#1326 2023-03-12 10:34:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Diablillo Недоступан пишет:

почему тогда не обсудить политику в участии сомалийских беженцев Панетос glasses или не поговорить об отвергнутой народом транс-повесточке Туне glasses
также интересно, кому занесла KIANA за участие сразу в финале в свои 16 лет, тогда как многие годами ждут попадания в МФ glasses

Это уже просто не модные и слишком заезженные повесточки) Про 16-летних не скажу тк с некоторых пор скептически отношусь к таким рано ставшими известными детям. Напомню, что Алсу на момент участия тоже было 16 лет. Что и кто за ней стоит - все знают, как и про "победу" ее дочери на Голос Деньги. Но тут у девочки нормальный живой вокал, среднестатистическая мелфестная песня без полит контекста и неплохой перфоманс - так что пофиг если кто-то что-то и занес. Мажоры были, есть и будут всегда, вопрос - насколько качественный материал они при этом выдают. Относится ли к ним эта Киана - ХЗ, нет информации. Поэтому смысл это обсуждать? Отсутствует контекст для обсуждения. А заезженные повесточки здесь пережевывались уже 100500 миллионов раз - ничего нового не обсудишь. Конкретно в 2023 бенефитов они им не принесут - они с ними опоздали на N-е количество лет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1327 2023-03-12 10:47:46

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,803

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Чё имею сказать по пунктам:

1. Йун, надеюсь, больше никогда не приедет участвовать в Мелоди, хватит. Единственное похожее на песню у него было в 2017, остальное, и особенно 2023 — Кейно без смешного солиста, просто уйди

2. Туне очень жаль, видимо, подвёл образ роковой красотки (от которого, судя по интервью, пытались уйти). С дельтавлинга сильно прокачала вокал, успехов и удачи в дальнейшем

3. Мариетт исключительно харизмой и тембром вытянула серейшую никакующую песню, могёт тётка, но с таким непотребством и правда лучше не возвращаться. Верните 2015

4. Близнецы — тут добавить нечего, меня бесит всё, кроме аранжа. Отдельно дайте слушать аранж, остальное в мусоропереработку, вокал бесит, лица бесят, мелодия, склёпанная из Bluffin и Every Minute, бесит

5. Панетоз — СГИНЬТЕ С ГЛАЗ МОИХ

6. Сур — опять-таки, повторю в который раз, девочка молодец, талантливая, не бревно, могла бы затащить с современной песней. Ну не носят такое в 2023, Машенька. Конец нулевых давно уже прошёл, третье десятилетие века идёт, включайся

7. Смэши просто бусеньки и умнички, в первую очередь студы тут они и только потом нумер тольв, по вокалу нет даже тех небольших претензий, что были в дельтавлинге, очень рад за результат, но возвращения не желаю — сложно будет придумать нечто ещё мощнее

8. Киана пускай возвращается в 2024 с хитом, уже в 16 лет сейчас всё хорошо, кроме песни. Эх, умела бы Кадиату петь...

9. Нурдман — профессионализм не пропьёшь, даже когда лень придумывать номер!

10. Лорин — в дельтавлинге снимали лучше, с дымом переборщили, а так всё хорошо, причём, мне даже победное выступление больше понравилось. Видимо, уже прикинула как следует и стала с залом заигрывать   devil  Ждём сражения с Карьей

11. Теоз смотрелся несерьёзно после королевы-матери, но ничего плохого не скажу. Однако ж песни надо тоже повдумчивей подбирать

12. Пол — без замечаний, если честно, вообще не понимаю, откуда 1 балл по зрителям. Что именно не понравилось? Может, условная нормисовость песни? Тогда почему близнецы бесячие в топе?

По жюри результаты в целом адекватнее, чем по зрителям, но последним отдельное спасибо за поддержку Смэшей

Offline

#1328 2023-03-12 10:53:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

nealeksey пишет:
El Diablillo Недоступан пишет:

почему тогда не обсудить политику в участии сомалийских беженцев Панетос glasses или не поговорить об отвергнутой народом транс-повесточке Туне glasses
также интересно, кому занесла KIANA за участие сразу в финале в свои 16 лет, тогда как многие годами ждут попадания в МФ glasses

это другое! а там же ТА САМАЯ СТРАНА ПРИЧАСТНА!!!

Я лучше процитирую свалившего отсюда человека - "невозможно стало нормально общаться, на форуме много жителей *той самой страны*, и если ты не соглашаешься с ними во всем и не разделяешь их культ этой страны - и в военное, и в относительно мирное время - тебя просто заклюют". Так и есть. Ну, тут есть еще и русские, убежденные в том, что если у тебя паспорт "страны-агрессора", то ты вообще должен сидеть и молчать в тряпочку, сказать что в 2022 победа политическая - криминал. Короче - не хочу оффтопить, мнение высказала, обсуждайте лучше кроссовки и возраст Кианы, официальных представителей "той самой страны" и все такое smile

Скрытый текст

Только просьба ко всем - не упоминать меня здесь больше. Не в этой ветке, а вообще (типа как в ветке Германии на отборе, который я даже не смотрела). Ну если я такое вселенское зло smile В любом случае, реагировать на это нет желания.

До свидания smile

Редактировался Ariane (2023-03-12 10:54:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1329 2023-03-12 11:43:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

nealeksey пишет:

мом итоги МФ коротки, в одном вопросе:

почем Киана надела кроссовки?
ну, то что платье можно было чуть другого плана подобрать - еще ладно, но точно смотрелись бы лучше моно белые конверсы под такой лук, чем кроссы.

обожаю, клянусь glasses просто форумская Керри Бредшоу - только в доме не туфельный а кроссовочный склад

как жаль что теперь нужно ждать полтора месяца до евронедели и новых обувных обзоров glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1330 2023-03-12 11:58:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

sweetcoffee пишет:

7. Смэши просто бусеньки и умнички, в первую очередь студы тут они и только потом нумер тольв

там был один хотный но всё же glasses примерно как назвать YCWCB горячим актом на основании того что среди членов был НойСЕРВ glasses

sweetcoffee пишет:

Эх, умела бы Кадиату петь...

также до сих пор под неё отрываюсь glasses

sweetcoffee пишет:

Ждём сражения с Карьей

за второе место smile
6KmaumP.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1331 2023-03-12 13:08:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

nealeksey пишет:

мом итоги МФ коротки, в одном вопросе:

почем Киана надела кроссовки?
ну, то что платье можно было чуть другого плана подобрать - еще ладно, но точно смотрелись бы лучше моно белые конверсы под такой лук, чем кроссы.

А как по мне ее белые кроссы как раз придавали имиджу более легкого и воздушного вайба, она в них будто ходила по воздуху, в то же время конверсы сделали бы ее стиль более tight, менее uplifted, да смотрелось бы также гармонийно, но не подстать ее творческому attitude smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1332 2023-03-12 13:32:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Данные снимки войдут в Хол о Фейм истории стейджинга и перформанс-дазайна...  glasses Данное заслуживает вечного хранения и созерцания, как картины Ренесанса, как греческий эпос, как японские гобелены  glasses Уровни, уровни и уровни данного...

Fq9sfTgWIAA77eI?format=jpg Loreen-4.jpg tattoo_63f7b11f49ac9-scaled.jpgbeacf012-3306-42c8-ac0d-8bde49ab4936?fit=crop&format=auto&h=1139&q=50&w=1900&s=ee7f2e903e309ab5f645503141ea36a63613ada0


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1333 2023-03-12 13:34:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,642
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ракурсы такими фиговыми были в этот раз, что многие моменты что были очень красивыми в полуфинале превратились в кринж. Теперь она тыкает ногтями в экран как будто Фредди Крюгер  cry

Редактировался Oleg (2023-03-12 13:35:05)

Offline

#1334 2023-03-12 14:09:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,240
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:

кринж. Теперь она тыкает ногтями в экран как будто Фредди Крюгер  cry

Олег постепенно прозревает
к маю поймёт что и песня тут чуть лучше Марии Сюр


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1335 2023-03-12 14:25:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Diablillo Недоступан пишет:

почему тогда не обсудить политику в участии сомалийских беженцев Панетос glasses или не поговорить об отвергнутой народом транс-повесточке Туне glasses
также интересно, кому занесла KIANA за участие сразу в финале в свои 16 лет, тогда как многие годами ждут попадания в МФ glasses

Адепты секты "Теорий заговора" никогда не думают о мелочах и других вещах. Они всегда видят только то, на чем зациклились и на этом строят свое безумные теории  big_smile  Они не проводят ни серьезных исследований, ни анализа. Какие беженцы, какая 16-летняя KIANA. Это им не интересно от слова совсем.

Высшие Силы Зла, хотящие отнять у них лично деньги, раздавая их Украине  - пропихнули Сюр в фестиваль, чтобы намахлевать ей победу, чтобы она поехала на конкурс и там выиграла его, чтобы сделать Украине приятное и дальше отнимать деньги из их кошелька.... Таков был план.

Люди очевидно думают, что если бы деньги не давали Украине, то их бы раздавали как подарки им лично и остальным жителям smile

К счастью что-то не сработало и Лорин его разрушила и теперь Сур не выиграет Евровидение, Украине не дадут деньги и следовательно их будут раздавать всем жителям стран Европы. Скоро позвонят и спросят куда переводить smile

Offline

#1336 2023-03-12 15:05:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:

Я лучше процитирую свалившего отсюда человека - "невозможно стало нормально общаться, на форуме много жителей *той самой страны*, и если ты не соглашаешься с ними во всем и не разделяешь их культ этой страны - и в военное, и в относительно мирное время - тебя просто заклюют". Так и есть. Ну, тут есть еще и русские, убежденные в том, что если у тебя паспорт "страны-агрессора", то ты вообще должен сидеть и молчать в тряпочку, сказать что в 2022 победа политическая - криминал. Короче - не хочу оффтопить, мнение высказала, обсуждайте лучше кроссовки и возраст Кианы, официальных представителей "той самой страны" и все такое smile

Скрытый текст

Только просьба ко всем - не упоминать меня здесь больше. Не в этой ветке, а вообще (типа как в ветке Германии на отборе, который я даже не смотрела). Ну если я такое вселенское зло smile В любом случае, реагировать на это нет желания.

До свидания smile

Хоспаде, Ариана. У тебя каждый месяц какие-то непонятные обидки и уход с форума.  smile Уже даже я эволюционировала и перестала обижаться на троллиг или выпады. Просто высмеиваю или отгавкнусь в ответ и иду дальше. А тебя даже никто не обижает, просто обычные подколки, обычное поведение форумчан. Тут в каждом третьем комментарии кто-то стебет кого-то. Такой тут стиль общения. Но ты постоянно обижаешься и убегаешь. Прекращай это smile

Ты сказала про теория заговора, тебе ответили что не согласны. Обычный разговор. А ты с него делаешь проблемы эпических масштабов. Вот я даже не знаю как с тобой говорить на эту тему, когда тот редкий случай, что наши мнения не совпали smile

А кто это был, что за человек?  "Культ этой страны" это сильно. Я даже загордилась big_smile

О том, что "победа политическая" вообще-то тут ныли весь год. Ну ныли и ныли, на здоровье. Те, кто с ними не согласны, говорили что не согласны. На том и порешали, что каждый при своем мнении.

Offline

#1337 2023-03-12 15:59:56

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 771

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Diablillo Недоступан пишет:
nealeksey пишет:

мом итоги МФ коротки, в одном вопросе:

почем Киана надела кроссовки?
ну, то что платье можно было чуть другого плана подобрать - еще ладно, но точно смотрелись бы лучше моно белые конверсы под такой лук, чем кроссы.

обожаю, клянусь glasses просто форумская Керри Бредшоу - только в доме не туфельный а кроссовочный склад

как жаль что теперь нужно ждать полтора месяца до евронедели и новых обувных обзоров glasses

я буду готовится! надеюсь, что конкурсанты выберут всратую обувь и будет поле для разбора)

Offline

#1338 2023-03-12 16:05:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Shy

Ответила в ЛС. Не столько про Мелфест и политику, сколько про формат общения в принципе. Он здесь оставляет желать лучшего, и это уже не про Украину. Писать это публично уже бессмысленно, когда тебе дали понять, что для большинства такой формат норм.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1339 2023-03-12 16:09:21

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 771

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:

Я лучше процитирую свалившего отсюда человека - "невозможно стало нормально общаться, на форуме много жителей *той самой страны*, и если ты не соглашаешься с ними во всем и не разделяешь их культ этой страны - и в военное, и в относительно мирное время - тебя просто заклюют". Так и есть. Ну, тут есть еще и русские, убежденные в том, что если у тебя паспорт "страны-агрессора", то ты вообще должен сидеть и молчать в тряпочку, сказать что в 2022 победа политическая - криминал. Короче - не хочу оффтопить, мнение высказала, обсуждайте лучше кроссовки и возраст Кианы, официальных представителей "той самой страны" и все такое smile

Скрытый текст

Только просьба ко всем - не упоминать меня здесь больше. Не в этой ветке, а вообще (типа как в ветке Германии на отборе, который я даже не смотрела). Ну если я такое вселенское зло smile В любом случае, реагировать на это нет желания.

До свидания smile

ну что за манипуляции уровня "моя бывшая". уйду, обижусь, а потом буду раз в неделю в разный месседжер писать "не пиши мне!", через пару дней " в вайбере тоже не пиши!!!", потом смс "звонить тоже не смей".
а ты даже и не трогаешь)
Вас я тоже не тегал и не отвечал, если обратите внимание, нооо, раз уж хотите, могу поиграть в вашу игру и ответить wink

по теме, я тоже считаю победу 2022 политической и считаю, что сейчас должен был быть мадрид 2023) и шо? в итоге имеем шо имеем. я бы с радостью отнесся к тому, чтобы этой победы не было, как и ее "первопричинны".
насчет того, что "не нужно участвовать" - тогда в конкурсе должны минуснутся Кипр, Израиль, все три страны кавказа (т.к. у всех 3 сторон есть тянущиеся конфликты). да и участие Вашей страны под вопросом (если смотреть "глобально"). к какому-то финалу война с Японией пришла? официально - нет)
Это если со стороны ЕБУ говорить об офиц правилах по отмене участия (какие правила устанавливать? нельзя, если в стране открытый конфликт? не офиц. закончившиеся войны? обьявлено военное положение? или чужой танк на территории стоит? что? вопрос риторический).
Со стороны самой страны не участвовать - признание слабости. Странно что еще нужно кому-то такие вещи объяснять, если честно. Всегда был уверен что среди еврофанов нет объективно глупых людей.

а так да, вопросы возраста и кроссовок на самом деле серьезные, особенно в контексте евро. Мне кажется, из-за таких вопросов все именно тут, а не тех, что мы обсуждали выше wink

Редактировался nealeksey (2023-03-12 16:22:28)

Offline

#1340 2023-03-12 16:13:40

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 771

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Tornado* пишет:
nealeksey пишет:

мом итоги МФ коротки, в одном вопросе:

почем Киана надела кроссовки?
ну, то что платье можно было чуть другого плана подобрать - еще ладно, но точно смотрелись бы лучше моно белые конверсы под такой лук, чем кроссы.

А как по мне ее белые кроссы как раз придавали имиджу более легкого и воздушного вайба, она в них будто ходила по воздуху, в то же время конверсы сделали бы ее стиль более tight, менее uplifted, да смотрелось бы также гармонийно, но не подстать ее творческому attitude smile

интересный взгляд! для меня кроссы это наоборот что-то более тяжелое и фундаментальное, чем конверсы, но не настолько, как массивные ботинки.
Поэтому для меня, внешне, кроссы утяжеляли)

Offline

#1341 2023-03-12 16:33:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

nealeksey пишет:

Со стороны самой страны не участвовать - признание слабости. Странно что еще нужно кому-то такие вещи объяснять, если честно. Всегда был уверен что среди еврофанов нет объективно глупых людей.

О, уже понеслись "объективные" стандарты ума и глупости monkey Что лишний раз доказывает, что формат общения здесь оставляет желать лучшего, мягко говоря. И это уже не имеет никакого отношения конкретно к политике. Как-то я даже со своими теориями заговора не переходила на личности участников форума, в отличие от многих других. Нравится общаться в таком формате - на здоровье.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1342 2023-03-12 16:46:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Что тут опять произошло? monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1343 2023-03-12 17:20:27

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,771
Предупреждения : 2

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Вторичное повторение самой себя. Мне как-то не интересно. Единственное что понравилось, так это голос Лорин в припевах.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1344 2023-03-12 17:32:37

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,642
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Галчонок пишет:

Вторичное повторение самой себя. Мне как-то не интересно. Единственное что понравилось, так это голос Лорин в припевах.

Она стала очень много откровенно кричать.

Offline

#1345 2023-03-12 17:44:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,771
Предупреждения : 2

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:
Галчонок пишет:

Вторичное повторение самой себя. Мне как-то не интересно. Единственное что понравилось, так это голос Лорин в припевах.

Она стала очень много откровенно кричать.

Мне понравились эти крики, вернее хрипотца в некоторых местах))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1346 2023-03-12 17:45:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,642
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Галчонок пишет:
Oleg пишет:
Галчонок пишет:

Вторичное повторение самой себя. Мне как-то не интересно. Единственное что понравилось, так это голос Лорин в припевах.

Она стала очень много откровенно кричать.

Мне понравились эти крики, вернее хрипотца в некоторых местах))

Как-то это немелодийно немного, но дело вкуса.

Offline

#1347 2023-03-12 17:47:05

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,771
Предупреждения : 2

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:
Галчонок пишет:
Oleg пишет:

Она стала очень много откровенно кричать.

Мне понравились эти крики, вернее хрипотца в некоторых местах))

Как-то это немелодийно немного, но дело вкуса.

В общем мне не понравилось почти все, только хрипотца big_smile В куплетах вообще ни интересно её пение.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1348 2023-03-12 18:11:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

За вчерашний день "Tattoo" стримилось в спотифае более полумиллиона раз в одной лишь Швеции, данное было пока ее наибольшим днем со времени релиза 2 недели назад.
Также она по прежнему ретейнит первое место чарта.

Учитывая набор оборотов, скорее всего в ближайшие дни станет наибольшим гейнером данного сезона glasses

9874.jpg


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1349 2023-03-12 18:19:20

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,803

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

На мой взгляд, не было пока сказано вот что важное: Tattoo это просто сиквел Euphoria, полноценный и крепкий, но сиквел. Отличаются ли принципиально Стражи галактики и Стражи галактики 2? Лорин уже попробовала нам выдать совершенно новый продукт в 2017 году, вышло сами знаете что. Вот отсюда и возврат к проверенному — не авангард музыки, зато надёжно  angel

Offline

#1350 2023-03-12 18:53:36

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,627

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:
Галчонок пишет:

Вторичное повторение самой себя. Мне как-то не интересно. Единственное что понравилось, так это голос Лорин в припевах.

Она стала очень много откровенно кричать.

и петь в нос neutral


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

Подвал доски