#201 2023-05-15 20:02:21

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

synthoscope пишет:

ну это все чисто проект самой Александры, главы делегации - так-то вещатель не был против обычного отбора, но она самолично пришла и пропихнула Фатиму, мол вот, смотрите, вам стопроцентное шедевральное попадание

ужас, надеюсь итоговое место уроком будет


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#202 2023-05-15 20:40:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Ничего не знаю. Ла Зарра была супер. У вас у всех просто вкус плохой  angel И у жюри тоже. Идите, слушайте своих финов и кто там у кого был фаворитом smile

Вообще это показало, что второе место той барышни было скорее случайностью. Альма же тоже имела прекрасную песню, но её в общем просто не заметили и она еще обижалась на свое 12 место.

Не привыкли люди голосовать за Францию.

Редактировался Shy (2023-05-15 20:42:08)

Offline

#203 2023-05-15 22:14:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

synthoscope пишет:

ну это все чисто проект самой Александры, главы делегации - так-то вещатель не был против обычного отбора, но она самолично пришла и пропихнула Фатиму, мол вот, смотрите, вам стопроцентное шедевральное попадание

не понимаю я вот этого, ну если стопроцентное шедевральное - окей, оно и отбор выиграет без проблем. или она заявила, что поедет только закрытым отбором? много чести, знаете ли


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#204 2023-05-15 23:30:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Shy пишет:

Ничего не знаю. Ла Зарра была супер. У вас у всех просто вкус плохой  angel И у жюри тоже. Идите, слушайте своих финов и кто там у кого был фаворитом smile

Вообще это показало, что второе место той барышни было скорее случайностью. Альма же тоже имела прекрасную песню, но её в общем просто не заметили и она еще обижалась на свое 12 место.

Не привыкли люди голосовать за Францию.

Мне в итоге понравилось. Но Франция не масс маркет, поэтому и так вяло голосуют за нее всегда. Весь топ5 по существу масс маркет - какой-то более качественный, какой-то менее, кроме Италии. Но за Италию всегда охотно голосовали по-любому. И Франция лучше пусть будет далеко не в топе, чем шлет откровенный масс маркет по евро меркам.

В своей Франции даже Эвидаман типа масс маркет, но там в целом, imo, муз рынок на голову выше многих других стран, которые из года в год не могут прислать что-то годное, как та же Ирландия и пр. Это как  Monoprix, в котором можно купить вещи качественнее, чем в рашн бутиках. И песни как у Ла Зарры и Альмы всегда будут ниже условных литтлбигов, сердючек и иже с ними. С этим надо просто один раз смириться и не париться. Пиво и водка с селедкой продаются лучше френч вина - прими это как факт. "Просроченный круассан" (с) Барбары был скорее исключением или везением, но даже он мне заходит больше, чем "любимцы масс". У Амира вот выдался разумный баланс - он лучше попал в мейнстрим, от этого и место итоговое выше.

Я несмотря на свой хейт 2018 года охотно слушаю внеконкурсный материал ММ. Чего не могу сказать про Россию 2020, до хейта которой не дошло из-за отмены конкурса (гусеницу уже боюсь упоминать), да и песня попалась на редкость не такая бесячая. Но где ММ и где ЛБ по стримам и просмотрам, у последних это в разы выше. Такое основная масса ест. Франция скорее на любителя типа нас с тобой. Пример хейт заявки привела чтобы было уж совсем непредвзятое сравение, в отличие от фаворитов типа Альмы и даже Биляля в 2019. Ну и даже тот же шведский масс маркет как у Монса у Лорин меня не тянет переслушивать, но за такое больше голосуют.

Редактировался Ariane (2023-05-15 23:32:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#205 2023-05-16 05:41:27

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,059

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Ariane пишет:
Shy пишет:

Ла Зарра

Франция не масс маркет

glasses

Offline

#206 2023-05-16 08:27:29

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Франция - не масс маркет
Франция - китайское тряпьё с рынка glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#207 2023-05-16 09:46:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Канадское поношенное lol

Offline

#208 2023-05-16 09:49:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Your Future Lover пишет:

Франция - не масс маркет
Франция - китайское тряпьё с рынка glasses

Так китайское тряпье с рынка наоборот активно покупают, а тут не особо - где логика? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#209 2023-05-16 09:54:37

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

я не покупаю, у меня узбекское glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#210 2023-05-16 10:43:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

не покупают, потому что всему своя цена, если подавать абибас по цене версаче и делать вид, что это высокая мода - ясен красен, что никто не купит.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#211 2023-05-16 11:05:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

también пишет:

не покупают, потому что всему своя цена, если подавать абибас по цене версаче и делать вид, что это высокая мода - ясен красен, что никто не купит.

Тоже верно. Преподносилось все как от кутюр smile правда не совсем абибас конечно) но вот без этого странного стейджинга вполне себе Monoprix хотя бы. Это французский масс маркет, но качественный. Это вообще супер / гипер маркет там, но я там себе купила тучу годного шмотья, которое таскаю до сих пор уже несколько лет. А в целом Франция на Евро все же на любителя, я бы сказала. Барбара в 2021 и попадание Альмы в топ10 телевоут было скорее исключением. Ну и business minded Амир, который до сих пор стрижет зелень, голды и платинумы со старого барахла 2016 - 2019 годов разлива. Но он удачно попал в мейнстрим и хорошо умеет себя преподносить - видимо опыт в стоматологии сказывается, чиииз и все такое smile

Скрытый текст

Вот на одной только мне и еще одной участнице этого форума (не буду говорить кто именно) он в свое время заработал на билетах на концерт, мы там с ней как раз пересекались. Она себе там даже мерч его еще взяла) а я на еще одном концерте была) оба - солдауты, как и все те оба тура)

Редактировался Ariane (2023-05-16 11:07:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#212 2023-05-16 11:08:37

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Том Лоб вроде тоже был пропихнут этой Александрой, жаль, что тогда не покушала последнее место с ним glasses  пусть возвращают отбор, ЛаЗарра неплоха была, но можно лучше


Eszqd3X.gif

Offline

#213 2023-05-16 22:52:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Сравнили Ля Зарру с Монопри  big_smile
Монопри — это дорого во первых. Да качественно, добротно, но неброско. И дорого
А Ля Зарра это простите Тати, почивший в бозе — трусы со спайдерманом из полиэстра за 2 евро   big_smile

Редактировался marseille (2023-05-16 22:53:23)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#214 2023-05-17 07:57:30

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Для меня всегда является загадкой - почему те или иные страны отправляют на конкурс певцов, которые не умеют петь. Вы выбираете представителя целой страны на крупнейший мировой конкурс, а ваш кандидат вот просто не умеет петь. Ла Зарра во время своего выступления не попала точно ни в одну ноту. Ни в одну. Когда подключались бэки на это ещё как-то можно было закрывать уши, но в остальное время... И что получается? Выходит такая себе дива дивная, ждёшь, что сейчас королева-мать покажет всем класс, а она чего-то там мнется, переходит на речитатив и просто всем своим раскутюрным видом излучает самую обыкновенную неуверенность. Хотя студийку я с удовольствием слушаю. Как будто трек кто-то взял и щедро сдобрил приятным ароматизатором "Франции".

Offline

#215 2023-05-17 18:13:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Кстати, а что там Заррочка? Что пишут в местной прессе? Каике слухи, скандалы? Она наверное обиделась, раз аж фраки показывала smile

Пересматриваю видео. По сути они как бы повторили видео в большем масштабе. Тут тоже похоая форма одежды, этот пьедестал, на который светят прожекторы. Они наверное серьезно потратились на него. 

Offline

#216 2023-05-17 18:34:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Вот они в каком-то своем ток-шоу её фраки обсуждают  big_smile Чехвостят сем партсобранием smile Миллион раз повторили жест.

Это что - какой-то известный жест? Или её собственное изобретение? big_smile

Включила субтитры с переводом. Что-то тетенька говорит, что Франция не заслужила такого жеста. И даже если она получила 50 очков от публики Евровидения - это ничего не значит. Амир  сделал прекрасную карьеру после своего 6-го места,  и это ничего не меняет. Победитель может быть только один. И эта злость вот так... это шокировало тетеньку.

Дядя в футболке говорит что знает её и она сенситивная персона и эта реакция была спонтанная и не надо так драматизировать. . И разные политики показывают более шокирующие жесты. И люди в соцсетях прикалываются и шутят, не надо сильно драматизировать мол.

Показали видео, где Заррочка сказала, что всё враки и не факи, а древние символические жесты. Или что-то в таком роде smile Конечно-конечно, дорогая. *подмигиваю*. Всё отрицай и ни в чем не признавайся.

Говорят, что она покинула церемонию еще до объявления победителя и как некрасиво. Торжественно показали стрелочкой как она проходит на заднем фоне, когда объявляют финальный бал Лорин. ЛОЛ big_smile Королева. Реально уходит. Решила, что с неё хватит и ей все равно кто там делит победу. С 3.00 в видео.

Хоспаде, они такие смешные. Сидят как бабки на лавке у подъезда и чехвостят Таньку, что она паститутка и шалава smile Они всегда так делают со своими участниками или Ла Заррочка удостоилась такой чести? Я ж говорила, что у неё "легкий налет стервозности", а вы не верили. smile Дама с характером. Если что не так, то фыркнет и пойдет.

Offline

#217 2023-05-17 18:46:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Потом ведущий говорит, что они мол сказали, что она ушла с зала до объявления победителей. Но Твиттер ему разъяснил, что она пошла пописять и вернулась, и досидела до конца  big_smile Или это она сама такие объяснения дала, я не поняла.


Тетя в белом сказала, что не верит этой отговорке. Мол, ага, все делегации терпели и не писяли и только ей приспичило пописять  big_smile

Боже, они шедевральны.

Offline

#218 2023-05-17 19:00:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

В комментариях под видео кто-то пишет:

Это очень непристойный жест в Магрибе и очень рискованный, если вы делаете его человеку прямо перед вами, это все равно, что махать красным флагом перед быком. Для этого вы должны обеспечить хорошую жизненную дистанцию между собой и обиженным. Этот ноль оскорбил всех зрителей, только чтобы увидеть надутые губы неповиновения и полного высокомерия, которые она демонстрировала одновременно.

Тут еще видео. Притащили какую-то женщину, которая работала в отеле, где останавливалась Зарра.  Говорит, что Зарра милая и неконфликтная и всегда вела себя хорошо, а не "дивила".

Тут притащили в студию Эксперта По Арабам, чтобы он прокомментировал, что значит этот жест big_smile У мужика получился какой-то бессвязный набор слов.

В общем по ходу никто во Франции не может придти к окончательному мнению был ли жест фраком или не был. Потому что вроде как бы был, но доказать тяжело devil Потому будут дальше думать и искать экспердов, которые придут к правильному мнение.... Они типа тащат в студию всяких местных медийных личностей и требуют у них признать. Но они не могут признать, потому что так всё Зарра закрутила пальчики, что тяжело доказать. smile


В общем у Зарры получился такой себе образ - слегка стервозной напыщенной дивы. И люди хотят видеть её такой и ненавидеть за это. Как тут на форуме. Но в реальности она себя так не ведет. Хотя бывают маленькие сравы с фраками и походами в туалет в самый важный момент smile У неё просто резкий характер, я бы сказала.

Offline

#219 2023-05-17 19:04:29

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Опять получился типичный франко-флоп
Приятно было его предугадать angel
Плохо было всё, начиная от этого образа псевдо-дивы, заканчивая неуверенным вокалом.
Но все же кто-то купился, как многие еврофаны. А так по хорошему должна была быть за двадцаткой ЛяЗарра эта


ŠČ!

Offline

#220 2023-05-17 20:59:40

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Вообще про этот жест она до финала рассказывала вот тут, что это как раз-таки то, что все и думают lol
смотреть с 8:16, так что никакие оправдания тут уже не уместны от нее про "комсикомса"

Редактировался OnlyUNO (2023-05-17 20:59:51)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#221 2023-05-17 21:51:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

ЛОЛ. Форум нашел доказательства за пару часов. А те клоуны с французского телевидения сидят и до сих пор гадают smile И ищут доказательства.

Так значит это марроканское ругательство таки. Она говорит "Мы в Марокко делаем так".

Не знаю или это у них значит конкретно фрак. Может оно у них типа исопльзуется как выражение крайнего недовольства. У неё видно рефлексы сработали smile

Offline

#222 2023-05-17 22:48:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Shy пишет:

Кстати, а что там Заррочка? Что пишут в местной прессе?

Местная пресса пишет о прорыве водопровода, ремонте светофоров и других важных доя читателя вещах


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#223 2023-05-18 23:24:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

В тик-токе склеили видео, где Ла Зарра до конкурса объясняет, что её жест это "палец". И как она потом его показывает  на конкурсе. smile

https://www.tiktok.com/@geroosterd/vide … 4440926551

Каменты там тоже прикольные

- Марокканская темпераментная женщина … ничего не поделаешь

- объясните мне что это значит
- "мне без разницы"
- то же, что ии средний палец

- мои ближневосточные женщины используют его как средний палец
- Это средний палец даже в Северной Африке.

- я до сих пор не понимаю, что это значит
- Она посылает голосовавших телезрителей

Редактировался Shy (2023-05-18 23:24:22)

Offline

#224 2023-05-18 23:30:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Франция на Евровидении 2023 - La Zarra

Еще склейка где Зарра показывает свой палец и когда она на заднем фоне Карьи уходит из зала, потому что нафик это всё smile

https://www.tiktok.com/@alexis.rsnn/vid … 4440926551

Я как раз хотела спросить или нет видео с зала. Чтобы расставить все точки над и. И оно нашлось С 3.20 видно, что на самом деле в том "проходе" Зарра ВОЗВРАЩАЛАСЬ к своему месту smile Когда она промелькнула на заднем фоне у Карьи. Наверное реально пописять приспичило. Она вернулась и села. И это очень непрофессионально было со стороны того французского шоу ен разобраться и обвинить её в том, что она ушла. Мне аж прям самой стыдно, что повторяла за ними это вранье smile

Редактировался Shy (2023-05-18 23:38:25)

Offline

Подвал доски