#176 2023-03-03 14:13:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

m9l7tKc.png

Islândia: Vatnajökull
Любой музикальний пекедж из данной локации то всегда заявление. Удачно или нет, но оно создано тратить наши нейронные коннекты. Вхождение нормисных дженериковых Горилазов в данный анти-пуристический чанк — то есть сознательный чойс и мы не уверены просили ли мы данный дисплеинг. Музейный трип идет дале и приносит нас к артистке с 338-ми просмотрами на Ютубе. Данное заявление. Дальнейшие несколько дарковые погружения пытаются наконец-то прикрутить общий сканди-муд данному пеку, и они действительно are carrying. На их плечах несется непомерная ноша, и я слышу их хруст от веса ББС-вского оркестра, забравшегося на столь хрупкую анатомичную конструкцию данного. Слои, которые данное не имеет, но хотело бы иметь считываются очевидно. Вес, на который оно претендует, но не набирает. Импакт, который оно пытается надавить, но давит. Вращающий момент, на который оно разгоняется, но коллапсирует на своих чахлых конечностях. Вектор форсирования, который был применен к нему, но остался в исходной точке отсчета. Импульс, который был заложен в фундацию, но рассеевший свой потенциал после коллапса основы. Заряд, которым данный пак был наполнен, но обнулился после распаковки. Акселерация, которую нес данный пак, но которая привела к его замедлению из-за сопротивления плоскости. Радиус, который изначально охватывался концептом, но который смог вычленить в итоге лишь незначительные инфузии. cry

1 = Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island
2 = Jussanam Dejah - O Telefonema
4 = Ásgeir - Snowblind
3 = John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die
6 = Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar



SLAY-O-METER
microscope_1f52c.pngkeycap-digit-three_33-fe0f-20e3.pngkeycap-digit-eight_38-fe0f-20e3.pngNVQyJfd.png


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#177 2023-03-03 14:24:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

CbBZWcj.png

França: Loire
Мы знаем о том, что один из прижившихся мотто франкофонной музыкальной культуры есть нарочистая болезненная немощность и нам его сервят на фронтлинии концепта. glasses То, как данные дивы буквально из последних сил на последнем дыхании стараются выдавать нам лирику достойную классической античной драмы и трагедии. То, как они буквально не двигаются и как их речевой апарат буквально сотрясается на одну последнюю живую молекулу, через которую прошел тот самый оставшийся микровольт нейронного заряда из оставшейся телесной энергии, чтоб пропустить сквозь них ту самую молекулу воздуха, застрявшую в их истомленных легких, и выдать то последнее слово строчки лирики, которое будто в любой момент может сать последним в их жизни. Серв праздничной фаталичности, ченнелинг своего персонального и интимного вознесения, сквозь прожитые серии и серии сладко-горького катания в отравленном гламурном молоке. GO GIRL GIVE US NOTHING -вайбы, но то, насколько они действительно НЕСУТ данное и как оно стает вплавленной частью характеристики идентичности. Причем являясь именно интенцией, заложенной в сам базис концепта творческого откровения, а не какой-то случайной несчастной ошибкой, совершенной под внешними факторами давления. Они не адьютируются, они лежат под культуральным весом, который давно их раздавил, но они все равно живи и готовы делать заявление. Они — те, кто издают. Они — те, кто располагаются там, где они хотят и как хотят и мы ничего не может сделать. Они — та самая груда камней, которой выстелен тот самый бульвар, по которому они должны были ехать, если бы обстоятельства сложились другим путем.

1 = Hollydays - L'odeur des joints
3 = Zélie - Sous tes draps
2 = Tallisker - Parvenue
4 = Rêve Blanc - Babylone
6 = Fishbach - Démodé


SLAY-O-METER
microscope_1f52c.pngkeycap-digit-five_35-fe0f-20e3.pngkeycap-digit-seven_37-fe0f-20e3.pngNVQyJfd.png


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#178 2023-03-03 14:41:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Q6scap9.png

Ucrânia: Дніпро
Всегда интересно сравнивать два чанка одной и той же локации в конкурсах. Данный пек проминентно отличается от первого, здесь все сервит более raw, более примально, здесь все уровни обращения идут из других источников. Тот ресурс, который тратится на строительство концепта данного пека он совершенно не рафинирован, в отличии от первого, он буквально вынесен из источника, он предварительно не обработан. Частично он должго лежал и сваливался и когда пришла его очередь быть строительным блоком он был использован, несмотря на все свои flaws и темппоральную деструкцию, исношенность. По пути оно стряхивало те свои наслоения складского прошлого, но также и частично развалилось из-за дисконекта с современным материалом. Данный пек распарцеллирован, материал не свален в одну кучу, но данное творит невыгодную контрастность. Более проминентные акты как Чексон и Санторин клешуются с разгромленными останками данного стройматериала — Артемом Кринжоваровым. Каждый акт заявляет свое, оставаясь в границах общего концепта, но остается дисконектнутым от остальных, что заставляет нас сосредоточиться на более детальном разборе слоев и уровней всех одтельно взятых заявлений. Продукционно много сейфа, а проминентности недостаточно полишнуты. Оставляет нас крейвить, не накормив.

4 = Chekson & Схожа - Жовтий князь
2 = Структура щастя - Сум і гнів
1 = Артем Пивоваров - Ой на горі
6 = Santorin - Містер окупант
3 = Циферблат - Земля


SLAY-O-METER
microscope_1f52c.pngkeycap-digit-five_35-fe0f-20e3.pngkeycap-digit-six_36-fe0f-20e3.pngNVQyJfd.png


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#179 2023-03-03 19:30:35

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

El Tornado* пишет:

разгромленными останками данного стройматериала — Артемом Кринжоваровым

аплодисменты


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#180 2023-03-03 20:00:06

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-iceland_1f1ee-1f1f8.png

Islândia: Vatnajökull

Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island - неплохая песня чтобы взбодриться после дневного чанка сна, больше сказать нечего glasses [4]
Jussanam Dejah - O Telefonema - ти гонишь? glasses я пришёл в исландскую пискадерию чтобы слушать музыку из португальской кофейни glasses наглость запихнуть такое сюда, хуже отбора "Испании" glasses [2]
Ásgeir - Snowblind - серв исландского духа, но не как обычно, что сразу со фьорда в гейзер броситься охота, а лайтово, нордик чилл, муд. [4.5]
John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die - почему меня тошнит с вокала glasses почему не доедает даже оркестр ББЦ glasses то как понтуется куратор(ка), удачи glasses [1.5]
Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar - о, пошло вот то претенциозно душно депрессивное, давай отсюда smile [2.5]

Уровень прилива: 2.90 м

6 - Ásgeir - Snowblind
4 - Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island
3 - Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar
2 - Jussanam Dejah - O Telefonema
1 - John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#181 2023-03-03 20:30:38

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-france_1f1eb-1f1f7.png

França: Loire

Hollydays - L'odeur des joints - приятное, пусть и малость однообразное и недозрелое радио-френдли звучание, сойдёт [4.5]
Zélie - Sous tes draps - гимми серв, гимми муд, слей glasses её подход, оформление, она знает какого стиля придерживается, она обслуживает его, всё выстроено и идёт по плану glasses [6.5]
Tallisker - Parvenue - слишком легковесно, после драмы выданной прошлым актом слушается очень непритязательно, такие глупые нотки знаешь, сбивает с толку glasses [4]
Rêve Blanc - Babylone - тоже недурно сделано, но тоже нарушает вроде как заданный муд первых песен. Наверное, была какая-то задумка, но тогда нужно было начинать с Сели, выводя нас на более festive mood данной песни, иначе возникают эмоциональные качели и можно срыгнуть от перегруза glasses [4]
Fishbach - Démodé - всё-таки чанк отбора настраивал на более актуальные ноты, тут же неплохая, но таки стилизация, так что снова небольшой провал по концепту, однако не по продакшну glasses первый отбор, где не захотелось вырубить ни одну песню. Вердикт: електрисидад - генерировано glasses[5]

Уровень прилива: 4.80 м

6 - Zélie - Sous tes draps
4 - Fishbach - Démodé
3 - Hollydays - L'odeur des joints
2 - Rêve Blanc - Babylone
1 - Tallisker - Parvenue


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#182 2023-03-03 20:51:10

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-ukraine_1f1fa-1f1e6.png

Ucrânia: Синевир

TUMAZAR - Rings of Saturn - то как оно идёт в русле звучания франкоотбора - моя жеребьёвка лучше официальной glasses факт: песня не ощущается как длящаяся 5 минут и здесь стоить поучиться большинству соперников с иных отборов glasses [7]
SPOKUSY - ORDLO - какая локация, такая и музыка glasses [2]
СТРУКТУРА ЩАСТЯ & BRYKULETS - Мандарина 2023 - are you Ready? No we're the Beatles glasses [0.5]
Electrobirds - Кладовище кораблів - мог быть серв, но вокалы треш, да и мелодическая основа всё же малость затхлая, отдаёт кладбищем музыкальных трендов glasses [2.5]
Authentix - Мавка - что за реджект Паши Парфения glasses просто сравнение с Гоуей было бы слишком пошлым, но факт есть факт. А как многообещающе стартовал чанк glasses [2.5]

Уровень прилива: 2.90 м

6 - TUMAZAR - Rings of Saturn
4 - Authentix - Мавка
3 - Electrobirds - Кладовище кораблів
2 - SPOKUSY - ORDLO
1 - СТРУКТУРА ЩАСТЯ & BRYKULETS - Мандарина 2023


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#183 2023-03-03 21:37:26

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-switzerland_1f1e8-1f1ed.png

Suíça: Lac Léman

Silance - Rockstar - то как она выдавливает свой нерв словно кетчуп с бутылки, но толку нет, её страдания превращаются в наши в худшем варианте развития событий glasses [1]
ZIAN - We Need Time - что-то не особо раздражающее, но старомодное. Я в 2010 переключал на Нешнел Джиогрефик, когда такие песни включались на МТВ glasses [2.5]
Elvett - No Words - есть намёк на стиль, подачу, своё лицо... но намёк слабый, звучание может не совсем попсовое, но крайне генеричное. Попытка может быть засчитана лишь в контексте отбора. [3.5]
WE ARE AVA - Mine - такое знаешь ощущение, будто песня из сонграйтинг кемпа для Атранки glasses больше нечего сказать, не думал, что вне нашего пузыря такое поют glasses [1]
Nuit Incolore - Dépassé - похоже на третьесортную франкопопсу, для такого отбора уже уровень. Плоская аранжировка, но прощупывается что-то цепляющее в глубине. [3.5]

Уровень прилива: 2.30 м

6 - Elvett - No Words
4 - Nuit Incolore - Dépassé
3 - ZIAN - We Need Time
2 - Silance - Rockstar
1 - WE ARE AVA - Mine


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#184 2023-03-03 21:53:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

И у нас остался один участник, от которого я жду голоса по четырём финальным отборам glasses
И ещё один, который ещё имеет возможность объявиться, но на это я практически не надеюсь...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#185 2023-03-03 23:13:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

и что мы таки имеем?
цветовая шкала для тех, кто не хочет читать мои бредни, примерно такая:
тёмно-синим то, что прямо понравилось, где-то 8-9/10
посветлее кандидаты на расслушку и просто хорошие добротные песенки на 6-7/10
без всякого цвета середнячки на 4-5/10, это то, что не раздражает и может даже вполне ок прослушаться на фоне
красным то, что раздражает или же совсем никакое


Ucrânia: Синевир

Скрытый текст

TUMAZAR - Rings of Saturn - симпатичное звучание, что особенно ценно, ложится на общую тему и текстовку песни, но сам трэк кажется перезатянутым - мотив вроде и не самый банальный, не без интересных вихляний, но глобально очень уж топтание на месте
SPOKUSY - ORDLO  - без комментариев
СТРУКТУРА ЩАСТЯ - Мандарина 2023 - ну норм, если музыкантам и исполнителям лет так по 15, привели меня как-то разок в Столярку - вот такого там было примерно каждая вторая песня
Electrobirds - Кладовище кораблів - поначалу показалось, что годное нагнетание и есть какая-никакая атмосфера, а потом песня длилась ещё полтора года, никуда со старта даже не выйдя neutral
Authentix - Мавка - вот я понимаю, грамотный микс с этнецом, всё чинно, благородно, без лишнего бумс-тыньц и аранжировано очень достойно, всяким го_а поучиться бы

Suíça: Lac Léman

Скрытый текст

Silance - Rockstar - симпатичная пианинка, но этот рэпчик, очень уж монотонно
ZIAN - We Need Time - голос у мужика классный, хотя автотюна перебор, сама песня прям евровиженская, как будто писали на мелодифестивален, хотя в нынешнем году она была бы там прям передовиком
Elvett - No Words - идея хорошая, компоненты взяты верные, но очень не хватает стиля/изящества, всё очень нарочито и напористо
WE ARE AVA - Mine - очень душная мадам, её слишком много при такой минимальной подложке-то, и как-то оно слишком монолог под музыку
Nuit Incolore - Dépassé - фу

Noruega: Sognefjorden

Скрытый текст

Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet - как же он неприятно завывает, припев из одной строчки тож не добавляет симпатии, из плюсов только какой-то общий мистично-северный флёр 
Aurora Aksnes - Hunting Shadows - понравилась, кстати, раньше мне её работы были вообще никак, а тут такой весьма умело выстроенный эпик и эта слегка фолковость в припеве очень к месту
Markella - Burn Again - очень странно её голос ложится на эти пульсирующие 80-е, ещё и греческий в микс вплела, смесь из слишком всего получилась
Kalandra - Borders - не та песня и не те исполнительницы, чтобы можно было обойтись практически а-капеллой, и чё ж они на меня давят-то так безостановочно, ещё и с такой навязчивой обработкой голоса( сам мотив песни был бы ничего, но оформление прям капец
Wardruna - Grá - как вещь внутри плейлиста с таким настроением или на концерте слушалось бы неплохо, как отдельную вещь воспринять сложно, как будто предложение, начатое с середины и законченное за пару слов до точки.

Grécia: Αιγαίο Πέλαγος

Скрытый текст

Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni - шо он там про свою кровать запевает? попытка скрыть вялость и монотонность пердками провалилась, низачот
Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola - балладка сумбурная, но скорее понравилась, тот случай, когда традиционно не есть плохо
Vangelis Kakouriotis - Oristiko - ну вот я познакомился с героем эротических фантазий доброй трети форума… ну чё сказать, проигрыши вместо припева (тем более такие) это уже настолько не этого сезона пальто. жизни побольше, чем в первом номере, и то спасибо.
Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano - ну допустим, проигрыш дуже хорош, тащит всю песню за собой. и надрывный Анастасиос этот вполне попадает в эмоцию.
Nearchos - Irtha Na Mino - вау, какой гейский шлягер, исполнитель точно не транс?

Dinamarca: Storebælt

Скрытый текст

Saveus - Traitors - экие драма и напряжение в куплете, и так всё странно разрешается в припеве. общая динамичность скорее понравилась, прослушалось довольно легко
Tvilling - Under the Water - какой-то совсем уж бессмысленный радио-филлер, звучание не самое ужасное, но толку?
Drew Sycamore - 45 Fahrenheit Girl - какое-то диско-кантри о_о звучит любопытно, был бы ещё припев не настолько из одной строчки
Søren Emil - Where Do You Go Tonight - тот случай, когда прослушалось вполне нормально, но блин, сказать вообще нечего, очень фоновая вещица, хотя фон ненапряжный и даже приятный
Silver - Let's Go - на первом куплете показалось будет что-то интересное, а оно внезапно скатилось в рочок, причём довольно натужный. хотя к концу становится поинтереснее

Arménia: Սևանա լիճ

Скрытый текст

Nune Yesayan - Es u Du - проигрыши огонь, но их правда надо было тратить на такой низкопошибный клюбняк? тем более, что дама явно могла бы шот получше спеть
Mi Qani Hogi - Axjik Chxjik - ну вот тоже, идея сама по себе интересная, смешать рэпчик с таким советик ревайвлом, вышло ээээ несъедобно
Anette Aghabekyan - Gisherov hishelov - ну я понял концепцию отбора, тут у нас эстрадко митс трэпчик митс этнецо, проблема опять и снова в том, что смешивать уметь надо
Garik & Sona - Baleni - я могу, конечно, пожаловаться, на некоторую однообразность, но мне слишком импонирует эта вальсовая сказочность, тот случай, когда мимими не становится слишком сиропом
David feat. Greg - MOTENUMA - забавный рэпчик на этнопоповых мотивах, в отличие от номера два, не так монотонно, нехай будет вторым у меня тут

Rússia: Рыбинское водохранилище

Скрытый текст

Instasamka - Popstar - честно скажу, первый раз в жизни услышал творчество этой женщины… ну чё сказать, сильно удивлюсь, если это сочиняли дольше пяти минут
Мэйби Бэйби - Дакимакура - чуть-чуть похоже на музыку местами, но эээ я б конечно предпочёл не понимать эту глубочайшую лирику
NILETTO - Любимка - на фоне всего остального практически шедевр, хотя до 2/10 таки всё же не дотягивает; и я как-то не обращал внимания на его адскую дикцию, "между нами выйна"
Instasamka - За деньги да - ну это хотя бы смешно, да

Roménia: Delta Dunării

Скрытый текст

Melisa - I'm Alone - мне кажется, это такой тонкий троллинг от организатора, чтобы все проблевались от российского отбора, а потом поставить песню, которая _ещё_ хуже; ну серьёзно, набор из абсолютно нулевых ингридиентов, что аранж, что лирика на уровне незабвенной швейцарской платформы, и этот рявкающий мужик ещё как вишенка на торте 
Misha Miller - Mahala - начинается как вполне себе ванотеки, а потом внезапно ЕТНО glasses что glasses зачем glasses но окей, было забавно
INNA feat. Dhurata Dora & Stefflon Don - Yummy - шот по типу польской Бланки, безобидная безделица, фоном можно слушать, но цеплять особо нечему
Shereza - Notre amour - эта хоть поэнергичнее, но тоже, очень всё на минималках, и французский в исполнении этой дамы… 
Emilian - Gura ta - и внезапно под конец этого беспощадного отбора очень тонкая вещь с эмоцией, чувством и настроением, я б, конечно, предпочёл побольше гитарки и поменьше этой драм-машины, но в целом, я таки проникся этой камерностью, умеют же, когда хотят.

Espanha: Ebre

Скрытый текст

Gigi Ros - Univers - ничё не могу с собой поделать, будоражит меня фонетика каталонского, он такой причудливо-нескладный, что аж затягивает; но тут и песня не подвела, классная "бегущая" подложка и в целом совсем не скучное повествование, одобряю
Zahara - Hoy la bestia cena en casa - ну таке, очень смурное какое-то. вроде пытается выйти с первой передачи хотя бы на вторую, но всё никак и никак, потерялась в своих оттенках серого.
Ginestà - L'últim ball - ничего особо выдающегося, но все элементы вполне на месте и собрано вполне миленько, да и это их чередование вытягивает песню из излишней монотонности
McEnroe - La electricidad - хихикнул с сочетания имени исполнителя и названия песни, жаль, не McEnron; очень странный мелодический ход этот в первой строчке и его слишком много, у меня ушло полтора прослушивания на привыкнуть, при этом второе уже пришлось домучивать - очень уж всё одно и то же.    
Ferran Palau - Cel clar - такие гитарные треньки для меня в первую очередь не про ум, а про сердце. и меня очень сбивает крайне навязчивая обработка голоса, как будто между мной и песней поставили заслон из прозрачного пластика, вроде всё то же самое, а эмоциональная картина трэка очень сильно притупляется(

Islândia: Vatnajökull

Скрытый текст

Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island - эти товарищи фигни не делают всё же, сочное звучание, цепляющий мотив - для песни на радио, я считаю, сделано очень хорошо  
Jussanam Dejah - O Telefonema - тут такое дело. качество, атмосфера, неожиданность - всё чек. да и я сам люблю такие трюки, но конкретно здесь не очень понял идеи - куратор бы либо выстроил какую-то концепцию вокруг этой песни, либо устроил нам турне по всем странам и регионам, а тут получился какой-то внезапный вброс посредине. а во-вторых, песне очень не повезло идти после румынской Gura ta. тут вышло как-то более эксплицитно, более на поверхности.
Ásgeir - Snowblind - ну вот тут всё сошлося воедино и географично, и музыкально, потусторонняя скандинавская атмосфера, наложенная на целую музыкальную историю и грамотно нам поданная. вкусно, можно ещё?
John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die - очень уж как-то тяжеловесно и неповоротливо, не скажу, что плохая вещь, просто это скорее такой интервал-акт, чем полноценный конкурсный пакет
Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar - напомнило Raveonettes, вся эта исландская заснеженность хорошо прочувствуется, но всё же эмм не фанат я таких аранжей

França: Loire

Скрытый текст

Hollydays - L'odeur des joints - весь отбор - приятные фоновости и фоновые приятности. довольно лениво скомпонованная песня, оформление которой старается всячески от этого отвлечь - и дама прям в эмоцию попадает, и аранж там где-то пульсирует, а потом понимаешь, что всей песни - четыре строчки.
Zélie - Sous tes draps - не знаю даж, что сказать. миленько.   
Tallisker - Parvenue - ну вот прям смотри номер 1. снова приятное офомление, всякие интересности в аранже - это всё хорошо, но блин, вся песня тупо копипаста одной и той же строчки, не одобряю такое. но в любом случае, это куда лучше той песни, которая у нас как-то участвовала.
Rêve Blanc - Babylone - меньше всего я ожидал от песни про Вавилон, что это будет диско. да ещё и с таким странным аранжем glasses но эта странность как раз чем-то притягивает, заставила обратить на себя внимание после трёх довольно пролетающих песен.  
Fishbach - Démodé - я не фанат подобных фокусов с привлечением предыдущих победителей, и это, конечно, совсем не Mortel, но в данной конкретной подборке она тут наиболее цельная и интереснее всех слушается, чё поделать. 

Ucrânia: Дніпро

Скрытый текст

Chekson & Схожа - Жовтий князь - песня как из отбора Армении сбежала, смеси всего со всем были у нас в том секторе; оформлено забавно, такой намеренный сумбур и американские горки вместо переходов от одного к другому; я, правда, всё ещё не понимаю, зачем пихать типа народные напевы вообще во всё подряд, поучились бы у хлопцев с первого отбора, как с ними работать
Структура щастя - Сум і гнів - опять эти? в этот раз ещё хуже, мозгодробилово, с такой долбёжкой в Томск, пожалуйста 
Артем Пивоваров - Ой на горі - лучше б продолжал про дежавю петь, чем вот эта песня отличается от какой-нибудь Тини сонця со второй лиги? да ничем, такое же нахрапистое и прямолинейное
Santorin - Містер окупант - без комментариев
Циферблат - Земля - какой-то сельский хор под лсд-трипом glasses по началу было интересно слушать, но как-то оно так никуда и не пошло


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#186 2023-03-03 23:59:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,878

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Espanha: Ebre

Gigi Ros - Univers – С одной стороны, как будто сырая заявка на платформу Швейцарии, с другой стороны – миленько, умиротворённо так smile
Zahara - Hoy la bestia cena en casa – Мяу-мяу... Тоже сыренько как-то, только тут уже даже без атмосферности особо.
Ginestà - L'últim ball – Ну вроде миленько тоже, но уже наскучивает, в ассоциации приходит слово "локальное".
McEnroe - La electricidad – Вот тут самое приятное по атмосфере и гитарка мило трунчит, хотя как-то на одном месте тоже топчется, никуда не уходит дальше, но "помедитировать" можно smile
Ferran Palau - Cel clar – Странное решение - пустить разные инструменты по разным ушкам, баланс - не слышали glasses  Однако, тоже милое трунчание и нежное пение. Тематика отбора более чем понятна)

Islândia: Vatnajökull

Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island – Какую музыку находят на острове glasses  А чему удивляюсь - на Сёнквакехпнине каждый год такой полупсиходел. Средненько, можно было гораздо расколбаснее подать, чтоб уж так на полную.
Jussanam Dejah - O Telefonema – А вот тут правда необычно, ето бразильянка решила поселиться далеко ото всех? glasses  Ну мне нравится, очень приятно как-то слушается, втягивает в свою атмосферу, и как-то уже вайбишься под ето, в таком чиле...
Ásgeir - Snowblind – Какое исландское название песни glasses  А стильно, звучание тоже такое, характерное для острова как будто бы. Вкрапления електроники внезапно напомнили о Свалочке glasses
John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die – Ну надо же, БыБыСы теперь от Исландии glasses  Вот ето желание копать и искать конекшн американского певца и филармонического оркестра с далёким островом... Вот тут что-то не впечатлило совсем, обыкновенно как-то, без изюма даже.
Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar – Кажется знаю ето. Елитка, которая совсем не для меня glasses  Но ваще инструментал норм так развивают, а вот етот приглушённый еле-слышный вокал не очень понимаю...

França: Loire

Hollydays - L'odeur des joints – Тюпё тювё... По началу прям напомнило ету... Сеемоне glasses  Ну по сравнению с оной аранж поживее вроде, но в целом по уровню уныния примерно те же сапоги glasses  Перевелось как "запах прокладок" glasses
Zélie - Sous tes draps – Только не говорите, что всё в таком стиле glasses  Я не проникаюсь таким, извини, куратор. Скучно. "Под твоими простынями".
Tallisker - Parvenue – О, тут уже вроде слышу дыхание жизни cool  По сути то же самое, что и два предыдущих номера, но с более оживлённой аранжировкой и даже какими-то намёками на движ-танец и атмосферу glasses "..., добившийся успеха, разбогатевший" glasses -- есть вайбы кста
Rêve Blanc - Babylone – Вальсовое такое настроение. Немного даже концертно-эстрадное звучание. Но мне скорее понравилось, особенно на фоне первых двух glasses
Fishbach - Démodé – О, ну ето даже могло бы быть лучшим в отборе, но я уже слишком проникся месседжем про разбогатение от номера 3 glasses  А так, атмосферка своя есть, ети хоровые завывания и вокал необычный по сравнению с остальными. Оу, там даже 80-ые как будто имеются glasses    

Ucrânia: Дніпро

Chekson & Схожа - Жовтий князь – Одобряю експериментальное звучание в комбинации с народным пением и репом, ето весьма и весьма нескучно. Вот такого бы в Видбире, а не оперные завывания. Ой СиСи были близки к такому glasses
Структура щастя - Сум і гнів – Ой, я заенджойился от етого быстрого ритму angel  Качает. Ой, там ещё и мой любимый етот звук в припеве, я забыл как называется... Вокал тоже нравится. Спасибо за такие песни, моё качающееся тело передаёт блаходарочки angel
Артем Пивоваров - Ой на горі – Знаю ету короткую зарисовку. Ну вроде и епично, но бес толку особо. Хотя против Пивчика особо ничего не имею. У меня в универе был одногруппник с точно таким же именем и фамилией, я офигел когда нашёл точно такого же исполнителя glasses  Короче... У Артёмки поинтереснее было smile
Santorin - Містер окупант – Реп под аранж Уикенда? glasses  Ну ладно, не совсем прям. Что-то в етом есть, гнетуща атмосфера не без емоции оставляет.
Циферблат - Земля – Sudden Lights по-украински? glasses  Такой же намешанный аранж, который живёт своей жизнью и сам по себе в диссонансе... glasses  Только тут под еле-слышный народный вокал. Не впечатлило вообще, звынити.

Баллы
Скрытый текст

6. McEnroe - La electricidad   
4. Gigi Ros - Univers   
3. Ferran Palau - Cel clar 
2. Zahara - Hoy la bestia cena en casa   
1. Ginestà - L'últim ball

6. Jussanam Dejah - O Telefonema
4. Ásgeir - Snowblind   
3. Gorillaz ft. Thundercat - Cracker Island   
2. John Grant & the BBC Philharmonic Orchestra - Where Dreams Go to Die   
1. Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar   

6. Tallisker - Parvenue
4. Fishbach - Démodé   
3. Rêve Blanc - Babylone 
2. Hollydays - L'odeur des joints   
1. Zélie - Sous tes draps

6. Структура щастя - Сум і гнів   
4. Chekson & Схожа - Жовтий князь
3. Santorin - Містер окупант   
2. Артем Пивоваров - Ой на горі   
1. Циферблат - Земля


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#187 2023-03-04 00:05:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Ура, все успели big_smile

Встречаемся в понедельник, 21:00 по Петербургу, 20:00 по Киеву, 19:00 по Брюсселю, для нашей роскошной презентации финалистов cool


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#188 2023-03-06 20:23:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

40 минут до сегодняшней презентации, эмбаркаду на наш круиз в фатальные воды Уш Асориш стартует glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#189 2023-03-06 20:55:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Крейвим данный ивент и его исход   glasses

oPCOE4D.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#190 2023-03-06 20:58:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

El Tornado* пишет:

Крейвим данный ивент и его исход   glasses

https://i.imgur.com/oPCOE4D.jpg

Гран-мер, сё муа, Анастазияяяя kiss
Элипс моя любимая с того сезона, твои отсылки glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#191 2023-03-06 21:00:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:

Крейвим данный ивент и его исход   glasses

https://i.imgur.com/oPCOE4D.jpg

Гран-мер, сё муа, Анастазияяяя kiss
Элипс моя любимая с того сезона, твои отсылки glasses

LA BOUTIQUE DE POISSON EST OUVERT*

*

* — LA PESCADERÍA ESTÁ ABIERTA**
** — пескадерия открыта


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#192 2023-03-06 21:01:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Итак, without further ado, поехали glasses
Греческие мужские разборки были довольно суровыми, но открывающий нашу вечернюю программу Анастасиос уломал остальных cool

9sVKDib.jpg

54: Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano   
52: Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola   
50: Vangelis Kakouriotis - Oristiko   
48: Nearchos - Irtha Na Mino
36: Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni   


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#193 2023-03-06 21:06:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Наш престижный конкурс притягивает много известных имён (не то, что какое-то там Евровидение), та что от Нидерландов выступит диджей с европейским именем!

c9xZr7L.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#194 2023-03-06 21:09:37

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,878

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Из Греции на мой вкус вышло не самое яркое, хотя отбор был хорош  glasses  И по отрывам видно, в принципе


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#195 2023-03-06 21:09:39

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Дальше тоже будут такие хорячие парни?  angel

Offline

#196 2023-03-06 21:10:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Коль речь зашле о бутик де пуассон, то следующий акт - весьма известная французская певица (которая когда-то участвовала в одном из местных французских отборов)

l7wwi8O.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#197 2023-03-06 21:12:01

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Взял и всё испортил  neutral

Offline

#198 2023-03-06 21:13:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Хотели горячих парней? Есть такое у нас, встречайте прямую заявку от Испании cool

tOnE01R.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#199 2023-03-06 21:17:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Для Авроры участие в этой Лиге - уже третья попытка, и вот, наконец, она дошла до финальной стадии. Какие успехи ждут тут нордичную чаровницу?

Y7IvZdM.jpg

53: Aurora - Hunting Shadows   
47: Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet   
44: Kalandra - Borders   
42: Wardruna - Grá   
38: Markella - Burn Again   


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#200 2023-03-06 21:17:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Maxim пишет:

Взял и всё испортил  neutral

cry  cry  cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски