#676 2023-03-13 14:03:58

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

мои три копейки и unpopular opinion о т.н. "спаме":
это наоборот хорошо, будь то ВС, Эдурне, МетаМоро, мокрая Алика или ну там Агоней в теме студов - это есть горящий огонь, который поддерживает пламя форума и даёт ему дополнительную жизнь
да, иногда можно чуть сыронизировать, но это не более чем легкий диалог и ассоциация а-ля Олег/Райдер или Орби/Загашперы

Offline

#677 2023-03-13 14:05:51

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

мои три копейки: а какие яростные фавориты были у synthoscope, чтобы над ним иронизировать? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#678 2023-03-13 14:08:28

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Diablillo Недоступан пишет:

мои три копейки: а какие яростные фавориты были у synthoscope, чтобы над ним иронизировать? glasses

я человек нордический, вообще не помню, чтоб я чем-то пламенел когда-либо на этом празднике жизни  angel

Offline

#679 2023-03-13 15:35:34

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Tornado* пишет:

Уже предвкушаю, как меня будут троллировать моим allegiance-ом клану Келменди все года ке вьенен   glasses

У тебя так часто меняется allegiance, что мы уже забыли об этой вот.  ops

Offline

#680 2023-03-13 15:42:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

ALeM пишет:
El Tornado* пишет:

Уже предвкушаю, как меня будут троллировать моим allegiance-ом клану Келменди все года ке вьенен   glasses

У тебя так часто меняется allegiance, что мы уже забыли об этой вот.  ops

Сервишь факты  glasses До конца данного allegiance-а осталось чуть боле двух месецев  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#681 2023-03-13 16:56:56

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

cry Как же я это всё понимаю и чувствую.


lzrrh.jpg

Offline

#682 2023-03-13 17:00:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

При том, что она как бы про тех участников перестала писать после того, как закончился их конкурс. Но вы так поминаете, будто она до сих пор про них везде строчит без перестанку.  Что её и злит.

Я вообще не понимаю что плохого в том, чтобы в какой-то год выбирать себе фаворитов и за них болеть? Это как бы все делают. Мы для этого тут все и сидим. При этом форум разводит такую истерику, выделяя Ариану и тыкая этим ей.

Ты все правильно сформулировала smile А самое смешное - это то, что от многих фаворитов я уже даже давно отписалась в соцсетях, а некоторые висят в подписках, но для мебели, как мертвые души. Дальше под кат, тк это что-то среднее между Жизнь после Евро и fan life после Евро:

C'est une saison et rien de plus

Например, Франция и Ирландия 2017, помнится, были у меня в топе. Отписалась. У одной из них был неплохой творческий потенциал, но так в итоге и не нашедший применения, сейчас сплошные стори о том как классно в Штатах - это неинтересно, новый муз контент отсутствует либо никакущий. А второй товарищ так и остался где-то в детском саду. Без всякой творческой эволюции. Держать в подписках ради симпатичных мордашек онли? Смысл? Я на фешн блоги лучше подпишусь, там тоже мордашки смазливые, но хоть шмотки иногда полезные. До сих пор там правда болтается Испания 2015, но та хоть изредка что-то выдает. Правда по большей части мелькает в локальном гламурном глянце. И еще там представитель России 2016 & 2019, окончательно закрепивший за собой статус локального продукта. Репертуар соответствующий и не особо интересный. До сих пор выезжает за счет старья в основном. Франция 2016 - работает, трудяга, много концертов дает. Но как-то много ремиксов и ре-релизов одного и того же уже не первый год. Франция 2019 - драг квин без годного контента уже давно - скучно. Попса с третьесортного радио. Италия 2018 - тоже отписалась, ничего интересного. От Польши 2022 отписалась быстрее всего наверно. Просто быстро надоел. Одним вокалом интерес не поддержишь. Кто в итоге остался-то? Финланд 2021 и 2022 в основном. Из того, что пока еще интересно слушать и наблюдать. А так - C'est une saison et rien de plus. Ради одной этой цитаты стоило загнать Францию 2017 в фавориты. Она как нельзя лучше отражает суть Евро как явления. Каждый год новые фавориты и редко когда на старых долго не пофиг. И как правило, выживают (в подписках, плейлистах итд) не красивые мордашки, телеса или голоса, а способные как-то музыкально поддерживать интерес. Music first. Если к этому прикладываются мордашки, телеса, голоса - это скорее бонус. Ну и те, у которых цель участия была не место, а пиар и фанбаза - тоже выживают в long term perspective в основном. Как раз шестые места (FR 2016, FI 2021) этим особенно отличились. Возвращаться ттт не планируют, синдром возвращенца их не накроет. Выжали из своего участия максимум, чему и рада.

За хейт объектами вообще не имею привычки специально наблюдать. Неконкурсный материал некоторых даже слушаю - отдельно взятые песни России 2015 или Франции 2018. Украина 2016? См выше. Сама пришла и все рассказала smile Творчески ни ее материал, ни вокал не в моем вкусе чтобы хоть как-то интересоваться. На отборах как с жюри разве что приколоться - там она органична, язык подвешен,  uncomfortable question) Испания 2016: когда кто-то как драма квин >>>>> как артист, то участие в ESC 2016 и место в боттоме - пожалуй ее творческий потолок. А шуму-то было (и до сих пор его ппц вспоминают) glasses Кто там еще остался из боттома моего? Порту 2017 с пестней про сердце? С трудом вспомнила ее) у меня BC Flatline на репите) если уж говорить на "кардиологическую" тему. Бесила тогда кстати не столько снотворная песня, сколько мяукающая манера исполнения и оверхайп. А в виде каверов она даже слушабельна вполне.

Хы, и только сейчас уже когда пост накатала вспомнила Россию 2021 и ее цирк на сцене) но там заявка была тролльная изначально, и ее хотя бы не вспоминают. Больше разговоров было тогда, чем собстно песни. И как-то она вообще с тех пор не отсвечивает. Пофиг стала даже самым еврофанам.

Счас вот реально не постила бы много из того, что постила тогда раньше, даже тупо в целях экономии времени. И многих так или иначе иногда заносит. Но потом сезон проходит и новый это выносит. Все это выветривается рано или поздно. Из моей башки так точно. Но у многих, как я заметила, в этом плане настолько "свежая" картина в голове, что рейн-пейн треки с MF на этом фоне просто мега трендовый модный саунд devil и апгрейд даже не накатишь monkey Ну, надеюсь, хоть эта раскладка кому-нить поможет)

Редактировался Ariane (2023-03-13 17:49:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#683 2023-03-13 19:07:25

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,697

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Господи, ну вспомнили мы тебя в теме Германии два раза, просто было забавно как Blind Channel жюрили, а потом сразу Барей. Кажется, это было совершенно беззлобно (с моей стороны так точно). Если я тебя задел тем сообщением, прошу меня простить, я не хотел обидеть никого

Offline

#684 2023-03-13 19:22:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

ALeM пишет:
El Tornado* пишет:

Уже предвкушаю, как меня будут троллировать моим allegiance-ом клану Келменди все года ке вьенен   glasses

У тебя так часто меняется allegiance, что мы уже забыли об этой вот.  ops

тем временем юзер Ел Дяблило который сменил за сезон 10 никнеймов и 40 подписей: glasses glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#685 2023-03-13 21:36:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

marvin

Да я не именно этот случай как таковой имела в виду - был бы он единичный, то поржала бы или не обратила бы внимания. Просто накопилось за много лет и вот в итоге вылилось.

Ну и я правда не смотрю все отборы. Германию как раз собиралась смотреть, но завалилась спать.

Скрытый текст

И солист BC не анонсировал свое участие в жюри) да и фаны у него такие, что сами потом придут и все выложат smile если я что-то где-то и пропустила. А еще у них есть фаны, таскающиеся за ними на 50+ концертов в год в -надцать стран, без преувеличения. Ну я как-то далека до этого уровня smile да и денег столько жалко. И одно и то же каждый раз смотреть надоест smile И Хокка меня не обеспечит, если с работы попрут за прогулы, и на работу в свою финскую фирму пиарщиком не устроит - жаба задавит devil Даже стори их все смотреть не успеваю, даже выложенные оффлайн задним числом smile Ну нравятся мне эти финские пацаны. Прикольные и амбициозные. И Евро использовали по назначению. Не стоят на месте. За такими интересно наблюдать. Но без фанатизма, которым здесь любят троллить smile

Что 2022 прошел спокойно, без хайпо-хейта и пр, как-то никто не заметил. Да и 2021 в общем-то был нормальный, пока вы тут сами не накрутили. 2020 в пролете, 2019 даже умеренного спама не припомню - Скрым так не зашел как Онливан. 2018 больше про политику был как мой топ, так и боттом. Август 2017 дал себя знать. Итд. По большому счету, самым ударным был 2016, который тут для многих и оказался unforgettable so unbelievable (с), ггг. Так что куку, алло, с тех пор как-никак 7 лет прошло)

В этом году и нечем вас "порадовать". Какой-то не год, а 50 оттенков серого. Отборов осилила мало и далеко не полностью, но даже если бы выбрали то, что мне понравилось больше реал виннеров, т.е.:

Скрытый текст

Spain - Flamenco / Quiero Arder
Finland - Samaa Taivasta Katsotaan / Ylivoimainen
Sweden - Six Feet Under
Estonia - Venom
Ireland - Too Good For Your Love

(остальные - либо не смотрела и не знаю что там еще было, либо хрень, либо устроил выбор и ровно, либо внутренний отбор и ровно либо треш)

то все равно никто из них не тянет на "великий и ужасный" 2016. Даже Сур если б выбрали, не тянет на хейт. Политота sucks, но песня у нее из терпимых. Да и в принципе нет ни желания, ни настроения, ни времени, ни энергии кого-то хайпить или хейтить. Теория заговора не подтвердилась - к лучшему. Топ3 скорее всего будет как сейчас у буков - да и фиг с ним. Приз Айкиной Линейки получит Менгони smile Все настолько предсказуемо, что зевать охота smile

Будем считать, что свой апгрейд 2023 я накатила)

Редактировался Ariane (2023-03-13 21:47:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#686 2023-03-14 11:27:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

synthoscope пишет:

я человек нордический, вообще не помню, чтоб я чем-то пламенел когда-либо на этом празднике жизни  angel

То, к чему я в принципе стремлюсь. И не соглашусь про "огонь" - от него одни побочки. Для меня это все было скорее как разгруз мозгов и бегство от реальности, чем реальный огонь в адрес кого-либо из участников, но кому это объяснишь. И в целом, если что-то спокойнее обсуждать, меньше будут цепляться. Если кто уж сильно понравился, то к их фанам тогда уж. Просто у тех фанов часто такой высокий уровень фанатизма, что и туда особо не впишешься. То есть, здесь твой уровень увлечения фаворитами высокий, а там наоборот низкий. Если меньше обитать в виртуале, все это сводится на нет.

Ну и спортивный интерес как таковой еще давно пропал. Остался только к новому контенту, и то на минималках. И этот сезон настолько слабый, что не жаль если победит шведский дженерик, в отличие от шведского дженерика 2015. Они давно хотели, и тут как раз такой подходящий момент. Но из двух зол наверно лучше даже такой тухлый сезон, чем тотальное ковидло в 2020. Тут хоть выбор есть - смотреть / следить или нет, тогда и этого не было.

Редактировался Ariane (2023-03-14 11:28:22)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#687 2023-03-14 14:22:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Всего это можно было избежать, если бы в функции форума была кнопка игнора неугодного юзера smile

Скрытый текст

   Ariane, речь не о тебе если что) 


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#688 2023-03-14 14:23:46

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Gaik пишет:

Всего это можно было избежать, если бы в функции форума была кнопка игнора неугодного юзера smile

Скрытый текст

   Ariane, речь не о тебе если что) 

огласи список glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#689 2023-03-14 14:28:11

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Diablillo Недоступан пишет:
Gaik пишет:

Всего это можно было избежать, если бы в функции форума была кнопка игнора неугодного юзера smile

Скрытый текст

   Ariane, речь не о тебе если что) 

огласи список glasses

Не бойся, тебя там не будет  smile Но три претендента у меня есть  ops


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#690 2023-03-14 15:03:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Gaik пишет:

Всего это можно было избежать, если бы в функции форума была кнопка игнора неугодного юзера smile

Скрытый текст

   Ariane, речь не о тебе если что) 

Тут не в блок юзерах дело - часто какие-то посты или темы вызывают цепную реакцию, и на всех кнопки игнора не напасешься, да и со стороны это все выглядит все равно стремно. Это о других юзерах. Но если бы речь шла обо мне как объекте игнора, я бы скорее поняла если бы какие-то юзеры просто забанили меня, чем каждый раз так реагировать.

Всего этого можно было бы избежать, если бы все понимали, что если кто-то захочет что-то заценить или откомментировать, то он и сам это сделает. А если не делает, то либо позже зайдет и сделает, либо ему пофиг, либо не пофиг, но не хочет лишний раз огрести "прекрасное". И что какие-то вещи уже тупо давно не актуальны (о приветах из 2016 и пр.).

О важном - я из-за этих #IWillBePopular постов в той ветке сбилась с толку и не написала все что хотела собстно по сабжу. Hold On мне понравилась. Жюри сделали хороший выбор. С финским по баллам у меня расхождения минимальные - если его 8 и 10 поменять местами, то остальное примерно так же. По студийкам были несколько другие оценки, но у Патти вышел сценический колхоз и вокальный флоп. Что лишний раз доказывает, что не на том был фокус.

Редактировался Ariane (2023-03-14 15:20:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#691 2023-03-23 03:36:07

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 738
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

главное - не забирайте возможность хейта за некрасивые кроссовки, пожалуйста.

Offline

#692 2023-03-23 12:55:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

nealeksey пишет:

главное - не забирайте возможность хейта за некрасивые кроссовки, пожалуйста.

Я понятия не имею какие кроссовки у участников форума) а хейтить и стебать участников конкурса в пределах разумного вроде не запрещено) Насчет аутфитов была даже ветка в этом же разделе - "Модный приговор", где можно было обстебать любые одежки и предложить свои альтернативы smile Сейчас она заброшенная - постили в основном я и Тинга, ну и я поняла что с моим консервативным классическим стилем на Евро мне делать нечего, так что ветка эта давно в заброшенном состоянии smile да и ссылки на фотки многие, подозреваю, сдохли.

Касательно участников - мне например пофиг на эпитеты типа "кринжефин" (с) (2021) - он не 500 евровая купюра чтобы всем нравиться, и даже 500-евровые купюры не везде принимают (что поделать - не по ElDiablillo-вской он части в любом случае )), не нравятся ассоциации с моим юзернеймом по поводу и без, вроде еще давно ясно выразилась) ну и этот (не кринже) финн еще хотя бы относительно свежий, два года прошло, просроченный же лав / хейт типа 2016 упоминать вообще не вижу смысла smile Вот, кстати, отдельно выношу благодарность Барей за вышку нормальной песне на дойчеотборе devil

Но вроде даже с этим разобрались тут smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#693 2023-05-11 17:35:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

А как-то технически возможно сделать дизайн форума для мобильного?
А то жуть, как неудобно  ops

Offline

#694 2023-05-12 02:44:44

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Insоmnia пишет:

не буду хадюкой, смиттен, я тебя поддерживаю, не переживай! это было ожидаемо бездарно cry авось очередной дружеский делюжинал пост от рметро скрасит расстройство kiss

Очень рад, что умеете писать исключительно не делюжинал посты и считаете таковыми посты других пользователей. Спасибо, что портите настроение от просмотра Евровидения с форумом и не даёте спокойно высказать свои мнения о выступивших участниках без советов "промыть глаза", хотя лично Вас я никак задеть не хотел, и я всегда готов прислушаться к иному мнению при более мягком подходе. Если я где-то так же писал - готов признать свою ответственность за данное. Честно - нет желания никого хейтить, мои посты с попыткой критиковать писались чисто для того чтобы влиться в стиль общения форума, но уж не думал, что из-за такого столкнусь с чем-то, граничащим с переходом на личности. Повторюсь, никакого личного хейта, но такую реакцию видеть крайне неприятно.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#695 2023-05-12 02:52:08

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Зачем вообще обращать внимание на такое? Пиши как хочешь cool  angel


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#696 2023-05-12 03:02:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Спасибо  smile  Ну не всегда получается спокойно такое воспринимать, мне практически всегда важно дать понять, с какими интенциями я пишу посты, не спорю что есть те кто спокойно такое воспринимает и может отшутиться, но мне трудно, честно данное признаю, если молчу - потом мучаюсь несколько дней, так что выражать своё недовольство мне тоже важно. Через шутки пока не научился, уже простите  smile  Повторюсь, никому лично направлять негатив не желаю, но важно было дать понять, каково мне видеть такие реакции, не важно от кого, надеюсь меня как минимум услышат.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#697 2023-05-12 03:02:34

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

зачем тратить время glasses листаем и не вдумываемся, Carpe diem, держим достоинство glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#698 2023-05-12 03:04:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

хотите ещё более delusional  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#699 2023-05-12 03:23:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,879

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Diablillo HEATEΔ пишет:

зачем тратить время glasses листаем и не вдумываемся, Carpe diem, держим достоинство glasses

Вообще твоя мысль ясна, но всё же считаю важным подчеркнуть, что все мы разные, и кому-то будет легко так делать, но мне например не очень. Если бы было легко, то я бы и не поднимал данной темы. Конечно я прислушаюсь и буду пробовать так делать в дальнейшем, но не факт, что получится.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#700 2023-05-12 03:34:16

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

честно, настолько безразлично what they say, что не могу ничего выдавить из себя даже для поддержания беседы - настолько неосознаваема значимость проблемы cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски