#2476 2023-05-09 04:13:25

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Кончита 2012 - лютый кринж, даже по меркам тех лет
вряд ли прошла бы в финал


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2477 2023-05-09 04:15:06

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

А хотя нет, разница по атмосфере между австрийскими и австралийскими отборами примерно как в названии стран

Эти визги monkey

Не хватает только, чтобы кто-то бутылку на сцену швырнул

Редактировался Tobish (2023-05-09 04:17:38)

Offline

#2478 2023-05-09 04:18:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:

- то как я не могу называть арт объектами то что критикуется другими людьми
- в том и смысл арт обьектов glasses в отличие от всяких Андрю Лемброу которых даже никто не придумал, как можно покритиковать

в общем буду снова приписывать всякие "имхо", "для меня", "на мой вкус" и т.д.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2479 2023-05-09 04:19:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo HEATEΔ пишет:

- то как я не могу называть арт объектами то что критикуется другими людьми
- в том и смысл арт обьектов glasses в отличие от всяких Андрю Лемброу которых даже никто не придумал, как можно покритиковать

в общем буду снова приписывать всякие "имхо", "для меня", "на мой вкус" и т.д.

Ром, абсолютный кринж glasses ты в жизни тоже после каждой реплики добавляешь "это исключительно моё мнение, я не настаиваю"? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2480 2023-05-09 04:25:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo HEATEΔ пишет:

- то как я не могу называть арт объектами то что критикуется другими людьми
- в том и смысл арт обьектов glasses в отличие от всяких Андрю Лемброу которых даже никто не придумал, как можно покритиковать

в общем буду снова приписывать всякие "имхо", "для меня", "на мой вкус" и т.д.

Ром, абсолютный кринж glasses ты в жизни тоже после каждой реплики добавляешь "это исключительно моё мнение, я не настаиваю"? glasses

ща начну говорить, что считаю номер М*рув идеальным по всем параметрам или что у Лазарева в 2019 хорошо смотрелся один момент, в итоге скажут, что лучше бы писал "имхо"  lol  lol  да, в жизни тоже часто так говорю кстати, и не потому что люблю, а потому что в противном случае нужно быть готовым сталкиваться с критикой и спорами  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2481 2023-05-09 04:27:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

первую часть опустим, по второй - нужно быть устойчивее к критике glasses поучись у незрелого пацана из твоей подписи glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2482 2023-05-09 04:27:49

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:

Кончита 2012 - лютый кринж, даже по меркам тех лет
вряд ли прошла бы в финал

Ну учитывая, что они выбрали в итоге, то удивительно, что она не выиграла. Хотя на таком отборе попы смотрелись куда круче и уместнее. Изменение их номера  - отдельное антисобытие того года, буквально убрали из номера то, благодаря чему выиграли. Видимо ключевым фактором была страна-хозяйка

Offline

#2483 2023-05-09 04:47:42

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:

первую часть опустим, по второй - нужно быть устойчивее к критике glasses поучись у незрелого пацана из твоей подписи glasses

будем вдохновляться лучшими  cool

Tobish пишет:
El Diablillo HEATEΔ пишет:

Кончита 2012 - лютый кринж, даже по меркам тех лет
вряд ли прошла бы в финал

Ну учитывая, что они выбрали в итоге, то удивительно, что она не выиграла. Хотя на таком отборе попы смотрелись куда круче и уместнее. Изменение их номера  - отдельное антисобытие того года, буквально убрали из номера то, благодаря чему выиграли. Видимо ключевым фактором была страна-хозяйка

с теми светящимися елементами и правда еффектнее смотрелось, и углы съёмки там интереснее имеются, но их результат на конкурсе даже в таком виде конечно совсем провал – такое зрительское ентри, в итоге по телевоуту почти в два раза меньше баллов, чем по жюри, да ещё и с такого выгодного порядкового номера  lol


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2484 2023-05-09 04:55:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Вот не знаю, мне кажется, что многое зависит от атмосферы шоу. Азербайджан делал максимально семейный консервативный конкурс, и стрипухи вызвали кринж, но в 2014 польские tits выглядели вполне в кассу

Редактировался Tobish (2023-05-09 04:55:33)

Offline

#2485 2023-05-09 04:58:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

согласен, хорошо подмечено  smile  в сексуализированном клубе Бурановские Бабушки были бы кринжом, а Тракшиттаз - самое то. а в семейном шоу Азербайджана - наоборот  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2486 2023-05-09 05:01:50

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

не понял в чём семейность того шоу glasses скорее типичное азиатское хвастовство, неоправданная масштабность и перебор
а каков по идейной направленности 2023 год?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2487 2023-05-09 05:08:54

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Семейность в консервативности как раз, и там в зале много детей было, своровавших места у ЛГБТ-сообщества

Про 2023 вечером станет ясно, начало с мальчиком уже настраивает нас на нужный political vibe. Отсутствие гендерной инклюзивности так же на лицо, даже без Сердючки

Редактировался Tobish (2023-05-09 05:09:29)

Offline

#2488 2023-05-09 05:11:33

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

не знал про такие нюансы glasses но зал скорее производил впечатление полного непонимания сути происходящего всеми - и публикой, и ведущими
хорошо что я не смотрел голосование в 5 утра тогда - уснул бы

не смотрел тот видос с пацаном, вроде его в начале должны показать, но мне зайдёт наверное glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2489 2023-05-09 05:19:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Недавно Полищук выкладывал начало Евровидения-2009: Тату с хором армии России и розовым танком на сцене. Алика и полмаршрутки плакали

Offline

#2490 2023-05-09 05:43:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

грандиозно, что тут скажешь... сразу видно, чем захотели хвастать  glasses  фоны также замечательные после 0:44  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2491 2023-05-11 00:00:35

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Опыт просмотра первого полуфинала Евровидения 2023 в том виде, в каком он у меня был, пока что принёс лишь какие-то абсолютно дурацкие ощущения, от которых я до сих пор не могу избавиться... Интересно, как сложится опыт со вторым полуфиналом, будет ли по-другому. Я отношусь к данному как к експерименту, наблюдаю. Но то не отменяет паршивого настроения. Очевидно, данное - какие-то мои личные процессы, и очень вряд ли тут "виноваты" обстоятельства.

А пока что расскажу о том, как у меня проходил просмотр живых шоу Евровидения 2019  smile

2019 – полуфиналы и финал

В данном году у меня вернулся просмотр конкурса в кругу семьи, правда лишь частично smile
Кстати, помню ещё, как перед конкурсом были и угрозы его срыва, и возмущения мизерностью арены, а затем и обилием общих планов в отрывках репетиций, но в итоге провели всё на высочайшем уровне, придраться было реально не к чему  smile

Первый полуфинал

• Помню мамины сравнения открывающей полуфинал Тамты с М*рув  big_smile  Немного смешно, но зерно в данном вижу...
• Следующие 3 выступления прошли практически незаметно, разве что черногорцы позабавили разваливающейся хореографией в конце, где они все чуть не свалились  big_smile  Ну ладно, финны показали всем свои вокалы, а польки скучновато выступили со своей крутилкой.
• Как я запереживал на словенцах...  cry  cry  Залочка в некоторых моментах спела неидеально, и я уже было подумал, что провал, но как хорошо, что я оказался слишком критичным.
• Ой, чехи... то был вострох года smile  Какой же фигнёй казалась их песня в самом начале, а в итоге такая приятная постановка, такие они зайчики, и вин в пф по жюри  smile 
• Болел за провал Йоци  monkey 
• На Беларусь мама сказала "кто за такое будет голосовать?". Проголосовали. Ну мне нравилась, правда постановка моментами такой mess...
• Сербия - скукотища.
• Ельот... Ну понятно было сразу по лайву, что провал, неопытность тут не помогла, в отличие от Бланш.
• Ото Немсадзе - такой кринж... но я помню восторги от его "епикной" постановки  monkey 
• Катя Миллер-Хайдке... Ой, ещё один восторх года ^^  Как же раскрылась с европостановкой, в итоге даже хотелось видеть выше, чем она пришла в финале... Маме очень зашла, растрогала её.
• Ну а дальше Хатари... Мои новоиспечённые фавориты  cool  А маме не зашло - говорит "как-то не по-нашему, не православно"  lol  lol 
• За провал Витька Кроне также болел, но тут не сработало, в отличие от Йоци  cry  Ценится же такое телевоутом... Даже жюри благоразумнее подошли.
• На Конана до последнего думал, что пройдёт – он не был моим сильным фаворитом, но против песни и постановки ничего особо не имел. Мама сказала, что скорее всего не пройдёт, но, говорит, "кинематографично".
• Дуська прошла практически незаметно, но помню критику её вокала.
• Серхат... Тоже болел за непроход, ну то было не справедливо с таким проходить  lol

Второй полуфинал

• Помню, как-то быстро началось первое выступление, что я еле успел на его начало  yikes  Только посмотрел на екран - а уже вижу как Србук махает ручкой в начале своего номера... Помню те удивления по поводу кадров с пустым залом у неё, а также критику её вокала... Ну косяков реально хватало, но мне всё равно нравилась, я надеялся что пройдёт  cry 
• Сарочка - ой, ещё одна боль  cry  cry  Какой же милый был номер, я правда до последнего надеялся, что она как-то зацепит зрителей...
• Ободеску  lol  Как же мемно воспринимается несмотря на, казалось бы, серьёзное выступление... Ну пытались вытянуть как могли ту бездарную боладу.
• Люка Хенни ♥♥♥ Мама сказала "на него походу фанаты из всей Швейцарии собрались", когда были слышны те крики из зала - похоже на слюр с её стороны, ведь то был любимчик далеко не только швейцарцев  lol  Та драма по поводу его вокала, и в итоге всё оказалось нормально...
• Карусел прошли практически незаметно – мне лишь нравилось сочетание серых глаз и смуглой кожи у солистки  smile 
• Жаль Естер  cry  Да, можно раскритиковать номер и сказать "треш", но мне понравилось, видно что пытались над ним поработать, местами смотрелось масштабно.
• Леонора... Помню, ждал непрохода, душноватое ентри несмотря на вроде как лёгкую позитивность... Но миленько, прошла и прошла  smile 
• Л*ндвик  mad  Вот кого хейтить готов.
• Паенда... Ну не треш далеко, очень даже любопытное ентри, просто подано было вокально не очень, но в плане номера очень даже красиво, интимно так...
• Роко  lol  Фаворит мой. Ну справедливости ради, мне уже не так нравилось к полуфиналу - больше заходило, когда всё было выдержанно в белом, как на отборе, а тут уже намешали всяких красок, танцоров с крылышками каких-то добавили... зрительский треш, который даже неплохо так набрал относительно всего хейта к заявке  smile 
• Микела... Смешная она какая-то на сцене, неловкая... Помню, как номер ей меняли - то в коробке всё было, то без неё. В итоге остановились на варианте с коробкой и правильно сделали. Песня кстати очень порадовала, когда её только презентовали - потом уже немного мои восторги к ней поутихли. Но лучшее - её реакция на финал под последним конвертом, такие емоции...  cry 
• Юрчик... Ну улыбчивый, чисто всё выступление держалось на его харизме, ведь чего-то ещё, включая песню, там не было...
• Сирожа... По моей версии - далеко не худшее, что ездило от России. Номер был достаточно приятным, особенно понравился момент, где он тянет своё "скрииииим" и в екран летят какие-то звёзды - еффектно было. Песня сама... ну можно и поругать, конечно мало в том было какого-то импакта и хоть какой-то актуальности, но мне нравилась по атмосфере, мощная моментами.
• Йонидочка... ну красиво так оформили на Евре в красно-чёрных тонах, а ещё на беках была моя любимая Артемиса Миthи ^,^  Маме зашла.
• Кейно... Я болел за непроход  lol  Надеялся, что то воспримется как какой-то смешной треш, которому от жюри будет баллов 15 и от зрителей 60, и на етом всё... Кажется, нас ждёт похожая история с Let 3  glasses
• Данкан... Я не сразу заметил, что забыл описать впечатления от данного ентри lol  Ну мне не интересно monkey  Со светом красиво в номере - на данном пожалуй всё. Клип - немного кринж.
• Тамарочка...  cry  cry  Ну то было ВСЁ. Очень болел за неё, очень нравился посыл и номер, её выступление проникло меня до нитки. Как же был счастлив услышать North Macedonia первым конвертом  cry  Мама болела вместе со мной.
• Чингиз какое-то время был моим фаворитом - нормальная такая песенка. Но номер, честно говоря, не особо впечатлил  ops  Не было там того, что лично мне было бы приятно увидеть.

Финал

Тут я уже смотрел один, т.к. семья снова предпочла провести время на даче. Получал только сообщения от мамы с восторгами от Йониды, Сирожы, Тамарочки, Катьки  ops

Нетта вроде как выступала и в первом пф, и в финале - так вот, оба раза были просто прекрасны, открытие финала с самолётом - просто супер!

• Систерс не впечатлили – они там планировали какие-то емоциональные и контроверсийные задники, в итоге убрали их и тупо стояли на каком-то переднем мостике весь номер...
• Кобимарими мне понравился  ops  Правда, емоционально выступил. Номер и песня не так уж и плохи были, целых 35 по зрителям набрал.
• ЮК – ну кринж, но хотя бы мечта мальчика сбылась, судя по его выкрикам на жюри шоу  monkey
• Франция – емоционально вышло  cry  но в то же время что-то и отталкивало, потому и не такой успех...
• Италия – .................. я не знаю что сказать, не мой вариант актуальной музыки
• Испания – ну как уже упоминал, испортили ненужными декорациями, Мики и без них был достаточно харизматичен, чтобы создать номер  smile  тут даже понимаю поинт тех, кто говорит примерно то же про Мальту нынешнего года, однако в последнем случае был более продуманный и концептуальный номер с историей, а не как у Мики - какой-то рандомный гигант  smile

По остальным - скажу, что голосовал за Чехию, Македонию, Словению, Исландию, Швейцарию  smile

Запомнился вокальный фейл Хатарей (вступил не в такт), а также операторский фейл на Витьке Кроне  smile
Выходка тех же Хатарей с шарфиком после объявления их телебаллов, а также всратые белорусские баллы  big_smile

Выступление Мадонны... Вокально конечно то было смешно, но по символизму очень мощно! Я пересматривал в 2к22, имея уже некоторые представления о том, что там изображалось. В 2к19 ещё не шарил, но уже на уровне каких-то ощущений воспринималось как что-то будоражащее yikes

Голосование за Тамарочку было конечно одним из самых приятных сюрпризов для меня за всю историю  yikes  Жаль что не в прямом ефире увидел её победу по жюри  cry Хотя... Ради того заслуженного момента с Л*ндвиком даже хорошо lol

ДЕ 2019

И снова семейный просмотр  smile

Формат того российского отбора конечно кринж с каким-то лютым соотношением телевоута к жюри...  monkey

По песням данный год даже получше 2018 будет, но по организации для меня оба примерно наравне хороши  smile

• Острелия – мне песня нравилась, но выступил слабовато, 12 от России - такой кринж, непонятно чем продиктованный  monkey
• Франция – ой, фан-фаворитка... я по ней с ума не сходил от слова совсем, хотя всё же ставить её второй было немного жёстко  ops  номер понравился, были прикольные моменты
• Россия – приятно оформленное, но пустое выступление как по песне, так и по прочему наполнению
• Северная Македония – как же рад за неё, она девочка харизматичная  smile  епичный номер поставили. болел конечно же за мою любимую страну на ДЕ - вообще практически не разочаровывают  smile
• Испания – я думал, что победит... такой хайп по ней был, номер тоже еффектный достаточно. но например маму только отпугнул её вокал  lol
• Грузия – миленько, но мне душно от той песни
• Беларусь – тоже скандал был на отборе, слили там зрительскую 12-шку "Вятры"  smile  ну то было епичнее, но и данное выступление тоже ничего так, актуально достаточно смотрелось  smile
• Мальта – я правда не ожидал её последнего места, но конечно душный как для ДЕ номер и песня, спела не очень моментами, ну и затерялась.
• Уельс – мне вообще-то понравилось, приятный трешик  smile  оформили неплохо
• Казахстан – удивил конечно, был вокальный вау-момент. песня конечно же не нравилась.
• Польша – ну я по ней так с ума не сходил, но номер был еффектный, вполне заслуженная победа.
• Ирландия – её очень жалко, по мне очень красивое выступление и песня  cry
• Украина – огоньки красивые в номере были, песня далеко не трешовая, но не нашла коннекта со зрителем, как и со мной.
• Недерланды – удивил, да, в студийке в другой тональности та песня вообще ни о чём была. а на сцене так профессионально себя преподнёс  glasses
• Армения – немного слив, но наверное сумбурно то было и песня достаточно обычная на самом деле.
• Португалия – ну по крайней мере она милашка, но бюджетнее выступления придумать сложно  smile
• Италия – непонятое мной 6 место по зрителям, она пела моментами чисто под беки, и оформление мне не зашло.
• Албания – противоречиво, меня вроде и не сильно отталкивают песня и оформление по отдельности, но в принципе результат понятен.
• Сербия – одна из фавориток ^,^  нравятся такие боевые песни, да и к выступлению претензий не было, я бы даже сказал что немного занижено.

Что по результатам - мне в принципе 6 места Македонии хватило, остальное как-то нейтрально воспринято, но впечатления остались скорее положительные.

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-05-11 00:35:27)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2492 2023-05-11 00:49:00

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- Кстати, помню ещё, как перед конкурсом были и угрозы его срыва
- какой угар всё таки

провели всё на высочайшем уровне, придраться было реально не к чему  smile
- ждём в 2024

- черногорцы позабавили разваливающейся хореографией в конце, где они все чуть не свалились
- кстати да, мем

- За провал Витька Кроне также болел
- я тоже, что многое говорит о песне

- Та драма по поводу его вокала, и в итоге всё оказалось нормально...
- молимся чтоб Викторос повторил данный трюк cool

- видно что пытались над ним поработать, местами смотрелось масштабно.
- ну кому то может и видно glasses

- Паенда... Ну не треш далеко, очень даже любопытное ентри, просто подано было вокально не очень, но в плане номера очень даже красиво, интимно так...
- наши с Орбом две единственный смски на всю страну за неё и 0 по зрителям в итоге glasses

- Кажется, нас ждёт похожая история с Let 3  glasses
- слушай ну Кейну хоть подпеть можно (хотя не нужно)

- открытие финала с самолётом - просто супер!
- лучший момент за последние лет сорок

- Испания – тут даже понимаю поинт тех, кто говорит примерно то же про Мальту нынешнего года, однако в последнем случае был более продуманный и концептуальный номер с историей, а не как у Мики - какой-то рандомный гигант  smile
- шо то шо другое

- голосовал за Чехию, Македонию, Словению, Исландию, Швейцарию  smile
- у меня вроде в финале  было 24 24 11 glasses

- Жаль что не в прямом ефире увидел её победу по жюри  cry
- абсолютно... кража века

по ДЕ - пофиг, помню едва ли четверть песен, но у Польши было в сто раз лучше чем годом ранее, в 2018 редкостная жвачка
Сербия и Армения слив glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2493 2023-05-11 01:19:48

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- какой угар всё таки
- сбылись на следующий год  cry

- кстати да, мем
- ещё и лирика "in heaven fallingsmile

- я тоже, что многое говорит о песне
- лучший момент за последние лет сорок
- абсолютно... кража века

- ура  smile

- молимся чтоб Викторос повторил данный трюк cool
- скоро вернётся в подпись  smile

- ну кому то может и видно glasses
- да, люди разные, мнения разные, никто не обладает истиной  smile

- наши с Орбом две единственный смски на всю страну за неё и 0 по зрителям в итоге glasses
- возможно не единственные  glasses 

- слушай ну Кейну хоть подпеть можно (хотя не нужно)
- ой, та мама купила трактора тоже напеваемая  smile  хочется помыться после написания данной строчки

- шо то шо другое
- не ура  smile  наверное надо игнорить просто такие сообщения

- Сербия и Армения слив glasses 
- хотя бы так  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2494 2023-05-11 01:24:04

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- молимся чтоб Викторос повторил данный трюк cool
- скоро вернётся в подпись  smile
- надеюсь glasses на данный момент - кринж glasses

- да, люди разные, мнения разные, никто не обладает истиной  smile
- смело

- ой, та мама купила трактора тоже напеваемая  smile  хочется помыться после написания данной строчки
- артистам нужнее


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2495 2023-05-11 01:27:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- надеюсь glasses на данный момент - кринж glasses
- взаимно  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2496 2023-05-11 01:31:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 пишет:

- надеюсь glasses на данный момент - кринж glasses
- взаимно  smile

Qeem8xH.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2497 2023-10-11 02:00:44

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

И вот уже который год приходится возвращаться к этому выступлению
Зрители тогда не особо хотели разбираться о чем она (тем не менее в финал вытащили). А мне она очень в душу и память запала

Редактировался Tobish (2023-10-11 02:02:01)

Offline

#2498 2023-12-27 13:26:17

Sword of Justice
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-18
Сообщений: 1,445
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

В период с 2016 по 2019 год составлял ежегодные списки любимых песен под названием "Идеальное Евровидение", включая отборы. Но ограничивать Литву (и ещё некоторые страны) всего одной песней в год - это преступление. Поэтому сейчас предпочитаю новый формат рейтинга под условным названием "Евросезон" с 30 лучшими песнями каждого года, причём неважно выиграла песня отбор, заняла в нём последнее место или вообще никакого отбора не было. Так как это долгий процесс, то пока завершены всего два года (2010 и 2011).

В "Идеальном Евровидении" каждую страну представляет всего одна песня, причём она должна как минимум попасть в "Bubbling Under".
Это где-то 6.0 или 6.5 баллов из 10. В "Евросезоне" никаких ограничений по странам нет. В теории даже топ 5 от одной страны вполне возможен.

Евросезон - 2010
1. Anna Bergendahl - This Is My Life (Швеция) - 8.5
2. Lena Meyer-Landrut - Satellite (Германия) - 8.5
3. Mariaana Seppern - My Home Is Europe (Литва) - 8.5
4. Maria Arredondo - The Touch (Норвегия) - 8.0
5. Ekaterina Frolova - Tout Va Bien (Россия) - 8.0
6. Lenna Kuurmaa - Rapunzel (Эстония) - 8.0
7. Rivers - Bez Tebe (Хорватия) - 8.0
8. Kuunkuiskaajat - Tyolki Ellaa (Финляндия) - 7.5
9. Nina Lassander - Cider Hill (Финляндия) - 7.5
10. Marta Lukosiute - Meiles Ruduo (Литва) - 7.5
11. Leanne Moore - Does Heaven Need Much More ? (Ирландия) - 7.5
12. Eva - Nes Tu Pamirsai (Литва) - 7.5
13. Sigrun Vala - I Believe In Angels (Исландия) - 7.5
14. Timoteij - Kom (Швеция) - 7.5
15. Sona - Skus Ma Viest (Словакия) - 7.5
16. Simone - How Will I Know (Дания) - 7.5
17. Maria Haukaas Storeng - Make My Day (Норвегия) - 7.0
18. Nano - Take It Away (Россия) - 7.0
19. Ally - Curiosity (Мальта) - 7.0
20. Teska Industrija - Nazovi Stvari Pravim Imenom (Хорватия) - 7.0
21. Feminnem - Lako Je Sve (Хорватия) - 7.0
22. Venke Knutson - Jealous 'Cause I Love You (Норвегия) - 7.0
23. Princessa Avenue - Lovers (Россия) - 7.0
24. Paula Seling and Ovi - Playing With Fire (Румыния) - 7.0
25. Jessica Andersson - I Did It For Love (Швеция) - 7.0
26. Nadine Axisa and Clifford Galea - Once In A Life Time (Мальта) - 7.0
27. Kristine Karkla-Purina - Risti Rasti (Латвия) - 6.5
28. Peggy Mays - Ik Ben Verliefd (Нидерланды) - 6.5
29. Monika Linkyte - Give Away (Литва) - 6.5
30. Anna Cyzon - Love Me (Польша) - 6.5

Чуть-чуть не дотянули (Bubbling Under) :
- Anna Maria Espinosa - Innan Alla Ljusen Brunnit Ut (Швеция)
- Sirdeles - As Ir Tu (Литва)
- Carla Belovari - Sada Osjecam To (Хорватия)
- Samuel and Patricia - Recuerdame (Испания)
- Nina Puslar - Dez (Словения)

Идеальное Евровидение - 2010
1. Швеция (Anna Bergendahl - This Is My Life) [12 points]
2. Германия (Lena Meyer-Landrut - Satellite) [10 points]
3. Литва (Mariaana Seppern - My Home Is Europe) [8 points]
4. Норвегия (Maria Arredondo - The Touch) [7 points]
5. Россия (Ekaterina Frolova - Tout Va Bien) [6 points]
6. Эстония (Lenna Kuurmaa - Rapunzel) [5 points]
7. Хорватия (Rivers - Bez Tebe) [4 points]
8. Финляндия (Kuunkuiskaajat - Tyolki Ellaa) [3 points]
9. Ирландия (Leanne Moore - Does Heaven Need Much More) [2 points]
10. Исландия (Sigrun Vala - I Believe In Angels) [1 point]
11. Словакия (Sona - Skus Ma Viest)
12. Дания (Simone - How Will I Know)
13. Мальта (Ally - Curiosity)
14. Румыния (Paula Seling and Ovi - Playing With Fire)
15. Латвия (Kristine Karkla-Purina - Risti Rasti)
16. Нидерланды (Peggy Mays - Ik Ben Verliefd)
17. Польша (Anna Cyzon - Love Me)
18. Словения (Nina Puslar - Dez)
19. Испания (Samuel and Patricia - Recuerdame)

Количество песен в Top 30 :
4 : Литва
3 : Швеция, Норвегия, Россия, Хорватия
2 : Mальта, Финляндия
1 : Германия, Дания, Эстония, Латвия, Ирландия, Румыния, Нидерланды, Исландия, Словакия, Польша

Offline

#2499 2024-02-03 16:39:35

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 551

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

И вот уже который год приходится возвращаться к этому выступлению
Зрители тогда не особо хотели разбираться о чем она (тем не менее в финал вытащили). А мне она очень в душу и память запала


Самая душевная песня с Евровидение для меня, жаль что слили не дали пройти в финал.


Самый незаслуженный слив это

Offline

#2500 2024-02-03 17:27:51

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

а вы умеете удивлять своими вкусами glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски