокойнее реакция на последнее место. Пропиарились и дальше в тур погнали.

Редактировался Ariane (2023-05-16 16:14:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#430 2023-05-16 16:15:29

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Да где там были истерики у Йере? Ну расстроился пацан и не пытался скрыть этого, ну не все мы свои эмоции можем скрывать на раз-два, это тоже самое, что и плачущие артисты, не прошедшие в пф, но не до каких истерик у него не дошло. Он уже дал кучу интервью, что у него претензии только к себе и что у него не получилось да, но надеется, что у следующего финского артиста получился привезти конкурс, а Лорин он очень уважает, что по его мнению она классная и он бы вообще еще не раз с ней встретился за чашечкой чая из серии). Собственно, Лорин сказала тоже самое в интервью на вопрос, какого ей было, пока орали ча-ча-ча во время ее победы. А сейчас вообще поехал домой к родителям и там отдыхает, запостил только один стебный видос на тему, где он выкидывает в мусорку футболку, которую себе нарисовал, если выиграет, да и там он с улыбкой и больше себя потроллить. И, к слову, из всех стран бомбит от жюри официальных лиц всяких не Финляндию, а Норвегию, а Финляндия спокойно подтвердила участие и готовится к UMK.

Не надо ровнять артиста и фанатов, а то так можно целый список составлять (вспомним скандал Селены и жены Бибера). Не первый и не последний случай. Тем более многих кого бомбит, они про него до финала вообще не знали, это очень по твиттеру тому же видно, там волна по чуть-чуть утихает, но пока еще многие пишут на тему и Финляндия периодически в трендах все еще висит. Сегодня они буллят Лорин, а завтра у них новый любимчик и энергия будет направлена в другое русло.

Редактировался OnlyUNO (2023-05-16 16:25:09)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#431 2023-05-16 16:17:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Судя по кол-ву Ариан об этой теме.. lol
И к чему тут LOTL?

Offline

#432 2023-05-16 16:39:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

perepkir

LOTL - к сравнению реакций на итоговое место. Уж хуже последнего не бывает, но они спокойны. А тут крутое второе и даже телевоут, а шума больше, чем на передачке у Малахова "нас засудили" в любом году devil Ну и интересна стала эта страна, вот и пощу smile От условной Дании мб было бы не так интересно.

OnlyUNO

Да, знаю, к Лорин относится нормально, хоть и хохмит на ее тему в стори часто) но все-таки это не Виктор Верникос, а почти в два раза старше мужик. Да и Виктор в свои 16 вел себя гораздо спокойнее. Карьин "bro" (как они друг друга ласково называют), земляк, ровесник и практически астро близнец Хокка тоже тот еще драма квин, но там хотя бы не про Евро место драмы, а на не относящиеся к Евро темы. Про Евро до сих пор благодарит случай там побывать и фанбазу расширить. И там еще в группе есть приземленные люди, а тут савсэм адын. Все-таки внезапно свалившаяся известность - испытание не для неподготовленной психики однозначно.

Бомбеж Норвегии не видела пока, надо глянуть smile но так навскидку не попадался на глаза.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#433 2023-05-16 16:55:26

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Блин, смешно, когда на не умеющих проигрывать Кярьяфанов наезжает человек, который после аналогичной истории с Лазаревым не принял достойно победу Джамалы smile

Offline

#434 2023-05-16 17:05:40

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 954

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Почему еще нельзя лайкать посты?

Offline

#435 2023-05-16 17:14:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

marvin пишет:

Блин, смешно, когда на не умеющих проигрывать Кярьяфанов наезжает человек, который после аналогичной истории с Лазаревым не принял достойно победу Джамалы smile

Есть разница - возмущаться на форуме, где обсуждают всех, и у Джамалы в соцсетях комментах. Да, были лазофаны, которые залезли и к ней в комменты, я сама им где-то даже втык за это дала, типа хватит позориться. И у меня тогда был паблик, на котором я была админ, и я просто задолбалась чистить эти русско-украинские политические срачи. И сама ограничилась дизом на ютубе тогда, и в основном из-за политики, но ни разу не лезла к ней в комменты. Ты видел хоть какой-либо бомбеж в сторону Дункана в 2019, когда Лаз занял такое же третье место? Не припомню. От себя так точно.

И есть еще такое понятие как fair play. Возможно Швецию и натянули на победу, но технически доказать это невозможно, как в случае с палеными купленными симками когда-то у кого-то. Но в целом Лорин и Карья были почти на равных, если не брать ее победу в 2012. У Джамалы же была политика, без которой не факт, что она вообще победила бы. Подставь в мелодию 1944 текст типа Tattoo. Победа? smile принять такое "достойно" как-то проблематично - тк запрещенный прием по существу. Упакованный в "историю". Ссыль на пранкеров уже постила. И странно, что ты не видишь разницы в этих случаях.

Редактировался Ariane (2023-05-16 17:17:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#436 2023-05-16 18:29:56

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 739

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Я не фанатка  Каарьи, но может пора уже прекращать его и в хвост и в гриву?? Смысл вообще сранвивать его и Блайн Ченелл? Считаю ,что чувак имеет право делать все,что он делает и  делать как чувствует. Как и те фанаты,которые возмущаются  в соц сетях( и это далеко не только финны).  Они заплатили деньги и они  выбрали победителя. И да, я считаю,что натянутая  жюри победа Лорки  это позор. Она и пальца руки  того же Менгони не стоит как профессионал в том числе по выступлению на Евро . А  ему  в 2 раза меньше  баллов дало " профессиональное"  big_smile  жюри. НУ да,ну да.
Финн молодец,  крутой. Влюбил в себя кучу народа, и был достоин привезти  победу в Финляндию спустя  17 лет после  победы Лорди  . Жюри ему не дало. И тут ,кстати ,  ситуация  1в1 как у Лазарева в 2016. Только там хотели в Австралию(ну биг5) ,  ситуэйшен под копирку.  Только Менгони и  Ноа сразу отсекали,чтобы не дай бог 2+2 в итоге не получилось .
Да,да. ШВеции  же победа  3я в декаде нужнее.  Лорку наконец-то вспомнят еще на месяцок, ведь потом она будет также не нужна,как и в первое пришествие. Уже тошнит только от того,что  начинается  опять эта  богодельня про Петр и Монсов.

Редактировался MonaLiza9 (2023-05-16 18:31:24)

Offline

#437 2023-05-16 18:44:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

MonaLiza9

Ключевое слово - деньги. Нужно понимать, что все эти голосования - одна большая лотерея, а не инвестиция с гарантированнымм дивидендами. И действительно, больше всех бомбит именно тех, кто отправил голосов по максималке, на 20+ евро и больше, еще и с разных сим карт. Но это все равно как купить лотерейный билет и быть уверенным в выигрыше. Другие ставили на победу Финляндии у буков - то же самое почти, с той разницей, что там есть опция победитель телевоута, и кто на нее ставил - те оказались в плюсе. Того же Олега тут часто бомбило так как наверняка делал ставки на определенных участников, а потом что-то пошло не так.

А для того номера и лайва, что был у Карьи, жюри ему дало и так овердофига. Просто Швеции дало еще больше. И мне не очень понятен подход "кому победа нужнее". Кипр вот вообще не побеждал, а Израиль побеждал, почему в 2018 победила не Фурейра? Она же была достойна привезти победу в страну, не? smile Что до Лазарева - это Россия, детка, от Швеции или Греции тот же Лазарев вполне мог победить. Ну или если бы Джамала была не от Украины, а хотя бы от Азербайджана и с текстом более нейтральным, типа соплей Сафуры. Но это противостояние Россия - Украина с 2014 года такое и не в пользу России по понятным причинам. А Австралия тогда была скорее всего как План Б. Все же разные ситуации у этих двух. Лаза сильнее жюри топили в принципе. Финна за страну хоть не топили.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#438 2023-05-16 20:11:02

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 739

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Ariane пишет:

MonaLiza9

Ключевое слово - деньги. Нужно понимать, что все эти голосования - одна большая лотерея, а не инвестиция с гарантированнымм дивидендами. И действительно, больше всех бомбит именно тех, кто отправил голосов по максималке, на 20+ евро и больше, еще и с разных сим карт. Но это все равно как купить лотерейный билет и быть уверенным в выигрыше. Другие ставили на победу Финляндии у буков - то же самое почти, с той разницей, что там есть опция победитель телевоута, и кто на нее ставил - те оказались в плюсе. Того же Олега тут часто бомбило так как наверняка делал ставки на определенных участников, а потом что-то пошло не так.

А для того номера и лайва, что был у Карьи, жюри ему дало и так овердофига. Просто Швеции дало еще больше. И мне не очень понятен подход "кому победа нужнее". Кипр вот вообще не побеждал, а Израиль побеждал, почему в 2018 победила не Фурейра? Она же была достойна привезти победу в страну, не? smile Что до Лазарева - это Россия, детка, от Швеции или Греции тот же Лазарев вполне мог победить. Ну или если бы Джамала была не от Украины, а хотя бы от Азербайджана и с текстом более нейтральным, типа соплей Сафуры. Но это противостояние Россия - Украина с 2014 года такое и не в пользу России по понятным причинам. А Австралия тогда была скорее всего как План Б. Все же разные ситуации у этих двух. Лаза сильнее жюри топили в принципе. Финна за страну хоть не топили.

Финн абсолютно  нормально выступил.   Оригинально,  модно, номер в тему  песни, а не как у некоторых тумба ради тумбы.  Вокально  слабо,  но  помним  и таких в топе жюри. Амир  в 2016  еле  пел,  Чехия  в 2019 собственно тоже.  Чел  топ 2 из Швеции в 2018, забыла как его зовут, вообще мяукал себе под нос , и ничего. На 250+ натянули.  Так что)))  Он может не нравится, но то ,что он был явно не  хуже ,чем те,кто уже был в  топе жюри - точно .

Offline

#439 2023-05-16 21:25:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Ладно, думаю, еще пару недель пошумят и схлынет этот ажиотаж, как это обычно бывает в межсезонье. И еще сотню тысяч фолловеров ему догнать до Лорин и mission complete smile Надеюсь, Финка в 2024 вернется к столь "любимому" здесь нормис рачку devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#440 2023-05-17 15:36:10

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#441 2023-05-17 19:07:55

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Фанаты Карьи в абсолютном большинстве в русскоязычных пабликах вк отвратительны... Такой бомбежки неприятной не припомню на своем веку. Как будто впервые победитель по зрителям не победил. Столько желчи и злости, неужели Карья заслужил такой фэндом sad


ŠČ!

Offline

#442 2023-05-17 20:42:59

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Потому что Каарью ограбили. Он истинный победитель. Лорин победила по согласованию жюри.
Мафия Шведишвижн рулит, никто не осмелится их штамповки низко оценивать. Никто не захочет портить с Швецией отношения. Поскольку многие покупают у них песни. Спотифай Шведская платформа. Да и супервайзер почему-то Швед. Могли бы кого-то нейтрального выбрать.
Мы еще насмотримся несправедливых баллов для Швеции от жюри.
Зрители сказали свое слово, практически все страны дали Каарье 12-ки, в то время как у Лорин ниодной победы по зрителям. Зрителя не обманешь, он сечет фишку. Ну побелила Лорин, ну и пусть.
Возможно, теперь зрители пересмотрят свое отношения к Швеции.

Редактировался Royal Predator (2023-05-17 20:45:05)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#443 2023-05-17 20:46:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,161
Сайт

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

вроде истинный победитель по правилам конкурса - тот, кто набрал больше всех при сложении жюри и зрителей glasses

а можно считать истинным победителем Израиль с 1 местом по ROW? glasses в Европе той всего 37 стран, а в остальном мире - 150+ yikes

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-05-17 20:46:39)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#444 2023-05-17 21:29:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Я залезла на Евро паблики ВК. В кои-то веки. В комментах такое, что здесь ни в 2015 с итальянцами, ни в 2016 с Лазом такого не было. До такой степени драмы. Хотя в 2015 тоже победила Швеция. Один к одному. Ну, с той разницей, что Монс до этого не побеждал. А в 2016 вообще политота и математический вин. В связи с чем вопрос - откуда такая too much drama? И почему я там не нашла почти ни одного узбекского юникорна? Ну один-два более-менее культурно ответили и все. Чем Чачача лучше Зеонливана или Гранде Аморе, а Карья лучше Лаза и Иль Воло? Ну наверняка же тоже хотели чтобы в 2015 победила Швеция. А в 2016 - чтобы НЕ победила Россия. У Лаза было 361 балл по телевоуту, ненамного меньше даже чисто математически. У Карьи всего на 15 баллов больше. Нравится кому-то из вас лазопесня или нет - неважно, тут только факты. Конечно был бомбеж и возмущения, но в основном из-за политики, в адрес Австралии такого не было. Было в адрес Украины и жюри в целом, 21 из которых поставили зеро пойнтс, хотя жюри тех же стран давали баллы в полуфинале - где логика? Но сейчас такое ощущение, что только Карья и больше никто - народный победитель всех времен и народов, другие просто не существуют monkey

Редактировался Ariane (2023-05-17 21:30:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#445 2023-05-17 21:36:28

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,598

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Надо брать пример с Албании, которая в этом сезоне поступила мудро, отдав выбор участника Евровидения публике, но не определение главного победителя. Думаю, идея отдать теперь сам конкурс, но не победу, в Финляндию тоже хорошая. Публика будет сходиться на Аланды на яхтах, кого попроще доставят круизные суда, они же и гостиницами послужат, даром что ли их каждый год в Санремо рекламируют, к тому же они и строились в Финляндии. Арену тоже можно временную собрать, как на Олимпиаде в Альбервилле, только крытую. Может получиться свежо и оригинально. Финны возрадуются и шведам не обидно будет. Да и этот год уже показал эффективность кооперации стран, занявших два первых места на конкурсе, в процессе его подготовки и проведения. Не вижу причин не использовать столь успешный опыт.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#446 2023-05-17 21:50:48

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Я могу сказать так, что конкурс прошел удачно с точки зрения и маркетинга и общего состава, который я считаю достаточно разнообразным и вполне себе сильным. Я недоволен многими позициями своих фаворитов, недоволен позициями песен, которые высоко, и трендами конкурса вцелом. Мне хотелось выдать язвительный пост на предмет победы творчества Томаса Г:Сона, но я откровенно не вижу в этом смысла. Я не хочу присоединяться к потоку коричневых субстанций. После некоторой рефлексии, я пришел к мнению, что шоу удалось.

Мне жалко финна, жалко Лорин, ставшими заложниками войн еврофанатого сообщества с незрелым взглядом на жизнь, убежденных в том, что если им не нравится результат конкурса, то виноваты артисты, и только они, светочи справедливости, могут вернуть вселенной баланс. Что ж, нехорошо. Хотя на самом деле, из конкурса создаются шоу, где один из самых важных элементов - это эксайтмент, нерв и полнота эмоций. Истерики, конспирология, слезы и обвинения во всех смертных грехах - это не более, чем утеря контроля над эмоциями людей, которые действительно эмоционально вложились в конкурс, ожидая от него неизвестно чего.
Мне кажется, при таком подходе теряется удовольствие от процесса.

Кярья получил статус легенды в Финляндии, я не помню, чтобы такое было с Лорди. Надеюсь, что он не остановится, и будет выпускать больше и больше музыки, которая принесет ему славы, которую он заслуживает, особенно после давления, которое он пережил.

Жюри - необходимы, зрители - тоже. Возможно необходима прозрачность и усложнение общего процесса голосования жюри, так как если жюри должно голосовать по критериям, то хотелось бы их видеть в действии. Хочется большего в цифрах состава жюри, возможности для этого присутствуют.
И да, жюри в полуфиналы тоже нужны.

Мой последний пост здесь, мне разонравилось тут находиться.

Редактировался Мартин Алексеич (2023-05-17 21:51:40)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#447 2023-05-17 22:00:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Как дети, ей Богу. Побесятся недельку и найдут новую игрушку. Сомневаюсь что кто-то из них будет следить за его дальнейшней карьерой.

К Лорин могли бы быть претензии, если бы она была какая-то 7-я по телевоуту. Но она была вторая по зрителям. Потому спорить не о чем.

Да, к жюри претензии, что они его так низко поставили. Но у него и такая агрессивная молотилка, что не всем заходит. Мне тоже не зашло при первом и втором прослушивании. Уже потом смирилась и привыкла. Жюри скорее всего видели его в первый раз (ну еще полуфинал) и у них были акты поважнее для их личного вкуса.

Проблема Лорин была и в том, что ей лепили много 12-к, по старой памяти и за былые заслуги. А ему 7-8, и то не всегда. Вот и отстал сильно. Не было б Лорин - выиграл бы.  Но она была. Что уж тут. Таковы правила.

Offline

#448 2023-05-17 22:33:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Единственный положительный момент в этом лично для меня - это что может UMK сохранит или даже улучшит уровень отбора - тк после двух хороших результатов Финляндии на конкурсе больше годных актов захотят участвовать в Евро, мб хоть не треш будут посылать. Ну и привлечение внимания к стране как таковой - и музыкально, и как туризм. Я вас уже достала своими BC, но на концертный туризм они сподвигли многих еще летом 2021 в Хельсинки, до международных хедлайн туров. Народ ездил на их сольники в Финляндии со всей Европы.

Редактировался Ariane (2023-05-17 22:34:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#449 2023-05-17 22:41:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Shy пишет:

Как дети, ей Богу. Побесятся недельку и найдут новую игрушку. Сомневаюсь что кто-то из них будет следить за его дальнейшней карьерой.

Зависит от того, как пойдет эта карьера и будут ли еще хиты. На Санремо как-то были рэпперы, песни которых мне зашли и кое-что еще из репертуара, но за пределами Италии не думаю что они популярны. Литтлбигоподобно-эпатажное всегда будет иметь свою аудиторию, вопрос насколько она локальна и как долго будет поддерживаться к нему интерес за пределами Финки и мб еще пары соседних стран. И для выхода на глобал рынок таки нужен инглиш. Финский - не фран, не эспаньол и не итальяно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#450 2023-05-17 22:56:18

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Финляндия на Евровидении 2023 - Käärijä

Ariane пишет:
Shy пишет:

Как дети, ей Богу. Побесятся недельку и найдут новую игрушку. Сомневаюсь что кто-то из них будет следить за его дальнейшней карьерой.

И для выхода на глобал рынок таки нужен инглиш. Финский - не фран, не эспаньол и не итальяно.

Я уже писала выше, что у него в приоритете финский рынок (сам в интервью сказал), он не собирается идти на мировой, пока максимум мб тур осенью европейский попробовать забабахать есть желание и то не факт, как карты лягут, а так летом все в фестивалях, потому не стоит от него ничего на англ ждать

Редактировался OnlyUNO (2023-05-17 22:56:50)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски